Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Чудо-Йожик, щенок без 1-й лапки и хвоста продолжает искать хозяев


Ang
 Поделиться
Подписчики 11

Рекомендуемые сообщения

А уж такую козявку могли бы и домой взять

 

То есть вы вот-так сидя на профсоюзной за всех все порешали???? Что за хамство? Человек как я понимаю взялся за ужасно больного щенка. Старается как может. А вы тут все решили. Помните, товарищи дорогие, что осуждение - страшный грех.... Лучше помогите материально.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Самое удобное paypal. Он и с кратмами хорошо работает. Попробуйте зарегистрировать.

хорошо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть варианты? Куда ВСЕХ щенков?По поводу малыша все завтра решится,девочки созвонятся и оплатят стац на сколько нужно, если финансы будут...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Теперь вообще не здорово его объединять с другими щенами. Мало ли что он там подцепил? В стационаре имеет смысл сидеть несколько дней. А уж такую козявку могли бы и домой взять

Давно уже тема не вызывала такого бессилия

Неужели вы думаете что я просто так не спала 48 часов подряд и сейчас подрываюсь ночью в клинику на такси писать договор и вносить еще неизвестно какой аванс,рискуя отдадут ли его обратно?Если бы могла взяла бы,не всем повезло жить одним,я бы с радостью если бы была такая возможность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неужели вы думаете что я просто так не спала 48 часов подряд и сейчас подрываюсь ночью в клинику на такси писать договор и вносить еще неизвестно какой аванс,рискуя отдадут ли его обратно?Если бы могла взяла бы,не всем повезло жить одним,я бы с радостью если бы была такая возможность.

 

Настя, я Вам предлагаю таких "помощников" в игнор - меньше будет сил уходить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неужели вы думаете что я просто так не спала 48 часов подряд и сейчас подрываюсь ночью в клинику на такси писать договор и вносить еще неизвестно какой аванс,рискуя отдадут ли его обратно?Если бы могла взяла бы,не всем повезло жить одним,я бы с радостью если бы была такая возможность.

Насть ты не распаляйся,доделай сегодня для малышки удобства все и на отдых! Пока всем Интересующимся ответишь утро настанет,.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уберите полный номер карты из 1-го сообщения. Обычно указывают последние 4 цифры -защита от мошенников.

В фин отчете необходимо подсчитать и указать сумму прихода и ссылку на основную тему. Также нужно указывать даты получения, иначе потом запутаетесь

Также необходимо перечислить способы получения денег в финотчете

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
То есть вы вот-так сидя на профсоюзной за всех все порешали???? Что за хамство? Человек как я понимаю взялся за ужасно больного щенка. Старается как может. А вы тут все решили. Помните, товарищи дорогие, что осуждение - страшный грех.... Лучше помогите материально.

Вот уж подписываюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
То есть вы вот-так сидя на профсоюзной за всех все порешали???? Что за хамство? Человек как я понимаю взялся за ужасно больного щенка. Старается как может. А вы тут все решили. Помните, товарищи дорогие, что осуждение - страшный грех.... Лучше помогите материально.

И опять с ошибками пишите. Я порешала, написала так, потому что сама бы ни за что не оставила малыша в машине, домой забрала бы. И если есть машина, которо мог бы сегодня ночевать малыш, почему адо их переть на электричке?

В любом случае, он уже в стационаре. Не поняла, при чем тут Профсоюзная?

Вы все подозрительно в одно время зарегистрировались.

При чем тут осуждение. Вам гоорят, как не нужно поступать

Вы же звали старожилов на помощь. Или помощь только деньгами принимается?

А вы не хотите моим кураторским 8 собакам помочь материально? У вас то никого нет на попечительстве, а ваших финансов в приходе для этого малыша не наблюдается. Наша задача помочь советами, только никто не прислушивается

Если бы четко писали, какой план и машина бы нашлась. Такого больного щенка нЕльзя везти на передержку, где будет около 15 щенков. У Алены Бонни дети есть, да ей физически тяжело за ним ухаживать будет. Да и село это, если что случится, куд щена везти?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И опять с ошибками пишите. Я порешала, написала так, потому что сама бы ни за что не оставила малыша в машине, домой забрала бы. И если есть машина, которо мог бы сегодня ночевать малыш, почему адо их переть на электричке?

В любом случае, он уже в стационаре. Не поняла, при чем тут Профсоюзная?

Вы все подозрительно в одно время зарегистрировались.

