Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Срочнее некуда((( Белая кошечка с разными глазами


Кира Монина
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Аня, добрай день! Только сейчас тему увидела. А что, Бусю вернули?

Наташа, привет!

А Буся никуда не уезжала от Марины. Как от тебя уехала-сразу к Марине, но не на ПМЖ, а на бесплатную передержку. Думали что Буся с ее кошечкой подружится, но не тут то было...

Плюс ручки нужно будет выбирать кто бы смог тщательно следить за здоровьем. Она часто писается. Т.е. когда не спит, то бегает писаться. такое случается от смены корма. Марина ей уже перепробовала разные корма, зерновые, без зерновые. От одних у нее жирная шерсть, от других пятна на шерсти.

До стерилки она вообще очень мало ела, с рук.

Сейчас жор напал....

То одно-то другое..

 

А сама Буся ОЧЕНЬ ласковая!!! Киса электровеник!!! Ребенок любит играть :), на руках не любит сидеть, зато гладьте ее, ходит хвостиком! Кошечка очень хорошая! Туалет знает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Буська наша все же пристраивается. Кому кота? :)

https://www.avito.ru/moskva/koshki/v_dar_br...echka_511824341

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А звонки есть?

И в объявлении нет слова разноглазая и на фото тоже разноцветных глаз не видно.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А звонки есть?

И в объявлении нет слова разноглазая и на фото тоже разноцветных глаз не видно.....

Светлана, ну как не видно? Видно если зайти в объявление.

Звонки есть, много и сразу. Не подходят пока, когда узнают что сама в дом отвожу животных-заканчивают разговор.

Мне даже их паспортные данные не нужны и договор не нужен, мне главное попасть в квартиру :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне не очень нравятся выбранные фото... особенно последнее - там она на улице с больными глазками... это оттолкнет, я думаю. Потому что хоть в тексте и сказано, что с ней, но сначала многие смотрят фото. (

И что глаза разные - видно только на одной фотографии. А на заглавной, например - нет. Я бы тогда уж эту одну и поставила первой... и указала бы, что кошка разноглазая. Хотя по сюжету и настроению та, что стоит заглавной сейчас, безусловно лучше.

И текст мне не очень... там нет главного: индивидуальности. Что она электровеник, что ласковая, но на ручки не любит, что с другой кошкой не играет... это же важно.

Сорри за критику. :unsure: Уж очень кошка красивая... хочется помочь.. ) Хотите, текст немножко подправлю?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото пока только такие, сама никак не доеду сделать фото. Но и так понятно что за кошечка. И самое главное мы не спешим...Буся сейчас лечится немного, она аллергик.

Марина не выгоняет, а наоборот, готова ждать самые лучшие ручки для Буси, в это же время она ей объясняет что если Буська подружится с ее кошечкой, то останется у Марины навсегда. Но пока Буся это не понимает.

Я даже пиар не усиливаю...только Авито. Найдет ее хозяйка, я расскажу про характер, но обычно британцы они и в Африке британцы :)

 

Еще про последнее фото. Специально его разместила, чтобы было понятно что от кошки не избавляются, а что коша реально была в опасности и жила на улице.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фото пока только такие, сама никак не доеду сделать фото. Но и так понятно что за кошечка. И самое главное мы не спешим...Буся сейчас лечится немного, она аллергик.

Марина не выгоняет, а наоборот, готова ждать самые лучшие ручки для Буси, в это же время она ей объясняет что если Буська подружится с ее кошечкой, то останется у Марины навсегда. Но пока Буся это не понимает.

Я даже пиар не усиливаю...только Авито. Найдет ее хозяйка, я расскажу про характер, но обычно британцы они и в Африке британцы :)

 

Еще про последнее фото. Специально его разместила, чтобы было понятно что от кошки не избавляются, а что коша реально была в опасности и жила на улице.

