Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Солнечный собачий ребенок с параличем задних конечностей ((( жить или умереть


Milada
 Поделиться
Подписчики 6

Рекомендуемые сообщения

да, наконец-то у нас хорошие новости! ))) и это все благодаря Вам, Вашей помощи!!!! это девочек с форума темка была в одноклассниках, как я поняла )))) там была информация из моего первого поста тут и мой номер телефона )))) Спасибо Вам огромное за то, что помогли найти Чарлику маму :gift: :gift: :gift: вроде, будущая мама согласилась подождать, пока мы узнаем мнение врачей )) только она говорит, что если врачи дадут гарантию только 50/50, она советует не делать операцию в этом случае.... говорит, что отказалась оперировать своего Тошку, купила ему колясочку, он в ней бегает и живет чуть ли не полноценной жизнью... )))) также у нее очень хороший опыт ухода за спинальниками (она находит малышей больных, лечит их, старается поставить на ноги, а потом пристраивает...), ее Тошка, якобы, немного ножками даже перебирать начал..))) так что мама у нас самая подходящая, какую только можно было найти ))))))

насчет того, возьмет ли она его после операции, мы еще не спрашивали.. но я думаю, что возьмет, потому что она его прям ждет уже с нетерпением )))) очень надеюсь, что они в скором времени обретут друг друга :wub: :wub: :wub:

А ссылочка есть на её страницу в Одноклассниках? Хочу глянуть, что за человек.

Я записалась к хирургу Матвееву на 20 июня. Раньше, к сожалению, места не было. Козлову буду завтра звонить. Думаю, тоже очередь будет. Если кто-то ещё хочет показать снимки своим докторам, то милости просим. Могу временно передать. Думаю, чем больше мнений мы услышим, тем лучше.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонила сегодня Козлову. Он готов был принять завтра, но я, к сожалению, до ночи завтра работаю. Пятница пока под вопросом, так как праздники, ориентировочно договорились, но возможно он не будет принимать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Елена, спасибо Вам, и всем-всем, огромное за Вашу помощь!!! :gift:

а вот ссылка на страницу этой золотой женщины: http://www.odnoklassniki.ru/profile/99661218499

там, кстати, и Тоша ее есть ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена, спасибо Вам, и всем-всем, огромное за Вашу помощь!!! :gift:

а вот ссылка на страницу этой золотой женщины: http://www.odnoklassniki.ru/profile/99661218499

там, кстати, и Тоша ее есть ))

Ой,так хочется,чтобы Чарлику повезло!!!красавчик,уже и звездой стал-это очень хорошо,что такого рода информацию напечатали в журнале,да еще и фото Чарлика в компании местной знаменитой группы,я правильно поняла?очень здорово!

Вот бы еще хороших новостей от врачей!конечно очень радует,что у малыша появилась потенциальная мама,готовая его принять и в его нынешнем состоянии!но вдруг есть шанс,что со временем он станет бегать сам,это будет просто прекрасно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Звонила сегодня Козлову. Он готов был принять завтра, но я, к сожалению, до ночи завтра работаю. Пятница пока под вопросом, так как праздники, ориентировочно договорились, но возможно он не будет принимать.

 

В любом случае, спасибо Вам за попытку проконсультировать малыша :gift: ! Спецов и правда очень сложно "отловить" даже для консультации((

Как он? Как хвостик?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо Вам большое, девочки, за то, что помогаете нам, переживаете за него! :gift: сейчас вот мне сообщили, что девушка, у которой Чарлик находится, уезжает через 5 дней... ((((( ужас, бедный ребенок, опять его куда-то надо на время пристраивать... :cry2: так жалко его, столько раз он уже опекунов поменял :cry: сейчас буду общаться с девочками тут, будем искать решение. что дальше делать... ((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, бедный малыш. Я говорила сегодня с Козловым, к сожалению, он завтра принимать не будет. Договорились на понедельник. Так что все консультации у нас на следующей неделе только (

