Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Sos!Киреевск! КАТАСТРОФА УМЕР ДЕД СОБАКИ ПОД ОТСТРЕЛ!


МАЛЕНА
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Меня поражает видео с Мартой!! Это что то сногсшибательное для меня.
Она вечно лежал на терраске у деда на столе и охраняла упаковки лап куриных НЕ играла не прыгала да и не радовалась почти Ну вот как на видео точно нет
Ее в юности пристраивали неудачно и я приехав ее проведать сразу забрала обратно.Вот тогда она радовалась и пожалуй все
Она всегда спокойная уравновешанная без эмоций. И вот чудесное превращение!!! Конечно очень постарались коллеги , это очень много терпения труда ну а самое главное любви отдано Марте чтобы превратить ее вот в такую жизнерадостную и веселую особу
Нина, ПРОСТО ДО ЗЕМЛИ КЛАНЯЮСЬ ВСЕМ КТО УЧАСТВОВАЛ В ЭТОМ ВОЛШЕБНОМ ПРЕВРАЩЕНИИ!! И В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ВАМ КОНЕЧНО!!! flowers.gif worthy.gif
Нина , волонтеров Веня не трогает , не прикусывает? Изменено пользователем МАЛЕНА
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, Марта преобразилась чудесным образом! Моя заветная мечта - чтобы то же самое произошло с Боней!
(это я заочно, через Нину подкатываю к приюту, чтобы Бонька поехала летом, а не осенью, под холода, и успела пристроиться. Нина, если надо долго и сильно вилять хвостом, то буду вилять, сколько потребуется!!!)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нина, а приют не высказывает какие-то "фи", что Венера так засиделась? Нет разговоров, чтобы забирали бесперспективную собаку? Мы здесь совсем не знаем порядки прибывания в ихнешних приютах. Слово "приют" всегда пугает - российский опыт. А Венера бодрячком или всё тоскует? В мае как раз год, как Венера стала немкой. Хочется верить, что и у Венеры будет СВОЯ любящая и любимая семья уже навсегда.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена, за Марту благодарить меня совершенно не за что. С ней очень долго и много работала её хозяйка. Кстати, изначально кошатница. :-) Вот Петра:


Оля, правда, много срочников накопилось и собак, кот. давно уже ждали, когда Ленины собаки пристроятся. Хотелось бы всё-таки по-честному. Они тоже из тяжёлых тем.. Кстати, про холодно. У нас на юге пару дней назад шёл снег, а на западе, где я живу, уже 3-ю неделю идёт дождь и холодно (4-5 градусов). Так что осенью вполне может быть и теплей намного будет, чем сейчас.


Приют не считает Венеру бесперспективной, Светлана! Ей просто нужно особая комбинация хозяев, кот. не так часто встречается: либо парочка мужчин, либо работающая жена и муж-домохозяин, либо мужчина-холостяк, работающий из дома. Венера бодрячком. :-) Ей некогда скучать, она не одна, а с дружком сидит.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Венька словно оценивает:"Фотографируют... ой, не повезут ли назад к деду!.." Но выглядит вполне освоившейся! Пусть доучивает язык, и в семью, в семью... Нина, спасибо, что радуете новостями! smile.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, Венерочка, скорее тебе надо в семью, чтобы быть одной единственной любимой ! К тем, кто захочет и сможет понять её специфику.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Marfusik @ 10.5.2017, 23:18) <{POST_SNAPBACK}>
Перевели 3000 на передержки.

Лена сама пока не может написать, просила передать, что деньги поступили, огромное Вам спасибо!
2000 в тему 7 щенков http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=300537&hl=
и 1000 - в тему http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=292279
flowers.gif yahoo.gif
----------------
Огромная благодарность Елене Ева12 за Бравекто для Бони и Ирине Айрин12 за переданные ошейники и подстилки!

