Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Срочнее некуда((( Белая кошечка с разными глазами


Кира Монина
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Еще хорошо бы собрать на стерилизацию 1 500рублей, потому что девушка только будет держать кошечку, кормить за свой счет. И за это ей низкий поклон и уважение.

Поэтому и надо подключать соц. сети. Сейчас на анализы денег не хватает. Какие анализы надо сдавать девушка озвучила? И просвет на лишай надо сделать. И где она в Москве территориально?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Серпуховской приют - это не московские муниципалки, там и врач приличный, насколько я знаю. Но это на безвыходный случай, конечно.

Могу бросить 400 р. на голодный телефон. Только сначала бы сдать соскоб. Если клещ, там по схеме повторять надо.

Здравствуйте!

Можно воспользоваться Вашим шикарным предложением на Стронхолд? Пишу в личку. Спасибо большое за помощь!

 

svetanek, девушка в Строгино.

 

Анализов много перечислила, вот эти которые Вы писали тоже есть в списке:

Просвет на лишай

Микоплазмоз

Хламидиоз

Ринотрахеит

Короновирус

Панлейкопения

 

Т.к. дома у нее кошка которую нельзя подвергать опасности.

 

Старожили подскажите, а носительство у каких болезней бывает? на что еще нужно сдать анализ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лейкоз и иммунодефицит. Если нет никаких выделений из глаза и носа,то список можно сократить. Можно убрать рино.

 

Девушка может изолировать на карантин ( 21 день) в отдельном помещении нашу красавицу? Даже если анализы чистые, то в течении карантина может что то вылезти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А карантин так долго нужен? Разные комнаты у нее есть, но надо еще подумать как быть.

 

Нос, глазки, ушки чистые. Завтра врач еще осмотрит.

 

А когда лучше стерилизовать? После карантина или можно и раньше? Помогите кто может деньгами на стерилизацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Столько у меня вопросов :blush: смотрю услуги клиник.

 

А методом ПЦР не лучше сдать? Правда каждый анализ будет стоить 990р. (звонила в Биоконтроль, у них своя лаборатория) Это же раскошелиться можно :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кира, все лабаратории могут ошибаться!!!!. Поэтому нужен карантин. Я бы вообще сдала бы ПЦР на короновируз, панлейкопению, лейкоз, иммунодефицит и просвет на лишай. Во время карантина если что то вылезет, то тогда подключаются остальные анализы.

Во время карантина надо понаблюдать за кошкой: как ест, как пьёт, как какает, и исходя из этого думать что делать дальше.

Я бы стерилизовала после карантина, тем более явных признаков беременности нет. Конечно вряд ли, но вдруг кошь стерильна.

В БК очень дорого. На Звенигородке по свежей какашке определяют несколько инфекций, но надо смотреть какие инфекции и сколько стоят. Ещё форумчане писали, про Веттест на Савеловской там анализы дешевле, чем везде. Надо порыться в ветлабараториях на нашем же форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это только вызов 900???

Марина пока домой кошечку взять не может, поэтому вызов на дом отменяется.

 

Повезет завтра моя дочь, на север говорит очень далеко. Обзвонили клиники и остановились на Шанс Био на Рябиновой, ближайшая конечно в Марьино, но там лаборатория завтра с 13 часов и оттуда курьер повезет анализы на Рябиновую, поэтому остановились на Рябиновой. Ошибаются все, поэтому какая клиника лучше ?

Какашку и мочу не представляется возможным взять. Этоя к тому что анализы по какашке мы не будем сдавать.

 

Методом ПЦР (3 суток)

Каждый анализ по 550*5р. Итого=2750

забор крови=200р.

Просвет на лишай и другие=300р. в течение часа

Лейкоз и иммунодефицит=1300р. в течение часа

 

ИТОГО нужно на анализы=4 450р. !!!!!!!!!!!!!!!!!! У нас нет такой суммы. УЖАС!!! Помогите в оплате анализов, пожалуйста. Потом ведь еще стерилизовать надо.

 

У кшечки сейчас только 100р. и ВСЕ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, нашлась бесплатная передержка-это невероятно!!!! судя по активности темы!!!

Нужно только сдать кисе анализы!!! Ведь лучшего варианта не найти :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте!

Можно воспользоваться Вашим шикарным предложением на Стронхолд? Пишу в личку. Спасибо большое за помощь!

