Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Хоть плачь! Помощи нет, собака и два щенка болеют, счета из клиник. Мы банкроты!


Leo777
 Поделиться
Подписчики 9

Рекомендуемые сообщения

Есть место на передержке.

по деньгам скину.

тема и телефон в подписи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо большое!Незнаю нужно ли глистов гнать и блох ?нужно наверное.Я даже не помню названий(толтко от клещей знаю).Можно наверное самое дешевое,а насчет корма-они едят все!И сушку педигри и куриный суповой набор сегодня давала с гречкой.

 

А как с Вами связаться? Еще я думаю, может, кто из ваших знакомых ездит на электричке - могу подойти и принести после 6 вечера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

89067193651.Мой тел.В личку не получается вам отправить.Я могу сама подьехать в любой день к 18 на павелецкую.Спасибо!Звонков нет пока,а я так жду!Может фото не очень подходят?(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
89067193651.Мой тел.В личку не получается вам отправить.Я могу сама подьехать в любой день к 18 на павелецкую.Спасибо!Звонков нет пока,а я так жду!Может фото не очень подходят?(

Фото хорошие. Будут звонки. Обязательно!

Такие лапусята хорошенькие не могут остаться незамеченными!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонили на одного щенка мальчика в вольер в частн дом,я от волнения забыла спросить где объявление увидели.Вроде все вопросы задала,но сомнения какие то тревожат.Если кто может позвонить пообщаться.Я сказала щенков с дачи пристраиваем.Не понравилось что акцент мне показался есть.89661403578.Сказал с другом приедет.Кать может сможете позвонить,как моя подруга например с котор щенков пристраиваем,Надь или ты.Тревожно мне что то.Хотя я незнаю что может быть хуже стройки(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Звонили на одного щенка мальчика в вольер в частн дом,я от волнения забыла спросить где объявление увидели.Вроде все вопросы задала,но сомнения какие то тревожат.Если кто может позвонить пообщаться.Я сказала щенков с дачи пристраиваем.Не понравилось что акцент мне показался есть.89661403578.Сказал с другом приедет.Кать может сможете позвонить,как моя подруга например с котор щенков пристраиваем,Надь или ты.Тревожно мне что то.Хотя я незнаю что может быть хуже стройки(

 

Женя, даже не надо перезванивать. какая стройка?! тем более с акцентом товарищи!

позвонила - абонент не доступен.

вопросы следующие: паспортные данные готовы дать? члены семьи, дети? кто будет с собакой, если в отпуск уедут? прививки делают? были ли до этого собаки, сколько прожили, что случилось? договор готовы заключить о передачи собственность (животное - это собственность)? если нужна будет операция, лечение дорогостоящие - есть возможность оплачивать, если нет, то готовы усыпить будут (если ответ - да, то не стоит отдавать)? график работы? кто юудет гулять 5-6 раз в день, пока не привыкнет к выгулу.

если, что-то не устроит в ответах, то не следует отдавать. у нормального, готового к собаке человеку, ответы все будут правильными и еще сам вам задаст кучу вопросов!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет я имела ввиду что может быть хуже того что они на стройке,где рядом дорога?(Так хоть какой то шанс.В вольер в Балашиху,сказали фотки будут присылать.Надо еще конечно по людям смотреть.Я незнаю(

 

Сказал что хочет мальчика чтобы охранял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жена, созвонилась. парень 26 лет. - Артур зовут. живет с родителями, поговорили - вроде бы ничего особенного, кроме того, что я попросила тел родителей, чтобы удостовериться, что все согласны. сказал, перезвонит. перезвонил чз 2 минуты, сказал, что отец не может со мной говорить. стала спрашивать про паспорт и договор, отказался предоставить. так же сказал, что не нужны ему проверки, фото отправлять не будет и стал очень агрессивным, когда я попросила адрес проживания щенка и сказала, что мы сами привезем. короче, заношу его ЧС, явно не для охраны пес нужет, а для чего-то другого.