Светлана Бина, огромное спасибо! Поступила 1000 р. в ту же тему http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=292279!
flowers.gif flowers.gif flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена, СПАСИБО ОГРОМНОЕ!! ВСЕ ДОЕХАЛО И ОЧЕЕЕНЬ ПРИГОДИЛОСЬ!!! таблетка Боне дана , все хорошо
Это я немного выпала из темы.
Опишу немного , развернуто чуть позже т к мне запрещено пока сидеть в копме и звонить тоже
При подготовке территории деда к починке забора, я неделю пилила и вырезала кустарники и деревья
Один ствол полуспиленный довольно сильно ударил меня в глаз при попытке его оторвать до конца.Так что теперь я с сотрясением , глаз уже лучше ( хотя бы видеть стал)но еще очень красный
Забор починен частично Степа прооперирован. Стоимость операции просто запредельная.
Завтра постараюсь написать побольше . сегодня Степу забрали из клиники. Лежим оба и я и он
А гулять со своей ордой нужно все равно

Инночка. ГРОМАДНОЕ СПАСИБО! flowers.gif worthy.gif
Денежка получена Изменено пользователем МАЛЕНА
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена, как же так Вас угораздило ?! Да уж, знать бы, где упасть... Берегите себя! Выздоравливайте!!!
Стёпу кастрировали? Или что-то ещё? Почему стоимость оказалась запредельной?
Лена, здоровья Вам !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нина. передайте Петре ЗЕМНОЙ ПОКЛОН ЗА ЛЮБОВЬ ТЕРПЕНИЕ И ЗАБОТУ О МАРТЕ!!
Я очень хорошо понимаю и знаю сколько нужно терпения, любви тепла вложить чтобы получить такой результат
СЧАСТЬЯ ВАМ ДОБРА ТЕПЛА ЗДОРОВЬЯ !! flowers.gif
Венечка статная красивая девочка, выглядит змечательно. Немного ее волнует фотоаппартт похоже.

Светлана, да для нас любая сумма знчиельна, а здесь 7000 руб кастрция Степана . 650 руб стационар да еще дорога туда и обратно
Нужно тему открывать , долг отдавать нужно

