Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Солнечный собачий ребенок с параличем задних конечностей ((( жить или умереть


Milada
 Поделиться
Подписчики 6

Рекомендуемые сообщения

Куратором быть не смогу( хотя и знаю,что этому нет оправдания(( то есть нет ничего невозможного,но не могу((

 

Финкуратором буду, до пристройства.

Финкуратор это тоже хорошо! На какую сумму? Но нам нужна команда сокураторов. Одна я тоже не возьмусь, слишком проблемный собик, нужно будет очень много времени. Хорошо бы человека с машиной найти, так как поездок по врачам будет много.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Финкуратор это тоже хорошо! На какую сумму? Но нам нужна команда сокураторов. Одна я тоже не возьмусь, слишком проблемный собик, нужно будет очень много времени. Хорошо бы человека с машиной найти, так как поездок по врачам будет много.

Тысячи на 2 буду. Иногда бывает возможность-больше.

У меня была машина,теперь только у мужа,но он,мягко говоря не понимает мое "хобби"(((

Мне кажется надо инфу в Фейсбуке размещать,оттуда много помощи приходит обычно! Если понадобится операция,к примеру,денег надо будет много. Да один переезд чего стоит!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тысячи на 2 буду. Иногда бывает возможность-больше.

У меня была машина,теперь только у мужа,но он,мягко говоря не понимает мое "хобби"(((

Мне кажется надо инфу в Фейсбуке размещать,оттуда много помощи приходит обычно! Если понадобится операция,к примеру,денег надо будет много. Да один переезд чего стоит!

 

 

Девочки, я финансами тоже буду помогать, пока не знаю точно сколько смогу выделять ежемесячно, но точно буду.

 

Надо помочь этому малышу, он такой позитивный :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, спасибо Вам огромнейшее!!!! про хвостик сказала, чтобы не удаляли!!! тут, кстати, еще девушка объявилась (Эльвира зовут), которая его нашла ))) теперь с ней связь буду держать ))) она говорит - что "Чаплину" никто ничего не удалит, она не позволит )))

 

Чарлик сейчас готовится поехать на рентген. у них в 16:00 запись

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если нужно, чтобы снимки приехали в Москву в понедельник, тогда скорее всего, мне завтра их нужно будет отправить, это не проблема... мне сейчас главное - расписание узнать, чтоб автобус в удобное время пришел... кстати, он кажется в Люблино приезжает, Вам удобно будет туда поехать?

насчет прививок мне толком никто ничего не говорит, но я думаю, что Чарлик, скорее всего, просто не привит... Но у нас это не очень дорого стоит, так что сделаем обязательно!!!

 

 

я тут тоже буду собирать денюшку на Чарлика, мы ему даже отдельно карту хотим сделать и голодный номер..... Будем делать все возможное, лишь бы хоть на три лапки его поставить ((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
marija.berezkina@yandex.ru

Девочки, я писала, я тоже денежкой помогу!!! Пишите на почту когда нужно будет!!! Кураторство взять к сожалению не смогу!

С врачом своим говорила, он сказал что снимки нужны в оригинале, по сканированным ничего не видно, и вообще лучше видеть животное, вот так он сказал!

Так что если Чарлик будет в Москве можно будет ему показать его, расходы я оплачу! В общем пишите помогу чем смогу!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если нужно, чтобы снимки приехали в Москву в понедельник, тогда скорее всего, мне завтра их нужно будет отправить, это не проблема... мне сейчас главное - расписание узнать, чтоб автобус в удобное время пришел... кстати, он кажется в Люблино приезжает, Вам удобно будет туда поехать?

насчет прививок мне толком никто ничего не говорит, но я думаю, что Чарлик, скорее всего, просто не привит... Но у нас это не очень дорого стоит, так что сделаем обязательно!!!

 

 

я тут тоже буду собирать денюшку на Чарлика, мы ему даже отдельно карту хотим сделать и голодный номер..... Будем делать все возможное, лишь бы хоть на три лапки его поставить ((((

То расписание, что я нашла в инете, я Вам написала. Узнайте, может быть ходят еще автобусы. В Люблино мне, кстати, очень удобно, но я такого автобуса не видела. Отправлять Вам нужно не завтра, а в воскресенье! Прививки надо сделать обязательно. Только за 10 дней до прививки надо проглистогонить. В идеале дважды, но я думаю, что его глистогонили раньше, так что можно и однократно, если глистов в какашках не будет.

Сбор денег думаю надо будет начинать, как только станет понятно, что ему предстоит - операция или реабилитация.

Да, и спасибо всем, кто готов стать финкуратором! Главное, нам на передержку набрать финкураторов, а на лечение будем в сетях просить.

