Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Малюсенький поломанный рыжий котенок сидел посреди Ленинградского шоссе. Водители великодушно его объезжали.


shustrokot
 Поделиться
Подписчики 8

Рекомендуемые сообщения

Ну что, считаем, что ЧУДОвище пристроено? Уж если хозяева пережили нашествие мумии, то, думаю, можно расслабиться, ТТТ.

 

Ребят, все, кто были в этой теме. Спасибо Вам огромное. За деньги, за советы, за моральную поддержку. Я бы одна не смогла... Я даже не понимала, ЧТО первично,а что вторично в данном случае, о чем надо беспокоиться в первую очередь. Та кздорово, что все рассказали, разъяснили, успокоили, помогли деньгами. Я до этого только один раз сталкивалась с такой поддержкой, когда 15 собак из под отстрела вывозила. И вот сейчас. СПАСИБО ВАМ!!!

 

Финотчет доделаю. Остатки денег, если они будут и, если никто не возражает, будут использованы для покрытия долгов и последующих затрат на троих моих же найденышей из вот этой, так и снесенной в архив без какой - либо помощи, теме по трем найденным на помойке подсосным котявкам: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...rokot&st=20

 

Там вообще разгребаюсь в полном одиночестве - вероятно, серо - полосатые никому не нужны даже на ПиКе.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...