Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Алтай, Мира, Ява сидят на передержках. Пристроена только Лая.


Vera_R
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Nuar, деньги получила, спасибо. По поводу Скорой, я обращалась к модераторам, через кнопку жалоба. Они мне ответили в личную почту, что для того, чтобы вернуться в Скорую надо в первом посте указать острые потребности и стоимость операции на лапу. Информация о том, что нужна финансовая помощь в первом посте есть. А будет ли операция и ее стоимость известно станет, самое раннее, только в субботу, когда повезу собаку в клинику. Пока получается писать особо нечего.

А по собакам я уже и так скучаю. Лапа эта глупая, подвела нас еще. Я уже себе за это время все диагнозы какие могут и не могут нарисовала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nuar, деньги получила, спасибо. По поводу Скорой, я обращалась к модераторам, через кнопку жалоба. Они мне ответили в личную почту, что для того, чтобы вернуться в Скорую надо в первом посте указать острые потребности и стоимость операции на лапу. Информация о том, что нужна финансовая помощь в первом посте есть. А будет ли операция и ее стоимость известно станет, самое раннее, только в субботу, когда повезу собаку в клинику. Пока получается писать особо нечего.

А по собакам я уже и так скучаю. Лапа эта глупая, подвела нас еще. Я уже себе за это время все диагнозы какие могут и не могут нарисовала.

http://vk.com/club58384678?w=wall-58384678_15%2Fall репост!!!!!!

Мне начинать размещать?текст устраивает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оксана, отдавать щенков я буду только после прививки и не днем раньше, не взирая на наши финансовые проблемы. Я уже для себя подняла руку вверх и резко опустила со словами: "Да и хрен с ними с деньгами!" Не жили богато, нечего и начинать. К тому же совсем маленькими мне их отдавать тоже страшно, может за это время хоть подрастут немного. А пока за это время можно просто поискать хозяев. Если человек адекватный и его заинтересует собака, то может быть он не будет торопиться забрать собаку ей во вред, раньше времени. А не адекватным, которым собаку вынь и положь сию минуту, я и сама не отдам. Переростить их тоже страшно, захотят ли их брать уже подростками? В общем у меня мысли как тараканы в разные стороны расползаются. Мне кажется, нам надо встать на очередь к профпиарщику, как Вы говорите. Насколько большая эта очередь, может к тому времени, что подойдет и мы успеем прививки сделать? Не подумайте, я не пытаюсь сбагрить щенков побыстрее, потому что денег нет. Будем делать все по правильному, только я не знаю как это. Поставьте пока нас в очередь, пожалуйста, а там видно будет. Спасибо.

 

Тайсон, извините, задержалась с ответом. Я одной рукой отписываюсь, другой работаю. Размещайте конечно! Спасибо Вам. Мы не в том положении, чтобы от помощи отказываться. Маленькие, не породистые, с больной лапой и куратором непутевым в придачу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оксана, в сетях те же люди, что и везде. Мне там больше нравится, потому что ручки как правило сначала пишут в личку, можно сразу увидеть с кем общаешься. Поэтому неадеквата меньше. Отклик оттуда, конечно, раз в 10 меньше, чем с Авито, но всё же толк и от сетей есть. Через Контакт несколько щенков нам удалось нормально пристроить, а через ФБ мы нашли лучшие ручки в мире ) Удалять ничего не надо оттуда, наоборот, каждую неделю я размещаю новые, так как они уходят далеко вниз. Но это так В Контакте, по другим сетям я не спец.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, что делать-то?! Я так боюсь, что надоест вам всем с нами возиться, на форуме столько сложных случаев и всем нужна помощь. Наверное надо какой-то план действий разработать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nuar, деньги получила, спасибо. По поводу Скорой, я обращалась к модераторам, через кнопку жалоба. Они мне ответили в личную почту, что для того, чтобы вернуться в Скорую надо в первом посте указать острые потребности и стоимость операции на лапу. Информация о том, что нужна финансовая помощь в первом посте есть. А будет ли операция и ее стоимость известно станет, самое раннее, только в субботу, когда повезу собаку в клинику. Пока получается писать особо нечего.

А по собакам я уже и так скучаю. Лапа эта глупая, подвела нас еще. Я уже себе за это время все диагнозы какие могут и не могут нарисовала.

Помощь в оплате передержки - это тоже срочная необходимость :cry: Одной не потянуть :rolleyes: .