По прежнему ищем сокураторов, готовых помогать руками и машиной!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
То расписание, что я нашла в инете, я Вам написала. Узнайте, может быть ходят еще автобусы. В Люблино мне, кстати, очень удобно, но я такого автобуса не видела. Отправлять Вам нужно не завтра, а в воскресенье! Прививки надо сделать обязательно. Только за 10 дней до прививки надо проглистогонить. В идеале дважды, но я думаю, что его глистогонили раньше, так что можно и однократно, если глистов в какашках не будет.

Сбор денег думаю надо будет начинать, как только станет понятно, что ему предстоит - операция или реабилитация.

Да, и спасибо всем, кто готов стать финкуратором! Главное, нам на передержку набрать финкураторов, а на лечение будем в сетях просить.

По прежнему ищем сокураторов, готовых помогать руками и машиной!

 

 

 

Простите, пожалуйста, я даже Ваше имя до сих пор не спросила... как к Вам можно обращаться?

 

Ситуация такая, узнала я про поездку, только что разговаривала с диспетчером: автобус отходит отсюда в воскресенье вечером, в шесть часов, в Москве он будет в понедельник с 6 до 8 вечера, в Люблино. Если Вам так удобно будет, тогда я в воскресенье отправляю Вам снимки ))) телефон 916-316-04-44 указать, да?

 

А мы пока будем малыша глистогонить........ и прививать.... )))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Простите, пожалуйста, я даже Ваше имя до сих пор не спросила... как к Вам можно обращаться?

 

Ситуация такая, узнала я про поездку, только что разговаривала с диспетчером: автобус отходит отсюда в воскресенье вечером, в шесть часов, в Москве он будет в понедельник с 6 до 8 вечера, в Люблино. Если Вам так удобно будет, тогда я в воскресенье отправляю Вам снимки ))) телефон 916-316-04-44 указать, да?

 

А мы пока будем малыша глистогонить........ и прививать.... )))

Меня Елена зовут ) Я чего- то не поняла с автобусом - у него точное время есть прибытия? Я же не могу 2 часа на улице ждать ) И странно, что он так быстро идет, все, про которые я читала идут сутки и 5 часов, а этот сутки? А вдруг он не в 8 придёт, а в 11. Я не смогу так поздно подъехать. Может быть лучше всё таки на поезде? Надежней как то. Мил, и фото пришлите хвоста, а то может там совсем дело швах. Его начали обрабатывать?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Меня Елена зовут ) Я чего- то не поняла с автобусом - у него точное время есть прибытия? Я же не могу 2 часа на улице ждать ) И странно, что он так быстро идет, все, про которые я читала идут сутки и 5 часов, а этот сутки? А вдруг он не в 8 придёт, а в 11. Я не смогу так поздно подъехать. Может быть лучше всё таки на поезде? Надежней как то. Мил, и фото пришлите хвоста, а то может там совсем дело швах. Его начали обрабатывать?

 

 

Очень приятно, Елена! ))) если поездом отправлять, то получается так - тот поезд, который в 19.46 приходит - это питерский поезд, он ходит не каждый день, только через день... получается, нужно будет завтра в шесть утра отправлять, тогда снимки будут в москве на следующий день, в 19.46, это воскресенье получается... Вам так удобно будет?

 

фото хвостика сейчас попрошу, чтобы сделали

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень приятно, Елена! ))) если поездом отправлять, то получается так - тот поезд, который в 19.46 приходит - это питерский поезд, он ходит не каждый день, только через день... получается, нужно будет завтра в шесть утра отправлять, тогда снимки будут в москве на следующий день, в 19.46, это воскресенье получается... Вам так удобно будет?

 

фото хвостика сейчас попрошу, чтобы сделали

Всё, с Милой договорились. В воскресенье встречаю поезд. На следующей неделе постараюсь показать снимки Ерёмину и ещё мне посоветовали Воронцова, Матвеева, Козлова. Кто-нибудь что-нибудь знает про них?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всё, с Милой договорились. В воскресенье встречаю поезд. На следующей неделе постараюсь показать снимки Ерёмину и ещё мне посоветовали Воронцова, Матвеева, Козлова. Кто-нибудь что-нибудь знает про них?

Лен, извините, не поняла - вы встречаете снимки или песика? Снимки могу показать хирургу, который оперировал Бима (пулю доставал).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лен, извините, не поняла - вы встречаете снимки или песика? Снимки могу показать хирургу, который оперировал Бима (пулю доставал).

Конечно, снимки! Про пёсика пока ещё ничего не решили. Покажем и Вашему хирургу, Оль, обязательно. Из рекомендованных я остановилась пока на Ерёмине и Козлове.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конечно, снимки! Про пёсика пока ещё ничего не решили. Покажем и Вашему хирургу, Оль, обязательно. Из рекомендованных я остановилась пока на Ерёмине и Козлове.

Согласна с Вами насчет выбранных врачей!

