Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Sos!Киреевск! КАТАСТРОФА УМЕР ДЕД СОБАКИ ПОД ОТСТРЕЛ!


МАЛЕНА
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

8. Граф - умнейший и красивейший пес.11 мес. В холке 70 см Метис молосса и немца.Абсолютно домашний и компанейский , добрый и ласковый , несмотря на свой брутальный вид .Особенно любит детей.Безошибочно отделяет добрых людей от злых.Любит бегать играть в поле на лугу , играть в догонялки Знает почти все команды.

 

Отдается в квартиру или дом с содержанием в доме.( не на цепь)

 

Фотоальбом Графа

http://fotki.yandex.ru/next/users/e-encode...w/964626?page=0

НЕОБХОДИМ ПИАР.КУРАТОР ИЛИ ХОЗЯИН!!!

 

 

 

 

 

Как дела у Графа, нашли хозяина или куратора?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела с карты СБ ***1757 1500 рублей

 

Спасибо ВАм! Малена отпишется поздно вечером, много забот.

 

На счёт Графа, так же вечером будет инфа).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да Ирина, ты абсолютно права , бросить никто не бросит Почти 10 лет им посвящено , они теперь родные совсем.Знаю все , кто что любит и кого, а кто кого не переносит. Кого нужно пожалеть а кого и поругать за хулиганство , но таких что то все меньше и меньше , не за что их просто ругать.Что еду бегают искать , так это чтоб с голода не помереть. тут ругай не ругай а когда в желудке пусто и замерзаешь то воля поневоле побежишь на промысел. Дед этого не понимает, орет что бегают за забор.Ну он странный ,Бог с ним, обьясняла не раз что ты когда голодный и не можешь в магазин сходить ( то ноги болят То лениться) мне звонишь и я принесу все а им никто не принести не даст и попросить им не у кого Поэтому деда и не слушают а я прихожу и все за бегут толпой. в дом, знают что дадут покушать.Бывает что и дед даст но даст так что есть не станешь, либо все испорченное либо с такой руганью что хоть уши затыкай, а они ведь все понимают.

 

 

 

 

Отправила на СБ с карты 8030 - 2000. Отпишитесь пожалуйста, как придут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправила на СБ с карты 8030 - 2000. Отпишитесь пожалуйста, как придут.

 

Спасибо огромное! Девочки обязательно отпишутся как получат!

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как дела у Графа, нашли хозяина или куратора?

 

Для Графа пока не нашелся хозяин. Все, кто им интересуются,хотят его непременно на цепь-охранять.Причем,люди просты на столько,что только диву даешься(((не единственным был звонок ,чтобы взять собаку в строящийся дом,на пустую дачу,приезжать к нему раз в неделю и т.д.

А парень очень душевный и трепетный,даром,что большой. Очень привязчивый пес. Из заточения обязательно будет выбираться-стремиться быть рядом со своим человеком..да Лена много про него писала..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для Графа пока не нашелся хозяин. Все, кто им интересуются,хотят его непременно на цепь-охранять.Причем,люди просты на столько,что только диву даешься(((не единственным был звонок ,чтобы взять собаку в строящийся дом,на пустую дачу,приезжать к нему раз в неделю и т.д.

А парень очень душевный и трепетный,даром,что большой. Очень привязчивый пес. Из заточения обязательно будет выбираться-стремиться быть рядом со своим человеком..да Лена много про него писала..

 

 

 

 

 

 

А как он к кошкам относится? Равнодушен или агрессивен, сможет ли в квартире спокойно сосуществовать с кошками?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Як в 1 посте актуален'TANYA1???

'TANYA1, пост в первом посте актуален.СПАСИБО!

 

Перевела с карты СБ ***1757 1500 рублей

 

'gala59, СПАСИБО ГРОМАДНОЕ! :gift: Перевод пришел

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправила на СБ с карты 8030 - 2000. Отпишитесь пожалуйста, как придут.