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, сегодня была на консультации у Козлова Н.А. Новости не очень. Во-первых, снимки опять оказались некачественные, это просто беда какая-то! Они там совсем ничего не умеют делать что ли? Второе - осколок, он сказал, есть, но насколько затронут спинной мозг неизвестно. Надо проверять для этого глубокую болевую чувствительность или делать МРТ. Ну и третье - так как травме уже 5 месяцев, то шансов на благополучный исход операции мало, надо было сразу оперировать. Поговорили с Милой и решили, что малыша мучить не будем, девочки будут собирать его к новой маме. Теперь нужен человек с которым его можно передать в Екатеринбург. До Москвы то Мила найдёт, а вот как найти кого-нибудь от Москвы до Екатеринбурга? Может быть тему в Скорой создать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, сегодня была на консультации у Козлова Н.А. Новости не очень. Во-первых, снимки опять оказались некачественные, это просто беда какая-то! Они там совсем ничего не умеют делать что ли? Второе - осколок, он сказал, есть, но насколько затронут спинной мозг неизвестно. Надо проверять для этого глубокую болевую чувствительность или делать МРТ. Ну и третье - так как травме уже 5 месяцев, то шансов на благополучный исход операции мало, надо было сразу оперировать. Поговорили с Милой и решили, что малыша мучить не будем, девочки будут собирать его к новой маме. Теперь нужен человек с которым его можно передать в Екатеринбург. До Москвы то Мила найдёт, а вот как найти кого-нибудь от Москвы до Екатеринбурга? Может быть тему в Скорой создать?

Девочки,если приедет малыш в Москву,может все-таки показать его лично врачам?ну все-таки шанс...

Тем более снимки не оч качественные.

Понимаю,какие могут быть трудности,но может стОит показать его другим врачам?

У кого какие мнения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, из Москвы его, вроде, будущая мама сама предлагает на поезде забрать, сейчас мне сказали... до Москвы, вроде, тоже Римма (девушка, у которой он жил) сможет слетать (туда и обратно), но оставаться в Москве она не сможет... ((( поэтому мы сейчас даже не представляем, как его там по врачам возить, где он на время реабилитации жить будет (((((( да и денег не мало нужно будет, у нас пока только около 11 тысяч на него собралось (((( сейчас вот опять пост пишем, теперь срочный сбор на билеты объявляем.... очень надеемся, что еще получится собрать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слетать туда и обратно - это, конечно, недешево. А главное, не нужно. Может всё-таки просто найти сопровождающего? Я часто летаю на Дальний Восток и меня иногда просят помочь перевезти щенков. Делается всё просто - собаку привозят мне в аэропорт в крепкой переноске, мы идём в ветконтроль за справкой, потом на регистрацию. Собаку взвешивают и оформляют на меня, мы платим деньги за вес, собака маленькая, выйдет не очень дорого. И ждем посадки до последнего, чтобы малыш долго не томился в неволе. Потом сдаём его в багаж и летим. Только авиакомпании надо обязательно сообщить заранее, что собака полетит. И при регистрации я ещё прошу напомнить экипажу про собаку и сама в самолёте стюардессу прошу попоить, покормить. Но мы то долго летим, 8 часов, а здесь около 3 всего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что касается нахождения Чарлика в Москве, то, конечно, хорошо бы было его показать, но так как команда помощи так и не собралась, а одна я делать всё не в состоянии, то, думаю, обсуждать это бессмысленно. Кстати, Екатеринбург очень развитый город, может быть будущая мама сможет и там его качественно проконсультировать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, извините, что влезла и не обошлось без ложки дёгтя в момент практически всеобщего ликования "Мама нашлась!" Вот тема Джэка-Тоши : http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...308&st=1980

Ознакомьтесь, пожалуйста, прежде, чем принимать решения об отдаче ребетенка. Наверно лучше еще несколько страниц вперед просмотреть, а не только с той, на которую даю ссылку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Лилии Степановой есть ник и и здесь,на ПИКе:

http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=102528

И это не Ек-бург,как написала Фиалка:) это -Орск.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Лилии Степановой есть ник и и здесь,на ПИКе:

http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=102528

И это не Ек-бург,как написала Фиалка:) это -Орск.

 

 

Лилию забанили насколько я знаю, после той некрасивой истории которую она устроила в теме Джека и того, что там творилось. Видела её всего один раз, хватило на всю отсавшуюся жизнь, вот честно!!! :angry:

К сожалению мы поздно поняли что она за человек и Джек оказался у неё.... :( что сделано то сделано...

Не хочу ворошить прошлое, но у Лилии много "сочувствующмх" здесь на ПИКе, людей которые начинают топить всех, кто хоть как то высказывается против Лилии, не дай бьг с ними столкнуться.

Почитайте внимательно тему Джека-Тоши, ссылку на которую винула вам Леночка Лилу.

Вот еще до кучи тема непосредственно о самой Лилии, созданная людьми, которые её очень хорошо знают.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry8941099

 

Девочки. поверьте, это не наговоры и прежде чем отправлять ребенка Лилии подумайте хорошенько, у человека ТУЧА животных-инвалидов на одном квадратном метре и она их продолжает набирать, НЕ ОТДАВАЙТЕ малышу ей!!! Молю вас!!!!!!

