Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Хоть плачь! Помощи нет, собака и два щенка болеют, счета из клиник. Мы банкроты!


Leo777
 Поделиться
Подписчики 9

Рекомендуемые сообщения

Дайте номер сб-карты.

Спасибо вам большое, что откликнулись :gift: :gift: :gift: , Женя вечером напишет № карты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Незнаю есть ли смысл менять что то менять ,из скорой скоро снесут.Я не успеваю ничего,приезжаю каждый день в 9 Ом часу,иду с собакой гулять потом еду на велике кормить щенков.И так каждый день ,день сурка .Вчера приехала к щенкам часов в 23 маму не нашла,куда то ушла она ночевать с щенками,покормила только старших(они в другом месте ).Завтра приедет фотограф фотографировать малышей.Сегодня если удастся маму уговорить попробуем отвезти двух на передержку беспл ,только надр еще купить шлейки ,2 вакцины.Глистогонку купила,кормом со мной вчера поделилась девочка Катя из Видного за что ей спасибо большое!Незнаю как взять двоих из малышей и оставить там троих .Двое старших никак не могу сводить на анализы,не успеваю,даже анализы готовые из клиники забрать.Надо авито турбо оплатить а денег нет((Звонила вчера Алене.Она сказала может приехать забрать мамку кормящую на стерилизацию,а щенков на усыпление ,но я не могу !Не могу на это пойти,хотя понимаю что я не пристрою всех и кто то опять будет плодиться(У меня выпадают волосы страшно от нервов ((

Усыплять не советую,Вы и так делаете для них все,что можете,не разорваться же теперь,хотя я сама такая же,рвусь во все стороны,а многим вокруг вообще пофиг.Фотки сделаете-уже прогресс,мамашек Бог даст стерилизуем-еще лучше,двое малышей на передержке-тоже отлично,сейчас в моей теме человек предлагает вольер за 6т и корм,может быть народ поможет здесь?!А Видновские кураторы еще есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем кто пытается менЯ поддержать.Сегодня последний день в скорой и я уже ни на что не надеюсь.Ни одного финкуратор у нас нет((Значит грехов у меня многовато,раз бог не помогает.Сегодня отнесу на анализы старшую девчушку.Завтра приедет фотограф пофоткаем и тех и других дай бог.В выходные едем на передержку,денег нет,хоть кровь иди правда сдавай)Больше куратором я не буду,это ужасно тяжело быть куратором и финкуратором,а помощи нет и звонков совсем нет(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо всем кто пытается менЯ поддержать.Сегодня последний день в скорой и я уже ни на что не надеюсь.Ни одного финкуратор у нас нет((Значит грехов у меня многовато,раз бог не помогает.Сегодня отнесу на анализы старшую девчушку.Завтра приедет фотограф пофоткаем и тех и других дай бог.В выходные едем на передержку,денег нет,хоть кровь иди правда сдавай)Больше куратором я не буду,это ужасно тяжело быть куратором и финкуратором,а помощи нет и звонков совсем нет(

Женя напишите номер карты для перевода, у нас еще есть немного времени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела денежку на поднятие на Авито Наде Лео.

 

Женя, фото пиарные нужны.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо всем кто пытается менЯ поддержать.Сегодня последний день в скорой и я уже ни на что не надеюсь.Ни одного финкуратор у нас нет((Значит грехов у меня многовато,раз бог не помогает.Сегодня отнесу на анализы старшую девчушку.Завтра приедет фотограф пофоткаем и тех и других дай бог.В выходные едем на передержку,денег нет,хоть кровь иди правда сдавай)Больше куратором я не буду,это ужасно тяжело быть куратором и финкуратором,а помощи нет и звонков совсем нет(

Не переживайте!Все мы грешные,раз в моих темах в Скорой тоже вообще ни копейки.А в Скорую потом можете же еще попроситься?Получается все собаки Видного висят на нас двоих,а где же еще народ?Может все разъехались?Вы на Авито за какую стоимость выставили щенков?Можно попробовать разместить объявление в группах ВК Видного и дать бесплатное объявление в газеты.Если фотки потом хорошие мне пришлете,могу помочь с этим,если опубликуют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жень,забыла спросить,а мамашки,которых надо стерилизовать ручные или за отлов тоже понадобятся деньги?

Еще можно повесить объявление с фотками щенков в Видновском зоомагазине "4 лапы",там народ их смотрит!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам!Завтра приедет фотограф Лиля,Надя посоветовала,надеюсь очень на фото!

 

Надеюсь завтра все будут на месте.В 4 лапы и в Бетховен первым делом развесила.Мамы ручные но как на ошейник с поводком отреагируют незнаю.(Лучше с ловцом я думаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо Вам!Завтра приедет фотограф Лиля,Надя посоветовала,надеюсь очень на фото!

 

Надеюсь завтра все будут на месте.В 4 лапы и в Бетховен первым делом развесила.Мамы ручные но как на ошейник с поводком отреагируют незнаю.(Лучше с ловцом я думаю.