И насчет хвостика согласна-не надо торопиться удалять,но и посмотреть что там-нужно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще прочла про Карелина! Оперировал недавно овчарку, от которой прямо на опер.столе откащался от операции Еремин. К нему тоже можно обратится . Еремина хвалят давно, Козлова тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще прочла про Карелина! Оперировал недавно овчарку, от которой прямо на опер.столе откащался от операции Еремин. К нему тоже можно обратится . Еремина хвалят давно, Козлова тоже.

Да,насчет Карелина-еще вот в этой теме довольны им!и работой и человеческими качествами!

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...3248&st=920

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще прочла про Карелина! Оперировал недавно овчарку, от которой прямо на опер.столе откащался от операции Еремин. К нему тоже можно обратится . Еремина хвалят давно, Козлова тоже.

Надо же, я только вчера слышала историю про то, как Ерёмин отказался от операции прямо на операционном столе. Это входит у него в норму что ли? Теряет он свою репутацию...

А кто такой этот Карелин? Где принимает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почитала. Да, классный врач, но не знай как он по позвоночнику. А про Ерёмина я в шоке. История один в один. Тоже собака почти без челюсти, тот же вердикт в операционной, в итоге хозяева растерялись и согласились на усыпление. Теперь жутко жалеют и хотят наказать Ерёмина. Я начинаю сомневаться стоит ли идти к нему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По нашей приютской Мыше - он просто был удивлен, как она вообще ходит с переломом позвоночника... Он стал очень раскручен, и так стал легко, как я посмотрю, давать советы по усыплению, считая что-ли себя последней инстанцией??? Тот овчар прооперирован Карелиным, уже помаленьку кушать начинает!!

 

Еще можно мелкого к Мамедову или Зинкиной на иголки поездить, а вдруг поможет...

 

Моя подруга об'ездила всех лучших хирургов с нашим приютским Ластиком, я попрошу ее отписаться тут в теме. К ним она тоже его возила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По нашей приютской Мыше - он просто был удивлен, как она вообще ходит с переломом позвоночника... Он стал очень раскручен, и так стал легко, как я посмотрю, давать советы по усыплению, считая что-ли себя последней инстанцией??? Тот овчар прооперирован Карелиным, уже помаленьку кушать начинает!!

 

Еще можно мелкого к Мамедову или Зинкиной на иголки поездить, а вдруг поможет...

 

Моя подруга об'ездила всех лучших хирургов с нашим приютским Ластиком, я попрошу ее отписаться тут в теме. К ним она тоже его возила.

Хорошо. Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мила, я очень переживаю, что там с хвостом. Пришлите скорее фотографию! И думаю, для хирурга надо будет несколько уточнений:

1.Есть ли чувствительность в лапках. Проверить надо обе.

2.Как у него мочеиспускание - постоянно ли подтекает, или писиет как обычно, редко и полностью опорожняет пузырь. Еще может быть с небольшими промежутками, небольшими порциями. Пусть девочки снимут подгузник на какое то время и посмотрят.

3.Хорошо бы вблизи снять как он перемещается, а то на том видео темно и плохо видно как он ноги держит.Я хочу это видео скинуть на флешку и если получится показать хирургу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Елена,

вот наконец скинули мне фото хвостика

962c67e8db8b.jpg

 

про мочеиспускание вот пишут - писает очень часто, по чуть-чуть, куда попало )) Римма говорит, что ей вообще кажется, что он столько воды не пьет, сколько писает....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чарлика во время купания за лапки пробовали щипать - та, где связки порваны - не реагирует, а вот той, которая просто поломана была - он дернул, она, наверное, чувствительна все-таки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Прошу прощения, нет возможности читать тему с самого начала-я в дальнем регионе и почти без связи. Мне написали в личку с просьбой, по возможности, помочь. Помощь, увы, могу предложить только информационно-консультативную.

Суть проблемы мне понятна. Что могу, если еще актуально:

1.дистанционно проконсультировать животное у профильных специалистов и дать рекомендации в каком направлении двигаться, чем обрабатывать безобразие на хвосте, что стоит поколоть и т.д. Все врачи-консультанты НЕ ветеринары, но здесь курируют уже достаточно многотем.

2совет., девочки, Еремин, извините, зажрался, а Ягников по безответственности, мягко говоря, превратил в инвалида азиатку Дору, которую курирует АзиатКо. Мое мнение, стоит прислушиваться к менее пафосным, но не потерявшим совесть специалистам. Лично я сейчас очень высокого мнения о Матвееве в АМвете в Очаково или Шпиньков в МедВете. И с тем и с другим пересекалась по очень тяжелым животным. Животные, ттт, в группе выздоравливающих, а у меня, как у человека "в теме" претензий нет.

Прошу прощения, если опаздала и советы уже не нужны :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...