Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Хоть плачь! Помощи нет, собака и два щенка болеют, счета из клиник. Мы банкроты!


Leo777
 Поделиться
Подписчики 9

Рекомендуемые сообщения

Авито вам пока не надо поднимать, у вас неделю юудет автоматическое поднятие.

поменяйте первое фото, поставвьте малыша, что на руках сидит. он более умильный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инна Инна Д прислала мне на ЯК денюшку, попросила поднимать и этих щенков. Инуш, спасибо тебе! Завтра в обед поднимемся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И я переживаю за этих двух и за всех.Хожу с замиранием сердца что приду и кого нибудь не будет.Сегодня насчитала вообще 8 щенков!!!(незнаю откуда взялись остальные.Почти все овчароидные и дичают,но к еде бегут,гречку за секунду сметают.Еще видела собачью свадьбу,тоесть помимо двух мам этих щенков есть еще одна черная,у котор сейчас течка,а я ее раньше не видела ни разу.Мне страшно!столько собак!и кобелей взрослых штук 5 ,с других строек может набежали на запах.Стерилизовать надо троих.Буду пытаться откладывать деньги на стерилизацию,хоть по капельке,может фонд добавит,с щенками что делать незнаю(((Увидьте тему,двоим очень нужна бюджетная передержка за корм,тем более девчонки(((ласкучие еще ужасно!!!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Надь!Да мы Фоткались в воскр,сказал 3 дня будет обрабатывать.Насчет пиарных думаю что получились хорошо только 2,остальные убегали и их Фоткали на ходу.Еще макет попросила сделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это Инне спасибо, а не мне. Ждем фото :)

 

Всем доброго дня!

Высылаю ссылку для скачивания фотографий:

 

https://cloud.mail.ru/public/03962b3949dc/%...y%20Askanaz.zip

 

Для тех, кто не хочет качать - ссылка на альбом в facebook:

 

https://www.facebook.com/media/set/?set=a.2...1008&type=1

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый! Скачала! :yahoo: СПАСИБО!!! :gift:

Жень, если остальные сегодня не успею, завтра выложу.

Потом выберем какие для пиара возьмем, и я подчищу лишнее.

 

12bde98db7ae.jpg

 

7a2e1dc3e75b.jpg

 

3f780365a847.jpg

 

0eb736cf3ef6.jpg

 

bdd53e7e8fdc.jpg

 

22ba9e50e91c.jpg

 

d7943e74461f.jpg

 

6d5c8cc180cf.jpg

 

43dd4351b4bc.jpg

 

8fa95f592294.jpg

 

f3ce6f389575.jpg

 

dbee8b723d4c.jpg

 

60d47a507b95.jpg

 

442ec01e5307.jpg

 

a4c587a7e7c1.jpg

 

b0ca494c633c.jpg

 

f1593519670a.jpg

 

1387d5163c59.jpg

 

991e6070cb44.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надь не сможешь фотки на авито поменять на новые?Сегодня звонила Алене(Ловцу) насчет мамок двух и той на котор кобели прыгали в течке,она говорит что где она Стерилит на истре раб послед неделю вроде и надо завтра ловить,а потом они только через месяц будут принимать.Я попросилась в долг,незнаю как отдавать правда буду,мамаши не беременные и фонд врятли поможет,но попробую написать,но у меня нет фоток их(Алена сказала небеременн.3500 за собаку,их 3.Мамок я вижу каждый день,а в течке видела только один раз,незнаю найдем ли.И еще меня беспокоит что щенки останутся одни,может пока одну мамашу взять,а вторую через месяц?Или не трогать?скажите как сделать лучше?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчонки неплохо получились,мальчишки(они крупнее)как то не совсем пиарно,но что делать.Татьяна Черн кот пиарщик платный предложила взять в долг нас на пиар за 2 нед 1000 с копейками.Незнаю чем платить за пиар.По миру пойду(Никудышный из меня куратор,ничего не получается(хочется верить и надеяться но никак((И с мамками что делаем?Не бросайте меня!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жень, я бы не сказала, что ты никудышний куратор, просто в тебе есть неуверенность в том, что ты справишся. Но это уже от характера зависит, так заложено в тебе. Есть люди решительные, есть не решительные. Тебе нужна группа поддержки и помощи, сокураторы. Знаю что ты очень сильно переживаешь за них за всех, но боюсь в одиночку ты действительно не справишься :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поддержка очень нужна!от родственников ее нет,наоборот гнобят,особенно муж(Сейчас звонил ребенок по поводу щенков,а у меня еще голос охрип ((попросила родителей к тел,их дома не оказалось(Сказала отдаем только взрослым.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонили еще ручки,по разговору понравились,спрашивали про щенка.Обещали Перезвонить когда решат когда поедут.Надь ты общалась с этой девушкой?Я сижу как на иголках,им понравилась ручная малышка,очень ласковая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Звонили еще ручки,по разговору понравились,спрашивали про щенка.Обещали Перезвонить когда решат когда поедут.Надь ты общалась с этой девушкой?Я сижу как на иголках,им понравилась ручная малышка,очень ласковая.

