Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Хоть плачь! Помощи нет, собака и два щенка болеют, счета из клиник. Мы банкроты!


Leo777
 Поделиться
Подписчики 9

Рекомендуемые сообщения

Вчера отнесла одного из пяти мелкашей на анализы,отдала 2000(Не могу смотреть как они уже убегают от матери и бегут под колеса,она бедная не справляется(Мамаша ласковая безумно,руки лижет,лицо,очень благодарная.Их вчех надо стерилизовать,но я незнаю на что((4 суки!Завтра будут анализы ребенка,приедет фотограф.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жень на стерилизацию надо проситься в скорую. Нужно будет модераторам написать поконкретнее, когда, где и сколько. Пустят, на стерилизацию в скорую всегда пускают, только надо конкретизировать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно еще анализы сдать одной из старших,а денег нет совсем,еще долг за пиар Татьяне(Черный кот )Кто Может и еще видит тему помогите оплатить пиар!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тему не видят(Я не справлюсь одна(Надь если деньги остались поднимешь на авито?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В соответствии с действующими правилами раздела "Требуется финансирование" напоминаю о необходимости разместить финансовый отчет по предусмотренной форме и выложить в первом сообщении ссылку на тему с финансовым отчетом, размещенную в разделе «Требуется финансирование».

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В личку не смогла(676280388128326607 Незнаю можно ли здесь.Попозже внесу в финотчет.И чек выложу за анализы.Незнаю смогу ли собрать на стерилизацию здесь,врятли,но хоть на анализы.Спасибо Вам еще раз!Мне как никогда в жизни нужна помощь!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зайдите в темку!!

 

 

Помогите денежкой на стерилизацию, на корм(или кормом), поднятием объявлений на Авито! :worthy:

 

Женя очень старается, переживает за каждого щенка, но одной вытянуть столько хвостиков не под силу....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:help: :help: :help:

 

ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ДЕНЕЖКОЙ НА КОРМ И СТЕРИЛИЗАЦИЮ ТРЕХ СОБАК!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Amaliaha написала что может поделится направлениями на стерилизацию если ей не понадобится,это замечательное предложение,на фонд уже не надеюсь(Пришли анализы одного из маленьких щенков-все отрицательно.Нас должны взять на беспл передержку дай бог,но нет фотографий,незнаю приедет ли фотограф сегодня/завтра.А с двумя постарше незнаю что делать.Понимаю что надо везти на передержку котор предложила Касперс,но 200 р в день за Шенков это 6000 в мес и ни одного финкуратора((Реально оцениваю возможности и понимаю что не тяну,это не считая пиара и корма!Ненавижу себя но мне страшно ,если они не пристроятся(Помощи нет,сейчас я их пиарю с улицы и звонков нет((Если бы у меня хоть кто то был в помощь ((Все это оправдания и щенкам это не поможет,но я незнаю что делать правда!!!Очень нужна помощь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Людиии!Помогите!Эта ситуация одна из самых сложных во всей Скорой!Здесь и щенков много и матери их вот-вот опять потекут,все они голодные,нестерилизованные, за фотографа надо платить,за анализы,за корм,за передержку,за пиар и Женечка одна со всем этим!Человек,конечно,многое может,но здесь одной не справиться!Я сама знаю каково это,была в такой же ситуации и все время нахожусь в похожих и любая помощь-это огромное дело!Хоть по-немногу,кто кормом,хоть чем,помогите!Даже если мы все,кто читает сейчас эту тему по 100 рублей скинемся,то уже это хоть как-то спасет ситуацию!Не проходите мимо этой нашей общей боли,помогите,пожалуйста!Иногда даже важная информация помогает изменить ситуацию к лучшему!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поддержку!Какое то отчаяние берет.На передержку берут только двух малышей бесплатно,а не 5,просто я не так поняла или хотела так понять незнаю.Только двух маленьких (Остается еще трое на улице малышей и еще 2 ручные девчонки постарше .Но как выбрать кто остается а кто поедет,это самый тяжелый выбор в моей жизни,кому то дать шанс а кого то оставить на смерть ((И еще нужна клетка кто может дать напрокат?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за поддержку!Какое то отчаяние берет.На передержку берут только двух малышей бесплатно,а не 5,просто я не так поняла или хотела так понять незнаю.Только двух маленьких (Остается еще трое на улице малышей и еще 2 ручные девчонки постарше .Но как выбрать кто остается а кто поедет,это самый тяжелый выбор в моей жизни,кому то дать шанс а кого то оставить на смерть ((И еще нужна клетка кто может дать напрокат?

