Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

56 кошек в баппкиной квартире. Голодают. Август 2014: кастрированы и стерилизованы 38 котоморд


tigra2005
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Недавно звонила Татьяне, которая забрала Троя.

Теперь он просто Рой :)

И его очень любят. Простите, за беспорядок на фото и видео - у них там ремонт :)

И вот его фото

0_fd8c4_3f0a5743_M.jpg 0_fd8c3_198e94bb_M.jpg 0_fd8c2_c689f8d8_M.jpg

 

0_fd8c1_151918b6_M.jpg0_fd8c0_32fb551b_M.jpg0_fd8bf_d32e557f_M.jpg

А вот его видео!

Он носит мячик, как собака, представляете!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Какой Трой классный, если бы хозяйка постаралась, то и другим могло бы счастье быть :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а кошаки не стали подобрее после повальной стерилизации?

Может как-то можно им ушного клеща вывести для начала?

я ведь целый год собирала инсулинки, чтобы большой стронгхолд делить на кошачьи дозы :oops:

и только вот этой весной выбросила - у меня банда котят поселилась и они всё расфигачили.

Изменено пользователем AGalya
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а кошаки не стали подобрее после повальной стерилизации?

Может как-то можно им ушного клеща вывести для начала?

я ведь целый год собирала инсулинки, чтобы большой стронгхолд делить на кошачьи дозы :oops:

и только вот этой весной выбросила - у меня банда котят поселилась и они всё расфигачили.

Галя, может Лена там бывает, надо спросить ее, но они не были злыми, они были пугливыми, просто человека не знали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Он носит мячик, как собака, представляете!!!

 

Была у меня одна кошка, которая тоже фантики носила, ка собачка.

 

Лена, а фото пересылают в надежде, что кого-то сможем пристроить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а кошаки не стали подобрее после повальной стерилизации?

Может как-то можно им ушного клеща вывести для начала?

я ведь целый год собирала инсулинки, чтобы большой стронгхолд делить на кошачьи дозы :oops:

и только вот этой весной выбросила - у меня банда котят поселилась и они всё расфигачили.

 

Они стали спокойнее, меньше разборок друг с другом.

 

 

Галя, может Лена там бывает, надо спросить ее, но они не были злыми, они были пугливыми, просто человека не знали.

 

Дина , я у Аурики не бываю, вижусь только когда Аурика за кормом приезжает и пару раза подвозила корм к дому. А так она сама, с тележкой приезжает и тащит корм через всю Москву на себе.

Раньше с мужем приезжала, теперь у мужа совсем видимо плохо со спиной, и она одна ездит.

 

 

Лена, а фото пересылают в надежде, что кого-то сможем пристроить?

 

Надя, нет. Какое уж тут пристройство. Фото я Аурику прошу делать, ведь интересно же людям, которые помогали и помогают !

 

Коты стали более избирательны в еде. Уже не на каждый корм накидываются. И с геркулесом Аурика почти завязала :)

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надя, нет. Какое уж тут пристройство. Фото я Аурику прошу делать, ведь интересно же людям, которые помогали и помогают !

Коты стали более избирательны в еде. Уже не на каждый корм накидываются. И с геркулесом Аурика почти завязала :)

Сколько их там сейчас. Долгих лет жизни Аурики, пусть переживет всех своих подопечных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сколько их там сейчас. Долгих лет жизни Аурики, пусть переживет всех своих подопечных.

 

 

По моим прикидкам 54 :(

 

Что то у Аурики эти дни плохо с сердцем :(

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что то у Аурики эти дни плохо с сердцем :(

Лена, не пугайте :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...
Аурика сама ттт. Не считая ,что два раза ломала руку sad.gif

У одного кота плохо с ухом. Аурика была у врача, говорят надо оперировать.

Плохо стало с дешевыми кормами. Со склада, на котором полтора года "паслись" все раскупили.

Привозила Аурике сухой корм доктор Алдерс, а сейчас кошки едят сухой роял для мелких собак.


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(AGalya @ 12.5.2017, 10:13) <{POST_SNAPBACK}>
вискас-фрискас подойдут?



Конечно!

Забыла написать, что отвезла еще Аурике 4 кг вискаса, пару упаковок паучей и др.корма понемногу, это собрали на помощь животным пациенты клиники Дарвин в Чертаново . Огромное им спасибо!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 6 месяцев спустя...
И снова привет кошкам и материальную помощь на пропитание прислала Аня beedge flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Лена а она не хочет заказывать 20 кг мешки или Gemon или Пронатюр?
Пронатюр на Зоокомфоте стоит около 6014 руб (если есть накопительная скидка - там до 10% может дойти если много покупаешь) 20 кг.
http://zoocomfort.ru/korm-dlya-vzroslykh-k...roslykh-koshek/

Gemon дешевле, но его на валте надо через кого-то у кого есть регистрация питомниковая заказывать со скидкой, тогда смысл есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Larson @ 25.12.2017, 19:34) <{POST_SNAPBACK}>
Лена а она не хочет заказывать 20 кг мешки или Gemon или Пронатюр?
Пронатюр на Зоокомфоте стоит около 6014 руб (если есть накопительная скидка - там до 10% может дойти если много покупаешь) 20 кг.
http://zoocomfort.ru/korm-dlya-vzroslykh-k...roslykh-koshek/

Gemon дешевле, но его на валте надо через кого-то у кого есть регистрация питомниковая заказывать со скидкой, тогда смысл есть.


Ира, это для Аурики очень дорого.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Цитата(Larson @ 26.12.2017, 18:09) <{POST_SNAPBACK}>
Gemon по моему 3600 20 кг стоит...


Ирин, пока удавалось брать что-нибудь подешевле (просрок, некондицию, иногда корм для мелких собак )

У Аурики умерли еще три кошки. Две по старости и один кот с опухолью в ухе.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...
У них там у всех с ушами беда(((, значит нужно или лечить или потом придется удалять полностью слуховые проходы. У нас есть такая старая кошка, у нее удалено оба слуховых прохода и она тоже из бапкиной квартиры подобной Аурики, не самая ужасная.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...