Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Алтай, Мира, Ява сидят на передержках. Пристроена только Лая.


Vera_R
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Все, кто обещал, помогли. Спасибо! Касаемо помощи Вере, знаю один способ: Пусть мой собаки будут счастливы с новыми хозяевами!!! И мне не надо будет никаких денег. :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боже! Я и не видела, что такой долг! Конечно, надо в Скорую просится. Вера, напишите модераторам. И укажите в названии темы, что-то типа - куратор безработный, долг 30000. Я понимаю, что это может быть унизительно, но жизнь щенков дороже!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7ce8768affe2ce3d01fca421e758bc7a.jpg

 

Вот наш мученик Алтай в клинике перед снятием швов. Почти не плакал. Только на последнем шве скулил сильно.

Так воротник это не нравится Алтаю. Но даже в воротнике он умудряется бяки с земли поднимать. :rolleyes: В машине его укачало, и тошнило.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну бяки с земли - это святое. Они у меня все этим отличаются. Особенно Ява. Пылесосы, не собаки. После прогулки оставляем поляну в первозданной чистоте. Уследить и что-то отнять практически невозможно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну бяки с земли - это святое. Они у меня все этим отличаются. Особенно Ява. Пылесосы, не собаки. После прогулки оставляем поляну в первозданной чистоте. Уследить и что-то отнять практически невозможно.

И это при том, что от сыра и сосисок могут отказаться, а бяки с земли на прогулке поднимать! :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7ce8768affe2ce3d01fca421e758bc7a.jpg

 

Вот наш мученик Алтай в клинике перед снятием швов. Почти не плакал. Только на последнем шве скулил сильно.

Так воротник это не нравится Алтаю. Но даже в воротнике он умудряется бяки с земли поднимать. :rolleyes: В машине его укачало, и тошнило.

Такой лосик уже вырос! :wub: А что у Вас с пиаром?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть у нас платный пиар, и есть у нас объявление на Авито, Турбо. Просто на Авито размещали объявления я и Татьяна. Был с Авито один звонок, ничего интересного. И все на этом. Я не знаю, что еще можно предпринимать с этим пиаром.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Такой лосик уже вырос! :wub: А что у Вас с пиаром?

НЕ. ИН! Не Такой он лосик! Это просто он на фотках так выходит! Ну не малыш, конечно, с ладошку, подросток кг 10 :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки! У меня лосика хотят забрать в Домодедово, в частный дом. Согласны на собаку после операции. Я не знаю, что делать. Если люди не смогут обеспечить надлежащий уход собаки, то все будет коту под хвост, операция + уход 20 тысяч, а главное здоровье Алтая. И терять такой вариант нельзя, видимо. Люди хотят, чтобы я его привезла к ним на смотрины, в ближайшее время, сами в Железнодрожный ехать не хотят. Завтра буду с ними разговаривать, уточню, они хотят именно этого пса или им можно кого-то из девок предложить? Посоветуйте, что делать? :help::blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки! У меня лосика хотят забрать в Домодедово, в частный дом. Согласны на собаку после операции. Я не знаю, что делать. Если люди не смогут обеспечить надлежащий уход собаки, то все будет коту под хвост, операция + уход 20 тысяч, а главное здоровье Алтая. И терять такой вариант нельзя, видимо. Люди хотят, чтобы я его привезла к ним на смотрины, в ближайшее время, сами в Железнодрожный ехать не хотят. Завтра буду с ними разговаривать, уточню, они хотят именно этого пса или им можно кого-то из девок предложить? Посоветуйте, что делать? :help::blink:

Я думаю, можно предложить девчонок и обещать помощь в стерилизации. А если прямо упёрлись в Алтая, то пусть ждут, когда выздоровеет. Зачем с гипсом щенка отдавать? Где гарантия, что они будут должным образом им заниматься?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И я так думаю, может потерпят недельку, другую? Какой-то сволочью себя чувствую. Потащу отдавать больного щенка, лишь бы избавиться. Так получается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки! У меня лосика хотят забрать в Домодедово, в частный дом. :

В вольер? На цепь? Свободный выгул?

