Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Срочнее некуда((( Белая кошечка с разными глазами


Кира Монина
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Дорогие форумчане! Помогите, пожалуйста, кто чем может! Хоть по 100 рублей. Для того, чтобы пристроить кошку на передержку, надо сначала сдать анализы. Передержка за 1 месяц будет стоить как минимум 3000,00 рублей. Итого 5000,00 тысяч нужно срочно!!! :worthy: :worthy: :worthy:

 

Речь идет о практически здоровой кошке, к тому же очень необычной. Мне кажется не будет особых проблем с ее пристройством. Только ей надо на передержке пожить немного, приобрести пиарный вид.

 

Это же не огромные деньги, за день можем собрать, если поднатужимся. Хоть по немножечку. Я все понимаю, у всех своя куча кучная зверья. У меня тоже 4-ре щенка на кураторстве, и тоже как у всех вас финансовые проблемы. :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Специалисты по кошкам, посмотрите фотографии, пожалуйста. Что на морде, царапины, или похоже на какое-то заболевание? У кого какие мнения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заболевания наверняка нет, царапины от других котов вполне+аллергия или на еду или на укусы блох.

 

Возможно если деньги наберутся, то куратор найдется, давайте попробуем? Дам карту дочери.

Ну раз так тут все сложно и красивейшую кошку никто не хочет взять сразу на кураторство.

 

карта сбербанка: 6761....5408 по запросу

 

Спасибо заранее если кто поможет.

 

А ветклинику тоже сносить не можете? Ее подлечить хотя бы....

Я когда ходила в ветклинику узнать про стерилизацию, то поняла что они могут только усыпить животное при первом же "тяжелом" случае.

Заболевания они определяют на глаз. Поэтому и лаборатории нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кира, номер карты разместите в первом посте (сообщении), наверху жирным шрифтом. Чтобы внести изменения в первое сообщение, нужно в конце первого сообщения нажать кнопку изменить. Жирный шрифт делаете: Пишите номер карты, банк в котором открыта карта, мышкой выделяете текст и нажимаете на кнопочку b , она на верхней панельке, первая. Сразу ничего не увидите, только, после того как нажмете - отправить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я подумала и решила все же стать куратором. Странно что на форуме не нашлось любителей белых кошек. Это удивительно и грустно.

Но я смогу курировать кошку только при наличие денег. Я уже писала что на днях стала кураторм такой же, подброшенной кошке и там не собралась сумма и мне придется оплачивать недостащую сумму самой.

Вторую кошечку на таких условиях взять не смогу. Я не шантажирую. Вижу что тут так принято..пока в скорой все шумят, а как уберут из скорой, то и все исчезают. специфику уже поняла. Грустно все это. Но кошка тут не причем.

 

Ищу бесплатную передержку, деньги на анализы. Или любителей белых кошек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кира, все нормально, не переживайте. Завтра будет понедельник, подтянутся люди.

 

Форумчане, давайте поможем. Очень прошу. Это же необыкновенная кошка!!! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кира. вы молодчина!!!!! Завтра переведу 100р. разово и до 05.08. 300р финкураторские за месяц. А кошка не глухая? У меня с месяц назад такая же разноглазка, но глухая пристроилась. Фотки её остались, но для пиара не ахти. Но по ним и пристроилась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень хочется чтобы отклинулся тот, кто возьмет кису до пристройства. Чувствую что всю сумму в 3000 или 4500 не набрать. У кисы каждая ночь на счету.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Заболевания наверняка нет, царапины от других котов вполне+аллергия или на еду или на укусы блох.

 

Вообще-то нотоэдроз так же начинается, так что насчет "наверняка"... ^_^

В Серпухове, вроде, можно договориться о передержке в приюте? Во всяком случае, волонтеры там держали собак. Но если это зараза, то нельзя подставлять, поэтому на клеща я бы сдала. А пока можно капнуть стронгхолд, по-любому же надо гнать глистов и блох.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стронхолд стоит 400р, я его покупала для другой кошечки. Может кто даст денег. У меня правда НЕТ лишних денег, поэтому и прошу помощь.

Этой кошечке надо все. Кормлением ее тут и обработкой мордочки я справлюсь.

 

Если пришлют деньги на анализы, то свозим ее например в Подольск.

 

В приют я не хочу ехать, извините.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серпуховской приют - это не московские муниципалки, там и врач приличный, насколько я знаю. Но это на безвыходный случай, конечно.

Могу бросить 400 р. на голодный телефон. Только сначала бы сдать соскоб. Если клещ, там по схеме повторять надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что за клещ? Ушки чистые!!!! Палочками проверяла, там ничего нет.

 

Если найдется передержка (хоть какая) платная или бесплатная тогда повезем на анализы. После анализов опять на улицу?

