Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Чудо-Йожик, щенок без 1-й лапки и хвоста продолжает искать хозяев


Ang
 Поделиться
Подписчики 11

Рекомендуемые сообщения

Тема просто безумная, толком ничего не пишут. Люди, в можетерусским простым языком писать. Были наприеме у Еремина, лапу ампутировали

Ампутировали? И почему теперь его икто домой взять не может, почему в машине он будет? И вы связлись с enjoy? Она же прдлагала финансы! И куда его на общую передержку! Я ничего уже не понимаю в этой теме! А к какому врачу и куда вы до этого с щеном ходили? Наверняка уже тогда лапа была неживая

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тема просто безумная, толком ничего не пишут. Люди, в можетерусским простым языком писать. Были наприеме у Еремина, лапу ампутировали

Ампутировали? И почему теперь его икто домой взять не может, почему в машине он будет? И вы связлись с enjoy? Она же прдлагала финансы! И куда его на общую передержку! Я ничего уже не понимаю в этой теме! А к какому врачу и куда вы до этого с щеном ходили? Наверняка уже тогда лапа была неживая

 

господи,бред какой-то :angry:

послеоперационную собаку в машину

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щенка возили вчера к Кацу,он сказал,что скорее ампутация но лучше покажите еще Кондратьеву,с утра приехали к кондратьеву он сказал ампутация.Мы решили что шанс есть у Еремина и сразу поехали к нему.Но он поставил тот же диагноз и у ребенка ампутировали ногу по бедро(((.Сейчас делаю фин отчет.

Щенка на выходные готова была взять Ирина,но как оказалось муж у нее сегодня категорически против.С утра его надо обрабатывать.С утра ищем машину до Бони,так как она утром может его принять вместе с другими щенками,пока везти не на чем.Ищем транспорт.В 3 часа я могу поехать своим ходом на электричке в 2 клетками по 4 щенка и переноской с нашим малышом смогу так доехать до савеловского вокзала.Может там кто-то сможет на машине перехватить?Других щенков тоже срочно везти потомучто состояние всех ухудшается.http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=259792

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

послеоперационный и больной щенок будет ночевать в машине?

лекарства он получать не будет из-за их отсутствия?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зачем с клетками ехать в электричках?

ищите машину в помощниках. финпомощь Вам предлагали.

у Бони на передержке будут только Ваши щенки, или там сидят еще чьи-то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в чем проблема отвезти к Боне больного щена сейчас, а остальных - завтра? Я бы именно так сделала.

 

Сейчас надо спасать щена, который после операции. Его категорически нельзя оставлять без присмотра. Непонятно, какие будут последствия после операции, как он будет выходить из всего этого.

 

Дамы, знаете, такое ощущение, что все делается по принципу "Зачем просто, если можно сложно". Хотя, понятно, что все стараются всё сделать как можно лучше... Может озвучка такая?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какие лекарства нужны? Куда везти на передержку, в какой район, область?

везти нужно по новорязанке в область,щенок на лобне находится

 

лекарства сейчас выложим все что врач выписал

 

послеоперационный и больной щенок будет ночевать в машине?

лекарства он получать не будет из-за их отсутствия?

 

лекарства назначены с утра

 

зачем с клетками ехать в электричках?

ищите машину в помощниках. финпомощь Вам предлагали.

у Бони на передержке будут только Ваши щенки, или там сидят еще чьи-то?

 

щенки у булочки там сидят,не болеют и привиты

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видео щенка, вот как он плачет :cry2:

по дороге

http://www.youtube.com/watch?v=VR202s6mVww...eature=youtu.be

в клинике ул Хабинская д.2

http://www.youtube.com/watch?v=NPJxDu1Fab4...eature=youtu.be

 

в клинике у Ерёмина, нас попросили побыть на улице, т.к. щенок громко скулил, но приняли быстро без очереди

 

http://www.youtube.com/watch?v=1WRpOHs4rgk...eature=youtu.be

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сердце прям разрывается как он плачет(((((...бедняжечка ребенок((((...а Вы не переживаете как он там сейчас один в машине??? тем более то после операции???? неужели нет совсем возможности взять на 1 ночь домой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щенка Настя на ночь отвезет в стационар,никто не ожидал что муж Ирины будет Так против,и сама Ира не ожидала.., На передержке сидят мои щенки 7ребят,под сывороткой,готовятся к вакцинации, Для малышни есть отдельное от всех помещение, больнушечку скорее всего в дом заберут..,, Если появится человек который отзовется Финкураторством на Малыша,до пристройства,Естественно отвезем его или в стац или на передержку Авторитетно занимающуюся такими Больными!

Посоветуйте Старожилы! Как далее действовать? Настя Одна! Работает и хочет спать тоже как мы все. Не Ругайте! А помогите! Писать не нужно, нужно звонить и предлагать , советовать.... Извините накипело все, одни упреки девченкам,и Никто Кураторством не заморочился!!!кроме Насти.,,

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Щенка Настя на ночь отвезет в стационар,никто не ожидал что муж Ирины будет Так против,и сама Ира не ожидала.., На передержке сидят мои щенки 7ребят,под сывороткой,готовятся к вакцинации, Для малышни есть отдельное от всех помещение, больнушечку скорее всего в дом заберут..,, Если появится человек который отзовется Финкураторством на Малыша,до пристройства,Естественно отвезем его или в стац или на передержку Авторитетно занимающуюся такими Больными!