При чем тут осуждение. Вам гоорят, как не нужно поступать

Вы же звали старожилов на помощь. Или помощь только деньгами принимается?

А вы не хотите моим кураторским 8 собакам помочь материально? У вас то никого нет на попечительстве, а ваших финансов в приходе для этого малыша не наблюдается. Наша задача помочь советами, только никто не прислушивается

Если бы четко писали, какой план и машина бы нашлась. Такого больного щенка нЕльзя везти на передержку, где будет около 15 щенков. У Алены Бонни дети есть, да ей физически тяжело за ним ухаживать будет. Да и село это, если что случится, куд щена везти?

 

Хотите поругаться- в личку. Пишу с ошибками -мне все равно. Я не grammar nazi. Мои финансы посчитайте по другим темам. А вообще вас надо реально в игнор....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот уж подписываюсь.

Вы бы лучше подумали, как будете проблемы решать, если эпидемия нагрянет

уже несколько старожилов, не просто тех, кто в Поболтайке сидит, предупредили о возможнх проблемах совмеения нескольких пометов из разных мест

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Машина у Ирины, больше возить она никуда не будет и щенок теперь на мне. Сижу в клинике операцию сделали плохо,не удалили весь воспалительный процесс,эмали не будет ежедневного медицинского ухода,идет угроза воспалительного процесса в районе паха и мочеполовой системы,если не лечить будет распад тканей.нужно возить на блокады чтобы снять воспаления и нед опустить септиса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Друзья, в виду сложившихся обстоятельств, давайте конструктивно - В КАКОЙ ХОРОШИЙ СТАЦИОНАР АНАСТАСИЯ МОЖЕТ ОТВЕЗТИ ЩЕНКА, ДЛЯ ОКАЗАНИЯ КВАЛИФИЦИРОВАННОЙ МЕДПОМОЩИ? ( Я не знаю)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрите сегодня отдала 2600 за стационар+уколы и обработка раны.Там сегодня тоже работал хирург и он очень раскритиковал сделанную операцию,говорит что не за чем было оставлять культяпку поскольку там пойдет воспалительный процесс чтоб его не было надо на протяжении 5 дней следить именно врачу.и делать определенную обработку.начал он смотреть лапу поскольку если мы оставляем в стационар то нужно ему иметь представление в каком состоянии щенок после операции.он рассказывал и остэматривпл лапу часа 2. потом сказал что в стационаре 5 дней не реально дорого и просто умолял забрать щенка дней на 5 домой и просто возить на процедуры каждый день.Нас в стационар не хотели принимать поскольку они боятся что я завтра не заберу щенка.Ирина подписываться под себя не стала,сказала что щенок мои,объяснила что семейным обстоятельствам она не сможет не им не другими заниматься,поскольку на форуме никто руками не предлагает помочь и она ответственность на себя не будет брать,спасибо большое ей что сегодня целый день моталась по клиникам до позднего вечера.На мне теперь все щенки плюс терьеры,а не машины нет у меня, могу только изредка брать в определенное время. И на одной работе я еще 2 недели без выходных, а с понедельника еще моя основная работа с плавающим графиком( итак 5 дней отгула брала)Не бросайте пожалуйста тему одна я не справлюсь. Завтра надо либо определить куда везти щенка либо оставлять в Лобненский стационаре на лечение но очень дорого.Завтра заканчиваю работу в 2

 

В теме минус почти 10 000. Из-за моего отгула деньги закончились даже на дорогу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бросила на ЯК 1000 р. с ЯК ххх1718

 

Перевела на як 1000

 

500 р. на ЯК сегодня с карты ..0686

 

- все денежки дошли, девочки спасибо огромное :gift:

 

и ещё 04.07 в 11.10 чьи-то 100р. с ЯК ....8157 - откликнитесь, про перечислил?

 

Настя, занеси пож-та это в Приход в финотчёте!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавила пока общую сумму как буду у компьютера буду весь его подробно редактировать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в Беланте в Щербинке есть стац. в Бэмби есть стац, в Белом клыке (в Строгине) вроде есть стац

 

в том же Идеале (в Мытищах) есть стац, сегодня можно было позвонить и договориться.

