Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Чудо-Йожик, щенок без 1-й лапки и хвоста продолжает искать хозяев


Ang
 Поделиться
Подписчики 11

Рекомендуемые сообщения

Добавьте пожалуйста что то для возможности совершения платежей из за границы: webmoney, paypal, yandex, qiwi

 

И добавьте это в самое первое сообщение форума.

 

Поможем малышу без проблем.

 

И не экономьте на врачах пожалуйста. Ампутация это плохой вариант. С деньгами проблем не будет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добавьте пожалуйста что то для возможности совершения платежей из за границы: webmoney, paypal, yandex, qiwi

 

И добавьте это в самое первое сообщение форума.

 

Поможем малышу без проблем.

 

И не экономьте на врачах пожалуйста. Ампутация это плохой вариант. С деньгами проблем не будет!

Спасибо Вам! Шанс для Малыша!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо Вам! Шанс для Малыша!

 

 

Ну сейчас главное, чтобы те кто рядом с малышом не буксовали!!! А то и правда как то мутно все!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добавила як кошелек на главную,вечером сделаю фин очет,сейчас едем в алтуфьево ,а потом у нас есть забранорованное место в стационаре Пушкино.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анастасия ниже написала, что добавила ЯК на главную. А как найти эту главную? Вы правильно сказали, надо указать в первом сообщении. Если я смогу найти этот ЯК на главной, я вставлю его в поле своего ответа на первое сообщение, и номер карты СБ тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анастасия ниже написала, что добавила ЯК на главную. А как найти эту главную? Вы правильно сказали, надо указать в первом сообщении. Если я смогу найти этот ЯК на главной, я вставлю его в поле своего ответа на первое сообщение, и номер карты СБ тоже.

ЯК написан в первом сообщении автора внизу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы приехали в бабушкинскую районную ветклинику. Стоим в очереди к терапевту и хирургу.Малыш опять сильно плачет.Аппетит есть,водичку пьет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы приехали в бабушкинскую районную ветклинику. Стоим в очереди к терапевту и хирургу.Малыш опять сильно плачет.Аппетит есть,водичку пьет.

а вы уверены, что там врачи адекватные? есть проверенные?

выбор клиники несколько странный все же...имхо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, у этой темы есть шанс превратится в такую, как у меня в подписи. Автор старается, но она -новичок. Это тема не простая даже для старожилов. Самым правильным решением будет, если кто-нибудь из старожилов подключится руками и ногами. Здесь нужно квалифицированное принятие решений. Одно маленькое неправильное решение, к сожалению, может привести к непоправимым последствия. Люди, пожалуйста, кто может. У меня щенки погибли от энтерита, мне нельзя. Может кто-нибудь?????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну сейчас главное, чтобы те кто рядом с малышом не буксовали!!! А то и правда как то мутно все!

Совсем Тут Мутного Ничего и НЕТ! Настя Автор темы, совсем Не Имела возможности заниматься щенками (этот щенуля из темы где собираются их отлавливать и топить) Ни Денег Ни Помощи! Теперь Когда Помощь Появилась таки, Насте Начинают давать кучи советов куда везти малыша,сама она не решается делать выбор врачей и клиник! Ей так же и звонят с предложениями куда отправиться с щеном на руках.... Девочка в Растерянности!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Совсем Тут Мутного Ничего и НЕТ! Настя Автор темы, совсем Не Имела возможности заниматься щенками (этот щенуля из темы где собираются их отлавливать и топить) Ни Денег Ни Помощи! Теперь Когда Помощь Появилась таки, Насте Начинают давать кучи советов куда везти малыша,сама она не решается делать выбор врачей и клиник! Ей так же и звонят с предложениями куда отправиться с щеном на руках.... Девочка в Растерянности!

 

если Вы намекаете на мой звонок автору темы - то это был реальный вариант не самого дорогого стационара,куда щенка готовы были принять.

 

автор же сама приняла решение везти щенка в какую-то районную ветлечебницу. значит автор знает что делает.

 

судя по тому,что мне никто не перезвонил -мой вариант не устраивает.

 

щенку -здоровья,автору -сил довести начатое до финала,желательно счастливого!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если Вы намекаете на мой звонок автору темы - то это был реальный вариант не самого дорогого стационара,куда щенка готовы были принять.

 

автор же сама приняла решение везти щенка в какую-то районную ветлечебницу. значит автор знает что делает.

 

судя по тому,что мне никто не перезвонил -мой вариант не устраивает.

 

щенку -здоровья,автору -сил довести начатое до финала,желательно счастливого!

Нет не на ваш звонок :blush:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

булочка

если Вы общаетесь сейчас с Настей и обладаете новой информацией - пожалуйста, может быть Вы сможете наиболее полно описать, что именно происходит сейчас - как себя чувствует малыш, делают ли процедуры, есть ли какой-то предварительный диагноз, где он сейчас будет находиться?

это очень важно, наверное, чтобы те, кто может дать своевременные советы видели наиболее полную картину

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НАСТЯ ВЫЛОЖИ ФОТО ЩЕНУЛЬКИ! ЧТО БЫ ЛЮДИ ПОНИМАЛИ ЧТО С НИМ И КАК ОН!

ФОТО ЧЕКОВ И НАЗНАЧЕНИЙ ТОЖЕ ВСЕ СЮДА :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое главное сейчас в хорошую клинику!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
булочка

если Вы общаетесь сейчас с Настей и обладаете новой информацией - пожалуйста, может быть Вы сможете наиболее полно описать, что именно происходит сейчас - как себя чувствует малыш, делают ли процедуры, есть ли какой-то предварительный диагноз, где он сейчас будет находиться?