'Ganichka, СПАСИБО ОГРОМНОЕ! :gift: Денежки пришли.

Граф парень умнейший, толлько конечно он должен привыкнуть немного дома .Для этого нужно с ним побыть и поласкать чтобы он быстрее адаптировался. В собачки маленькой, желательно девочки у Вас нет? Он у меня так привыкал , сначала пару тройку боялся замкнутого пространства и одиночества и пытался выйти из заточения . т е квартиры, но после того как я к нему посадила Смайлу и Дину ( я их меняла , т е сажала к нему в комнату по очереди) он сразу так успокоился , нервничать перестал совсем . С кошками мы общаемся на расстоянии . т е проходит мимо не обращая внимания при выходе на прогулку( кошки сидят на кухне отдельно и мы проходим через кухню),

Оставлять в комнате один на один Графа и кота без человека я честно не пробовала. При мне не трогает как будто и не видит.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня была попытка прстерилить Багиру, Но ..увы, Врач осмотрели сказал что уже есть светлые выделения и стерилить можно будет не ранее чем через 10 дней.В итоге Граф сходит с ума рядом с вот вот загуляющей девкой. Моих сил на прогулке не хватает, завтра придется купить наверное строгий ошейник.Хоть гуляем мы с ним отдельно от Багиры , но он очень силно чувствует и волнуется, даже есть стал хуже .По хорошему его тоже нужно кастрировать, но тут хоть бы девчонок сначала прооперировать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот ещё фото Графа. Очень нужен хозяин!!!

 

cd84aa623c40.jpg

 

5e7abbe68411.jpg

Изменено пользователем Юля & друг Тилк
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такой хороший Граф! Ну что же его не замечают!!! Это - счастье в доме!!!

Пожалуйста! Не бросайте Елену одну с таким количеством несчастных беззащитных хвостиков!

У них даже надежды почти нет! Они все время голодные! В ужасных условиях!!! И еще дед на ладан дышит!!!

Изменено пользователем ВалерияН
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане, не проходите мимо, помогите на еду собакам :worthy:

Один кусок хлеба - продлит им жизнь немного...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста!! ПОМОГИТЕ БЕДНЫМ СОБАКАМ!!!

ОНИ живут в ужасном сарае!!! В первом посте есть фото этого Освенцима для собак!!!Но даже этого пристанища ,вонючего и грязного, животные могут лишиться в любой момент со смертью деда и для них этот момент станет последним в жизни- ИХ УБЬЮТ!!!

Их жизни давно уже висят на волоске!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КУпила сегодня крупы, головы куриные и лапы для навара.Обрезки пока не привезли. Конечно лапы не очень хорошо ,но тут уж не до жиру , быть бы живу. Лапы варю очень долго , порядка 2 часов, так что они развариваются и становятся мягкими , даже косточки.

СПАСИБО ВСЕМ КТО ПОМОГАЕТ ОГРОМНОЕ ЗА ВАШИ НЕРАВНОДУШНЫЕ СЕРДЦА!!!! :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как жалко детей!!! Такие красавчики все... Боня белая просто чудо!!! эх.....

Дай Вам Бог СИЛ!!! морально только сейчас могу поддержать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедные песы!!! Ну как же их вывезти оттуда?!!!

Где еще помощи искать?

С ФБ так и не было откликов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Откликов никаких.По Графу звонят и все ненормальные, ведь написано русским языком -отдается в качестве друга и компаньена.Так нет звонят в деревню на цепь, уж очень он нам понравился.Объясняю характер, привычки, как нужно поприручать сначала , чем кормить, в холода домой т к он почти лысый, шерсть очень гладенькая .Все выслушают и мы согласны, а где держать будут как ответа ноль.Говорю хорошо бы собачку маленькую с ним отдать пока он привыкает, ответ- а у нас есть уже рттвелер кобель 5 мес на цепи сидит Ну уж если ротвелер на цепи сидит, то и Графу место уготовано там же.