Вы-герой!Оперативно все делаете!Значит надо будет еще по 1,5 тысячи за отлов каждой и еще деньги за их перевозку.Вот я тоже не могу собрать в скорой теме на отлов и перевезку,но может быть к сентябрю люди вернутся из отпусков...Видите,сколько людей здесь в теме пишут,все должно получиться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж оперативно((Пришли 300 р.Спасибо большое!!!Анализы не сдали,т.к.я балбеска покормила а потом повезли с мамой,врач сказал натощак надо((Я виновата,не знала,теперь завтра после фотосессии сдадим.Ненавижу эти стройки((Строят целый огромный микрорайон ,когда ехала увидела еще несколько щеномордашек за другим забором!это Ад!!!Никому не нужны собаки !люди покупают квартиры,живут...Какая то консьержка сказала что в подъезде собирают деньги с жильцов чтобы гуманно решить проблему с собаками,а собак там очень!!!!!много.кобелей шт 4/5,2 подростка кобеля ,3 суки,не считая щенков!Говорила про какую то крупную сумму денег ,не понятно на что только.На отлов и отвоз в приют?Мне так хочется всех спасти и ласковых мамок и подростков а я не могу даже детей всех спасти((

 

Какой то милый человек через жалобу наверное редактирует первый пост,про котор я забываю все время.Спасибо тебе!!!Сейчас ссылку на финотчет попробую вставить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если собирают деньги на отлов,то никакого приюта не будет - будет отстрел. :(:angry: Тем более - замкадье.

У Вас есть приличные фото малышей? И подростков?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да уж оперативно((Пришли 300 р.Спасибо большое!!!Анализы не сдали,т.к.я балбеска покормила а потом повезли с мамой,врач сказал натощак надо((Я виновата,не знала,теперь завтра после фотосессии сдадим.Ненавижу эти стройки((Строят целый огромный микрорайон ,когда ехала увидела еще несколько щеномордашек за другим забором!это Ад!!!Никому не нужны собаки !люди покупают квартиры,живут...Какая то консьержка сказала что в подъезде собирают деньги с жильцов чтобы гуманно решить проблему с собаками,а собак там очень!!!!!много.кобелей шт 4/5,2 подростка кобеля ,3 суки,не считая щенков!Говорила про какую то крупную сумму денег ,не понятно на что только.На отлов и отвоз в приют?Мне так хочется всех спасти и ласковых мамок и подростков а я не могу даже детей всех спасти((

 

Какой то милый человек через жалобу наверное редактирует первый пост,про котор я забываю все время.Спасибо тебе!!!Сейчас ссылку на финотчет попробую вставить.

А консьержка не хочет эти деньги отдать на пристройство собак Вам?Отчетность же в темах есть.В приют вряд ли возьмут,если только их там усыпят.А потом,как они хотят их поймать,чтобы отвезти в приют?Говорят,что там недалеко от стройки живет женщина и у нее много нестерилизованных собак,которые гуляют где хотят и может быть это они плодятся,но таких случаев,когда хозяйские собаки гуляют везде множество!Получается,если даже найти этих людей, они собак вряд ли отдадут на стерилизацию,да и кто за них будет платить,а без стерилизации они там так и будут вечно плодиться.У меня здесь такая же ситуация.Недавно был момент,когда все в ближайшей округе были стерилизованы,так через небольшой срок откуда-то появились неизвестные собаки с щенками.Их и подбрасывают и просто отпускают гулять одних на улицу,поэтому в этом масштабе в одиночку никак не справиться,это должны быть заинтересованы жильцы,возле домов которых находятся эти собаки,если их так много,одна всех не прокормишь,значит они будут голодные,агрессивные.Если бы хоть несколько активных человек помогало,такие ситуации еще можно было бы разрешить.Вот одна женщина рассказывала,что у них в районе есть несколько женщин,которые сразу начинают заниматься появившейся брошенной собакой,когда видят,активно ее пристраивают,стерилизуют и все расходы делят на всех,поэтому у них такого ужаса в районе нет,я просила людей в своей округе помочь хоть как-то и никто не согласился,о чем тогда можно говорить.А там где идет стройка не всегда видно,когда появляется одна собака,чаще-когда это уже стая.Придут холода,им негде жить,могут умереть от обморожения или стать больными.Поэтому по своему опыту,хоть я тоже не перестаю помогать им,но мы физически не можем по-одиночке спасти всех,хотя бы тех,кого сможем.Бездомные животные-это наша общая проблема,поэтому,если Вы сейчас читаете эту тему,помогите,иначе кураторы могут отказываться вести темы,а одному человеку здесь не справиться!

