Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Из четырех взрослых дворика, вывезенных из леса с 20 щенками остались уже двое...Софи и Лаймы не стало... Все уехали на доживание.


Звездочка555
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Подняла тошу и Софи на Авито. Ну хоть бы повезло! :worthy: :worthy: :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подняла тошу и Софи на Авито. Ну хоть бы повезло! :worthy: :worthy: :worthy: :worthy: :worthy:

Спасибо :gift: Интернет вообще не дает никаких результатов......... Если по газетам хоть иногда вот есть звонки, раз на раз не приходится, но хотя бы иногда есть ! То по интернету стабильно нет :cry2:

Виолла пиарится уже какой месяц платно по доскам - ноль...... Сейчас за лесных других тоже будут выбрасыватся я думаю деньги за платный пиар......

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дику сегодня делали операцию. На дорогу,ожидание и операцию потратили целый день. Результаты гистологии будут готовы после праздников, обычно уходит 14-21 день. Еще нам сделали рентген. Вроде пока все нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирин, как дела у Дика?

Как ИринаД выше уже написала - сегодня Дику сделали криодиструкцию !

 

Ушел реальный целый день :wacko: Хочу в очередной раз сказать большое спасибо Оле "tossy" :gift: за помощь с машиной сегодня и целый день проведенный с нами в клинике !

Также спасибо ИринеД, что съездила с Диком и помогла :gift: Были записаны к врачу на 15.00, в итоге Дика взяли в операционную в 18.30 ! Это просто полный финиш был..... :wacko:

Возможно надо было начать ругаться с врачом, как-то не стали, сначала сейчас вас приму и все... ушла с одними, потом с другими, потом пришла наконец-то посмотрела Дика спустя час и сказала надо сделать рентген легких, и снова ушла... сидим минут 20, пришли взяли на рентген.

Потом врач сейчас посмотрит - и ждем еще столько же... Посмотрела, сказала все в порядке ! Сказала сейчас будут делать уколы антибиотик + успокоительные перед наркозом и опять сидим ждем...... Наконец-то сделали уколы !

Снова сидим... 25 минут, наконец-то пришла и забрала Дика в операционную.

 

Я попросила сразу выставить счет, оплатила и потом я уже убежала в 18.30, потому что сегодня обещала заехать к Наташе навестить Софи и Тошу. Оля с Ириной уже дождались окончания и увезли Дика уже после 20.00...........

 

Заплатила я со скидкой 20 % 4766 р. Вышло дешевли чем я думала :blush: / прием 800 р., рентген 640 р., фиксация 160 р., "Бетамокс" 246 р., анестезия 960 р., криодиструкция 960 р., гистология 1000 р. - каждая цена указано со скидкой. /

 

7069b8bc97a8fc93c16cd7fc42aef6ed.jpg

 

Гистология как Ирина выше написала будет через 21 день.

 

ЭТО ДИК В КЛИНИКЕ

5777bcf1fc2e01c282d81ce0fdcfc47a.jpg

 

3b890517216adb5002a7c53014176eb8.jpg

 

1b0fbea7629d2b1a2f65b5c4ed7294ed.jpg

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

ИринеД сегодня передала 2100 р. + 300 р. оставшиеся от денег с корма, итого 2400 р. пошли на оплату передержки Дика с 25.12 по 01.01.

 

 

-----------------------------------------------------------------------------

 

Забежала сегодня к Наташе, навестила Софи и Тошу :blush: С ними все хорошо, как всегда веселые и активные, носятся играют :)

 

ТОШКА :)

6f94372b755a5bf1c6fe1933eaef9627.jpg

 

СОФИ :)

e3a3264f0825f4f93fe5bb4bc9ea5517.jpg

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, помогите! Собакам не хватает помощи финкураторов, так еще на них посыпались проблемы со здоровьем Помогите, пожалуйста. Нельзятаки собакам без дома....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот как сегодня выглядит горлышко Дика (пока еще страшновато):

15f0c762b9c1.jpg

 

А это квитанция к корму, который я заказывала:

34221b4d2c32.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ужас какой! Бедный мальчик! А какие врачебные прогнозы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ужас какой! Бедный мальчик! А какие врачебные прогнозы?

Сейчас главное дождаться результата гистологии, потом уже буду звонить врачу.......

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

В этом месяце помощь от Марины не пришла, Марина отписывалась о 2-х переводах недели 2 назад, но переводы так и не прошли.... Марине я сообщила об этом, но пока больше на Пик она не заходила и свою личную почту видимо не читала тоже....