Посоветуйте Старожилы! Как далее действовать? Настя Одна! Работает и хочет спать тоже как мы все. Не Ругайте! А помогите! Писать не нужно, нужно звонить и предлагать , советовать.... Извините накипело все, одни упреки девченкам,и Никто Кураторством не заморочился!!!кроме Насти.,,

 

девочки, здесь ВСЕ заморочены кураторством, и не одним, и не самых здоровых животных.

 

почему бы не найти ЭТОМУ щенку квалифицированную передержку с медуходом,все таки ампутация - это не купирование хвоста.

Вы искали передержки? обзванивали?

Вы обратились к людям,предложившим в этой теме финпомощь?

в соцсети кидали историю и фото ребетёнка?

 

это не упрек, это советы людей,которые тоже когда-то были один на один со своими первыми кураторскими животными :blush:

 

И да, сыворотка не защищает от инфекции. содержание более одного непривитого помёта на передержке черевато.

 

а где еще можно содержать щенка после операции,как не в доме? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я готова оплатить ему месяц передержки с мед уходом, возможно более

в дальнейшем финкуром ему буду

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня пока проблемы с яндекс, написал в поддержку вчера, но пока без ответа. Пока доступны paypal и webmoney

 

еще можно qiwi

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
зачем с клетками ехать в электричках?

ищите машину в помощниках. финпомощь Вам предлагали.

у Бони на передержке будут только Ваши щенки, или там сидят еще чьи-то?

Там сидят еще щенки. Какой-то бред! В электричке с клетками и переноской одна. Я опять спрашивю, вы взрослые люди или дети?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня пока проблемы с яндекс, написал в поддержку вчера, но пока без ответа. Пока доступны paypal и webmoney

 

еще можно qiwi

постараемся в кротчайшее время найти веб мани

 

Там сидят еще щенки. Какой-то бред! В электричке с клетками и переноской одна. Я опять спрашивю, вы взрослые люди или дети?

это крайний вариант из- за отсутствия финансов на таксии человека готоворо перевезти щенка.Если кто-то оплатит такси то не о какой электрички речь не может идти.

 

Щенка в стационах отправляют под расписку и залог,боятся что мы его оставим.Стоимось сейчас будут считать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
щенки у булочки там сидят,не болеют и привиты

в теме не написано, что они привиты, это неправда. Им сделан глобкан или витакан, те вовсе не прививка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Щенка Настя на ночь отвезет в стационар,никто не ожидал что муж Ирины будет Так против,и сама Ира не ожидала.., На передержке сидят мои щенки 7ребят,под сывороткой,готовятся к вакцинации, Для малышни есть отдельное от всех помещение, больнушечку скорее всего в дом заберут..,, Если появится человек который отзовется Финкураторством на Малыша,до пристройства,Естественно отвезем его или в стац или на передержку Авторитетно занимающуюся такими Больными!

Посоветуйте Старожилы! Как далее действовать? Настя Одна! Работает и хочет спать тоже как мы все. Не Ругайте! А помогите! Писать не нужно, нужно звонить и предлагать , советовать.... Извините накипело все, одни упреки девченкам,и Никто Кураторством не заморочился!!!кроме Насти.,,

Почем нельзя отвезти в стационар, с которым Натюрлих договорилась? Хотя бы этого малыша? После операции можно было сразу и отвезти туда?

Что вам советовать, вы НИЧЕГО НЕ СЛУШАЕТЕ, вы просто хотите, чтобы пришел старожил и решил все ваши проблемы. А если не писать, вообще, концов не найдешь с вашим подходом

 

Вы сами то не понимаете, что вы все вместе сейчас устроите эпидемию на передержке? Ваша сыворотка ни от чего не защищает совершенно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
постараемся в кротчайшее время найти веб мани

 

Самое удобное paypal. Он и с кратмами хорошо работает. Попробуйте зарегистрировать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сейчас щенок в стационаре на Лобне

Теперь вообще не здорово его объединять с другими щенами. Мало ли что он там подцепил? В стационаре имеет смысл сидеть несколько дней. А уж такую козявку могли бы и домой взять

Давно уже тема не вызывала такого бессилия

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почем нельзя отвезти в стационар, с которым Натюрлих договорилась? Хотя бы этого малыша? После операции можно было сразу и отвезти туда?

Что вам советовать, вы НИЧЕГО НЕ СЛУШАЕТЕ, вы просто хотите, чтобы пришел старожил и решил все ваши проблемы. А если не писать, вообще, концов не найдешь с вашим подходом

 

Вы сами то не понимаете, что вы все вместе сейчас устроите эпидемию на передержке? Ваша сыворотка ни от чего не защищает совершенно

Ребята потому что машины не было туда довезти!!!Мы же писали нет машины,Пушкино это далеко из-за этого.

 

Еду составлять договор на стационар в теме минус http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0#entry10452624

 

Помогите пожалуйта кто обещал помочь.Я ведь назанимала у всех подряд+стационар надо оплатить и дальнейщее лечение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Самое удобное paypal. Он и с кратмами хорошо работает. Попробуйте зарегистрировать.

Подскажите, пожалуйста, на какую сумму деочки могут рассчитывать. У вас еще не работает личный ящик

 

Может в Поболтайке поискать, кто может обменять пейпол на карту сб?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...