Знаю как сложно пристроить инвалида, но если вам неберазлична судьба вашего солнечного ребенка найдите ему НАСТОЯЩУЮ ЛЮБЯЩУЮ МАМУ!!!!

Извините что влезла в тему и с негативом, но хочется чтобы вы были предупреждены!!!

У нас кстати Джека тоже забирали в один день, на машине быстро быстро, чтобы видимо никто ни о чем задуматься не успел.

 

Пысы к слову, вашему собако ребенку нужны знающие хорошие врачи. Насколько мы поняли по истории с Джеком в Орске их нет, вернее они есть, но не той квалификации, которая нужна вашему малышу. Лилия таскает животных к какому то своему врачу, его компетентность по теме Джека опять же под очень большим сомнением. Если волонтеры из Орска, нормальные, вменяемые, пытаются наоборот животных в Московским ветам переправить особо сложных есть повод задуматься (еще один повод) о переправке вашей собаньки в Оркс. Город это небольшой совсем и это НЕ Екатеринбург как вам уже написали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Печально :( . Я в недоумении. Сейчас, у меня двоякие ощущения. С одной стороны, не раз лично сталкивалась с ситуацией на сайте, когда, по моему мнению, человека просто необходимо пожизненно забанить за вопиющие факты. Но, у наших уважаемых модераторов, иное мнение. Ни в коем случае не осуждаю и не оспариваю их мнение, просто остается непонимание. Также, понятно, что пристройство инвалида и, даже просто устройство его на достойное доживание-действительно проблема. Сама имею в семье тяжелых инвалидов и не по наслышке знаю, каково это. НО, тут пишут люди, некоторых я знаю и....маловероятно, что пишут просто из желания поскандалить....Девочки, советую, не спешить и как следует подумать. А пристраивать животных БЕЗОПАСНО и с возможностью возврата, в случае чего, можно только, если животное чипировать и сканы чипа оставить у себя. А отдавать, конечно же, по договору. Тогда, в критической ситуации Вы сможете доказать, что пес ваш и проблем с возвратом не возникнет. Юридически вы будете правы. Ведь, животные по нашему законодательству, приравниваются к недвижимости. Это просто мысли вслух :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Печально :( . Я в недоумении. Сейчас, у меня двоякие ощущения. С одной стороны, не раз лично сталкивалась с ситуацией на сайте, когда, по моему мнению, человека просто необходимо пожизненно забанить за вопиющие факты. Но, у наших уважаемых модераторов, иное мнение. Ни в коем случае не осуждаю и не оспариваю их мнение, просто остается непонимание. Также, понятно, что пристройство инвалида и, даже просто устройство его на достойное доживание-действительно проблема. Сама имею в семье тяжелых инвалидов и не по наслышке знаю, каково это. НО, тут пишут люди, некоторых я знаю и....маловероятно, что пишут просто из желания поскандалить....Девочки, советую, не спешить и как следует подумать. А пристраивать животных БЕЗОПАСНО и с возможностью возврата, в случае чего, можно только, если животное чипировать и сканы чипа оставить у себя. А отдавать, конечно же, по договору. Тогда, в критической ситуации Вы сможете доказать, что пес ваш и проблем с возвратом не возникнет. Юридически вы будете правы. Ведь, животные по нашему законодательству, приравниваются к недвижимости. Это просто мысли вслух :)

Ох( я вообще в недоумении,тк никого из сторон лично и даже просто по "делам" на форуме не знаю(((

Конечно,вызывает сомнения такое быстрое и безоговорочное желание взять животное-инвалида,и с оговорками,что не желательно делать ему операцию(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мои предложения-принимать решение об отправке Чарлика в Москву и снова проситься в скорую-еще раз пробовать найти помощников!уж очень мало тема в скорой была(

Плюс через Фб искать финансирование!

Понимаю,что советы легко раздавать,и ничего не делать(

Мое финкур-ство в силе,но этого мало,надо искать еще фин. помощь!

Показывать хорошим ветам в Москве и пристраивать!

Нужно отдать должное,что все дела по консультациям в Москве сейчас делает Елена фиалка2005! Но одна она не справится и я так понимаю нужны сокураторы,малыш непростой...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

такая тишина наводит только на одну мысль - все-таки готовят отправку(или уже отправили) к Лилии в Орск..

 

Так,девочки? или ошибаюсь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проясните пожалуйста хоть ситуацию! Я придерживаются финансы для Чарлика,может они уже не нужны??и я смогу помочь в др темах...

Все переживают за малыша!!!пожалуйста,ответьте переживающим

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...