Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Срочнее некуда((( Белая кошечка с разными глазами


Кира Монина
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Нет у Киры такой возможности. Вот и просим, кто может. Хотя бы на пару дней. Сделать бы анализ, а там уж кошу маленькую всяко можно на передержку пока пристроить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Автор темы, посадите ее хоть в ванную.... Пропадет же

Извините, но не могу. У моего пинчера рот не закроется вообще тогда. Поэтому у меня и нет кошки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет у Киры такой возможности. Вот и просим, кто может. Хотя бы на пару дней. Сделать бы анализ, а там уж кошу маленькую всяко можно на передержку пока пристроить.

Всяко нельзя. Даже с анализами. Я малышей не отдаю на передержки. У меня съемная квартира и свои коты, но держу квк-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извините, но не могу. У моего пинчера рот не закроется вообще тогда. Поэтому у меня и нет кошки.

 

В смысле, у вас доберман-пинчер? У нас в семье в детстве жила несколько лет такая собака. Сама по себе добрая (что не очень характерно для доберов), но кошек на дух не выносила.

:angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собака по "наследству" досталась и мне сказали что она пинчер. Может и доберман пинчер, но характер скверный и рот не закрывается вообще. Только со мной молчит.

 

Кошечка не котенок! Она просто миниатюрная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всяко нельзя. Даже с анализами. Я малышей не отдаю на передержки. У меня съемная квартира и свои коты, но держу квк-то.

 

Эта кошка уже не совсем малышка, главное ее сейчас с улицы забрать. Она долго на передержке не задержится. Я сегодня узнала, что таких кошек называют ангелами. А вот, что я нашла в интернете: "Порода называется Као-мани (Алмазный глаз), которая может похвастаться своими древними корнями, Као-мани была первоначально выведена в Таиланде. На родине этих кошек ценят на вес золота, так как их вывели несколько сотен лет назад для королевских особ. Селекционеры всего мира предпринимают попытки сохранить эту породу, так как будет очень обидно, если кошка с такой длинной историей исчезнет."

 

5821136_m.jpg

 

Наша то по любому Као-мани, только лучше. Помогите, не в Тайланд же ее везти!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще нашла информацию в интернете. Стоимость кошки породы Као-мани достигает 20 000,00 долларов США. Уж может соберем 5000,00 российских рублей для того чтобы такая кошка не погибла? :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На эту не похожа. У нашей мордочка кругленькая. И глазки ровно круглые как монетки.

 

Ощущение что люди ждут чуда и тихо следят за темой, просмотров много. Но от этого ни кошечке ни мне не легче. Люди, дорогие, я смогу помочь кошечке если будут деньги. Без денег я НЕ МОГУ. Не ждите от меня чуда! Буду просто кормить ее и все. Будет на одну породистую больше на улице.

Домой я ее взять не могу, а другого места нат. У всех знакомых собачки дома, кошки все живут на улице. Тут не принято кошек с улицы домой нести.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сайтах об этой породе есть фотографии и с круглыми мордочками. Мне эта первая попалась. Основное описание: Корпус среднего размера с крепким костяком. Шея, ноги, тело не должны быть не слишком удлиненными, ни короткими. Ноги крепкие, мускулистые, лапы среднего размера, округлые. Длина хвоста соответствует длине тела. Окрас шерсти должен быть чисто белым. Все сходится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вера, Вы же видите какой "ажиотаж" в теме, тут порода не при чем. :(

Да и если у животного нет документов на руках, а на лицо все признаки породности, то оно все равно не может называться породным. Родословной у нас нет-значит кошка непородная.

 

п.с. хвост из описания не подходит. У нас хвост до половины корпуса тела :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть вариант гаража, но он не мой и не совсем рядом. Не знаю, можно ли кошечку белую в гараж? Там же всякие железяки и т.д.

Больше ничего не могу придумать. В деревню к знакомым можно, но там собаки и никто не будет смотреть вышла кошечка из дома или нет, т.е. может пропасть в чужом месте. Как быть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше гараж, чем деревня. Давайте подождем до завтра. Может дачники подтянутся.

Люди, давайте поможем девочке, пропадет же. Конец месяца. все финансово пустые, но хоть по 50 руб.

Кира. напишите. девушке. которая обещала в контакте разместить. Куратор есть, тема финансирования открыта. Пора помощь на просторах интернета искать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лучше гараж, чем деревня. Давайте подождем до завтра. Может дачники подтянутся.

 

Смотря какой гараж :blush: Если железный, то какая там будет температура если на улице +35? И кошка не будет сидеть скромненько несколько суток в замкнутом пространстве - она будет искать выход. А если гараж захламлен, то есть угроза ущемления/удушения

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не знаю, можно ли кошечку белую в гараж? Там же всякие железяки и т.д.

