Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Алтай, Мира, Ява сидят на передержках. Пристроена только Лая.


Vera_R
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Нет, нет, выставили всех! Я тоже, наверное не понимаю. А разве нельзя, разместить параллельно в сетях несколько объявлений? Вы мне объясните, я совсем с этими пиарами запуталась.

Можно, конечно, но только зачем? Фотки то одинаковые будут. Если только в разных группах размещать, но я не знаю, увы, в каких уже размещено.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я поняла. Тогда в контакте не надо. Фиалка, а стоит еще делать фотографии или подождать пару недель, все равно пока еще одна глистогонка и прививки впереди? За это время может быть немного подрастут и похорошеют сказочно. Я смотрела на форуме, каких красивых собак в руки предлагают, в жизни не скажешь, что их подобрали, да еще и лечили. Такие красивые, красивее породистых.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я поняла. Тогда в контакте не надо. Фиалка, а стоит еще делать фотографии или подождать пару недель, все равно пока еще одна глистогонка и прививки впереди? За это время может быть немного подрастут и похорошеют сказочно. Я смотрела на форуме, каких красивых собак в руки предлагают, в жизни не скажешь, что их подобрали, да еще и лечили. Такие красивые, красивее породистых.

У Вас шикарные фотографии! Не надо пока никаких других делать )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно, конечно, но только зачем? Фотки то одинаковые будут. Если только в разных группах размещать, но я не знаю, увы, в каких уже размещено.

Размещайте там же можно каждый день заново просить размещения.если текст одинаковы и реквизиты совпадают ничего страшного если разные люди просят репост. https://m.vk.com/wall-58384678_15

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже, мои облезлики не очень-то трогают людские души. С тех пор как подобрадла обак, стала очень внимательно всматриваться в лица людей. У кого есть собака, кто вообще из них любит собак, а кто из них мог-бы взять дворнягу, а может кто-то из них догхантер или зоофил? И еще думаю, а хватит ли на всех "ручек"? Собак так много, а ЛЮДЕЙ так мало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Похоже, мои облезлики не очень-то трогают людские души. С тех пор как подобрадла обак, стала очень внимательно всматриваться в лица людей. У кого есть собака, кто вообще из них любит собак, а кто из них мог-бы взять дворнягу, а может кто-то из них догхантер или зоофил? И еще думаю, а хватит ли на всех "ручек"? Собак так много, а ЛЮДЕЙ так мало.

+1000

 

Размещайте там же можно каждый день заново просить размещения.если текст одинаковы и реквизиты совпадают ничего страшного если разные люди просят репост. https://m.vk.com/wall-58384678_15

Посмотрела ссылочку. Собственно говоря, я для пиара хотела разместить, а не на сбор средств, так что вечером займусь тогда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Похоже, мои облезлики не очень-то трогают людские души. С тех пор как подобрадла обак, стала очень внимательно всматриваться в лица людей. У кого есть собака, кто вообще из них любит собак, а кто из них мог-бы взять дворнягу, а может кто-то из них догхантер или зоофил? И еще думаю, а хватит ли на всех "ручек"? Собак так много, а ЛЮДЕЙ так мало.

Совсем не облезлики!!! Красавцы!!! Романтики :wub: Собак много. Это верно. Но живут они меньше людей, к сожалению... Я пристраивала всего двух щенков, но обе деффки пристроены в семьи, на место ушедших на радугу собак.

С нетерпением ожидаем Вашего, Вера ,возвращения из клиники, и рассказа про лапку щеника.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отпишусь пока за Веру. Были в клинике, сделали рентген. На рентгене перелом лучевой кости, возможно внутрисуставной, точнее после консультации травмотолога. Щенку нужна операция, ее стоимость приблизительно 15-20 тыс. Так что новости грустные :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Необходимо привести в соответствие с правилами Скорой первый пост, актуализировать тему финансирования, выложить заключение и рентген и проситься в Скорую!

У щенка перелом, нужна операция!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что приехала домой. Сейчас буду делать снимки, вывешивать в фин.отчет, редакировать первый пост, проситься в скорую. Да, картина невеселая. Перелом передней лапы. Делать надо обязательно, как мне объяснили, собака будет расти, вес на лапу увеличиваться, собака не сможет нормально предвигаться. С операцией тянуть тоже нельзя, пока косточки молодые есть шанс, что будет без последствий, если делать позже, то неизвестно будет собака хромать или нет. Ну и самое "веселое" - денег естественно нет. Сегодня заплатила за передержку недостающую сумму и оплатила ренген. Завтра повезу показывать рентген знакомому врачу. Беда еще в том, что как сказала ветеринар - операция сложная, не везде делают и не все берутся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что приехала домой. Сейчас буду делать снимки, вывешивать в фин.отчет, редакировать первый пост, проситься в скорую. Да, картина невеселая. Перелом передней лапы. Делать надо обязательно, как мне объяснили, собака будет расти, вес на лапу увеличиваться, собака не сможет нормально предвигаться. С операцией тянуть тоже нельзя, пока косточки молодые есть шанс, что будет без последствий, если делать позже, то неизвестно будет собака хромать или нет. Ну и самое "веселое" - денег естественно нет. Сегодня заплатила за передержку недостающую сумму и оплатила ренген. Завтра повезу показывать рентген знакомому врачу. Беда еще в том, что как сказала ветеринар - операция сложная, не везде делают и не все берутся.

