Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Чудо-Йожик, щенок без 1-й лапки и хвоста продолжает искать хозяев


Ang
 Поделиться
Подписчики 11

Рекомендуемые сообщения

Анальгин только в уколах. Таблеткой можно сжечь жкт

И часто нельзя конечно.

Так же Но-шпа, баралгин

Не в коем случае не кетарол и кетанов, это прям смерть.

Гнойные раны хорошо держать в теплой соленой воде.

Помогает просто супер. Но там наверное не получится.

Насчет глистов не волнуйтесь. Вылезут. Я такое сто раз видела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он может плакать еще и из за того что лапка замотана.

Там думаю все вместе. И маленький он слишком. Наверное его сейчас все время в руках надо таскать и успокаивать, пригревать. Нянчить вообщем.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
... ребёнку совсем хреново, орёт беспрерывно от боли :cry2::cry2: :cry2:

Форумчане, умоляем :worthy: , кто на машине, может кто-то найдётся бесстрашный доехать до Лобни, взять малыша и смотаться

в ближайшую ветклинику (например в Оберег Алтуфьево), чтобы сделать обезболивающий укол?

У меня в машине - энтерит. Возьмите такси. Соберём мы на него. Или у Вас нет денег, чтобы сейчас оплатить?

 

Плачет до сих пор но сил меньше намного надеюсь уснет.

Возьмите такси, я буду отвечать за эти деньги, и я Вам их соберу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть киви или еще какой кошелек? На сб перевести смогу только зайдя в офис банка... Это долго! Везите щенка к врачу, займите, это же не великие деньги!!! Соберем мы вам потом и все возместим!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настя, ты едешь сейчас в клинику? не могу дозвониться - всё время занято....

 

aleqsa, можете перевести денежку на мой ЯК 410011959085304 - я потом Насте их на карту скину

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините я уже спала в 2 часа, прилегла на 10 мин до этого и щенок как раз успокоялся,покушал и услал.за 10 мин до этого звонила в клинику лобню спрашивала можно ли сделать укол обезболивающий, на что мне ответили, что вы же к нам не приехали на лечение. Сейчас выбегать на работу, до конца тему не дочитала на работе всем отвечу. Щенок поскуливает,но редко, боли явно не такие острые как вчера. Покушал агушу попил воды аппетит хороший.иду делать все сегоднишние уколы, что доктор прописал.Телефон у меня сильно глючит звонок не проходит,часто, и звук пропадает приходится перезванивать как увижу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 13 30 приеду с работы надо везти в клинику, и определиться в какую и кому показываться.вчера так и не нашли как сегодня к Еремину можно попасть.Уходила щенок спал, рядом обогреватель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 13 30 приеду с работы надо везти в клинику, и определиться в какую и кому показываться.вчера так и не нашли как сегодня к Еремину можно попасть.Уходила щенок спал, рядом обогреватель.

сегодня четверг. официально сегодня у Еремина выходной, но! - позвоните в его клинику (так и называется - клиника доктора Еремина) - он часто в свой выходной бывает там.

Если нет - то значит только завтра. Завтра он в своей клинике - приезжать надо с утра

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Киска - Ириска

У щенка глистная инвазия пышная, ему прямо сейчас нужны капельницы. Люди, что вы делаете??? Е-мое, если не знаете чего-то, ну хоть спросите у знающих людей! С такой инвазией его на операцию ни один нормальный хирург не возьмёт, т.к. операцию щенок не переживёт! Ему прямо сейчас необходима помощь, чтобы выжить, он умирает у вас, причём в муках!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У щенка глистная инвазия пышная, ему прямо сейчас нужны капельницы. Люди, что вы делаете??? Е-мое, если не знаете чего-то, ну хоть спросите у знающих людей! С такой инвазией его на операцию ни один нормальный хирург не возьмёт, т.к. операцию щенок не переживёт! Ему прямо сейчас необходима помощь, чтобы выжить, он умирает у вас, причём в муках!

 

Ну так что нам-то, то есть посетителям форума, делать-то сейчас. Деньги слать или что? Куда деньги слать, сообщите СБ. За ним наблюдать надо. Никто не может, что ли, посматривать за ним, пока сама на работе или как? Что-то "тёмно" всё ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Карточка сб 4276 8800 2914 2548 мне тоже кажется что с глистами караул что происходит.давайте тогда на капельницу,подскажите куда везти!до 13 никто не сможет посидеть(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Киска - Ириска

Люди, чтобы всем было понятно, каково положение этого ребенка, поясняю, у мелкого страшная интоксикация организма идёт из-за глистов, это смертельно для такого возраста, орёт он не столько от болей в лапе, сколько от внутренних болей из-за отравления. Ему нужна квалифицированная помощь, а не на коленке, его в нынешнем состоянии даже глистогонить нельзя. Везите в нормальную клинику, я не знаю, какая к Лобне ближняя, может Зоовет в той стороне (или я просто не понимаю, где Лобня), дОрого, конечно, но хоть помогут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам сначала просто нужно отвезти его к хорошему врачу на осмотр!!!

зачем заниматься самолечением в такой ситуации!?

врач уже и скажет, что нужно делать-капельницы ли, уколы ли , еще что

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Карточка сб 4276 8800 2914 2548 мне тоже кажется что с глистами караул что происходит.давайте тогда на капельницу,подскажите куда везти!до 13 никто не сможет посидеть(

 

Еремин завтра в Жулебино, но у него нет стационара и надо сидеть в "живой" очереди несколько часов.

везите в Идеал,в Мытищи,там Козлов принимает и стац есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сама хозяйка, то есть Анастасия, ранее сказала, что с работы придет только в 13-30. Дитё, видимо, одно, никто его сейчас не проверит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сама хозяйка, то есть Анастасия, ранее сказала, что с работы придет только в 13-30. Дитё, видимо, одно, никто его сейчас не проверит.

 

я звонила Насте,она на работе. вернётся к 14 часам.

есть договоренность со стационаром в Пушкино,в клинике ВетМакс (500 руб +манипуляции)

снять жуткую интаксикацию от глистов,поставить капельницы и т.д. они вполне смогут.

на 6 июля записала предварительно к Козлову в Идеал (Мытищи), хирург хороший.

можно сделать операцию и вернуть щена в Пушкино в стац.

 

если этот вариант устраивает - надо везти малявку

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Киска - Ириска

Боюсь, что лапка тут под ампутацию. Дай бог, чтоб мне ошибиться, но... блин... остеосинтез на такой некроз... не знаааааю, вряд ли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1000 р. на карту Анастасии в СБ *** 2548 (точный номер был указан в переписке выше) с карты *** 4715. Присоединяйтесь! Может, еще успеем ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы решили так сделать поедем в алтуфьево там покажем и хирургу и терапевту, после заключения отпишусь и будем думать.вот мой номер если у кого-то вопросы будут наберайте

 

Мы решили так сделать поедем в алтуфьево там покажем и хирургу и терапевту, после заключения отпишусь и будем думать.вот мой номер если у кого-то вопросы будут наберайте

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алтуфьево - это Оберег? К Шпаку?

 

В стаце детятю не оставят, отправят, скорее всего, в Гольяново, в инфекционный.

Обязательно нужны капельницы, снять интоксикацию от глистов и некроза лапы.

На такое состояние, боюсь, не будут делать операцию, сначала надо стабилизировать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...