Вы спрашиваете откуда ручки звонят?

Нашла сегодня еще 2 доски с хорошим количеством просмотров - размещу чуть позже пару щеников

 

Если пойдете на платный пиар - сообщите заранее.чтоб я успела удалить объявки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня с авито.Но девушка сказала что хочет поменьше в размерах,будет думать(Насчет плат пиара,да,думаю нужно идти на плат,я незнаю на что,мне их уже кормить их с трудом дается,аппетит хороший.Я не представляю что с ними будет если они вырастут и не пристроятся((Очень нужна помощь кормом и в оплате пиара и в поднятии на авито тоже оч нужна!Помогите пожалуйста!Их много,а я одна(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может в какой нить частный приют щенков?я понимаю что приют это ад,во всяком случае государственные,но может это лучше чем так жить,они уже выбегают на дорогу,лают,люди заселяются в новый дом,боюсь что отравят или что другое случится.Ну нет денег на передержку(помощи тоже нет(Я вчера насчитала 8 шт!из них 2 только ручные(Они не пристраиваются совсем(я незнаю что делать,я каждую минуту думаю о них((Может кто знает нормальный приют?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне на почту 2 человека написали. Обрадовалась - думаю хоть один пристроится.

Но как узнают про договор - разговор заканчивается :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонил парень.Хотел щенка сегодня забрать в Белоруссию.Мне понравился.,я сказала приезжайте,адрес дала,он посмотрел по навигатору и сказал что добираться 2 ч.до Видного,а потом еще 6 ч и не приехал,обидно(

 

 

Еше макеты сделала цветные,буду клеить.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень обидно что тема никому не интересна,мне очень нужна помощь в поднятии на авито и на корм для щенков.Завтра заберет одного щенка девочка из Видного,я ее знаю давно,отвезет к деду и бабуле на дачу,они там живут все время.И она ездит часто.Но их все равно много,а звонков нет или неадекват(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одного щенка отдала девочке(она кстати тоже есть на пике),остальные уже начинают дичать,ловишь,визжат как резанные,времени мало((

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отправила фотки и попросила чтобы кто то из взрослых перезвонил,так и не позвонили(В теме есть руки предложили в частн дом,в будку пацана,у них собака умерла от старости.конечно не лучший вариант и очень не хочется на цепь((

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ощущение что я одна в теме((Теперь понятно почему люди не хотят браться за кураторство,впрочем это давно было ясно.Сегодня отдала девочку загород,в будку(Считаю что это лучше чем на улице,обещали стерилизовать,люди мне понравились.Хотели парня,но я с мамой не смогла поймать,парни дичают совсем((Очень жалко двух ласкушек,которые бегут за мной когда я ухожу((((2 самые маленькие и ручные девочки.Может кто возьмет за корм умоляю!!!!!!!душа болит за них(Люди уже начинают возмущаться(( Кто может поднимите на авито в будни,пожалуйста!Очень прошу!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...