 

В теме есть только 2800 р., эти деньги собранные в Скорой на УЗИ и прием врача для Лаймы, ехать с ней я должна в клинику либо 2 числа, либо 6 января, это дни когда будет принимать нужная врач !

Денег на оплату машины нет ни копейки, поэтому нужна будет помощь с бесплатной машиной !

 

Далее передержки оплачивать нечем...... Возможно Марина уехала на праздники.....

 

Передержка Софи и Тоши оплачены только по 21 декабря ! Идет уже большой долг ! Оплата у Наташи включая еду с Наташи, сейчас ей уже не на что покупать еду на двух не маленьких собак, она не может кормить их за свой счет !

 

Передержка у Лаймы оплачена по вообще 10 декабря !!!!!!!!! Скоро как месяц долг !

 

Дик оплачен по 1 января !

 

Если Марина уехала до середины или конца января, то лично я не знаю что делать, таких денег мне взять неоткуда на всех, просить тут в теме в пустоту у меня больше сил нет помощи, поэтому пусть будет что будет......

Я свои обязанности как куратора выполняю всегда. Но денег в таких суммах мне взять неоткуда.......

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не хочу никого расстраивать, но горлышко Дика выглядит как-то не очень..

А что случилось ?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

На 6 января очень нужна помощь с машиной свозить Лайму к врачу !

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не хочу никого расстраивать, но горлышко Дика выглядит как-то не очень..

Ирина, что с Диком ? Что именно с горлом ?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

В этой теме что-то нужно делать с пристройством !!!!!!!!!!!!!!! Сейчас пиара нет :cry2: , денег нет......

 

Тоша и Софи здоровы, ко всему приучены, квартирные собаки, со всеми уживаются, добрые хорошие, и не большие ! Ну такие должны были быть давно уже дома !

 

Единственный фин.куратор Марина оплачивает передержки, денег на пиар не остается :cry2: А собака надо пиарить !!!!!!! Хотя бы на 2 собаки меньше было и на сколько бы помощь могла уменьшится.... Марина не сможет же вечно оплачивать собак........

 

Неужели совсем никто не может помочь в пиаре...... ? Нужно было возможно и платный пиар в интернете опять заказать и на Антенну собрать 2600 р. ! :help: :help: :help: :help:

 

Два дня назад звонила женщина по Авито на Софи ! Сказала она одинокая, есть кошка, как раз ищет такую собаку как Софи, понравилась, хочет приехать посмотреть. Должна была сегодня мне звонить, т.к. договаривались ехать завтра, но опять пропала..... :cry2: :cry2: Что это такое......?????? :cry2:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неужели совсем никто не может помочь в пиаре...... ? Нужно было возможно и платный пиар в интернете опять заказать и на Антенну собрать 2600 р. ! :help: :help: :help: :help:

ПОЖАЛУЙСТА. ПОМОГИТЕ СОБАЧКАМ !!!

 

:worthy::help::worthy::help::worthy::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирин, удалось свозить Лайму к врачу?

Нет...... денег то на машину нет..... Я бы написала, если бы съездили.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Лайму сегодня навестила. Бодра и весела, сейчас в нормальной форме, уже поправилась по-моему вполне себе хорошо :blush: Лайма очень активная, бойкая, такая наглая стала стала у Миры :)

Лапами меня сносила сегодня, играет с Мэги с кем живет, довольная ! :blush: Да и посмотрела сегодня лапы внутри и живот - вся сыпь полностью ушла ! Красноты нет вообще и никакого высыпания тоже нет :yahoo:

 

f94790531cf85f28cd9d48b292cd198a.jpg

 

ded6356aac362709e6a522e68b5a5c11.jpg

 

e0c483faf0c40532ff67f6db3acbc103.jpg

 

07f0f1038d23afd4d21349fdfdf91f37.jpg

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дик после операции стал гораздо лучше кушать.Наверное, всё же эта язва ему мешала.

Но всё равно очень худой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дик после операции стал гораздо лучше кушать.Наверное, всё же эта язва ему мешала.

Но всё равно очень худой.

Это хорошо. ГОТОВЫ РЕЗУЛЬТАТЫ ГИСТОЛОГИИ, СЕГОДНЯ ВЫСЛАЛИ МНЕ НА ПОЧТУ. НАСКОЛЬКО Я ПОНЯЛА - ПРИЗНАКИ РАКА У ДИКА НЕ ОБНАРУЖЕНЫ !!!!!!!! :yahoo:

 

Врач, которая нас принимала будет работать 14 января. Буду ей звонить и разговаривать, в любом случае она должна сказать что дальше делать, показываться ли ей...

 

2223a7e412c942eb4be9c0be96cae02c.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...