Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Масяня умерла 12.08 Больная пожилая кошечка Масяня выброшена хозяевами на улицу.


Ivers
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

судя по всему, никто не поехал

 

страшная тема

Тема действительно очень страшно. Загибается кошка.

 

Ну нет куратора, так давайте собьем команду, я за инфо. часть буду отвечать.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да размещу я массово, вся проблема - СЕЙЧАС ее нужно отвезти в станционар.

 

А то пока размещать будем, то и не будет кошки. ТТТ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

alandinna

я разместила пост о том, что очень срочно нужна помощь кошке

если с форума никто не может сейчас ее взять и отвезти ко врачу - может быть, кто-то из социальных сетей сможет (nnnn)

я об этом писала

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я смогу только в понедельник (((((. Смогу немного ден гежек подкинуть. Простите это все ((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так никто и не поехал? Ну может завтра с утра кто-нибудь соберется?

 

Загнется ведь кошка, типун мне на язык.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так никто и не поехал? Ну может завтра с утра кто-нибудь соберется?

Загнется ведь кошка, типун мне на язык.

у меня адрес никто за день не запросил, увы

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тема открыта вечером 4го. Загибается кошка на улице.

 

Неужели никого не зацепила беда кошки?

Зацепило, но помочь нечем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перечитала еще раз первый пост. И есть у меня сомнения, что это вирус.

 

Это могут быть проблемы с зубами. Вспомнила, что у моей кошки были похожие симптомы при проблемах с зубками, потом инет шерстила - тоже похожие симптомы. Может конечно и челюстная травма быть. Что тоже очень и очень чревато. Без еды и воды кошка не протянет долго.

 

Кто может отвезти кошь на осмотр? В теме уже предлагались деньги, я постараюсь собрать в дальнейшем + 3 тыс могу переслать на карту сейчас тому, кто отвезет кошку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это недалеко от муея Васнецова, рядом Проспект мира, Достоевская, Цветной бульвар, Трубная, Сухаревская - все примерно равноудалено

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушайте, я Москву совсем не знаю. Кто может посмотреть/поискать по этой теме людей с этого района http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=242029?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kamazik - на достоевской

Мари23 - чуть дальше на селезневской

MuzzzZA - еще дальше на Новослободской, указано, что может оказать медпомощь, доступна по телефону

 

alandinna, сейчас отправлю адрес в лс

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kamazik - на достоевской

Мари23 - чуть дальше на селезневской

MuzzzZA - еще дальше на Новослободской, указано, что может оказать медпомощь, доступна по телефону

 

alandinna, сейчас отправлю адрес в лс

Адрес мне как мертвому припарка. Я не в России. И чтобы съэкономить, может вы можете позвонить MuzzzZA? Лучше деньги пусть на кошек пойдут, чем на международные переговоры.

 

PS. что-то я такого пользователя не нашла MuzzzZA, двум другим отписалась, но Kamazik уже два дня не была на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, я вчера еще смотрела примерно в 17.30 - кошки не было. Сегодня приеду, но уже в ночи. Я могу ее еще раз посмотреть, даже поймать смогу, но потом куда? Заниматься в качестве куратора не смогу. Все что писала выше сделаю. Если ее нет - свяжуси с местной опекуншей, которая стерилизует и пристраивает кошек. Поспрашиваю местных бабулек. Боюсь только дождется ли. Мне тоже кажется что это или травма, или заболевание не вирусное (глаза нормальные, под хвостом вроде кроме колтунов ничего).

Мама моя, девиз которой "всех все равно не вылечишь", поэтому помогать и не нужно, сказала, что кошка уже в таком состоянии месяц и она ее видела(но это все со слов).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мама моя, девиз которой "всех все равно не вылечишь", поэтому помогать и не нужно

Речь идет не обо всех, а о конкретной кошке. Вы же сами за нее переживаете.

 

Ну как куда - на осмотр в клинику. Что у вас так есть приличное из клиник? Если сходятся слова вашей матери, то тем быстрее надо оказать помощь. Мучается же животное.

 

Ну и если честно-честно, вы сами прекрасно понимаете, что куратор зверь очень редкий. И если хорошо подумать - может все же станете куратором коши? От вас нужно отвезти ее на осмотр, определиться что с ней. Потом схема проста - лечение, передержка, пристройство.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была я там сегодня, нервы не выдержали . Только бес толку. Никого. А завтра никак не вырвусь(

да и мало от меня сейчас прока - уже есть только начавший выздоравливать котенок и непривитые малыши - не могу физически ее никуда принести

 

Кошке нужен человек, кто сможет заняться именно ей. Люди...ей надо помочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Боюсь, помогать уже некому ((((

Так не стоит говорить, трупика никто не видел.

 

Лара, спасибо, что съездили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...