Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

56 кошек в баппкиной квартире. Голодают. Август 2014: кастрированы и стерилизованы 38 котоморд


tigra2005
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

блин, ну какой лук-укроп, соль? Это же МКБ... :angry:

На грудках бульон не сильно наварист. Бедные...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот как все по-разному реагируют. Я наоборот подумала, что не так много за 3 года :blush: Могло быть гораздо хуже

 

 

 

Есть кошки очень ласковые (со слов)

 

Я сейчас с Аурикой подробно поговорила про кормежку. Честно говоря я в шоке. Когда я писала, что кошки голодают ,я не представляла ,что все на столько плохо :cry2:

 

Вот их рацион:

 

В Ашане покупаются три грудки. На этих трех грудках варится бульон(5 литров). В бульон добавляется лук,соль, укроп, петрушка. Далее на бульоне варится геркулесовая каша с добавлением немного гречки. Туда добавляется 2 банки либо китекета, либо катинки, либо какая-нибудь другая консерва. И все это растягивается на 6 дней: утром и вечером. Днем выдается 800 гр сушки на всех.

 

я так и думала. ЧТо делать будем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
блин, ну какой лук-укроп, соль? Это же МКБ... :angry:

На грудках бульон не сильно наварист. Бедные...

забыла про грудку: грудка тоже идет в корм по 1/3 в день

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посмотрела прогноз на август- весь жаркий. Что врач говорит? Можно ли сейчас стерилизовать?

 

Предварительна договоренность с врачом на 4-5 августа. Обещают погоду меньше 30.

 

Остается очень мало времени на сбор денег :(

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
забыла про грудку: грудка тоже идет в корм по 1/3 в день

1/3 грудки в день на 50 кошек? Пц. Какой давности фото в первом сообщении? Там вроде животные выглядят относительно неплохо (одна кошка без глаза?).

И если сейчас такой рацион, да жара, можно ли наркозить? Жару обещают еще недели две...

Хотя в любом случае стерилизация - первоочередная задача. Дайте, плиз, карту в личку, на следующей неделе найду какую денежку.

Может быть, за суммой на стерилизацию беременной кошки обратиться в Фонд?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
повторюсь: что будем делать?

надо срочно в соцсети идти.

у ПиКа нет связей налаженных с мясокомбинатами или лавками насчёт обрезков или субпродуктов?

 

1/3 грудки в день на 50 кошек? Пц. Какой давности фото в первом сообщении? Там вроде животные выглядят относительно неплохо (одна кошка без глаза?).

И если сейчас такой рацион, да жара, можно ли наркозить? Жару обещают еще недели две...

Хотя в любом случае стерилизация - первоочередная задача. Дайте, плиз, карту в личку, на следующей неделе найду какую денежку.

Может быть, за суммой на стерилизацию беременной кошки обратиться в Фонд?

фото 2011 года - из прошлой темы. Треть грудки на 50 котов - это просто беда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Москва, м. Академическая, --- комнатная квартира. Население: пожилая пара и 50 кошек.

 

Сегодняшний мир жесток. Все меньше у людей времени и желания помочь слабому, спасти попавшего в беду. Однако есть еще те, кто действует по велению сердца и, помогая, не думает о последствиях. Так было и с Аурикой. Аурика - "Золотинка" назвали ее родители. Человек с золотым сердцем. Она подарила дом нескольким уличным кошкам, спасла их от холода, голода и боли. Прокормить их нелегко, и пенсионерка с мужем едут на другой конец Москвы, чтобы загрузить свою тележку кормом для питомцев. Часто кошки едят пустые каши, так как Аурике не на что купить даже дешевый корм или субпродукты, от плохого питания кошки ослабевают.

 

Кошек сейчас 50. Три года назад их было 28: у Аурики нет средств, чтобы стерилизовать питомцев и остановить их размножение. Через три года их количество снова удвоится, если не принять мер. Она делает все, что в ее силах, отсаживая жаждущих любви кошек и котов в отдельное помещение, но за всеми уследить невозможно.