Больше ничего не могу придумать. В деревню к знакомым можно, но там собаки и никто не будет смотреть вышла кошечка из дома или нет, т.е. может пропасть в чужом месте. Как быть?

Пожалуйста, поменяйте название темы, чтобы в Скорой сразу же было бы видно, что в теме белая разноглазая кошка.

На первой странице Форума, куда в основном и заходят люди, подзаголовок, где это у вас сказано, увы, не отражается.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в Подольске. Могу в среду принять на 2-3 дня и свозить на анализы-стерилизацию. НО! денег у меня нет и если кошка потом СТРОГО уедет на другую передержку.

При другом раскладе привезу обратно.

У меня своих куча повисла, которых срочно пристроить надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Название поменяла, хотя во второй строке написано было что кошечка белая.

Гараж не мой, искала варианты. Наверняка он не пустой.

Если найдется куда отвезти через два дня и будут деньги, тогда можно Вашим вашим вариантом воспоьзоваться. Но почему нужна такая срочность в стерилизации?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Название поменяла, хотя во второй строке написано было что кошечка белая.

Гараж не мой, искала варианты. Наверняка он не пустой.

Если найдется куда отвезти через два дня и будут деньги, тогда можно Вашим вашим вариантом воспоьзоваться. Но почему нужна такая срочность в стерилизации?

 

Чтобы не тянуть время и пристроить скорее. НЕстерилизованых животных с форума запрещено пристравивать.

 

На стер-ю денежку можно попробовать попросить тут http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=250953

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кира, это очень хорошее предложение. Жаль, что только в среду. Если никто не сможет помочь раньше, то предложение Синигами идеальное.

Только нужно собрать денег.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я в Подольске. Могу в среду принять на 2-3 дня и свозить на анализы-стерилизацию.

Я бы не стала так рисковать - кошка нездорова, не супербеременна, срочности в стерилизации нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все скажут в клинике, если можно простерилизуют, если надо сначала подлечить, то подлечат. Сейчас главное забрать кошку из опасного места, как можно быстрее. Для этого нужны деньги, чтобы сразу везти в клинику и платить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу перевести тысячу на кошку, но только на голодный телефон. Может кто-нибудь принять и перевести куратору на карту?

Также повторяю, что буду фин. кур. на 500 р

 

+ могу раскидать в ВК сегодня вечером. Но лучше чтобы бы в фин. реквизитах была не только карта

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за участие!!!

Но со стартовой 1000 я не могу, серьезно не могу...Останусь потом одна и никто обо мне не вспомнит.

 

На два дня везти в Подольск, сразу стерилизовать, а потом куда? Срочности нет в стерилизации, надо лицо в порядок привести, а потом ниже резать. Временнное жилье-вот что сейчас главное!!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кира, никто не будет стерилизовать кошку против воли куратора. Это было предложение в комплексе услуг. Я звонила в подольскую клинику Доктор Гав. Там мне сказали, что стерилизовать кошку можно в возрасте не менее 8-9 месяцев. Первичный осмотр будет стоить 380 рублей. Я еще спросила какие анализы нужно сдать обязательно, мне ответили, что определенного набора анализов нет. Врач определяет визуально состояние кошки и уже исходя из этого назначает анализы. Простые анализы стоят 80 рублей, самые дорогие - анализ крови 500 рублей. Учитывая, что у кошки нет никакой симптоматики, кроме царапин на мордочке, весь комплекс процедур уложится в 1500 - 2000 рублей максимум. Эти деньги собрать очень реально. Вам уже предлагают деньги - надо брать. Это будет чудом, если кто-то сразу даст ту сумму, которая требуется. Тем более мы пока даже ее определить точно не можем. Потихонечку соберется. На 2-3 дня определить кошку в безопасное место, большого стоит. Пока надо искать недорогую передержку.

 

 

Может кто-нибудь знает недорогую передержку? Помогите, пожалуйста, с координатами. Чтобы после сдачи анализов, можно было сразу отвезти кошку на передержку. :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришли 100р. от svetanek, спасибо огромное!!!

 

Вера, я понимаю что всю сумму сразу не предложат, но без финкураторов до пристройства я не могу забрать кошечку. Как Вы не можете понять? За столько дней не нашлись люди, а тут вдруг они появятся когда кошечка поедет на два дня в Подольск?

Чуда не случилось в моей предыдущей теме, ждать в этой теме чуда?

Поэтому видимо нереально искать финкураторов. Нужен тот, кто захочет взять кису до пристройства бесплатно или хотя бы за корм.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...