Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Sos!Киреевск! КАТАСТРОФА УМЕР ДЕД СОБАКИ ПОД ОТСТРЕЛ!


МАЛЕНА
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Дай то Бог , чтобы дети удачно пристроились!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день! Были у Марины, и без спросу сфотографировали Черныша. Не нашла его тему, есть ли такая. Но,думаю, не будете ругаться, если здесь выложу.
(а почту, куда высылала зимние фото не нашла, напишите пожалуйста)


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нина огромное СПАСИБО за фото!! Ребятам явно неплохо!!

НЕпотомуль СПАСИБО огомное что сделали фото. Темы отдельной по Цыгвнку -Чернышу нет . тк что все верно что сюда выложили
Сколько мы Вм должны за фото и ака Вам покзался пврень ? НЕ сильно боиться других людей кроме Марины?
Если есть еще фто кидайте на почту и номер карты СБ тоже antonova.ekema2013@yandex.ru
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(МАЛЕНА @ 11.6.2017, 20:41) <{POST_SNAPBACK}>
Сколько мы Вм должны за фото и ака Вам покзался пврень ? НЕ сильно боиться других людей кроме Марины?
antonova.ekema2013@yandex.ru

Не должны нисколько. Лучшая награда - если бы Цыганок нашёл любящих хозяев!
Ещё пяток фото и эти высылаю на почту.
Он побаивается, но поконтактировать с ним можно. Ещё боится машин, а мы фотографировали у памятника, там машинки ездят.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НЕпотомуль,СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ !! worthy.gif
Фото получились классные
Посткпление 6.06 1000 руб от Валерии Н
Валерия . ГРОМАДНЕЙШЕЕ ВАМ СПАСИБО ЗА ПОСТОЯННУЮ ПОМОЩЬ И СЕРДЕЧНОЕ УЧАСТИЕ В ТЕМЕ!!! worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Marfusik @ 13.6.2017, 16:04) <{POST_SNAPBACK}>
Перевели 3000 на передержки.

Оксана, спасибо Вам огромное! Лена уже два дня без интернета, просила сказать, что деньги получила, 2000 в тему 7 щенков и 1000 в тему двух девочек! flowers.gif flowers.gif flowers.gif

Светлана Бина, огромное спасибо, 1000 р. на погашение долга по отправке в Германию Лена получила! smile.gif flowers.gif Изменено пользователем ktotam
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Мисюсь' date='9.6.2017, 13:31' post='12221395']
Собашки уже в пиаре:

Стив: http://presenter.comedius.de/design/tsv_ob...n=Detailansicht

Пинко (кот., правда, переименовали в Пинка, но это ему ни капли не мешает :-))):
================================
Как здорово ,как хорошо им там . Пинко это же бренд итальянской модной одежды ,но женской .Ну мне показалось , что пусть ,ему подходит .Хорошо , что их вместе забрали .Нина спасибо . Я уж думала ,если от меня один пристроится ,как же второй скучать то будет ....Не разлей вода .Сейчас подросли , и в большой компании ,так легче собачатам . Изменено пользователем visteri
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оксана, ГРОМАДНЕЙШЕЕ СПАСИБО ЗА ПОСТОЯННОЕ УЧАСТИЕ И ПОМОЩЬ!!!! worthy.gif

Открыт сбор на погашение долга за отправку детишек рыжих в ГЕрманию
ДОЛГ 23000 руб - отправка
5950 руб от ОЛьги ПОлковниковой
Ольга ГРОМАДНЕЙШЕЕ СПАСИБО!!! worthy.gif worthy.gif worthy.gif
ВАМ ЗЕМНОЙ ПОКЛОН ЗА ВАШЕ ФНАСОВОЕ И СЕРДЕЧНОЕ УЧАСТИЕ НА ПРОТЯЖЕЕНИИ 2 лет .БЛАГОДАЯ ВАМ ПРИСТРОЕНО ОЧЕНЬ МНОГО СОБАК. ВВЫ ПОМОГЛИ ИМ ОБРЕСТИ СЧАСТЬЕ ДОМ ЛЮБОВЬ , ИЗБАВИВ ОТ СМЕРТИ НА УЛИ ЦЕ!!
ДАЙ ВАМ БОГ ЗДОРОВЬЯ СЧАСТЬЯ ЛЮБВИ БЛАГОПОЛУЧИЯ !!!
1000 руб От Светлана Бина worthy.gif worthy.gif
Светлана , ГРОМАДНЕЙШЕЕ СПАСИБО!
Долг к погашению на сегодня 16050 руб