 

Стерилизация одной кошки стоит 1500 рублей, кота - 500 рублей. Сейчас необходимо набрать ____ рублей на срочную стерилизацию ____ животных, чтобы остановить поток и не дать превратиться этому мини-приюту в дом ужасов, где кошки от голода поедают свое же потомство.

 

Нам нужно немного: если нетрудно, откажите себе в чашке кофе и пожертвуйте 250 рублей на стерилизацию этого прайда.

 

Если откликнутся лишь несколько десятков неравнодушных людей, то в мини-приюте прекратится бесконтрольное размножение.

 

Пожалуйста, не проходите мимо. Помогите хотя бы самой небольшой суммой - и добрый поступок воздастся Вам сторицей. Не оскудеет рука дающего.

 

Посчитала прослезилась. Если всех кастрировать и стерилизовать нужно 60000 руб.

На понедельник-вторник ,чтоб кастрировать всех котов и стерилизовать двух беременных кошек - 10500

 

 

 

И еще бы человечка в помощь.

 

Может быть кто то свободен от работы в эти дни и сможет попристутствовать ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посчитала прослезилась. Если всех кастрировать и стерилизовать нужно 60000 руб.

На понедельник-вторник ,чтоб кастрировать всех котов и стерилизовать двух беременных кошек - 10500

 

И еще бы человечка в помощь.

 

Может быть кто то свободен от работы в эти дни и сможет попристутствовать ?

там что - совсем нет кастрированных и стерилизованных? Всех надо чикать???

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
надо срочно в соцсети идти.

у ПиКа нет связей налаженных с мясокомбинатами или лавками насчёт обрезков или субпродуктов?

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...%E1%F0%E5%E7%FC

Тут было обсуждение, но тема старая и объемы, скорее, собачьи.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какой давности фото в первом сообщении?

 

Фото 2011 года. Новые фото будут в субботу.

 

Если кто-ниьбудь может съездить и оценить состояние кошек раньше - было бы неплохо.

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я еду в субботу к часу примерно. Если кто-то хочет помочь, то можно было бы вместе поехать. Кого в первую очередь снимать? Младшенького и тех, кто пойдет под кастрацию в понедельник?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может быть, за суммой на стерилизацию беременной кошки обратиться в Фонд?

Я обращалась с подобной темой в фонд по теме "65 кошек". Там были практически все кошки беременны (половина) и получила отказ. Под идею фонда такие квартиры не попадают. Удалось собрать деньги в соцсетях.

 

там что - совсем нет кастрированных и стерилизованных? Всех надо чикать???

 

Да, это я не подумала: над опочитать старую тему. 2 кошки кажется стерилизованы. Но точно ли кошек у Аурики 50, а не 55 :blush: что то мне кажется, точного количества никто не знает :(

 

Кого в первую очередь снимать?

 

Котят, какой то свежеподобранный серый молодой котик и ласковых. Ну и общий план.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...%E1%F0%E5%E7%FC

Тут было обсуждение, но тема старая и объемы, скорее, собачьи.

прошла по ссылке, хорошая. Там кто-то доволен файерхундом, доставка от 20 кг бесплатна. По-моему, 20 кг на 50 кошек хватит на одну неделю. Цены вполне демократичные (на мой басурманский взгляд), ассортимент отличный: сердце и даже книжки рубленые :blink:Говяжьи субпродукты

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди помогите покидат ьпо соцсетям :help::help:
так а что кидать-то? Текст пойдёт или переделать? Добавить-убавить или кто-то более щемящий напишет?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чего кошкам можно-то из мяса? Наверное только говядину и индейку, как и собам?

 

А чего кошкам можно-то из мяса? Наверное только говядину и индейку, как и собам?

 

И есть ли им где хранить 20 кг.... Вопросов короче ну очень много.

 

И потом... Мне кажется готовить на такую ораву - с ума сойти. Нужна сушка. Хотя бы даже вискас(((( все лучше, чем ничего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А чего кошкам можно-то из мяса? Наверное только говядину и индейку, как и собам?

