Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Солнечный собачий ребенок с параличем задних конечностей ((( жить или умереть


Milada
 Поделиться
Подписчики 6

Рекомендуемые сообщения

С меня 1000 р,если будет найден какой-то выход!!!только напомнить в личку пожалуйста!

Может все-таки за денежку кто-то согласится присмотреть за малышом? По-хорошему его надо в Москву,показать хорошим врачам-точно ли он безнадежен...

 

 

 

Спасибо Вам огромное! да, Вы правы, его бы к нормальным врачам отвезти... только у нас на это денег нет, очень дорого все получается :( у нас на весь Владикавказ только около пяти-шести человек, кто помогает.... а этого ОЧЕНЬ мало, учитывая, что почти каждый день сбитое животное находят... :cry2: потому я и написала сюда, в надежде на чудо :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Судя по Вашему последнему посту расчитывать на финансовую помощь от ваших не стоит?

 

 

 

сейчас разговаривала с девочками, пока только три человека по 500 р. ежемесячно можем.... (((( нас правда мало (((( а у самих куча собак на стерилизацию, передержки... ну Вы сами все это понимаете (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо пытаться искать помощь здесь+ Тех,кто может разместить информацию в Контакте и Фейсбуке,оттуда может прийти помощь!

Вы будете куратором песика?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сейчас разговаривала с девочками, пока только три человека по 500 р. ежемесячно можем.... (((( нас правда мало (((( а у самих куча собак на стерилизацию, передержки... ну Вы сами все это понимаете (((

О! Это уже немало! По 1000 с нас, кто предлагал в теме и ваши 1500, это уже 3500. Я посмотрела в Передержках, есть предложение по 250 р в сутки с нашим кормом и пеленками. То есть в 10000 встанет как минимум. Форумчане, соберем такую сумму? Вопрос только в том, что с ним дальше делать? Не будет же он сидеть до скончания дней на Передержке, песик то молодой.

 

Автор, как Вас зовут, напишите, плиз, а то обращаться неудобно? ) Вы мне про прививки не ответили и что там с Пятигорской передержкой? Скорее бы вывезти малыша, пока не случилось непоправимое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни в коем случае не усыпляйте! Такой чудесный малыш. Помощь в любую минуту может прийти. Ждите. Он должен жить!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам огромное за Вашу доброту!!!!!!! :worthy: Меня зовут Милада, но ко мне все обращаются просто Мила. Вот мой номер телефона 8-919-425-25-31, можно мне и в whatsup-е писать.... Да, Вы правильно сказали, нужно решить, что дальше делать.... (((( жалко малыша, ему еще жить и жить.... Надо хоть попытаться найти выход :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так мы и пытаемся. На данный момент, я вижу три варианта для начала. Искать передержку или ручки в Вашем городе, но я так поняла, что это бесполезно. Второй вариант - Пятигорск. Про который Вы мне никак не ответите. И третий - везти сюда. На все нужны средства, прежде всего. На такого щеночка хорошо соцсети могут откликнуться, особенно ФБ. Может быть начнем с того, что разместим там просьбу о помощи финансами и руками. Вдруг кто откликнется и бюджетно возьмёт малыша на передержку. Меня волнует другое - есть ли вообще надежда, что такой ребёнок найдёт свою семью? У меня нет опыта в этом вопросе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так мы и пытаемся. На данный момент, я вижу три варианта для начала. Искать передержку или ручки в Вашем городе, но я так поняла, что это бесполезно. Второй вариант - Пятигорск. Про который Вы мне никак не ответите. И третий - везти сюда. На все нужны средства, прежде всего. На такого щеночка хорошо соцсети могут откликнуться, особенно ФБ. Может быть начнем с того, что разместим там просьбу о помощи финансами и руками. Вдруг кто откликнется и бюджетно возьмёт малыша на передержку. Меня волнует другое - есть ли вообще надежда, что такой ребёнок найдёт свою семью? У меня нет опыта в этом вопросе.

Мне кажется шанс есть! Таких всегда жальче! А с его действительно солнечной моськой-шанс чуть больше)

Но конечно малышом надо заниматься,и показать хорошим врачам-вдруг можно что-то сделать?хотя бы как-то улучшить ситуацию

Конечно в идеале -привезти в Москву,но я представляю какие это,и даже не финансовые в первую очередь,сложности

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А у вас в Пятигорске даже за деньги не найти передержку?

