Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Sos!Киреевск! КАТАСТРОФА УМЕР ДЕД СОБАКИ ПОД ОТСТРЕЛ!


МАЛЕНА
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

НИна. я просто до земли кланяюсь в первую очередь ВАМ и сотрудникам приюта worthy.gif worthy.gif worthy.gif

Рич доволен жзнью, это видно невооруженым глазом Счастлив весел и доволен
и Видео класное
А Вот фото у меня почему то не открылись Все жду . жду . думаю на след день откроются и все никак
У кого открылись девочки . сбросьте в личку . пожалуйста

ОГРОМНЕЙШАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ РУКОВОДИТЕЛЮ приюта что отслеживют судьбу наши х переселенцев
ЕСл можно спросите как Стив н новом месте . что говорят хозяева? и как без него теперь Пинко , они же были неразлей вода. НЕ истерит Раньше маленькие они даже 5 мин обойтись один без другого не могли. Сарзу паника и крик Да и дальше они были всегда вместе

Светлана, да Вы правы , девки шикарные . только боюсь судьба их незавидная . Нужно реально куда то сейчас переводить часть . ПРистроить летом нереально , даже коротколапики сидят
До осени боюсь мы не дотянем , хотя и осенью взрослую собаку не так легко пристроить
только хотела написать что Нюша пристроилсь а сегодня возврат Погрызла провод . Люди совсем не хотят заморачиваться . приложить хоть какие либо усилия
А собачка милейшая добрейшая и ласковая очень . маленькая Изменено пользователем МАЛЕНА
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки открыла в скорой тему по еще одной несчастной . Поддержите постами пожалуйста

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0#entry12245778
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена, Светлана, приют и без нас с Вами отслеживает судьбу своих подкидышей (ну, сколько можно одно и тоже.. huh.gif ). Только отчитываться в этом они не привыкли. У Пинки всё в порядке, его должны завтра забрать. Уверяю Вас, если бы приют увидел, что он и Стив друг без друга не могут, значит, пристраивал бы их вдвоём. У меня так сидит одна парочка (две девочки), кот. действительно друг без друга не может.

У Стива всё в порядке, не волнуйтесь! Он замечательный, сообразительный парнишка! Фотки я Вам могу скинуть на почту. Надо?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нина, спасибо . обрадовали что и Пинко забирают
Стив действительно классный мальчишка и крсивый к тому же ( на мой взгляд)
Да если можно . киньте мне фото . пожалуйста
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нина, спасибо Вам за фотки и новости о наших ребятах ! flowers.gif

Нина, если Пинко и Стив к счастью быстро нашли свои семьи, можно ли просить в приюте принять ещё кого-то? Очень уж накалённая ситуация у Лены с соседями. Мы все прекрасно понимаем, как Лене тяжело не только физически, но и морально.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ого, и Пинк собрался домой! Нина, спасибо за отличные новости! smile.gif
Но почему, почему у нас такой "непротык"? И молодые, и симпатичные, и НЕБОЛЬШИЕ, ну что еще надо?!
Не было НИ ОДНОГО отклика! Что уж говорить про тех, "кому за..." Вот наша хваленая "душевность", "духовность" и прочее(
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Мисюсь @ 14.7.2017, 22:17) <{POST_SNAPBACK}>
Лена, Светлана, приют и без нас с Вами отслеживает судьбу своих подкидышей (ну, сколько можно одно и тоже.. huh.gif ). Только отчитываться в этом они не привыкли. У Пинки всё в порядке, его должны завтра забрать. Уверяю Вас, если бы приют увидел, что он и Стив друг без друга не могут, значит, пристраивал бы их вдвоём. У меня так сидит одна парочка (две девочки), кот. действительно друг без друга не может.

У Стива всё в порядке, не волнуйтесь! Он замечательный, сообразительный парнишка! Фотки я Вам могу скинуть на почту. Надо?

Как здорово , что ребятня пристроилась . Нина ,мне вышлите пожалуйста тоже их фото . У меня они --конец апреля. Прошло 2 месяца......Спасибо , а то бы так и сидели ....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(visteri @ 17.7.2017, 23:21) <{POST_SNAPBACK}>
Как здорово , что ребятня пристроилась . Нина ,мне вышлите пожалуйста тоже их фото . У меня они --конец апреля. Прошло 2 месяца......Спасибо , а то бы так и сидели ....

Наташа, а Вам-то какое спасибище!!! flowers.gif Без Вас они бы тоже "так и сидели"...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(visteri @ 17.7.2017, 21:21) <{POST_SNAPBACK}>
Как здорово , что ребятня пристроилась . Нина ,мне вышлите пожалуйста тоже их фото . У меня они --конец апреля. Прошло 2 месяца......Спасибо , а то бы так и сидели ....


У Вас тоже фотографии не отображаются? На предыдущей странице..

Если нет, то куда высылать? :-)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вера Shanty кину на почту фото
СПАСИБО!! worthy.gif

ПрИехали наконец к нам пледы и щлейки присланные Ниной и таблетка для Бони от Елены Ева
НИНА . ГРОМАДНЕЙШЕЕ СПАСИБО!!! worthy.gif
ЕЛЕНА ГРОМДНЕЙШЕЕ СПАСИБО!!!! worthy.gif

Простерилизовала айву молоденькую девочку . подобранную зимой в морозы с травмированной лапой . Открывать тему не стала. реально нет времени . еле еле хватает на то чтоб выгулять всех 2 раза в день
Стерилизация обошлась в 2350 руб
нужно заплатить . я как всегда делаю в долг . но мне верят. не подвожу .всегда отдаю
наверное по ней придется тему открыть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кошмар.. Ужас какой. Бедная Лена... Буду очень просить приют, но раньше конца августа вряд ли что-то нам светит.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки! Что делать? У Лены выше крыши. Куда 13 собак??? Какой-не-какой, но пока дед был жив, у собак была крыша в прямом смысле слова. Разрыв башки. Бедная Лена...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Мисюсь @ 18.7.2017, 10:30) <{POST_SNAPBACK}>
У Вас тоже фотографии не отображаются? На предыдущей странице..

