Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Хоть плачь! Помощи нет, собака и два щенка болеют, счета из клиник. Мы банкроты!


Leo777
 Поделиться
Подписчики 9

Рекомендуемые сообщения

Мама вчера обнаружила еще собаку с щенками малюсенькими им около 3 недель-месяц.9 штук!!!я могу сфоткать и открыть тему в безкураторных или тему шанс,брльше не могу ничего уже.У меня уже долг за пиар а еще мамок стерилизовать,своих щенков то пристроить не могу,6 шт еще!Пожалуйста помогите!!!Сил нет!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто может поднимите пожалуйста объявление на авито,щенки все так же на улице,помощи нет совсем((Я не пристрою их одна!И еще есть мамка с 9 ю месячными!Я незнаю что делать.просто закрыть глаза?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жень сейчас подниму, за денюшки Инны.

Подняла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да это 5 км от мкада всего!а как же на передержках сидят бывает что очень далеко от Москвы.Да я могу и к метро довезти без проблем,звонили бы!

 

Ты скажи что можем привезти понравившегося щенка или поставь мой тел,пусть мне звонят сразу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На поднятие на Авито немножко денежки подбросила 600р. на Надину карту.

 

Держитесь, Женя!

 

Кто ещё в силах - помогите малышам стать домашними!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам огромное!!!Да я все Вобщем то понимаю,не маленькая,просто мне страшно!Страшно что малыши на улице,страшно что нашла еще мамку с мелкашами,а сил нет на своих даже,вчера на воду налетели быстрей чем на еду и обидно и больно,что ты человек,а помочь всем не можешь((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На поднятие на Авито немножко денежки подбросила 600р. на Надину карту.

...

Ириш спасибо большое, денюшку поймала!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так поняла, малыши с мамами на улице... а тема уже не в Скорой... как же так...

 

Здесь мало кто увидит, а деткам жизненно нужна помощь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

239fd8d98b74.jpg 1 мамаша.

 

 

 

a4a27f120d3e.jpg 2 мамаша с мелкими щенками.

 

 

9022b7b1e7d2.jpg 3 я фоткаться не хотела,контактная только одна,остальные боятся.

 

 

ae32cae68fc8.jpg Дети совсем мелкаши живут под плитой.Это тема шанс.Я уже не могу,максимум это стерилизация всех 3 ех мамаш.А еще есть которая прячется и она уже скоро родит и если ее не поймать будет еще болье щенков(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаю что звучит чудовищно но может когда Алена приедет за мамками,отдать ей 3 недельных на усыпление?ну нереально всех пристроить.А смотреть как они подрастают у меня на глазах нет сил и ждать пока они заболеют или их собьет машина тоже не могу(((Я незнаю что делать.Подрастают уже 2 ух месячные,узнаю меня,радуются,но не пристраиваются.А та мамаша с мелкими серого цвета и дети такие же серенькие,все одинаковые почти,пристроить шанс маленький.Жить не хочется. :cry2:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отправила заявку на стерилизацию мамаш в фонд,надеюсь не успеют еще родить.Алена обещала даже в долг взять.Как в страшном сне живу,бегаю на эту стройку,сначала одних покормить(которые постарше),потом других(мелкие маму сосут,но уже едят сухой корм).Незнаю куда делись еще 4 щенка,сейчас 5 ,было 9.Охранник сказал что она их бросила и перестала кормить,почему незнаю.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Женя, проситесь в Скорую... там шанс, что увидят те, кто может чем-то помочь...

Здесь в этом разделе тему просто никто не видит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Женя, помочь ничем не могу. Пристрастием собаку, объявившуюся около моего дома. Финансовой помощи не насобирали. Пока были в скорой, нашли 3300. Теперь все за свой счет. Может, на каких форумах Видного покидать, что нужны помощники. Пусть даже по минимуму - раз в неделю покормить, посмотреть. Где-нибудь вконтакте покидать.

И не отчаивайся. Двух уже пристроили. Даже если пристроить еще только одного- ты уже спасла целую жизнь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему ты не просишься в СКОРУЮ? Тебе реально нужна СКОРАЯ ПОМОЩЬ!!!! У тебя на попечении уже икс-знает сколько щенков! срочно НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я написала модераторам,но я уже была в скорой и никто не предложил ни копейки(я не насобираю на пеоедержку для 6 им щенков!А те котор под плитой мелкаши я сразу написала что заниматься ими не смогу,мне хватает шести,котор дичают и не пристравиваются.Кто хочет заняться мелкашами под плитой пожалуйста!Я не всесильна,у меня пиар уже в долг идет и денег нет на еду для всех и мам в том числе!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо!но мне кажется в выходные это дохлый номер,давай в будни попробуем,звонков вообще нет(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фонд отказал в стерилизации!!!(((Я уже не могу больше!Маленьким щенкам которым меньше месяца не хватает молока и они кусают соски матери до крови,у нее там уже рана((Нужна передержка для нее и 5 ых щенков,смотреть не могу на нее,жалко до слез,но где взять деньги((

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я нашла передержку за корм в передержках каким то чудом,там сказали есть 2 места.И что мне делать???или отправить двух самых ручных девочек из шести щенков или отправить 5 маленьих месячных котор с мамкой,но едят уже сами?Что делать?сердце рвется.Кому дать шанс?как выбрать???Помогите!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня постараюсь сдать анализы одному,вы сможете двоих взять по 100р за щенка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня постараюсь сдать анализы одному,вы сможете двоих взять по 100р за щенка?

 

У меня сегодня освободился вольер большой с теплыми будками(21м2), так что можем. Но только с анализами!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...