 

 

Вы так и не ответили на вопрос?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мила, а нет случайно рентгеновских снимков травмы? Можно же проконсультироваться у наших специалистов. Если скажут, что шанса на восстановление нет, тогда и в Москву нет смысла везти. Надо сразу искать ручки или приют на постоянное жительство. Лучше бы в семью, конечно, в приюте никто особо возиться не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мои хорошие, спасибо Вам огромное, что не проходите мимо!!!! простите, что долгое время не писала - работой завалили, совсем времени не было ((( Значит, пишу обо всем по порядку - в Пятигорске живет одна добрая женщина, у которой мини-приют и на которую мы очень надеялись (что она за небольшие деньги возьмет Чарлика хоть на время). Но пока связаться с ней не получилось, так как связь с ней есть только через одноклассники... к сожалению, пока ответа от нее нет... (((( очень ждем...

во Владикавказе найти передержку - вообще нереально, у нас с этим огромные проблемы каждый раз, как очередного ребенка кто-то подберет... кому муж не пускает к себе в дом нести, кому родители.... тут менталитет совсем другой у людей, нас всех вообще сумасшедшими считают ((((

 

снимки рентгеновские Чарлика сейчас скинут мне в телефон, я их как-нибудь сюда разместить постараюсь... Вообще, как мне кажется, самым лучшим вариантом было бы попробовать все таки прооперировать его и достать этот дурацкий осколок, который спинной мозг задел...а вдруг случится чудо :worthy: просто дело в том, что кураторы его (те, которые малыша нашли) вообще пропали, даже на звонки не отвечают.... получается, как узнали, что не смогут поставить его на ноги, так и отказались от него.... :cry2: я сегодня только узнала, что девушка, которая сейчас за Чарликом смотрит (ее Римма зовут) вообще-то его только на пару недель к себе взять собиралась, пока кураторы не найдут ему дом... но бедный малыш так и остался пока у нее, никому не нужный :cry2:

 

если бы хоть один врач сказал, что операция может помочь - мы бы конечно объявили срочный сбор денег, чтобы отправить его в Москву (я думаю, нам бы и тут в этом помогли). если же скажут, что вообще все бесполезно, тогда нужно будет искать добрых людей, которые смогут ухаживать за Чарликом, тем самым подарив ему жизнь :worthy:

 

если у кого-нибудь есть опыт в размещении такой информации на ФБ - помогите нам, пожалуйста :worthy: а то мы тут у нас кричим-кричим в одноклассниках, в контакте.... а всё - в пустоту.... :cry2:

 

 

вот снимки рентгеновские:

 

http://fotki.yandex.ru/next/users/milada-g...864/view/923618

 

http://fotki.yandex.ru/next/users/milada-g...864/view/921352

 

 

http://fotki.yandex.ru/next/users/milada-g...864/view/923619

 

 

 

а тут видно хорошо, как он передвигается

 

 

 

сладкий бедненький малыш... ((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего себе он прыгает на попе! С такой скоростью! Очень позитивный ребёнок, улыбака. И он маленького размера, я так поняла? Давайте, я попробую эти снимки показать хирургу, только не уверена, что по ним что-нибудь будет понятно. И, главное, как мне их показать в таком формате то, на флешку что ли скинуть?

Люди! Дайте совет, кто сталкивался с подобным, во-первых, к кому лучше обратиться, а во-вторых, подойдут ли такие фотки или надо оригиналы прислать?

Мила, Вы главное, девушку уговорите, чтобы она его не усыпляла пока. Попросите подождать хоть недельку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мила, чтобы размещать в сетях, надо тогда реквизиты, куда будем собирать деньги. Давайте пока Вам, так как Вам всё равно нужны деньги на его отправку. Лучше всего ЯК и карту сбербанка. А я сейчас попрошу одну милую девушку, которая нам помогала собирать средства в сетях, может быть она и здесь нам поможет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ничего себе он прыгает на попе! С такой скоростью! Очень позитивный ребёнок, улыбака. И он маленького размера, я так поняла? Давайте, я попробую эти снимки показать хирургу, только не уверена, что по ним что-нибудь будет понятно. И, главное, как мне их показать в таком формате то, на флешку что ли скинуть?