 

 

Вера! У тебя такой долг! Просись в Скорую

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если хотят именно этого щенка и люди нормальные, то подождут. Если нет, значит не его это ручки.

Согласна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам сегодня перечислили денюжку в размере 2000,00 руб. с карты 4276****3028 от Натальи. Я подождала, думала в теме отрпавитель отпишется, что перечилил деньги, но пока нет. Поэтому сообщаю, Наташа, деньги получила. Спасибо огромное!!! :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ручки от Алтая отказались. Жалко, мне женщина понравилась. Причина отказа, то что собака не привита и то что надо еще везти к врачу. Ей уже сегодня готовы привезти щенка кавказской овчарки. От девочек категорически отказалась. Сказала, что у нее кошка не потерпит в доме собаку девочку, потерпит только кобеля. Потерпит ли кавказец кошку? Мне вообще показался немного странным выбор такой серьезной собаки при наличии 2-х летнего ребенка. Хотя я могу ошибаться. Я предложила не сбрасывать нас со счетов, если что, мы будем готовы приехать через 2 недели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ручки от Алтая отказались. Жалко, мне женщина понравилась. Причина отказа, то что собака не привита и то что надо еще везти к врачу. Ей уже сегодня готовы привезти щенка кавказской овчарки. От девочек категорически отказалась. Сказала, что у нее кошка не потерпит в доме собаку девочку, потерпит только кобеля. Потерпит ли кавказец кошку? Мне вообще показался немного странным выбор такой серьезной собаки при наличии 2-х летнего ребенка. Хотя я могу ошибаться. Я предложила не сбрасывать нас со счетов, если что, мы будем готовы приехать через 2 недели.

Странные какие-то ручки. Мне совсем не понравились по Вашему описанию.

Девочки !Пока тема в Скорой! Помогите Вере хотя бы частично погасить долг! Он ведь растёт не по дням, а по часам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, мы на плаву последний месяц. Если я не найду работу, то следующий месяц передержки оплачивать будет совсем нечем. До смешного, но даже не будет денег, чтобы поехать к собакам лишний раз. А с работой пока никак не получается - у меня все мысли о собаках. А мне надо готовиться к сложным собеседованиям. В моей профессии на дурика не устроиться на хорошие деньги. А на маленькие идти не могу - у меня четыре собаки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вера, я только сейчас Вам перевела 3000, которые обещала. Так что до этого Вам кто-то другой помог....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nata, спасибо огромное!!! Деньги уже пришли. Сумма невероятная! Завтра с утра пойду заплачу за объявления на Авито, там где собы по отдельности. Подниму объявления. И поеду Алтаю прививку делать. Еще раз, спасибо, приспасибо!!! :yahoo::gift::appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nata, спасибо огромное!!! Деньги уже пришли. Сумма невероятная! Завтра с утра пойду заплачу за объявления на Авито, там где собы по отдельности. Подниму объявления. И поеду Алтаю прививку делать. Еще раз, спасибо, приспасибо!!! :yahoo::gift::appl:

Вера! Куда пойдешь? Почему по отдельности? Разверни, пожалуйста.

 

Люди! Помогите Вере! Долг огромный! Столько сил вкладывает в одиночку в малышей! Один Алтай чего стоит! Как же им повезло и с Верой, и с шикарной передержкой.!!! Молочко козье они пьют :yahoo: , лошадки маленькие!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Авито они у меня по разным объявлениям размещены:

1) Турбо. Там все четыре собаки в одном объявлении.

2) Простые объявления. На троих собак, кроме Алтая. Эти объявления уже опустились совсем, но их еще просматривают. Я хочу завтра их поднять. 239 руб. каждое. Я их сегодня подредактировала посимпатичнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылки выложи. Может сможет кто поднятием помочь? Девочки! Щенульки растут быстро! Питаются на передержке молочком козьим. Помогите Вере поднять на Авито!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть, кто-то посоветует с текстом. У меня как-то не очень получается.

 

Мира:

http://www.avito.ru/moskva/sobaki/krasavit...yaina_383986805

 

Ява:

http://www.avito.ru/moskva/sobaki/yava_isc...yaina_383985689

 

Лая:

http://www.avito.ru/moskva/sobaki/sobaka_l...yaina_383977244

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...