Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Алтай, Мира, Ява сидят на передержках. Пристроена только Лая.


Vera_R
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Вечером сьезжу в банкомат и все проверю. Подключу СМС оповещение. Оно у меня не подключено, карта новая. Я звоню на горячую линию сбера. Они сказали, что пока не пришли. Вечером обязательно отчитаюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инна, спасибо большое :gift: Деньги пришли. Я их уже сняла и чек отдала Вере. Щенульки приехали, уже покушали. Фото выставлю попозже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я правильно поняла. что кто-то в тебе обещал помочь с пиарными фото? или я что-то путаю?

девочки. у кого есть хоть какие средства. помогите. плиз!!!!!

 

Таня, какие фотки получатся, утром размещайте их на Авито, ночью вряд ли кто будет интересоваться щенками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я понимаю, что в теме мало средств, но так СИЛЬНО СПЕШИТь нельзя. Надо на них посмотреть пару дней. Потом, хотя бы первая глистогонка. А за это время подтягивать команду финкураторов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С фото и с пиаром обещались помочь. Но на это нужны средства. У Веры их сейчас нет. Она не насчитывала, что все так дорого. На анализы и на приём у неё ушло 3750 р. Потом она купила глистогонку на два раза, блохогонку. Она очень хороший человек и хочет помочь щеночкам от всей души, но она уже на нуле :( На передержку я взяла в долг, только 1500 р. , которые сегодня перевела Инна я взяла, но ведь это только на 4 дня.

Люди помогите пожалуйста финансами. :help:

Ещё мне сегодня призналась Вера, что она работает по контракту и он у неё до августа. Как дальше жить не знает, а тут ещё щенки, мимо которых она пройти не смогла. Помогите пожалуйста новичку и щенулям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инна, спасибо большое за деньги. Они нам ох как пригодились. Дело в том, что я заняла деньги на передержку за неделю, до понедельника. Но я не рассчитывала, что у меня уйдет почти 4-ре тысячи на анализы + глистогонные и капли от блох. Когда звонила в клинику мне объявили 1500,00 за экспресс-анализ. Я планировала, что сделаю анализы и в тот же день отвезу щенков на передержку, но машину удалось найти только на сегодня и то чудом, благодаря Татьяне. Пока сидела два дня с щенкам перезанять деньги было просто не у кого. Сегодня отвезли с Мариной щенков Татьяне. Деньги я отдала Татьяне за передержку, всего за 4-ре дня. Остальное пока в долг. Теперь, когда собаки на передержке хочу всем признаться, что я изначально промолчала о том, что работаю по срочному договору и мой контракт заканчивается 30 июля. Дальше у меня начнутся поиски работы. В последнее время у меня ушло на поиск работы 7 месяцев. За это время, что я сидела дома собралась куча долгов. Поэтому практически вся моя зарплата уходит на их погашение. Не смотря на это я буду делать все, чтобы мои собаки не оказались на улице. Но люди, без вашей помощи мне точно не обойтись. По крайней мере до тех пор пока я не найду работу. Учитывая обстоятельства буду соглашаться на то, что будет. Теперь о передержке. Мне очень понравилась Татьяна, она просто невероятная женщина. Условия у нас, я считаю, шикарные. Они у меня бедняги два дня в тесноте, то на балконе, то в комнате маялись на скользком линолеуме. А тут простор, опилки, есть куда спрятаться. Я когда уезжала хотела всех увидеть, увидела только Рыжего, остальные спрятались. Сейчас я за них более менее спокойна. Дорогу перенесли все нормально, даже поспали, кроме Крупной Девочки. Её сильно укачало, сначала обделались, потом рвать начало. Тут отдельное спасибо Марине и ее мужу. Они очень оперативно поменяли пеленочку в коробке. Я не могла участвовать в процессе, на руках был Длиннолапый. Я прям за себя порадовалась, что не взяла на руки Девочку и не посадила ее с другим щенком. Она ехала в одноместной коробке. Я их уже всех так люблю и для меня они уже все такие красивые, и я так за них переживаю. В общем целом все хорошо, кроме денег. Сейчас у меня образовался долг, я так понимаю, за три недели передержки 10400,00. Про ПИАРы и прививки пока даже думать страшно, но обязательно всё надо сделать. Я очень верю тому, что мне пишут и говорят Пёсокотовцы, и если пишут и говорят, что так надо, так и сделаю. Еще мучаюсь вопросом, как приучить собак к туалету только на прогулке и к самой прогулке на поводке. Или это еще рано? Пусть пока все обойдется без сюрпризов.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я понимаю, что в теме мало средств, но так СИЛЬНО СПЕШИТь нельзя. Надо на них посмотреть пару дней. Потом, хотя бы первая глистогонка. А за это время подтягивать команду финкураторов.

 

Ой, не знаю...Мне кажется нужны очень срочно хорошие фотографии и в рекламу.

За день-то их тоже не пристроишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вера, вы умница, взялись за такой дорогостоящий проект.

 

Люди, помогите девушке.

Давайте соберем хоть на месяц жизни щенкам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, не знаю...Мне кажется нужны очень срочно хорошие фотографии и в рекламу.

За день-то их тоже не пристроишь.