 

 

Операцию нужно делать СРОЧНО!!!

В Москве есть хорошие хирурги, нужно записываться!

В Скорую надо. просить помощи!

 

Вера, документы выкладывайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вера, хромать, это не так страшно, а когда собака на лапу совсем наступать не сможет, вот, что страшно! Щенок еще маленький, у него все шансы выздороветь. Сейчас главное не затянуть с операцией. Щенку сейчас очень нужна финансовая помощь :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сразу, когда увидела фото сказала Татьяне, что это перелом. Как это было и в моей теме, НЕ верилось в ТАКУЮ ошибку доктора, граничащую с профнепригодностью (.... сколько этого в последнее время, ужас какой-то).

Хорошо, что всё выяснилось. Всё верно - привести в порядок эту тему- в первом посте дополнить ежедневный отчёт. В этой - описать последние события, окрыть новую тему, здесь разместить ссылку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В фин.отчет добавила чеки и снимки. Изменила первый пост, посмотрите, пожалуйста, при случае так и ли нет. Написала модераторам просьбу о переносе темы.

Фиалка, я поговорила Оксаной (mishka88), телефон в объявлениях лучше указывать ее, тот что в её профиле.

Я видела в Подольске стенд, где предлагают купить и взять животных. Может имеет смысл распечатать цветные фотографии и повесить на этот стенд?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оксана, пишу короткое описание собак. Все, что могу о них сказать за те два дня, что они у меня были.

 

1) Маленькая черная собачка, девочка. Вес - 5,300. Пусть будет - Ява. Очень спокойная, уравновешенная, можно сказать нежная. Не пытается привлечь к себе внимание, очень скромная и дружелюбная. Любит побыть одна. Я думаю с этой собакой не будет проблем, она очень мне показалась самостоятельной.

 

2) Маленький рыжий щенок. Вес - 4,900. Пусть будет - Рыжик. Гиперактивный, добрый, очень общительный пес. Требует повышенного внимания к своей персоне. Невероятно дружелюбный, очень игривый. Подошел бы очень энергичным.

 

3) Крупненькая собачка, девочка. Вес - 8,100. Пусть будет - Мира. В меру игривая, очень любит ласку, нежная. Абсолютно дружелюбная собака. Очень ответственная и серьезная. Во время сиденья в парке взяла на себя функции лидера стаи. Выходила к людям всегда первая, очень осторожно. В коробке всегда ночевала с краю, все щенки прятались за ней.

 

4) Щенок со сломанной лапой. Вес - 6,400. Его имя - Алтай. Обладатель самых длинных лап, выше всех. Очень дружелюбный, игривый, очень любопытный. Именно он первый вылез из кустов на разведку и его заметили люди. В меру спокойный и скромный пес.

 

Может быть что-то Татьяна сможет дополнить. Я с ними очень мало нахожусь. Да и маленькие они еще для проявления каких-то более ярко выраженных черт характера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В фин.отчет добавила чеки и снимки. Изменила первый пост, посмотрите, пожалуйста, при случае так и ли нет. Написала модераторам просьбу о переносе темы.

Фиалка, я поговорила Оксаной (mishka88), телефон в объявлениях лучше указывать ее, тот что в её профиле.

Я видела в Подольске стенд, где предлагают купить и взять животных. Может имеет смысл распечатать цветные фотографии и повесить на этот стенд?

Хорошо. Сегодня вечером уже точно займусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, большое! Я не знаю. Мне обещают помощь, но кто что делает я не контролирую. Сказывается недостаток опыта. Я мечусь как белка в колесе, а на выходе пока ноль. Или я мечусь не по делу, или рано мечусь, а может поздно метаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, я сегодня обрабатывала щенков от клещей и блох, и обнаружила у одного из щенков пятно на коже, которое похоже на лишай. :( По согласованию с куратором я завтра ( уже сегодня ) повезу его на обследование, просвет на лишай сделаю и проконсультируюсь с врачом. Будем надеяться, что ни чего серьёзного! Капать я его не стала.

 

Это самая крупная девочка, которая похожа на овчарку и последняя на фото в первом посте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...