кстати, в разговоре выяснилось, что ему отказывали уже в щенках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мне говорил что женат.Спасибо Катя!

 

понятно, что обманывал. еще сказал, что щенка костями кормить будет. потом опомнился, что что-то не то ляпнул и добавил, мол мясом, а не костями. вот такие вот зас-цы попадаются, страшно представить даже зачем ему щенок!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Встретилась с девочкой с форума ник insa(Вика),она передала 2 пакета корма и консервов для детей и табл от глистов.Спасибо огромное!!!.В воскр попробуем поснимать их еще раз,может лучше выйдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое страшное -помощь, вообще-то, нужна всем и щенкам, и мамкам, и подросткам. Как спасти одних и оставить на верную гибель остальных? Помогите Жене пропиарить хотя-бы щенков! По своей практике знаю, если с щенком заниматься - она будет почти человек, породистая она или беспородная, не важно! Помогите отважной, хрупкой девочке!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

насчет фонда думала,но они вроде только беременных берут.Мамок стерилить надо обязательно.Я насчитала двоих,кобелей много очень и подростков(Если кто сможет поднимите плз обьявление на авито.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите малышам! Помогите оплатить турбо!!! Пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!! :worthy:

Они на улице, на стройке, каждый день может стать для них последним... Сжальтесь! :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером возвращалась от щенков(там строят новый микро район)и много строек и таджиков и на других стройках тоже стаи собак и щенков видела вдалеке.Я расстроилась ужасно,просто пошла мимо проклиная нашу страну и людей.У меня даже с этими щенками ничего не получается(звонков нет совсем((Падаю духом(Незнаю что делать со стаей и так всех жалко и мамаш и подростков(а я даже щенков пристроить не могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль, что нет звонков... :(

Я посмотрела - просмотров в общем по доскам больше 200.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется на выходные все по дачам разьезжаются и у компа мало народу(Завтра попробуем сделать новые фото.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделали новые фото,незнаю что получилось.Щенки дичают,к рукам не все идут,половина идет,поменьше котор,остальные нет(Дали от глистов кому смогли и от блох.Спасибо девочке Вике с форума что помогала!

 

Сделали новые фото,незнаю что получилось.Щенки дичают,к рукам не все идут,половина идет,поменьше котор,остальные нет(Дали от глистов кому смогли и от блох.Спасибо девочке Вике с форума что помогала!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Две щенульки-девочки совсем ручные, лижутся, подставляют пузико. Они и по размеру меньше остальных. Зубки уже меняются, значит им, наверное, месяца 3 ? Если так, то большими точно не вырастут, килограмм 15 будут. Через месяц, действительно, могут одичать. Как пристроить хотя бы их? Одна овчароидная -активистка, для детей - вообще супер-вариант, вторая - серо-бежевая - более спокойная.

 

Подскажите, как правильно подать объявление, чтобы их захотели взять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто может поднять щенков на авито?пожалуста помогите пристроить!Они вырастут и это будет стая еще больше ,чем сейчас.Люди заселяются в квартиры,а стройке прям под окнами,они лают((Надо все таки к плат пиарщику обращаться,звонков нет совсем((и денег тоже.У меня подросток сидит с зимы не пристраивается,передержку платим с мамой,финкураторов нет,денег нет совсем(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да двух особенно жалко,одна котор была сама по себе маленькая коричневая и еще одна овчароид,они самые маленькие и самые ручные ,на ручки просятся ((их особенно жалко,остальные более осторожны,подходят только на еду,на руки берешь визжат и убегают(Если кто может взять за корм прошу,умоляю,уверена они быстро пристроятся,мы из больше всех снимали,т.к.самые контактные.Кто может возьмите за корм,пока не начали дичать((Я вообще незнаю что делать с ними со всеми если не пристроятся,это целая стая(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Женя, в объявлении на авито и других досках нужно вставить в сам текст побольше таких слов как "отдам", " в добрые руки" и т.д. То есть такие слова, по которым люди могут фильтровать объявления.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...