Ребята, куратор в этой теме обратился за советами к старожилам. Можно идти какой-то одной дорогой. Или НЕ спрашивать совет и делать, как считаешь нужным. Или, если спрашиваешь совет, то прислушиваться к ним. Я Не понимаю. зачем спрашивать совет и говорить, что он Не верный. Ни один старожил не станет "со старта" пристраивать подобранную собаку, тем более щенков. Минимум - это одна глистогонка. Некоторые додерживают до 2-х прививок.

Во-первых.

Во-вторых, "самопальные" фото на Авито - соответствующий контингент звонит. Для которых, собаки - расходный материал.

Ни кто не говорит,что держите их год, но спешка иногда приводит к таким печальным результатам, что лучше бы они остались на улице.

Вам сейчас никто не мешает искать фотографа и делать профессиональные фото. Всё равно на это уйдёт какое-то время. за это время и проглистогонятся, под присмотром передержки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребята, куратор в этой теме обратился за советами к старожилам. Можно идти какой-то одной дорогой. Или НЕ спрашивать совет и делать, как считаешь нужным. Или, если спрашиваешь совет, то прислушиваться к ним. Я Не понимаю. зачем спрашивать совет и говорить, что он Не верный. Ни один старожил не станет "со старта" пристраивать подобранную собаку, тем более щенков. Минимум - это одна глистогонка. Некоторые додерживают до 2-х прививок.

Во-первых.

Во-вторых, "самопальные" фото на Авито - соответствующий контингент звонит. Для которых, собаки - расходный материал.

Ни кто не говорит,что держите их год, но спешка иногда приводит к таким печальным результатам, что лучше бы они остались на улице.

Вам сейчас никто не мешает искать фотографа и делать профессиональные фото. Всё равно на это уйдёт какое-то время. за это время и проглистогонятся, под присмотром передержки.

 

Хорошие фотки дают шанс на более активный интерес и таким образом увеличивают кол-во звонков на объявление.

Можно без фото дать бесплатные строчные объявления по московской области - кому звоночек на участок нужен.

Глистогонить обязательно, а пока звонки идут - подойдет время первой прививки.

Все можно сразу сделать - а потом только поднимать объявления на Авито.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фиалка, спасибо за деньги. У меня есть немного фотографий, но они не профессиональные конечно. Для поиска хозяев для щенков они не годятся. Обязательно буду делать хорошие в ближайшее время. Мне бы узнать стоимость, на что хоть рассчитывать. Я тоже хотела свои фотографии вывесить, но я не могу их прикрепить в сообщение. Это как-то очень сложно для меня оказалось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребята, куратор в этой теме обратился за советами к старожилам. Можно идти какой-то одной дорогой. Или НЕ спрашивать совет и делать, как считаешь нужным. Или, если спрашиваешь совет, то прислушиваться к ним. Я Не понимаю. зачем спрашивать совет и говорить, что он Не верный. Ни один старожил не станет "со старта" пристраивать подобранную собаку, тем более щенков. Минимум - это одна глистогонка. Некоторые додерживают до 2-х прививок.

Во-первых.

Во-вторых, "самопальные" фото на Авито - соответствующий контингент звонит. Для которых, собаки - расходный материал.

Ни кто не говорит,что держите их год, но спешка иногда приводит к таким печальным результатам, что лучше бы они остались на улице.

Вам сейчас никто не мешает искать фотографа и делать профессиональные фото. Всё равно на это уйдёт какое-то время. за это время и проглистогонятся, под присмотром передержки.

 

 

Mishka88, я полностью с Вами согласна. Спешить сильно, наверное не надо. Щенки только вчера приехали на передержку. Они в себя должны хоть немного прийти. За эту неделю они потеряли мать и таскали их то в лес, то из леса. Надо прежде всего убедиться, что щенки действительно здоровы, понаблюдать за ними. Но учитывая, что я не знаю всего процесса нахождения хозяина, я боюсь упустить время и сделать что-то не так или вообще не сделать того что надо. Конечно я не хочу их отдавать пока не будут сделаны прививки. Нет никаких гарантий, что человек который заберет собаку сделает это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ко мне во вторник должен приехать врач, чтобы привить щенка из другой темы. Я с ним попробую проконсультироваться по поводу этих щеночков. Может, что подскажет.

 

Пришли 500 рублей с ...9376.

Спасибо огромное :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фиалка, спасибо за деньги. У меня есть немного фотографий, но они не профессиональные конечно. Для поиска хозяев для щенков они не годятся. Обязательно буду делать хорошие в ближайшее время. Мне бы узнать стоимость, на что хоть рассчитывать. Я тоже хотела свои фотографии вывесить, но я не могу их прикрепить в сообщение. Это как-то очень сложно для меня оказалось.

Перевела пока 500р. Может быть позже ещё смогу. Вставить фотки очень просто. Например, можно через этот фотохостинг: http://vfl.ru/ Выбираете фото, нажимаете загрузить. Открываются окошки - выбираете с названием "ссылка для форума", копируете эту ссылку и сюда вставляете. Всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

з.ы. который хочу-быть-овчаркой обалденный=)

з.з.ы. надеюсь, нее промахнулась темой

 

Спасибо, Наталья! Этот крупный пес - девочка, очень пугливая. Смешно прячется, когда боится чего-то, не влезает никуда, а прятаться надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...