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очередной привет от Мишеля smile.gif

У нас все хорошо. Благополучно пережили период клещей, пару штук, конечно, подцепили, но обошлось без всяких последствий типа пироплазмоза и т.д. Мальчик бодр, весел, сыт и любим smile.gif






Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Iguana83 @ 20.6.2017, 12:00) <{POST_SNAPBACK}>
Очередной привет от Мишеля smile.gif

Алла, как здорово там Мишелю на таких просторах! Абсолютно счастливый пес! Спасибо Вам за Мишука и за фотопривет) smile.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алла, я Вам м за Мишутку готова в ноги упасть!! worthy.gif
ОГРОМНЕЙШЕЕЕЕЕЕ СПАСИБО ЗА ЛЮБОВЬ ТЕПЛО И ДОБРОТУ ДУШЕВНУЮ!!!
Мишелька как всегда прекрасен и уверена что характер не испортился. Он всегда был милейшим и добрейшим собакином
Как у вас дела? Раскжите хоть немного о мальчишке.

У нас немного позтива
Пристроилась Шерри ( на испытательном сроке ТТТ)
И конечно благодаря нашей Ольге. которой очень многие собаки из нашей темы , обязаны счастливой судьбой , наличием дома и любящих хозяев
Оля, земной поклон и ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО!!! worthy.gif

Шерри пристраивалась не единожды . и в ходе мотаний от одного хозяина к другому. ребенок преваратился из ласковейшего и добрейшего существа в забитыша , который всего и всех боится. Очень хочется надеятся что новых хозяев это не отпугнет и у них хватит доброты любви теплаа заботы чтобы отогреть это испуганное сердечко












И как всегда есть плохие новости.
Борьба соседей с мной по поводу собакам достигла апогея Мои соседи подключили соседей двух соседних домов и теперь у меня просто блокада со всех сторон . Ходть нельзя с собаками по двору, они все загадили,вечром тем более . они гавкают и лают среди ночи на прогулке и спать никому не дают
и все мои объяснения что собак мои в 12 или час ночи не гуляют и не лают . Я уж их настолько вымуштровала что они пр мне голоса вообще не подают Прообегусь с ними на поводках, быстро все сделают и опять в укрытие от лищних глаз Лают домашн ие сидящие за забором . но все мои объяснения что слону дробина .
короче опять жалобу строчат , теперь уж коллективную
Я конечно понтимаю что много очень дома - аж 14 душ собачьих .Но куда их деть ? Не на улицу же ? Тем более что прктически все подготовлены - соцлизированы . приучены к поводку. людям и их можно пристраивать хоть сейчас

ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОШИ ПАРОМ!! МОЖЕТ У КОГО ЕСТЬ ЗНАКОМЫЕ КОМУ НУЖНА СОБак
Ситуация довольно серьезная , очень долго мне удавалось отбиться , но если человек 10 подпишут, то реально придут забирать собак Изменено пользователем МАЛЕНА
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена, не преувеличивайте степень моего участия, а то сквозь землю хочется провалиться! У меня наконец появился интернет, не знаю, надолго ли. Попробую закинуть на Авито Чернышка. Ваши 14 собак покоя соседям не дадут, а они Вам - житья. Плохо, что по пристройствам мертвый сезон, просто мертвецкая... у меня никаких звонков нет даже по мелочи(
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте.
Нет, Мишка не меняется - все такой же ласковый любвеобильный балбес smile.gif Я, честно говоря, даже не знаю, что писать, потому что со времен последнего сообщения решительно ничего не поменялось - он все такой же, мы все такие же. Зато рассказ не так давно написала с ним в главной роли smile.gif Такой вот получился. Мне кажется, он лучше всего отражает наши с ним взаимоотношения.