Если нет, то куда высылать? :-)

А я думала еще какие то новые , эти есть .Спасибо .
Захожу редко , а тут такое .... Это кошмар ,сейчас участок начнут дербанить желающие ....что делать то....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 собк с идели возле деда . Он весь черный течет . ужасная жра . варились лпы в кастрюле ннесколько дней лезла в окно . разбив его
7 собак бегают по участку ВСе без еды и воды .
У дед похоже серпдце Умер в ванной комнате . Вскрытие скаже точнее
Собак в плохом состоянии. Жуля и Акелла с лысым спинами Все хкудые , даже Оленк свой жирок сбросилв ВСе безумно рады был мне и тряслись от ужса( те что дома) НЕ стл есть до вечера . пок дед не забрали Лскала гладила уговаривала
Те что на участке гавкают и не полходят . молодняк ГОлодные очень т к дед их не кормил с суботы . Сказал дальше не буду кормить т к в дом не заходят Тк мне соседк расскзала
Они слышал позавчера лай и вой ночью ужасны но звонить не стли т к дед ругал их за это Я ведт потом ему вычитываю почему собаки ни учстке а не дома
Но не хотели чтоб он обмиделся и сослужил ему и животным плохую службу Может деда можно было еще спсти
Звтра прлетает сын и уже по телефону спросил сколько еще собак осталось
Я после Степы заходил нечасто . не могла ему простить отношения к Степану ремонт плюс у меня и собак 15 дома да и кошек чстолько же
Знал что еду ему возят и собакам тоже
Итак ситуция был хуже некуда долги долги чем кормить вопрос а теперь еще и жить негде
Что делать . куд бежать кого просить не знаю
Я что то в ступоре сейчас . в голове каш НОмсилась весь день как заведенная а теперь просто без сил
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просить не трогать собак - ведь через полгода только с собственностью можно что-то делать, вот эти полгода и просить...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена, как у Вас там обстановка? Сын деда решил что-то по-поводу собак и дома?
Может быть отдельные темы открыть по тем дедовым собакам, которые реально могут пристроиться или требуется доживание. Например, Серенькая. Само интеллигентное очарование, но пенсионерка. Или Тимоша - энергичный молоденький мелкаш.
Ситуация страшная. Отсрочка на полгода очень помогла бы, но что решит сын деда. Изменено пользователем Бина
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просить можно конечно чтоя и делаю НО сказал убрать быстрее до хоолодов чтобы не оплачивать газ свет
ОН вообще не любит животных похоже
и ему паралльельно что отец жизньсвою дом им прсвятил Хоть он и странный был но собаки жили в до ме в тепле
Сейчас узнав о смерт дед ополч ились все кредиторы как будто дед им платил Наверное бояться что и со мной что нибудь случится все срочно просят отдать долги за корм собакам Изменено пользователем МАЛЕНА
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мягко говоря, ситуация жуткая. Понятно, что это могло произойти в любую минуту. Ещё в прошлом апреле, когда деда выписали домой умирать. Ещё и сын мутный. От него можно ожидать чего угодно. Сколько у собак времени - не понятно и не предсказуемо.
Остались собаки, которым нужно достойное доживание. Чудесные и интеллигентные старички. Кому-то нужна социализация.А кто-то готов к пристройству. ОЧЕНЬ нужно раскидать тексты по соц.сетям. Собак много и помощи Форума явно не хватит. Изменено пользователем Бина
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помощь очень нужна и конечно в оц сети Я просто не успеваю составить текст Бегаю по 5 раз на день к ним Старички ползут следом понимая что они теперь никому не нужны. Двое дедовских любимца совсем не ылезают из под ванны где он умер . И не едят Остальные стали есть только на 3 день
8 собак сидели с мертвым телом тряслись от ужаса но не уходили. я вытаскивала их из под черного вздутого разлагающего тела с котрого уже капало
тогда я все делала в шоке сейчас я даже не представляю кк я это делала
Тело на глазах раздувалось и издавало звуки словно кто то вздыхал Это очень страшно
Менты и труповозка матерились затыкали носы .Но мне это было уже не страшно Собак я из их поля зрения убрала . закрыла в другой комнате Только территории гавкали несколько
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена, это даже читать страшно. Как Вы это всё прожили... только в стрессовой ситуации это возможно.
Как же нужно старичков на доживание устраивать !!! Наверное Акелла и Серенькая ? И Акелла расцвел бы. Но его нельзя в вольер. Только , чтобы жил непосредственно с людьми. А Серенькая какая хорошенькая ! Как статуэточка
Лена, как же Вам нужна помощь!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена, как Ваши дела? Что говорит сын деда? Сколько у собак есть времени? Или всё в подвешенном состоянии?

Девочки,тишина в теме пугает... Неужели все в "вне доступа"? Лене очень нужна помощь и поддержка! Лене и 13-ти собакам под отстрел. help.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только сегодня увидела в одноклассниках, всё прямо упало, от слов киреевск, 15 собак, дед умер...шок!
Что делать. Их, как минимум кормить нужно до какого то времени.
Что сын? Когда приедет, какие планы, сколько времени?

Лена, не молчите, держите в курсе...Завтра переведут Вам заныченную тыщу, на еду пригодится. .аж плохо становится от представления ситуации
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...