Люди! Дайте совет, кто сталкивался с подобным, во-первых, к кому лучше обратиться, а во-вторых, подойдут ли такие фотки или надо оригиналы прислать?

Мила, Вы главное, девушку уговорите, чтобы она его не усыпляла пока. Попросите подождать хоть недельку.

 

 

Да, он очень активный и веселый мальчик! ))) и небольшого роста, правильно )) я вот прямо сейчас Ваше сообщение девочкам перекинула, будем просить, чтобы Римма потерпела немножко еще.. :worthy: Насчет снимков - если нужны оригиналы, мы можем Вам их через проводников поезда передать, или автобусом, думаю -это не проблема. Лишь бы Вам удобно было их забрать. Мы бы очень хотели, чтобы их посмотрел опытный врач...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, он очень активный и веселый мальчик! ))) и небольшого роста, правильно )) я вот прямо сейчас Ваше сообщение девочкам перекинула, будем просить, чтобы Римма потерпела немножко еще.. :worthy: Насчет снимков - если нужны оригиналы, мы можем Вам их через проводников поезда передать, или автобусом, думаю -это не проблема. Лишь бы Вам удобно было их забрать. Мы бы очень хотели, чтобы их посмотрел опытный врач...

Завтра буду узнавать кому лучше показать снимки и как. Катя согласилась нам помочь с текстом и размещением в ФБ. Оттуда хорошо помощь идёт. А я в Контакте размещу, как будет готов текст.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Завтра буду узнавать кому лучше показать снимки и как. Катя согласилась нам помочь с текстом и размещением в ФБ. Оттуда хорошо помощь идёт. А я в Контакте размещу, как будет готов текст.

 

 

СПАСИБО ВАМ ОГРОМНЕЙШЕЕ!!! что бы мы без Вас делали? :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МИЛА!!! Вы Тараскиной звонили????

и ЛЕСНОЙ ПРИЮТ берет инвалидиков и проблемных собиков....но за денежку!!! Обратитесь ещё и туда...

НЕЛЬЗЯ позволить убить этого солнечного ребёнка!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
marija.berezkina@yandex.ru

Здравствуйте! Подскажите как помочь песику? Могу оказать финансовую помощь, еще знаю врача хорошего, он не таких на ноги ставил, правда врач в Москве.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а тут видно хорошо, как он передвигается

 

 

 

сладкий бедненький малыш... ((((

Господи,до чего же он милый!!!обязательно надо спасать такое чудо!

А из скорой уже удалили?(((( ведь и помощь еще толком не пришла...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте! Подскажите как помочь песику? Могу оказать финансовую помощь, еще знаю врача хорошего, он не таких на ноги ставил, правда врач в Москве.

 

 

 

Спасибо огромное! Финансовая помощь нам, конечно, понадобится, когда будем малыша в Москву отправлять, а еще если нам дадут хоть какую-то надежду, что операция поможет - будем очень стараться, чтоб Чарлика все таки прооперировали.... То, что врач в Москве - это ничего, мы то понимаем, что у нас тут специалисты совсем другого уровня... Если врач сможет хоть что-то понять по тем фоткам, которые я в альбом загрузила - было бы отлично

 

http://fotki.yandex.ru/users/milada-garibowa/album/430864/

 

если же нужны оригинальные снимки - мы сможет передать их с автобусом, или с проводниками поезда. Только скажите, кому отправлять

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А эта девушка Римма сможет сможет его оставить на передержке если ей деньги за это предложить?

 

Очень позитивный ребенок, очень хочется ему помочь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фух, еле нашла тему! Испугалась уже, думала случилось непоправимое. По поводу врачей узнала, а вот по поводу снимков никак пока. Жду ответа от одного ветврача. Если скажет, что нужны оригиналы, то будем договариваться тогда, как их получить.

 

Здравствуйте! Подскажите как помочь песику? Могу оказать финансовую помощь, еще знаю врача хорошего, он не таких на ноги ставил, правда врач в Москве.

А какого врача Вы знаете? Если решим забирать малыша в Москву, то помощь нужна будет во всём, так что не пропадайте. пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...