Может имеет смысл вставить фото щенов в первый пост? :wub: Что б зашедшие в тему сразу видели Ваших чУдных Романтиков.

 

Форумчане! Помогите Новичку!!!! :worthy: :worthy: :worthy: Оплата передержки четырем щенкам неподъемная сумма для одного человека!!!

А у малыша еще и с лапкой проблема! Потребуется лечение!!!

Вера ответственнейший Человек! Будем рады любой материальной поддержке!!! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В первый пост все написала, фото вставила. В Скорую буду проситься после посещения врача, когда будет известен масштаб бедствия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашла на форуме, в разделе Требуется финансовая помощь, кассу взаимопомощи. Попросила денюжку. Может быть дадут. Если кто-то знает этих людей, поручитесь за меня, пожалуйста. Я, 20 июля отдам, крайний срок 21 июля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У ребят все хорошо! Т.т.т. Кушаем, спим, играем и делаем подкопы, очень глубокие. Даже две девочки, самые трусишки, уже выбегают на встречу и начинают со мной играть и кусать мне ноги. Потихонечку отходят. А маленький рыженький клопик, так вообще, ну очень общительный. Они такие хорошенькие. Дай Бог им любящих ручек!!!

Люди, не проходила мимо!!! Помогите малышам :worthy:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татьяна, спасибо за хорошие новости! Прям сердце радуется. Если подкопы у нас хорошие, глубокие, значит пиарить собак надо исключительно как норных. А такие норные собаки всем нужны. :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лапа эта глупая, подвела нас еще.

Лапа может сыграть положительную роль. Если на лечение щенка потребуются средства, то Вас могут вернуть в скорую. В скорую возвращают всегда, когда деньги нужны на лечение.

 

Оксана, в сетях те же люди, что и везде. Мне там больше нравится, потому что ручки как правило сначала пишут в личку, можно сразу увидеть с кем общаешься. Поэтому не адеквата меньше. Отклик оттуда, конечно, раз в 10 меньше, чем с Авито, но всё же толк и от сетей есть. Через Контакт несколько щенков нам удалось нормально пристроить, а через ФБ мы нашли лучшие ручки в мире ) Удалять ничего не надо оттуда, наоборот, каждую неделю я размещаю новые, так как они уходят далеко вниз. Но это так В Контакте, по другим сетям я не спец.

Тогда размещайте. Вопрос - Вы будете с моим или с Vera телефоном размещать. Важно.

 

Ой, что делать-то?! Я так боюсь, что надоест вам всем с нами возиться, на форуме столько сложных случаев и всем нужна помощь. Наверное надо какой-то план действий разработать.

Так у ВАс уже есть план ( насколько я поняла)

1. 7.07- первая глистогонка

2. 17.07 - вторая глистогонка

3. 27.07 - третья глистогонка

4. С 28.07 - пристройство

 

Или если решите, то так

1. 7.07- первая глистогонка

2. 17.07 - вторая глистогонка

3 . С 18.07 - пристройство

 

По щенку, который с лапой - это по результатам осмотра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела Вам 1000р на щенокв, держитесь. У Вас всё получится. Мы все так начинали.

 

Маленькие.

Маленькие быстрее расходятся чем большие. на фото они кажутся большими. Мама известна, хоть предположительно? Можно понять какими вырастут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оксана, деньги получила, спасибо огромное! Касаемо телефона. Я думаю, что лучше размещать Ваш телефон. Я, на самом деле, параноик. Мне везде маньяки мерещатся. И психолог из меня плохой. Мне очень трудно будет решить вопрос о передачи собак кому-то. Мне нужна поддержка в этом вопросе.

 

Еще у меня срочный вопрос ко всем, у кого есть подобный опыт. В субботу хочу везти собаку с больной лапой к врачу. Повезу, скорее всего на такси. Собаки у меня еще не привитые. Боюсь, что из больницы можем привезти какую-нибудь гадость. Слышала, что есть какая-то вакцина или не знаю что. Может быть надо сначала чем-то уколоть, для перестраховки. Вопрос: надо-ли, чем и сколько времени потребуется после этой вакцины прежде чем собаку можно будет везти к врачу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По быстрому отпишусь о наших финансовых успехах за последний день! Попозже внесу в финансовый отчет, а то меня уволят раньше, чем я планирую.