Забор деду починили с помощью . вернее благодаря помощи волонтеров из Бирюлево.
Приезжали 5 человек - 2 семейные пары и женщина Работали слаженно . Мужчины Николай и Андрей просто герои . вкапывали брусы. сетку в землю . сверлили рубил . забвали . натягивали. Окончил работу в 22.00 . прехали в 12.00 Сделать такой объем работы за половину дня- это нечно.Много выпилено срублено деревьев сушняка немеряно. Заделаны все дыры имеющиеся спрва сзади , нарошена сетка слева частично Материал остлся брусы сетка , но было мало времени , нужно еще доделывать. но времени у ребят было в обрез
Передняя часть не подлежт ремонту , только менять
Работа проделана огромная, благодря котрой собаки могут выходитьгулять. Лишь бы сетку не подрыли Изменено пользователем МАЛЕНА
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо ребятам огромное! flowers.gif Для дедовых собак целый забор - жизненно важен. Это огромное дело!
Лена, как Стёпа себя чувствует? Что сказал доктор?
Лена, а Вам наверное ещё нельзя к компьютеру. Как Ваш глаз?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Лена пока без интернета, просила написать, что пришли 2000 р. от Галины Велл, и передать огромное спасибо!
Галина, спасибо Вам от Лены и всех участников темы!!! flowers.gif flowers.gif flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочки поддержите тему в скорой по Степе.НЕ знаю выживет ли он .
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=303814 Изменено пользователем МАЛЕНА
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да Степы больше нет Всю оставшуюся жизнь буду себя винить и казнить что на забрала его раньше Все устраивала пристраивала всех подряд и дедовских и с улицы ему все " Степочка сынок подожди, я тебя заберу , ты у меня жить будешь на теплом диванчике."
А Степочка и не дождался Все терпел терпел и ждал НЕ просил никогда ничего , не жаловался , только безумно радовался когда я прииходила и бежал поовожать сколько мог.
Прости меня родной . что не спасла . что не забрала раньше . не поняла как тебе там ужасно тяжело
У Степы онкология обширная Множественные опухоли на печени селезнке кишечнике в желчном пра вой почке которая пока еще справлялась, метастазы в легких и отдельная опухоль в сердце И все было залито желчью Он не дожил до операции , но я отвезла его на вскрытие , чтобы понять что же никто не смог определить Заключение пришлют на почту и Елена Алесандровна( директор клиник) ничего не взял за это.Она сама предложила привезти , если я смогу выдержать это.
А эти доктора коновалы еще советовали его гонять чтобы сбросить вес
Горе разрывает пополам , нет сил , слов , опустились руки . Я потеряла не просто собаку , ушел ЧЕЛОВЕК очень благородный добрый стойкий и очень воспитанный, СЛучайно Бог дал ему хвост . 4 лапы , и ОГРОМНЕЙШЕЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СЕРДЦЕ ЛЮБЯЩЕЕ И ВСЕ ПРОЩЯЮЩЕЕ дошел в угол и там вырвался
Жил у деда ,мерз голодал не видел людей . не знал как с ними себя вести и судя по деду . не мог любить людей Но первая же поездка в клинку в прошлом году со Степой меня поразила ,Он спокойно шел на поводке , достойно и спокойно , словно всю жизнь жил среди людей , ходил по этажам и принимал знаки внимания.
НЕ огрызнулся не испугался врачей.Верил мне безоговорочно.
Он и сейчас больной . тяжелый . ни разу не написал дома , пытался выйти за дверь там уж падал , а мы его несли на улицу ОН в последний вечер . не стоя на лапах , кое как поднялся и шатаясь из стороны в сторону всем телом дошел в угол и там вырвался Ни разу на все днии он не вырвался там где лежал , пытался отползти в угол . стеснялся что он так немощен
НЕ злился на меня что я ему досаждала с едой. Просто брал из рук и ложил в сторону У него был дикие боли и только в последний вечер он застонал. а до этого все терпел и надеялся что я ему помогу Я ему клятвенно обещала что я его спасу Очень любил поездки в машине, хоть недолгие но это были моменты счастья для него Его покачивало видимо ему становилось легче , он дремал и улыбался , положив голову мне на колени

Он жил благородно , ушел также , никому не досаждая ОН не дожил до операции , тем самым опять не причиняя беспокойства трат долгов Это был верный и очень надежный друг ткого кк он очень редко встретишь среди людей
Я очень верю и молю чтобы ты меня простил Степушка!!!!!!!!!!
Я знаю что ты меня там будешь ждать я тебя любить вечно И уж там мы будем вместе родной ПРОСТИ!!!

Это последние его счастливые фото 2 месяца назад Он меня встречал и радовался и еще ничего не предвещало беды
ОДна мысль мне не дает покоя А что же врачи , для чего они существуют?. многоразовые рентгены узи и т д . для чего все это? . для выкачивния и отъема денег ? У собаки везде опухоли и никто не видел ? Д не смогли бы помочь , но облегчить его страдания было в наших силах. НО они и этого его лишили

































































