Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Срочнее некуда((( Белая кошечка с разными глазами


Кира Монина
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Пришли 100р. от svetanek, спасибо огромное!!!

 

Вера, я понимаю что всю сумму сразу не предложат, но без финкураторов до пристройства я не могу забрать кошечку. Как Вы не можете понять? За столько дней не нашлись люди, а тут вдруг они появятся когда кошечка поедет на два дня в Подольск?

Чуда не случилось в моей предыдущей теме, ждать в этой теме чуда?

Поэтому видимо нереально искать финкураторов. Нужен тот, кто захочет взять кису до пристройства бесплатно или хотя бы за корм.

 

Девушки попробуйте разместить пост в соц.сети с заголовком, что ищете дом или передережку. В контакте есть шансы найти такую передержку - за корм и наполнитель, на форуме с этим сложнее ((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За девушку спасибо :)

Не знакома с соцсетями, поэтому до сих пор ничего не размещено. Прошу помощь в этом тоже.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже с соц. сетями никак. Я пока пытаюсь найти передержку на форуме. Цены для этой ситуации неподъемные 150 руб. как минимум - это 4500,00 в месяц. А сбор денег пока не дает результатов.

Написала в одну передержку, теперь жду ответа, какие именно анализы нужны для того, чтобы можно было отдать кошку. Чтобы хотя бы понять размер предстоящих затрат. У каждой передержки свои требования к составу анализов.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кира, попробуйте изменить тему. "Срочно требуется финкураторство для белой кошки с разными глазами" - это в теме

 

А ниже, "Кошка находится в опасности. Нет денег на спасение, прошу помощи!!!"

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане, помогите, пожалуйста! Нужен финкуратор, или разовая поддержка. Нужна дешевая передержка. Нужна помощь в соц.сетях.

Кира уже третий день просит помощи, а в финансовом отчете 100 рублей. Чтобы помочь этой красавице огромных денег не надо, пока она здорова и главное жива. Кошка быстро пристроится. Помогите. Ее убьют не сегодня - завтра или она подцепит что-нибудь в конце концов. Счет на часы. Она еще молоденькая совсем. :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вера, спасибо за помощь!

Кошечку перенесла в другой двор, в том дворе бабушки с внуками орали чтобы срочно убрали кошку кторая заразит всех их внуков. А т.к. я хожу кормлю и обрабатываю, то крик был в мою сторону.

Не знаю, приживется в другом дворе, там всего две кошки, одна из них беременная, но приходят коты женихаться.

Мордочка намного лучше, но фото нет, Аня которая фотографировала уехала сейчас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только разобралась с делами и вошла в тему. Да деньги перевела.

Люди присоединяйтесь по 50-100руб. ежемесячно. Ведь ежемесчно такую сумму реально из бюджета выделить!!!!!

Глядишь и соберем на передержку.

Помогите по соц. сетям раскидать!!!!!!!

Я с соц. сетями тоже не дружу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

svetanek, конечно, 100р это разве много для бюджета? А несколько человек ..и тысяча наберется. Но не хотят люди помогать на форуме новичку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
svetanek, конечно, 100р это разве много для бюджета? А несколько человек ..и тысяча наберется. Но не хотят люди помогать на форуме новичку

 

да нет, не в этом дело, просто все без денег сидят тут. а те кто с деньгами в отпуска поуезжали.... не сезон черт возьми :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятно :( Посмотрим как кошечка приживется на новом месте. Раз никто не предложил передержку.

От меня толку мало, вчера просмотрела все передержки, но я никого не знаю и списки животных на передержках у некоторых очень большие. Не хотелось бы кису в такие условия, да еще и за такие деньги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Понятно :( Посмотрим как кошечка приживется на новом месте. Раз никто не предложил передержку.

От меня толку мало, вчера просмотрела все передержки, но я никого не знаю и списки животных на передержках у некоторых очень большие. Не хотелось бы кису в такие условия, да еще и за такие деньги.

 

Народ помогите советом дельным!!!! :worthy:

И в теме надо указать требуется помощь соцсетей для сбора средств и поиска передержки (подзаголовок). говорят помогает. Не все в темы ходят а по заголовкам заходят если их тематика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на фейс буке есть группы зоозащитников тоже!!!!

Помогите раскидать инфу в соц сетях! Кошка пристроится и быстро!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Составьте текс с указанием города, проблемы, ссылки на тему и фин.отчет, телефонов и реквизитов куратора + фото. Я раскидаю завтра. Сегодня не смогу, ухожу на сутки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот, помощь с соц. сетями предложена! Дайте поскорее информацию! Может повезет и для такой кошки хозяин сразу найдется! Фен отлип не обычный! Порода где-то пробегала явно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Текст сегодня сочиню. Фотографии можно взять те, что есть. Появилась надежда на передержку. Там сейчас всего один котик. Кошу возьмут с условием сдачи определенных анализов. Позвонила в хорошую, недорогую клинику в Подольске "Усы Лапы Хвост", там мне обозначили вот такие цены.

 

Просвет на лишай - 100,00

Микоплазмоз - 550,00

Хламидиоз - 550,00

Ринотрахеит - 550,00

Короновирус - 550,00

Панлейкопения - 550,00

Прием врача - 400,00

______________________

Итого: 3250,00

 

Плюс передержка минимум 3000,00

 

Итого: 6250,00

 

Я, честно говоря в шоке от цен. Но что-то надо делать. Со 100 рублями в теме далеко не уедем. Помогите, люди. :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я текст где то вначале составила. На первой странице. Надо его отредактировать и в пиар. Сейчас попробую отредактировать, только кто-нибудь свежим взглядом проверьте.

Отредактировала. Сообщение № 15.

Посмотрите. Если что-то надо добавить- пишите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень хорошо. Может еще только фразу вставить, типа предложения. " А может кто-то уже сейчас готов забрать красавицу домой?" Ну или что-то вроде. Совместить, так сказать, просьбу о фин. помощи с пиаром.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие участники темы.

Написала очень хорошая девушка Марина, которая предложила для нашей кошечки проживание до пристройства. С условием сдачи анализов на инфекции и носительства, т.к. у нее дома живет кошечка. Марина живет в Москве.

Завтра сдаем анализы, далее по обстановке.

 

Люди, дорогие, кто предлагал деньги на анализы, и Стронхолд, Ваше предложение в силе? :help:

Найден голодный телефон до 3000р (до 31 июля включительно)

 

У меня нет лишних денег, правда :(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте я финураторские 300р. переведу завтра в течении дня на карту.

Кира, остальным не стесняясь пишите в личку. Давайте хоть по 50р. собирать. Такой шанс упускать нельзя!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, шанс хороший, девушка знакома с форумом, но не зарегистрирована. Навещать приезжать можно будет без препятствий.

Фото будут тоже.

 

Сейчас главное сдать анализы. Сейчас напишу в лички кто предлагал помощь. Спасибо что подсказали.

 

svetanek, спасибо за деньги, большое!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу перевести тысячу на кошку, но только на голодный телефон. Может кто-нибудь принять и перевести куратору на карту?

Также повторяю, что буду фин. кур. на 500 р

 

+ могу раскидать в ВК сегодня вечером. Но лучше чтобы бы в фин. реквизитах была не только карта

 

Можно воспользоваться Вашим шикарным предложением о 1000 рублей? Пишу в личку, спасибо большое за поомщь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще хорошо бы собрать на стерилизацию 1 500рублей, потому что девушка только будет держать кошечку, кормить за свой счет. И за это ей низкий поклон и уважение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...