 

10.07.14 - карта 1116 1000,00

10.07.14 - карта 5815 1500,00

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забыла про маму ответить. Мама нам не известна совсем. Щенков явно привезли на машине, по быстрому скинули на обочине дороги, около входа в парк и уехали. Даже не удосужились подальше в безопасное место отнести. Я спрашивала у ветеринара, какими они могут стать. Он сказал килограмм 20. Но учитывая, что этот врач при обследовании за 4000,00 рублей не заметил больную лапу, уже не склонна верить его словам. Ой, как вырастут по 60 кг., что тогда? Буду запрягать и катать детей за деньги - аттракцион "чудо-тройка + 1".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:rofl: :rofl:

Забыла про маму ответить. Мама нам не известна совсем. Щенков явно привезли на машине, по быстрому скинули на обочине дороги, около входа в парк и уехали. Даже не удосужились подальше в безопасное место отнести. Я спрашивала у ветеринара, какими они могут стать. Он сказал килограмм 20. Но учитывая, что этот врач при обследовании за 4000,00 рублей не заметил больную лапу, уже не склонна верить его словам. Ой, как вырастут по 60 кг., что тогда? Буду запрягать и катать детей за деньги - аттракцион "чудо-тройка + 1".

:rofl:

:appl: вот и нашли способ заработка на корм)))) :rolleyes:

Вконтакте покидала,многие группы закрыты были вечером еще покидаю. А точно у него что то с лапкой?я смотрела смотрела...может он так сел просто?что передержка говорит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тайсон, спасибо. Мне текст понравился, посмотрим на отклики. С лапкой действительно что-то не так. Я ещё в парке заметила, пройдет два шага и садится, или вообще из коробки не вылезал, пищал, кормила с руки. Я его и выбрала для поездки на экспресс-анализ, думала заодно и обследовать. И дома у меня плохо ходил, я списывала на то, что лапы очень длинные, длиннее чем у остальных, и пол скользкий. Повезу, посмотрим, лишь бы не операция. Маленький - жалко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:rofl: :rofl:

:rofl:

:appl: вот и нашли способ заработка на корм)))) :rolleyes:

Вконтакте покидала,многие группы закрыты были вечером еще покидаю. А точно у него что то с лапкой?я смотрела смотрела...может он так сел просто?что передержка говорит?

Переднржка сразу сказала, что с лапкой что - то не так. Вера тоже на эту тему переживала, а врач ей сказал, что это он ещё не научился ходить и управлять своими конечностями. Что - то типа этого.

Когда Наташа приехала фоткать, тоже сказала, что с лапкой проблема. Непонятно, что за врач такой :blink:

Короче, нужно везти на рентген.

 

Я сегодня купила сыворотку Гискан 5. Чек отдам Вере. Проколола. Это нам нужно для профилактики, т.к. щенок будет ездить в ветклинику и нам нужна подстраховка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:rofl: :rofl:

:rofl:

:appl: вот и нашли способ заработка на корм)))) :rolleyes:

Вконтакте покидала,многие группы закрыты были вечером еще покидаю. А точно у него что то с лапкой?я смотрела смотрела...может он так сел просто?что передержка говорит?

Фото щенка с лапой делала так, чтобы видно было лучше лапку, когда щен ходит ситуация с лапой еще хуже :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:rofl: :rofl:

:rofl:

:appl: вот и нашли способ заработка на корм)))) :rolleyes:

Вконтакте покидала,многие группы закрыты были вечером еще покидаю. А точно у него что то с лапкой?я смотрела смотрела...может он так сел просто?что передержка говорит?

То есть мне в Контакте не размещать уже?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фиалка, я считаю размещать. Во-первых у меня их помимо того, что с лапой еще три хвоста. А во-вторых надо хоть посмотреть будут отклики или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фиалка, я считаю размещать. Во-первых у меня их помимо того, что с лапой еще три хвоста. А во-вторых надо хоть посмотреть будут отклики или нет.

Не поняла - разместили только того, что с лапой? Я думала всех щенков выставили на пиар.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, нет, выставили всех! Я тоже, наверное не понимаю. А разве нельзя, разместить параллельно в сетях несколько объявлений? Вы мне объясните, я совсем с этими пиарами запуталась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьяна, я хочу завтра, т.е. 12.07.14г., приехать к Вам. Во сколько лучше?

Как вом удобно. Но лучше в первой половине дня, это из-за ветклиники. Если приедите вечером, у них цены возростают на 50%.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...