Инна . СПАС ИБО ОГРОМНОЕ!!
Деньги пришли
Поступлен ие от Елены Вана 1250 руб
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!! Изменено пользователем МАЛЕНА
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, Лена... Очень соболезную... Сказать, что тяжело, когда уходят родные до мозга костей, - не сказать ничего. А Стёпа для Вас был именно таким, роднеё родного. Кто бы что бы Вам не говорил, но чувство вины перед Стёпой у Вас всё равно останется. Это очень личное. Но даже если бы он жил у Вас на тёплом диванчике, то спасти от онкологии не получилось бы у Вас никак. Ни у Вас, ни у кого. Лена! Онкология жрёт кого хочет и как хочет. Срок жизни у собак маленький, поэтому и онкология прогрессирует гораздо быстрее, чем у людей. Ведь 2 месяца назад ничего не предвещало беды.
Лена, держитесь! Вам очень нужны силы и здоровье. Вы - единственная надежда на жизнь дедовых собак, которые у него и, которые у Вас дома. Вы - это всё, что у них есть.
А Стёпа всегда будет рядом с Вами, как и Граф.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света все так . Но забирать Степу нужнго было 4.5 лет назад а неоставлять на потом , когда пристрятся другие.
Тогд может избежали бы онко.
СПАСИБО ВМ ГРОМАДНЕЙШЕЕ ЗА ПОСЫЛКУ С ЛЕКРСТВАМИ И ОШЕЙНИКИ!!!!
Для нас это ЖИЗЕННО ВАЖНО!!
ДАЙ ВАМ БОГ ВСЕГО САМОГО САМОГО ХОРОШЕГО И ЧТОБЫ ВАШИ ПИТОМЦЫ ВСЕГДЫ БЫЛИ ЗДОРОВЫ И ВЕСЕЛЫ!!!

хочу выразить огромную блгодарность Альбине и Саше!!! ЗЕМНОЙ ПО worthy.gif КЛОН ВАМ РЕБЯТА!!!
Они 2 дня ездили со мной и СТепой в кл инику и ждли сколько нужно.Во второй день мы возили Степу уже умершего, на вскрытие а это далеко не каждый сможет сделать. ИИ они же мне похоронили , САша выкопал огромную яму А я думала где же мне искать кого , у нас здесь одни алкаши ни к чсему негодные ВСе нормальные лд в Москве.

И еще однановость радостная на фоне последних печальных событий. Улетели в Германию Стив и ПИнко - два рыжи х брата
За это ЗЕМНОЙ ПОКЛОН ОГРОМНЕЙШААЯ БЛАГОДАРНОСТЬ НИНЕ МИСЮСЬ worthy.gif

Это она освобод ившееся местечко в приюте предложила нам , и уговорила приют взять и второг брата
ПРИЮТУ, его руководству здоровья и успехов в их благородном деле
СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ КОЛЛЕГИ ЗА НАШИХ РЕБЯТ!!! worthy.gif
фото выложу сегодня попозже
Но опять радостная весть не без горчинки.Мы отправили их в долг . Мы заняли 23000 руб Собирть некогда было т к все решалось прктически в один день .Упускать такую возможность было бы кощунством
Нужно вывозить из этоог гадюшника и пристроаивать всех пока они не законч или так же как Степа
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Огромное спасибо Альбине и Саше за надежные тылы!

Нина, СПАСИБИЩЕ Вам!!! За все - что вспомнили про киреевских, когда освободилось место, что уговорили приют на двоих вместо одного, что бросили все и отправились за ними!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да Нина не просто выбила нам 2 места но и сама прилетала за ребятам . т к вознакли трудноси с отправкой. А самолет - это очень приличные дненьги и жертвование своиим личным временем . отдыхом . делами , да и сил это отнимает немало
Далеко не каждый полетит тратя свои деньги в чужую сттрану за совсем незнакомыми собаками
Нина. ВЫ ЧУДЕСНЫЙ ЧЕЛОВЕК!!! flowers.gif worthy.gif worthy.gif worthy.gif worthy.gif worthy.gif worthy.gif worthy.gif


А это фото аз ГЕрмании и в первый день после прилета


























Изменено пользователем МАЛЕНА
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Собашки уже в пиаре:

Стив: http://presenter.comedius.de/design/tsv_ob...n=Detailansicht


Пинко (кот., правда, переименовали в Пинка, но это ему ни капли не мешает :-))): http://presenter.comedius.de/design/tsv_ob...n=Detailansicht
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...