 

Автор,Вы видели предложение Бэк оплатить месяц НОРМАЛЬНОЙ передержки??????????????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужна во первых машина везти поскольку я пешком, и надо что бы финансы подтвердились на оплату стационара в мытищах стационар стоит в районе 2000+манипудяции.это выйдет не меньше 3000 р в день.У нас минус большой уже образовался,что делать? Плюс сегодня так же надо везти остальных щенков я одна и без машины помогите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нужна во первых машина везти поскольку я пешком, и надо что бы финансы подтвердились на оплату стационара в мытищах стационар стоит в районе 2000+манипудяции.это выйдет не меньше 3000 р в день.У нас минус большой уже образовался,что делать? Плюс сегодня так же надо везти остальных щенков я одна и без машины помогите.

 

Настя, напишите Бэк, она если обещает -всегда помогает.

по поводу системы перевода денег от enjoy через PayPal обратитесь к nataly55, она вроде принимала такие денежки

 

помощников с машиной ищите в разделе помощники-транспорт. там есть и бесплатные машины, НО людей надо просить заранее!

 

сделайте максимально понятный и прозрачный финотчет и идите в соцсети,создайте группу в ВК,там хорошо помогают.

 

посмотрите мою тему с ТОри http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=258165

 

посмотрите как сделан финотчёт http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=258194

 

нам очень помогли из соцсетей

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ушли еще 8тыс, на случай, если меня не будет сегодня на форуме

Спасибо

 

По поводу фин отчета я знаю у меня все отфотографированно (чеки)просто вчера начала делать и сразу поехала в клинику на пол ночи.Форумчане может кто то сможет выложить фото чеков и добавить фото в финансирование?

 

Наталье55 попробую набрать часиков в 10 30

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Смотрите сегодня отдала 2600 за стационар+уколы и обработка раны.Там сегодня тоже работал хирург и он очень раскритиковал сделанную операцию,говорит что не за чем было оставлять культяпку поскольку там пойдет воспалительный процесс чтоб его не было надо на протяжении 5 дней следить именно врачу.и делать определенную обработку.начал он смотреть лапу поскольку если мы оставляем в стационар то нужно ему иметь представление в каком состоянии щенок после операции.он рассказывал и остэматривпл лапу часа 2. потом сказал что в стационаре 5 дней не реально дорого и просто умолял забрать щенка дней на 5 домой и просто возить на процедуры каждый день.Нас в стационар не хотели принимать поскольку они боятся что я завтра не заберу щенка. Ирина подписываться под себя не стала,сказала что щенок мои,объяснила что семейным обстоятельствам она не сможет не им не другими заниматься,поскольку на форуме никто руками не предлагает помочь и она ответственность на себя не будет брать,спасибо большое ей что сегодня целый день моталась по клиникам до позднего вечера.

........

 

Еремин стал некачественно делать, тк слишком большой поток. После него стали часто переделывать сложные операции. Но я не думала, что удаление лапы стало сложной операцией для Еремина.

 

Я тоже против культяпок, ни красоты, ни удобства, да еще при лежании впоследствии может ее стирать.

Сколько стоит сам стационар без манипуляций? Вопрос стоит в том, если не оставлять в стационаре, то кто будет просиживать с щеном на процедурах? Вы представляете это со своим графиком? В конечно итоге, сможете выиграть рублей 200, и то не факт, а скорее при переезде стационар дороже обойдется. Теперь вопрос в проффесионализме тамошних врачей и дежурит ли кто в стационаре ночью? По правилам обязаны

Хотя бы теперь вы убедились, что щена нельзя на передержку. Если вы недалеко от этой клиники и там грамотный хирург, то может и оставить там? Или там условий нет? Может и не дергать малыша, уточните график работы у этого хирурга, кому он будет передавать малыша в свое отсутствие, не уходит ли он в отпуск. По деньгам будет все равно везде примерно тоже самое - плюс -минус, только еще окажется, что и рядом из форумчан никого нет, а вам далеко ехать проведывать и оперативно что-нибудь подвезти.

Капельницы вошли в эту стоимость?

 

ВЫ из Лобни? Может поискать в разделе форумчан по районам, кто там еще есть из форумчан и попросить помочь (если что-то экстренное)

 

В итоге, если у вас приличный стационар и хороший хирург, а если часа 2 возился, то надеюсь, хороший, то может оставить малыша в вашем стационаре?

Кто что думает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
- все денежки дошли, девочки спасибо огромное :gift:

девочки, у кого карты сбера, не перводите со сбера на ЯК, деньги теряются.

 

У меня есть голодный телефон на 1500 р - телефон МТС в профиле. Если кто переведет, пишите здесь, пож, и обязательно в личку, чтобы я не пропустила

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...