Отправила 400 р на телефон в личке

На Гамалея можно сдать все вирусы за 700 р по калу, надо только придержать до туалета.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marina_O, деньги на Стронхолд получила, спасибо огромное.

 

Я очень сильно извиняюсь, но дочь не может столько времени завтра тратить, ждать когда кошечка покакает и везти на север Москвы. Спасибо за то, что вообще завтра поедет, отпросившись с работы. Ей нужно вернуться на работу уже после обеда к 14 часам.

Ближе всего Биоконтроль был, но там по 990р за каждый анализ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кира, почему не хотите в Подольск съездить анализы сдать? Я же писала сегодня, что звогила в хорошую, недорогую клинику в Подольске "Усы Лапы Хвост", там мне обозначили вот такие цены.

 

Просвет на лишай - 100,00

Микоплазмоз - 550,00

Хламидиоз - 550,00

Ринотрахеит - 550,00

Короновирус - 550,00

Панлейкопения - 550,00

Прием врача - 400,00

______________________

Итого: 3250,00

 

Не намного меньше, но намного ближе. Недалеко от станции. Зачем ехать на другой конец Москвы?!

 

Решайте сами. Завтра перечислю для кошки 1000,00 рублей, часов в 10 утра, если смогу пораньше. На всякий случай телефон клиники "Усы Лапы Хвост"

(495)542-36-88 Работают с 10-22. Адрес г. Подольск, ул. Комсомольская, д. 71

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вера, потому что эта киника тоже возит анализы в Москву.

А цены куда мы едем такие же как в Подольске.

 

+нам нужно еще на лейкоз и иммунодифицит сдавать и там этот анализ делают в течение часа. И соскоб на лишай/клеща (300р) тоже в течение часа.

 

Мы едем не в клинику, а напрямую в лабораторию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кира, вы написали девушкам про соц. сети. Это наша последняя финансовая надежда. Форум выжат, конец месяца, многие до з/п доживают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я могу обратиться, но обстоятельства изменились и текст вот этот:

Молоденькая разноглазая кошечка пропадает на улице в подмосковном городе. Как она оказалась там- неизвестно.

Девочка находится в опасном месте, рискуя не только здоровьем, но и своей только что начавшейся жизнью. Давайте все вместе поможем разноглазке найти свой теплый домик, мягкий диванчик, полную миску и заботливого хозяина.

Кошечка находится на улице. Нужно всё: Куратор, передержка, финансы на передержку, анализы и последующую стерилизацию.

Создаем команду для помощи девчушке. Объявляем конкурс на имя такой необычной кошке.

уже не подходит.

 

Нам нужен новый текст :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а чем текст то не подходит ? Нужно указать карту ответственного человека, хоть Вашу например, но если Вы уже не можете кошкой заниматься, то как появится куратор все перечисленные средства ему будут честно перекинуты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела 1000 на анализы разноглазке...с карты ***0356. :) Пусть повезет котейке!

Спасибо большое! Деньги наверняка поступили, но узнаю только завтра. В финотчет вношу!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу положить 1000 на голодный телефон для Белого ангела. Дайте номер в личку или выложите номер в теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кира, я хотела бы подкинуть вам денег, напишите мне в личку телефон или реквизиты карты СБ, пожалуйста.

У Вас личка не работает еще (у меня такое было. после 25 сообщений заработает)

Карту тут напишу: 676196 000 172185408

 

Кира, а какого плана нужен текст? Что там должно быть?

Ольга, спасибо что зашли к нам!

Текст, если бы я знала. Нам нужно на анализы деньги собрать:

Каждый анализ по 550*5р. Итого=2750

забор крови=200р.

Просвет на лишай и другие=300р. в течение часа

Лейкоз и иммунодефицит=1300р. в течение часа

 

ИТОГО нужно на анализы=4 450р. !!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Куратором я остаюсь до пристройства. Мы сами повезем кошечку потом на стерилизацию.

А кто хочет быть куратором? Что-то в теме не нашла.

 

Могу положить 1000 на голодный телефон для Белого ангела. Дайте номер в личку или выложите номер в теме.

Спасибо большое!

Я Вам в личку напишу телефон, т.к. он не мой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие люди, спасибо Вам большое!!!

Может не нужно в сети? Вроде набираем на анализы.

 

 

!!!Важное сообщение!!!

Завтра внук увозит компьютер в ремонт до вечера.

Все приходы напишу завтра вечером. Если так можно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...