 

Скорее всего их даже отстреливать никто не будет,просто отравят...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говорят есть в булатниково (недалеко от Видного) приют котор открыла Илона Броневицкая,но по нему нет нигде информации и врятли там возьмут,приюты обычно переполнены.Вчера заметила некоторые взрослые собаки хромают,потому что носятся дибилы во дворе не снижая скорости,уроды((Хочется кричать от бессилия,от пофигизма людей купивших квартиры там.На месте где сейчас щенки рабочие сказали будут строить торг центр.Все для людей.Уезжаю каждый раз со слезами,сдерживаюсь при маме(она мне помогает как может,а ей нервничать нельзя,у нее операция на позвоночнике была,а из за меня и этой ситуации и она нервничает)И все повторится,знаю что будет стройка,будут щенки и собаки.Всех я не смогу стерилизовать и пристроить,я очень пытаюсь,не думаю ни о чем больше,но силы и уверенность покидают(Очень прошу не бросайте меня кто видит тему!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Говорят есть в булатниково (недалеко от Видного) приют котор открыла Илона Броневицкая,но по нему нет нигде информации и врятли там возьмут,приюты обычно переполнены.Вчера заметила некоторые взрослые собаки хромают,потому что носятся дибилы во дворе не снижая скорости,уроды((Хочется кричать от бессилия,от пофигизма людей купивших квартиры там.На месте где сейчас щенки рабочие сказали будут строить торг центр.Все для людей.Уезжаю каждый раз со слезами,сдерживаюсь при маме(она мне помогает как может,а ей нервничать нельзя,у нее операция на позвоночнике была,а из за меня и этой ситуации и она нервничает)И все повторится,знаю что будет стройка,будут щенки и собаки.Всех я не смогу стерилизовать и пристроить,я очень пытаюсь,не думаю ни о чем больше,но силы и уверенность покидают(Очень прошу не бросайте меня кто видит тему!

Пытались пристроить к Илоне,но они тоже не берут никого,но если у кого-то есть знакомства,то может и возьмут,попробовать можно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пофоткали малышей,сегодня все 5 были на месте,а страших не было,на их месте где они жили сейчас все разбирают,что то начинают строить и они куда то спрятались((так обидно было.Когда провожала Лилю фотографа выскочили из другого места еще 5 одинаковых коричневых!!!это ад!всем не поможешь!мы их Пофоткали немножко,еду которую я принесла для других щенков они с пальцами мне оторвали ,голодные дико!!!Это жесть!если хоть одна девчонка останется,опять будут щенки,мне хоть бы мамок стерилизовать,троих точно надо,денег нет.А с щенками это ад!а люди идут и. Улыбаются ой какие маленькие хорошие,с..ки,хоть бы одного кто взял!!!!Обида,боль мои друзья.Жестокий мир.Несправедливо.Помощи просить уже устала ((Видимо природа должна разобраться,но так хочется спасти всех ((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще щенки?!?! :blink:

 

Женя, когда фото малышей будут?

 

 

Форум! Помогите финансово на стерилизацию 3 собак! :worthy:

 

Бесплатная передержка, отзовись!

:help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане, посмотрите на этих малышей!

Без помощи людей им не выжить.....

 

Может, по одному кто сможет взять на передержку.

 

6073698.jpg

6076770.jpg

6074722.jpg

6064482.jpg

6069602.jpg

6067554.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотографии очень хорошие!Шансы пристроить есть при хорошем пиаре!

 

А вода у них есть в доступе или хоть лужи?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шансы пристроить есть...

 

А вода у них есть в доступе или хоть лужи?

Шансы пристроить с улицы(со стройки) ничтожны...

 

Откуда на улице еда и вода...

Улица - это погибель для щенков.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я кормлю их каждый божий день и воду наливаю.Которых сегодня увидела не кормила еще,но я не потяну еще и их.Это нереально одной,поймите меня!5 больших и 5 маленьких не считая мамок.10 щенков!Фотки будут готовы в воскресенье.В воскресенье мы везем двоих самых ручных и ласковых девочек на передержку по 80 р. в сутки с щенка,больше двух никак(у меня и на двух то не набирается,очень надеюсь что пристроятся и на бесплат передержку троих(может возьмут всех,было бы чудом).Надо купить маленьким просили шлейки и прививки купить в бетховене.А еще нужен корм.Голова кругом.Я не потяну одна,это нереально тяжело(Очень нужна помощь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:help:

Помогите денежкой, давайте соберем хотя бы на корм, хоть по 100-200 рублей! Любая помощь важна!

 

10 щенков и их мамы хотят есть, хотят ЖИТЬ!

 

Куратору очень тяжело....

Подключайтесь, не проходите мимо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Беда!!!Утром позвонила мама(она живет рядом),консьержка ей сказала что мама собака укусила мужика!!она незнает подробности за что,почему.Таджик это был или нет.Незнаю!но если он нажалуется ((Знаю точно что собака добрейшая!вчера мы с фотографом брали Шенков на руки она и ухом не повела!просто так она бы не укусила !Может защищала щенков,незнаю!Мне страшно от всей этой ситуации!Я незнаю как ее разрешить!Собак там море!Маму жалко,она обосновалась на Детск площадке и думает там ее дом,спасает пока только что дом заселен на 1/3(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да. Ситуация ужасная. Если в ближайшее время мать со щенками не забрать они однозначно не жильцы.

Жень, никакая стерилизация тут не поможет. Жильцам на то, стерилизованы собаки или нет - плевать. От них будут избавляться, отстрела не миновать...

Надо спасать хотя-бы детей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...