Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Алтай, Мира, Ява сидят на передержках. Пристроена только Лая.


Vera_R
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

У меня куча страхов. Два основных: что никто не захочет взять моих сказочных собак и что если их возьмут, то они могут попасть в плохие руки. Я не знаю как отбирать людей, я боюсь отдать собак непонятно кому.

Пиарные фотографии будут готовы ближе к пятнице. Еще огромная проблема с операцией. Просто проблемища. Врач принимает только в будни, как мне попасть с собакой к нему? Пока у меня не получается совсем. Есть очень срочная работа, которую надо закончить к 25 числу. В субботу планируются прививки для всех. Что делать с собакой - делать сначала прививку, как и всем, а потом на операцию. Или сначала на операцию, а потом прививку? У меня голова кругом, не знаю за что хвататься и что делать.

Вера! Кто-то из девочек в начале темы обещал помогать с отбором ручек. Я ничего не путаю? Откуда везти щенки и куда? территориально?

 

Да, сегодня буду звонить, узнавать, надеюсь ответят. Дело в том, что трубку берут девочки с ресепшен, вряд ли они могут ответить на этот вопрос, а с врачом могут ми не соединить.

Что-нибудь узнали у врача насчет прививки и операции?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я договорилась с врачом из ветклиники Астин об операции на завтра. Высылала ему снимки. Операция будет стоить предварительно 15000,00 руб. Еще он настаивает на стационаре, хотя-бы дней на 10, а лучше на 20 до прививки. Собака еще не привитая, а прививку можно сделать только через 20 дней после операции. Сутки стационара стоят 2400,00 руб. Итого минимум 40 тысяч.

Вчера мне звонила девочка, предложила пристроить одну из собак на 5 лет на стройку в качестве охранной собаки. Это фигня, что собаке 3 месяца и что вообще это не алабай, чтобы охранять территорию стройки. А на вопрос, что будет с собакой через 5 лет, ответила, что если уличная собака проживет 5 лет это уже здорово и вполне достаточно.

Это вообще имеет смысл, делать операцию за 40 тысяч и отправлять собаку куда-нибудь на стройку? У нас есть шанс пристроиться куда-то в другое место?

 

Ладно, это эмоции. Прошу если у кого-то есть телефон Еремина Дмитрия Андреевича - позвоните мне или напишите срочно! Мне надо все решить сегодня. О стационаре на 10-20 дней за 2400,00 в сутки и речи быть не может. У меня даже на операцию деньги в долг. Мне не к кому идти за такой суммой. Телефон 8-903-165-60-40

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добрый день , перевела вам 500 руб на малышей .

буду надеяться , что в начале месяца еще немного переведу .

вы -такая молодец , не переживайте все найдут своего хозяина !

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, большое! Я не молодец, я куча недоразумения. Дозвонилась в клинику где работает Еремин. Сказали, что будет принимать завтра. Живая очередь. Стационара нет. Женщина на телефоне сказала, что операцию могут назначить сразу, а могут и на другой день. Предположительно будет стоить дешевле, чем 15000,00. С работы не уйти. Что делать? Делать операцию в Железнодорожном завтра и забирать собаку на передержку? Все равно, где бы не сделала, оставить на стационаре не смогу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, большое! Я не молодец, я куча недоразумения. Дозвонилась в клинику где работает Еремин. Сказали, что будет принимать завтра. Живая очередь. Стационара нет. Женщина на телефоне сказала, что операцию могут назначить сразу, а могут и на другой день. Предположительно будет стоить дешевле, чем 15000,00. С работы не уйти. Что делать? Делать операцию в Железнодорожном завтра и забирать собаку на передержку? Все равно, где бы не сделала, оставить на стационаре не смогу.

Насколько я знаю, Ерёмин ещё по субботам принимает. И не думаю, что в Беланте будет дешевле 15000, это достаточно дорогая клиника. Вера, а есть передержка, куда можно отвезти щенка после операции и где смогут делать уколы? Если есть, то, конечно, стационар не нужен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Насколько я знаю, Ерёмин ещё по субботам принимает. И не думаю, что в Беланте будет дешевле 15000, это достаточно дорогая клиника. Вера, а есть передержка, куда можно отвезти щенка после операции и где смогут делать уколы? Если есть, то, конечно, стационар не нужен.

Завтра повезем не в Белант, а в Жулебино, там мне сказали дешевле, а потом опять ко мне. Я его возьму в дом, а потом в отдельный вольер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, завтра поедем в Жулебино. Только бы нас взяли на операцию. Кататься туда-сюда - это непозволительная роскошь для нас. Я наскребла 15000,00 рублей с большим трудом, на всякий случай по максимуму. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если животное на передержке, в первом посте необходимо указать не только ник передержки, а так же ссылку на тему и стоимость услуги.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотки отличные, трогательные! Такие лопоушки чудесные у вас ))) Есть кому разместить на Авито? Я, как всегда, предлагаю помощь по размещению в Контакте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Я то к ним очень критична. Сегодня нас должны были уже взять в пиар. Я только приехала от собак. Еще не успела узнать.

У нас новость, Рыжий оказался девочкой. Я такой опытный кинолог, что не увидела это сразу. Итого у нас только один мальчик - Алтай и три девицы. У Явы очень поменялся характер. Была пугливой тихоней, теперь это очень активная маленькая собака, ну очень активная.

Ходили сегодня первый раз на поводке. Алтай и Рыжая (надо имя менять) очень хорошо повели себя. Ява и Мира ни в какую на поводке не пошли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, я была уверена, что это мальчик. Энергия сумасшедшия и абсолютное бесстрашие. Тигр не собака. А в результате девочка. :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, я была уверена, что это мальчик. Энергия сумасшедшия и абсолютное бесстрашие. Тигр не собака. А в результате девочка. :blush:

Может ТИГРОЙ ее и назвать???? :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мелковатая она для Тигры. Хулиганистая, конечно собака, но в то же время нежная. Вот какие мы бываем в редкие секунды спокойствия:

 

5813595_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Вчера показала сестре. Моя семья глубоо против моего занятия собаками. Так вот, она ехидно заметила, что сразу по фотографиям поняла, что я их нашла в Климовске. Сказала, что у нас по городу только такие и бегают. Климовская порода. Так и буду пиарить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Официальное заявление

 

В связи с тем, что Рыжий, при ближайшем рассмотрении, оказался девицей, отныне, а точнее с 29.07.2014г. имя данной собаки - Лая. Прошу любить и жаловать.

 

Лая - это топонимическое обозначение рек. В общем, не вдаваясь в топонимику - Лая означает Река. Красота же? Кому только достанется?!

 

 

 

5837209_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...