Тем,кто не опускает рук,старается,всегда придет помощь!Я тоже каждый день отчаиваюсь,когда изо всех сил стараешься,а многие вокруг не помогают,а даже осуждают,когда спасаешь бездомных животных,но ничего пока есть хоть единичные добрые,ответственные люди,дело будет двигаться!А тем более,щенки такие симпатияжечки и еще есть ручные!И фотки класснющие,главное пиар хороший!Кстати,ручных чаще обижают,чем диких,может быть ручных двух девочек отправить на передержку и чтобы они не забеременнели через определенное время,у маленьких больше времени до течки.У меня всех с Авито забрали и причем в хорошие руки,стоимость небольшая была.Странным лицам не отдавала.

 

Радует еще,что щенков не по 14 от каждой,еще есть шансы стерилизовать и пристроить!Все должно получиться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите!!!! Женя одна!!! С таким количеством Щенков!!! Нужны помощники, финансовые помощники. Щенков нужно вытаскивать из ада!!!

:worthy: :worthy: :worthy:

 

Женя держитесь!!! Помощь должна прийти, такого просто не бывает, что бы ни кто не откликнулся!

Может название темы заменить???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже подумала,что нужно название поменять,чтобы люди поняли тяжесть ситуации и начали помогать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, помогите денежкой на корм(кормом) для собак и 11 щенков!

 

Щенков нужно спасать!

 

Фин. кураторы, б/п передержки, отзовитесь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю действовать конструктивно

1. В первый пост внести предположительные расходы на спасение щенков

2. Предположительные расходы на мамок

3. Номер карты для перевода средств

4. Вести краткую хронологию событий.

5. Поменять название

Новичкам очень сложно понять всю серьезность данной темы, ее приходиться читать всю полностью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Незнаю есть ли смысл менять что то менять ,из скорой скоро снесут.Я не успеваю ничего,приезжаю каждый день в 9 Ом часу,иду с собакой гулять потом еду на велике кормить щенков.И так каждый день ,день сурка .Вчера приехала к щенкам часов в 23 маму не нашла,куда то ушла она ночевать с щенками,покормила только старших(они в другом месте ).Завтра приедет фотограф фотографировать малышей.Сегодня если удастся маму уговорить попробуем отвезти двух на передержку беспл ,только надр еще купить шлейки ,2 вакцины.Глистогонку купила,кормом со мной вчера поделилась девочка Катя из Видного за что ей спасибо большое!Незнаю как взять двоих из малышей и оставить там троих .Двое старших никак не могу сводить на анализы,не успеваю,даже анализы готовые из клиники забрать.Надо авито турбо оплатить а денег нет((Звонила вчера Алене.Она сказала может приехать забрать мамку кормящую на стерилизацию,а щенков на усыпление ,но я не могу !Не могу на это пойти,хотя понимаю что я не пристрою всех и кто то опять будет плодиться(У меня выпадают волосы страшно от нервов ((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый форум помогите Жене финансово .

Помогите Пожалуйста

:worthy: :worthy: :worthy:

У них еще есть шанс обрести свою семью. :worthy:

 

 

PS я сейчас не могу помочь, сама в финансовой ж...., после операции коню, а сейчас послеоперационный период.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...