Звезды
Что-то совсем не спалось. Поеживаясь от холода, выхожу из палатки и в изумлении замираю. Мишка, мой верный пес, сначала не понимает, бежит по кустам в поисках новых меток и чего-нибудь еще интересного, но вскоре и до него доходит, что с хозяйкой что-то не так. Его взгляд провожает мой и упирается в ту же стену - бесконечный черный небесный свод, усыпанный мириадами ярких, как будто только сегодня родившихся, предутренних звезд.
Мы сели. Я - на бревно у еле тлеющего костра, Мишка - рядом, едва касаясь мордой коленей. Он тоже смотрел на небо.
- Что, морда, чувствуешь величие Божьего мира, а? - ласково обращаюсь к нему. В ответ - бешено виляющий хвост и улыбка от уха до уха. Нет, конечно, конечно, этого мало! И вот он уже ставит лапы мне на оба плеча и прижимается изо всех сил, как ребенок. И замирает, впитывая в себя мою любовь без остатка... Щенячья привычка, которая, похоже, умрет вместе с ним.
- Ну хорош, морда, хорош, - снимаю его лапы с себя и указываю глазами на место рядом. - Садись вот. Лучше загадывать желания будем.
Мишка, трехцветный метис бордер-колли, слушается и устраивается там, где ему и положено - у ног горячо любимой хозяйки. Мы приготовились к "ловле звезд".
И звезды, действительно, падали. Только почему-то к моменту их "срыва" все желания разом куда-то девались. Ну нечего было загадывать! Звезда летела, а желать было нечего. И вдруг до меня дошло.
Мне желать нечего, потому что я ничего не хочу. Потому что все, что хотела, оно вот - рядом, вокруг, целиком. Это мой мир, полностью слепленный из моих пожеланий и снов. Все то, чем бредила в детстве и юности, что так хотелось по первой молодости - вот оно все: уместилось в бескрайнем небе, двухместной палатке, пепелище на месте костра и верной собаке! А ведь где-то еще, пусть и не рядом, но в моей жизни - со мной! - есть любящие муж с дочкой. Люди, которые для меня - все, и для которых я - это все. Боже, как это много!
Всю меня захватывает восторг озарения. Я смеюсь и обнимаю пса - такую любимую, такую родную морду! И он радуется - срывается с места и нарезает круги. Ровняется со мной - прыжок в метр в высоту, к лицу (высший пилотаж - коснуться носом щеки!) - и снова бежать, снова круг...
- Ты понимаешь, морда? Ты понимаешь, что это и есть счастье? - ловлю этого неугомонного, сваливаюсь с ним в мокрую, росистую зелень, смеюсь и целую. И не замечаю слез. Да и какие же это слезы? Это счастье, счастье, выходящее из груди от избытка.
А потом наступило утро. Но это утро особенное, другое, совсем не такое, как вчерашнее. Да что утро! Все вокруг стало совсем другим - радостным, светлым, добрым... счастливым.
- И ведь это все я, понимаешь? Все это - морда, и ты тоже! - это все я! Это мои мысли, мои фантазии, мои мечты... Это все то, чего я хотела и так ждала всю свою жизнь! Ждала... а теперь мне кажется, оно всегда у меня было!
И Мишка согласен. Он всегда горячо согласен, что бы ни говорила его хозяйка. Правда, насчет желаний... мало ли, что там нафантазировали эти сумасшедшие люди. А уж он-то точно бы от пары свеженьких говяжьих косточек не отказался! Изменено пользователем Iguana83
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какое чудо.. wub.gif

Спасибо Вам огромное за этот чудесный рассказ, и за спасённого собакина, конечно, тоже низкий поклон!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена, как у Вас ситуация с соседями?
У Вас и 5 собак будет, а наезды останутся. В своей никчёмной жизни они уже ничего изменить не могут, так лезут в чужую. Вся беда в том, что за Вас некому жёстко заступиться.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алла, просто волшебно!!!!СПАСИБО!!! flowers.gif