это очень важно, наверное, чтобы те, кто может дать своевременные советы видели наиболее полную картину

Этого Щенка заметили из всего помета самым последним... он не мог просто выползти сам что бы покушать :cry2: Настя приезжала кормила и проверяла всех детишек.

и как то он все таки выполз и попался на глаза,думали что просто слабенький очень голодный или вирус какой то, решено было ехать в клинику,там выяснилось что с ним!! в теме об этом написано много, Щенулька с Настей в клинике теперь,думаю процедуры какие то,потому как телефон Настя не может пока ответить.. Назначения все и все манипуляции сразу опишет как только доберется до компьютера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото выложим завтра, целый день занимались им, домой не давно приехали а завтра опять к хирургу к 9 мне кажется ему лучше, он теперь не пищит и не воет, покушал сам а не из пипетки а из миски, покормила размоченным кормом перемешанным с детским питанием, воду то же пьёт, какал житковато но без глистов

Всю информацию выложу и фото, всё завтра, мальчик спит.

Перелом просто жуткий, лапа болтается, врач её зафиксировал, сказал что есть надежда лапу сохранить

девочки за компом сидеть просто нет времени

Врач завтра скажет какая сумма нужна на операцию

 

Сделали экспресс тест на вирусный интерит, он здоров! :)

 

Я с Настей живу рядом, щенок у меня дома, завтра я еду одна, Настя работает

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

удачи завтра!!и обязательно пжлс пишите, как что-очень волнуемся и переживаем

дай бог лапку сохранить и спасибо вам всем большое!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если Вы намекаете на мой звонок автору темы - то это был реальный вариант не самого дорогого стационара,куда щенка готовы были принять.

 

автор же сама приняла решение везти щенка в какую-то районную ветлечебницу. значит автор знает что делает.

 

судя по тому,что мне никто не перезвонил -мой вариант не устраивает.

 

щенку -здоровья,автору -сил довести начатое до финала,желательно счастливого!

+100

Абсолютно мутная история. Старожиы дают ценные советы, договариваются, а щена продолжают НЕ лечить. Почему нужно везти щена в непонятную клинику без стационара, чтобы его завтра опять одного оставить? Без присмотра, без капельниц, без лечеия? Вы в куклы не наигрались?

Уже и финансы Enjoy пообещала, нет всех выслушают и делают по своему. Вы уже практически заморили щенка своим упрямством. И новички новичкам рознь. Недостаточно не пройти мимо, важно не навредить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Этого Щенка заметили из всего помета самым последним... он не мог просто выползти сам что бы покушать :cry2: Настя приезжала кормила и проверяла всех детишек.

и как то он все таки выполз и попался на глаза,думали что просто слабенький очень голодный или вирус какой то, решено было ехать в клинику,там выяснилось что с ним!! в теме об этом написано много, Щенулька с Настей в клинике теперь,думаю процедуры какие то,потому как телефон Настя не может пока ответить.. Назначения все и все манипуляции сразу опишет как только доберется до компьютера.

Какие процедуры?

Это не к вам, Булочка, к Насте и Ко. Тако впечатление, что школьницы на каникулах развлекаются. С такими ошибками взрослые люди не пишут

Щену капельницы нужы, а таких маленьких капают по несколько часов. Ему катетер поставили? Капельницы делали? Есть некроз?

Сорри, но сколько вам всем лет? Вы дети что ли? Ну так вы напишите, тогда понятно будет, что пора взрослым поключаться. Не скрывайте, для детй это очень сложно, то что вы делаете

Фото выложим завтра, целый день занимались им, домой не давно приехали а завтра опять к хирургу к 9 мне кажется ему лучше, он теперь не пищит и не воет, покушал сам а не из пипетки а из миски, покормила размоченным кормом перемешанным с детским питанием, воду то же пьёт, какал житковато но без глистов

Всю информацию выложу и фото, всё завтра, мальчик спит.

Перелом просто жуткий, лапа болтается, врач её зафиксировал, сказал что есть надежда лапу сохранить

девочки за компом сидеть просто нет времени

Врач завтра скажет какая сумма нужна на операцию

 

Сделали экспресс тест на вирусный интерит, он здоров! :)

Я могу что-то лишнее написать, но зачем к хирургу? И как фамилия хирурга? И зачем корм сухой, даже размоченный, с детским питанием мешать? Он уже не может пищать и выть -сил у него нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему в непонятную клинику?В этой клиники работают 2 хороших хирурга,Ирина давно их знаети своих собак у них лечит.Сегодня у меня сел вечером телефон и не было возможности не с кем связаться для информации.В стационар в Пушкино не повезли потому что завтра с утра опять на прием.Мы хотели попасть к Еремину,но мне девочки звонили говорили что в пятницу можно,что бы не терять времени мы поехали к другому хирургу,которого знает Ирина он посмотрел рану,обработал,зафиксировал повязку хорошо,после этого щенок не плакал больше.Если все против нашего хирурга,завтра с утра можем позвонить Ирине и сказать ехать в другое место,назвать ей адрес и попробовать записаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хирург и травматолог огромная разница, я хирург, но травматолог - увольте. Не боитесь тупо время протянуть с Вашими врачами

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лечите щенка у врача,которому доверяете,не надо к Еремину везти,у него уже какой-то поточный метод,скоро будет одной рукой оперировать,другой прием вести.Знаю это не по наслышке,недавно подруга собаку свою оперировала.И как раньше он приемы вел ,тоже знаю-оперировала своих кураторских у него,спокойнее и меньше суеты было.Очень многое в этой суете из виду упускается. :(

Малышу скорейшего выздоровления :) .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...