эти лучше всего, по своей "коровке" знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так а что кидать-то? Текст пойдёт или переделать? Добавить-убавить или кто-то более щемящий напишет?

 

Мне кажется пойдет :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эти лучше всего, по своей "коровке" знаю.

 

Помнится своей лошадо-собаке покупала оптом мяско. Холодильник был забит весь. А тут таких лошадособак несколько...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне кажется пойдет :gift:

Пробелы надо заполнить о --- комнатной квартире и рублях с животными. Отчество выяснили?

Заголовок ещё нужен, чтобы не в бровь, а в глаз, и люди, которые разместят в соцсетях (я в этих сообществах ни бум-бум).

 

Кстати, если Вы его в первом посте разместите, то там есть кнопки фейсбука, твиттера и чего-то ещё, я вчера в теме о доме под снос и котятах прочитала. Можно кликнуть - и тема впишется в профиль.

 

Срочно нужны средства на стерилизацию кошек в мини-приюте

Москва, м. Академическая, --- комнатная квартира. Население: пожилая пара и 50 кошек.

 

Сегодняшний мир жесток. Все меньше у людей времени и желания помочь слабому, спасти попавшего в беду. Однако есть еще те, кто действует по велению сердца и, помогая, не думает о последствиях. Так было и с Аурикой. Аурика - "Золотинка" назвали ее родители. Человек с золотым сердцем. Она подарила дом нескольким уличным кошкам, спасла их от холода, голода и боли. Прокормить их нелегко, и пенсионерка с мужем едут на другой конец Москвы, чтобы загрузить свою тележку кормом для питомцев. Часто кошки едят пустые каши, так как Аурике не на что купить даже дешевый корм или субпродукты, от плохого питания кошки ослабевают. И все же она не бросает своих подопечных, ухаживает за ними по мере своих сил и средств.

 

Кошек сейчас 50. Три года назад их было 28: у Аурики нет средств, чтобы стерилизовать питомцев и остановить их размножение. Через три года их количество снова удвоится, если не принять мер. Она делает все, что в ее силах, отсаживая жаждущих любви кошек и котов в отдельное помещение, но за всеми уследить невозможно.

 

Стерилизация одной кошки стоит 1500 рублей, кота - 500 рублей. Сейчас необходимо набрать ____ рублей на срочную стерилизацию ____ животных, чтобы остановить поток и не дать превратиться этому мини-приюту в дом ужасов, где кошки от голода поедают свое же потомство.

 

Нам нужно немного: если нетрудно, откажите себе в чашке кофе и пожертвуйте 250 рублей в фонд стерилизации этого прайда.

 

Если откликнутся лишь несколько десятков неравнодушных людей, то в мини-приюте прекратится бесконтрольное размножение.

 

Пожалуйста, не проходите мимо. Помогите хотя бы самой небольшой суммой - и добрый поступок воздастся Вам сторицей. Не оскудеет рука дающего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и люди, которые разместят в соцсетях (я в этих сообществах ни бум-бум).

 

Попросила зайти в тему девушку, что помогала с соцсетями по квартире 65 кошек http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=254165

 

Отчество не узнала. Квартира 3-х комнатная. В одну отсаживаются кошки в течке ,но видимо не всегда.

Сумму - мне кажетсяч все равно надо указывать 60 000.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Попросила зайти в тему девушку, что помогала с соцсетями по квартире 65 кошек http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=254165

 

Отчество не узнала. Квартира 3-х комнатная. В одну отсаживаются кошки в течке ,но видимо не всегда.

Сумму - мне кажетсяч все равно надо указывать 60 000.

 

60 тыс это ужос. Отпугнёт мелких спонсоров. Давайте слона есть по частям, а не целиком.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
60 тыс это ужос. Отпугнёт мелких спонсоров. Давайте слона есть по частям, а не целиком.

 

Давайте пока котов и беременных только. Потому что это реально очень много.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...