Светлана, ситуация ужасно напряженная. Боюсь как бы не вылилась во что то очень нехорошее.Сегодня собаки меня очень подвели. В квартире сверху
где живет закодированная соседка, сегодня поселилась на несколько дней ее сестра двоюродная из Москвы( сама хозяйка отдыхает , чему мы с собаками очень рады). РОдственница из Москвы и они где то под Богородицком снимали кино( она из коношников). Почему то решила остновиться здесь хотя есть другие родственники в области.
И собакт вечером выли ужасно пока я не пришла Это мне доложила другая соседка. говорит творили ужасно что. Вот и думаю не специально л ее сюда моя соседка пригласила . Легко может снять их через стекло . сколько собак и что делают
У меня уже везде мерещатся люди котрые готовят нам пакости
1000 руб от Ред ВЕра
Верочка worthy.gif СПАСИБО ОГРОМНОЕ!! Изменено пользователем МАЛЕНА
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приют снял пиарное видео о Венере:

Венера - особая собака..

https://www.youtube.com/watch?v=ensNLBClwoI


Очень трогательный текст под видео. Правда, слегка приукрашен ужастиком: типа, в Москве её кастрировали без наркоза.. Не знаю, откуда эта инфа.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нина worthy.gif
Плачу ..... Ведь это мой любимый ребенок. Степина дочка
Увидела ее веселую . игривую Словно сама с ней пообщалась погладила
СПАСИБО!!!
Ей бы хозяйку женщину добрую ласковую и одинокую
Безумно хочу чтобы у нее жизнь удалась . раз уж у отца не получилось Изменено пользователем МАЛЕНА
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нина, спасибо за новости о Веньке!
Она замечательно выглядит на видео - и внешность, и поведение! Даже не верится, что это та самая собака, про которую я думала (глядя на фото "в дедах"), что ей лет 7... Совсем другая стала шерсть, и не только шерсть)
И хотя она пока не нашла хозяев, невозможно даже сравнить ее нынешнюю жизнь с жизнью в дедовом гадюшнике!
Будем верить и ждать хозяев! smile.gif

Вот такой Веня была у деда...

Изменено пользователем ktotam
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки! АХренеть! В этой счастливой и благостной собаке совершенно невозможно узнать "дедову" Венеру! Чудеса, да и только!
Нина, спасибо огромное за столь радостное видео!!!
Лена, наконец Вам спокойно стало за Венеру в приюте. Осталось дело за "малым", чтобы Венера попала в любящую семью. ТТТ !

Лена,по-поводу родственницы-киношницы мне кажется Вы напрасно переживаете. Уж больно было бы закручено. Снять при желании может любой тупо на телефон. А то, что воют - да уж, подставляют Вас. Кто-то ведь заводит остальных. Читала, что есть ошейники антилай, брызгающие лимонной водой. Вроде помогает. Надо что-то пробовать. Здорово было бы взять на пробу у кого-то.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВСе время забываю написать
Нина ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО ЗА КОРМ!!! Очень понравился всем , даже котам worthy.gif

1000 руб поступление за погашение долга за отправку ребят в Германию От Ольги Ктотам
Оля СПАСИБО ОГРОМНОЕ!! worthy.gif
И очень плохая новость просят срочно забрать Ежик . иначе было сказано с безумной злостью - "усыпим на хрен"
Вы отдали а он всего боится и т д
Три месяца ж ил - ничего а теперь . забирайте И поручила хозяйка звонить по моему своему отцу . смелости самой позвонить не хватило Я с ней как с грудным ребенком носилась. и так попробуйте и этим покормите чтобы мальчик освоился Она была в восторге . Потом - он за д иваном сидит и мы ему туда еду ставим . Жесть...
КУда забирать , куда сажать ? А забирать нужно Изменено пользователем МАЛЕНА
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...