 

 

Понятно. Тогда да. ) Может, и правда найдет общий язык с марининой кошкой... хотя британцы бывают вообще индифферентны к играм. )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

svetanek, Светлана, а это Вы 300р. прислали? Спасибо большое!

У нас вроде хватает и на пиар есть, может кому другому пригодится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я прислала на 8 Марта. Может чем нибудь порадуете Бусечку. Может игрушку какую купите......

Хорошо, спасибо :) Вручу для Буси денежку, позвоню завтра Марине.

А Марина обещала новые фото Буськи, мы вчера с ней разговаривали.

Все же Бусьен аллергик и за ее здоровьем надо следить, не забывать осматривать кошу, смотреть по настроению и если что, то предпринимать действия по их устранению.

С кошкой Марины иногда играет нормально, а иногда нападает...

 

Звонки идут, но многих пугает то, что я сама хочу привезти кошу в новый дом.

Несколько раз звонили в подарок ребенку 2 лет, какая прелесть (((

 

Вообщем, пока еще в поиске.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Спасибо ВСЕМ большое кто принимал участие в судьбе Буси. Марина с мужем приняли решение оставить ее у себя. Было много вопросов как уживутся две девочки, было много вопросов с питанием Буси, она оказалась аллергиком.

Когда пошли звонки и люди уже готовы были приехать знакомиться....что-то складывалось не так, возможно это Буся шаманила чтобы люди не доезжали :)

Вообщем, Марина!!! Спасибо большое за Бусеньку, за Ваш труд, Вашу любовь к ней, за безвозмездное содержание Буси. Я очень счастлива что именно у Вас остается Буся жить!!! Лучшую семью даже трудно представить в мечтах :wub: ВЫ лучшие родители для Буси!!!!4cd029e71d7a4c485122eeb0faea6931.gif

 

Хочу также поблагодарить:

РИЧИ Наташу, за оперативную спасательную операцию и вывоз Буси с улицы

Наших финансовых помощников и других участников темки:

svetanek, Alice.N, VOSTOK, Marina_O, Klav-Kuk, Vera_R, С.Ю., tatasunt, olgaandr, Ekaterina K, Кира Монина, Синигами, Lёlechka, Жука 2010,

 

Остаток денег хотела перевести Марине, но она сказала чтобы я распорядилась. Если никто не против, то остаток 1 880р. переведу в тему Везухи: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0#entry11076970

 

А вот и девочки в сборе. Такая смешная у Марины киса, такая милая :) Они с Бусей очень классно смотрятся, такие обе нежные.

 

10_96b39_5580f9b0_L.jpg20_96b3c_a3f70c05_L.jpg

 

30_96b3a_6447d88a_L.jpg40_96b38_e96cc46f_L.jpg

 

50_96b30_1313bb8b_L.jpg60_96b31_9929910d_L.jpg

 

70_96b34_3fd728df_L.jpg80_96b33_5ecdfa3d_L.jpg

 

090_96b29_43376dff_L.jpg100_96b36_189445aa_L.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я радуюсь). Очень приятная обязанность у модераторов - переносить в домашние :) . Такой милый деть :wub:. Здоровья деточке и долгих лет жизни

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никто не радуется((

 

 

Ой. У меня не было этого поста в уведомлениях, я все пропустила!

Я очень-очень рада за Бусю! Такая парочка чудесная получилась! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я радуюсь). Очень приятная обязанность у модераторов - переносить в домашние :) . Такой милый деть :wub:. Здоровья деточке и долгих лет жизни

Лариса, спасибо большое!!!! Надеюсь что Буська будет послушной :)

А я обещаю доехать (как потеплеет) и сделать фотки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И я очень рада за Бусю! Остаться на хорошей передержке вдвоем с хозяйской кошечкой - это ж мечта любой кошки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

И я! Очень-очень рада за девочку!!! Счастья Бусеньке!!:gift::yahoo:

Изменено пользователем Alice.N
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 месяцев спустя...
  • 2 года спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...