Я не знаю кому можно доверять, а кому нет, поэтому в темах передержек не могу писать запросы.

У кого есть контакты, можете прислать проверенные малонаселенные варианты? Я им позвоню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красивая кошка, жаль финансово помочь нечем...

 

Если поедете в Подольск к вету, рекомендую клинику "Усы, лапы, хвост". Если скажете, что подобрали на улице делают скидку.

 

За прием порой ничего не берут, только за анализы.

 

Что за клещ? Ушки чистые!!!! Палочками проверяла, там ничего нет.

 

Если найдется передержка (хоть какая) платная или бесплатная тогда повезем на анализы. После анализов опять на улицу?

Я не знаю кому можно доверять, а кому нет, поэтому в темах передержек не могу писать запросы.

У кого есть контакты, можете прислать проверенные малонаселенные варианты? Я им позвоню.

 

Имеется ввиду саркоптоидный клещ, который вызывает нотоэдроз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, ну помогите же. Посоветуйте передержку! Я позвоню туда и поговорю. Или может кто сможет взять до пристройства.

Будет куда везти-сдадим анализы, а так чего? Придется ее нести в другой двор, где она сейчас ей оставаться небезопасно. Главное что в сентябре все окна в подвалы закроют и кошки будут жить под трубами. Не представляю ее под трубами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Составила текст. Это мой дебют. Если что не так- исправляйте.

 

Молоденькая разноглазая кошечка пропадает на улице в подмосковном городе. Как она оказалась там- неизвестно.

Девочка находится в опасном месте, рискуя не только здоровьем, но и своей только что начавшейся жизнью. Давайте все вместе поможем разноглазке найти свой теплый домик, мягкий диванчик, полную миску и заботливого хозяина.

Кошечка находится на улице. Нужно всё: Куратор, передержка, финансы на передержку, анализы и последующую стерилизацию.

Создаем команду для помощи девчушке. Объявляем конкурс на имя такой необычной кошке.

 

 

Сама я полный пас до августа месяца.

 

Люди, никто не смог разместить объявление?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо в контакте разместить. Там берут на передержки, даже бесплатные. Кто то в теме обещал в группы раскидать....

Куратор есть, надо открыть тему финансирования. Тогда может кто из контакта подтянется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тему финансирования открыла.

Никто не поможет кошечке?

 

Может кто подскажет что нужно сделать чтобы помогли? Какой то замкнутый круг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди, ну помогите же. Посоветуйте передержку! Я позвоню туда и поговорю. Или может кто сможет взять до пристройства.

Будет куда везти-сдадим анализы, а так чего? Придется ее нести в другой двор, где она сейчас ей оставаться небезопасно. Главное что в сентябре все окна в подвалы закроют и кошки будут жить под трубами. Не представляю ее под трубами.

позвоните Саше ник Kerastase.

кошка очень красивая. у нее либо аллергия либо обычный дерматит.ничего такого нет в этом.

 

 

 

помогите набрать кошечке на передержку!!!!!форумчане!!!! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кира, по любому, сначала анализы. Поверьте, будут анализы, будет передержка. Передержки очень рискуют беря животных без анализов. Мало того, так поступают плохие передержки. Сейчас главное собрать деньги на анализ и сделать его. Потом будет видно. Либо искать человека, который может организовать передержку для больной кошки, индивидуально до выздоровления, либо искать клинику со стационаром.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь может кто сможет взять без анализов в отдельную комнату. А потом сдадим анализы. Если повезем, то потом что назад?

Наговорили на кошку, нет там клеща, нет там корочек, есть раздражение. Шерсть везде присутствует и внутри краснота, раны это от других котов. Нос, уши, глаза чистые. Надо обрабатывать и кормить правильно-вот вся проблема с кошечкой.

 

Попросила помощь-нет помощи

Сказали надо куратор, стала куратором-ничего не изменилось.

 

Что еще нужно сделать? Нет возможности возить просто на анализы. :( Оставлять здоровую кошечку в стационрае зачем?

 

Через недельки две кошечка будет в прекрасном состоянии, у нее даже мордашка кругленькая как у британцев. То есть в пристройстве не будет проблемы. Проблема в том, что как я буду понимать отдавать кошечку конкретным людям, если я нахожусь за 100км от Москвы? Это я так понимаю делает куратор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашла в интернете наш вариант. такая же круглолицая, правда наша очень маленькая по размеру

0_8f55f_be22f978_L.jpg

 

Может попродники тут есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди, кто может взять кошку хоть на пару дней до анализов???!!! Пока кошка не погибла. Идеально сделать за это время анализ. Деньги, думаю, соберем.:help:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор темы, посадите ее хоть в ванную.... Пропадет же

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...