Смайлу простерилизовали, теперь очередь за Лиской.Смайла пока отходит от наркоза, слабенькая еще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Polina_v !! подарок от Вас ко мне приехал ПОЛНОСТЬЮ весь. На след неделе отвезу Малене.

КТО может ПОМОЧЬ сделать МАКЕТЫ обьявлений на КЛЕПУ и РЕЯ с фотографиями и вывесить их в теме. Я бы их распечатала и попробовала бы развесить у себя в Зеленограде , Химках, Солнечногорске по зоомагазинам

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В теме очень нужны помощники и помощь! Пожалуйста! Корм, лекарства, денежные средства на это, также на стерилизацию, пиар. :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня получены посылки от Елены из соцсетей с кормом , Тамрико и еще девушки из группы помощи( простите не знаю как Вас зовут) и Кате хэппи Мом за организацию сбора помощи и высылки.В них корм и костюмчики для собак!!!!!! :yahoo:

Просто не знаю как и благодарить Вас!!!! :yahoo::gift::appl: ДАЙ ВАМ БОГ ЗДОРОВЬЯ И БЛАГОПОЛУЧИЯ, НИЗКИЙ ПОКЛОН ВАМ!!! :worthy:

Завтра будем мерить, пришлю фото потом в обновках.

Просим помощи у гостей форума на корм для собак .Все форумчане уже полностью в животных и их силы не безграничны

А НАМ ОЧЕНЬ НУЖНО ПЕРЕЖИТЬ ЗИМУ БЕЗ ПОТЕРЬ, А ДЛЯ ЭТОГО НУЖНА ЕДА , ЛЕКАРСТВА ОТ БЛОХ И ГЛИСТОВ.ОДЕЖДА( ПО ВОЗМОЖНОСТИ) И БУДКИ!

БУДЕМ РАДЫ И БЛАГОДАРНЫ ЗА ЛЮБУЮ ПОМОЩЬ!!!!! ОЧЕНЬ НАДЕЕМСЯ НА ВАШЕ СОЧУВСТВИЕ И УЧАСТИЕ!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена! Вы проделываете громадную работу ! Только благодаря Вам и Вашей команде эти собаки живы. Жаль , что Графа хотят только на цепь. Ведь он вырос в любящей семье и скорее всего на диванчике. Граф - шикарный пёс. К тому же интеллектуал.

Средства от блох за мной. Вышлю в первой половине декабря, чтобы дошли до Нового года.Только надо будет уточнить по количеству.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светлана, СПАСИБО ВАМ ГРОМАДНОЕ!!!! :gift: ПО количеству уточню.

Правда мы теперь не в скорой и помощи уже столько не будет, но я и собаки благодарны и за то что мы уже получили.ИНаче умирать начали бы уже очень скоро.

ВСЕМ КТО ПОДДЕРЖИВАЛ И ПОМОГАЛ В ТЕМЕ В СКОРОЙ ЗЕМНОЙ ПОКЛОН И ПОЖАЛУЙСТА НЕ УХОДИТЕ ИЗ ТЕМЫ!!! Хотя бы морально но поддерживайте нас , а то порой кажется что мы одни со своей бедой в целом мире.

А дальше все на волю Божью и помощь неравнодушных людей! :help:

Ведь собранного корма и средств не хватит на всю зиму! :help:

А ГРаф действительно очень шикарный пес , он необычайно красив и вальяжен, фото не передает всей красоты и мужества этого парня. Он умен предан и послуше Даже сейчас когда Багира в течке и естественно что это основное сейчас для него, тем не менее он слушается и при команде "ко мне" бежит .Правда немного постоит подумает и на меня посмотрит и на Багиру, взвешивая куда же важнее и интереснее, но долг и преданность к человеку берет верх и он подбегает и сует голову в руки.

Изменено пользователем МАЛЕНА
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...