Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

нужна помощь для маленькой собачки


Jctic
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

То есть щенков не 6, как написано в 1 посте, а 7?

Может, девушка могла бы одного щенка (мелкого) взять пока?

 

да, неожиданный вчера был сюрприз :blink: , щенов в итоге оказалось 7, 3 девочки, остальные мальчики

девушку я упрашивала на такой вариант, но она не взяла, она итак как ангел-спаситель для нас,

 

ночь у меня прошла ужасно((( мои щены всю ночь плакали-скулили ,

я никогда не сталкивалась с собаками, а тем более щенами :worthy: мне некогда читать инфу

все чем руководствуюсь, что сказали вчера в клинике девочки

 

Валерия!! для Вас тоже! категорично купать нельзя!!! понизим имунку тут-же, лапки, хвостик помыть и все

глистогонить срочно несколько раз и обработать на холку любым средством

в идеале сделать сыворотку дважды и потом сразу привить

 

,

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова

Аня я вас прекрасно понимаю)) знаю что такое щенки ночью..но это пройдет они успокоятся, они напуганы...сделайтее хорошие фотки, щенки должны быстро пристроиться они же мелкаши. Держитесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Супер, я так рада что собака нашла свой дом, вам просто шикарно повезло))) вот видите даже пиарить собаку не пришлось, просто чудо зверушка. Девушки, если обнаружились еще щенки, проверьте пожалуйста чтоб в лесу ни кто не остался))) вдруг кто убежал)). Супер новости :yahoo:

Да нет же, собака взята временно. Ее надо пиарить.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Супер, я так рада что собака нашла свой дом,

 

ой, нет Алина, что-то я не так пишу видимо,

собаку взяли на время до пристройства, ее надо помогать стерилить и пиарить

 

 

фото щенов позже, пошла поработаю, а то уволять

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова

ну ничего такая красотища не засидится, как помоете и сделаете фото пришлите мне покидаю по доскам и буд иметь в виду..ручки у меня бывают. В любом случае повезло, за передержку не нужно платить большое дело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте,скажите,есть ли у вас группа в в контакте или еще в какой соц сети.?

если что,то могу помочь там пропиарить немного..

так же приехать пофотографировать их,если нужно

У меня лично группы нет.

Но, если возьметесь пиарить, будеи очень благодарны.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

перевела 1000 с карты ***2314,правда могут идти несколько дней,отпишитесь,пожалуйста ,как получите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже, сегодняшние ручки соскочили. Муж девушки против.

В общем, у меня 5 щенков. И 4 кошки.

 

Кто-то хотел помочь?

Советов срочно забрать щенков, а то что-нибудь произойдет, было много....

Забрали, денег пока что нет. А если и будут- мизер. Щенков надо вакцинировать 2 раза, и срочно, глистогонить, потом - прививка, потом- пиар.

Если отдавать на передержку платную, все знают, во что это выльется.

Я не говорю про то, что кушают щенячьи консервы они очень быстро и много.

 

Может кто-то взять по щеночку?

Моежт кто-то записаться финкуратором? Хотя бы на 500 руб?

Я упросила мужа забрать вчера 3-х щенков только под то, что сегодня заберут одного. Ручек пока нет. Не знаю, что муж скажет. Скорее всего, попросит 4-х щенков на выкинштейн.

 

перевела 1000 с карты ***2314,правда могут идти несколько дней,отпишитесь,пожалуйста ,как получите.

Пока нет, придут - отпишусь.

Все равно - спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в идеале сделать сыворотку дважды и потом сразу привить

 

Ребят, кто вам сказал про двойную сыворотку? У них своя иммунка встает сейчас, а вы ломаете механизм. Это когда они в очаге заражения или в приют везут. А так и прививка черти на сколько отодвинется, зубы начнут меняться. Сколько им поставили возраст, кстати?

 

Валерия, ко мне сегодня 4 котенка еще везут, у меня полустаффка агрессивная, а клетка занята будет. Сейчас буду думать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jctic, 5 щенков это конечно очень тяжело, держитесь! Мы с Анной разговаривали, я ей сказала, что, если у меня кто то быстрее, чем у вас пристраивается, я могу вас рагружать, дополняя себе до 2х по 75р. (корм,пеленки),если понадобится. Больше двух взять не могу, рассчитываю свои силы, представляю какого вам.. :wacko:

 

Форум, помогите с щенятами :help: Щенята более чем перспективные и фото мамки-красотки есть, а это огромный плюс! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это какая девушка отказалась? "Девушке" Анне, телефон которой я писала, кто-то звонил? А то меня спросили о результатах, предлагать ли ей других.

И еще Зарине, которая в "Есть руки" искала щенка мелкого, звонили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, ответьте, пожалуйста, про Анну, она уже брала тут собаку, если вы с ней не договорились или не хотите, то я отбой дам, чтобы ей других предлагали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы извините, но я не поняла - по телефону из "Есть руки" (последнее предложение от 17.05) звонили? Ирине писали, у которой были ручки на мелкого?

На авито надо или турбо или поднимать хоть через день. Таких щенков, пока не одичали, можно пристроить очень быстро, в соседней теме только за вчера-позавчера двоих побольше и постарше пристроили, но там пиар ударный шел (турбо+ подъем вечером).

а что это за "последнее предложение от 17.05."?

От Ирины есть ручки. Предварительно договорились, что приедут посмотреть в воскресенье.

У меня ручки были из Авито, сорвались.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это какая девушка отказалась? "Девушке" Анне, телефон которой я писала, кто-то звонил? А то меня спросили о результатах, предлагать ли ей других.

И еще Зарине, которая в "Есть руки" искала щенка мелкого, звонили?

Может, я что пропустила.Подскажите тел. этой Анны и ссылку на Зарину, пожалуйста.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я имела в виду вот это, но почитала... в общем, надо говорить, хотя интуиции Нади я доверяю))

 

В загородный дом готовы взять щенка до 2-3 месяцев, который вырастет не крупным. Желательно с прививками.

Во дворе живут два кавказа. Нужна собачка в дом для дружбы с мамой Зариной и ее 10 летней дочкой.

Предыдущая собачка спала в кровати с девочкой и ела с ней из "одной тарелки", они были неразлучны, но случилось несчастье...

 

 

Зарина - 89647989930

 

Людей лично не знаю, общались по телефону, проверяйте.

 

Предыдущий пес попал под машину. Хотела сразу "отфутболить" безответственных "ручек".

 

Пообщались ... захотелось верить, что это действительно нелепое стечение обстоятельств, несчастный случай.

 

Собака была очень любима и оберегаема. Была членом семьи. Прививки, капли, глистогонки, кормление, воспитание - все правильно, вовремя.

 

Теперь ее нет. В семье страшная трагедия. Обманывать никого не хотят и не собираются.

 

Общайтесь, знакомьтесь, решайте.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
этот получился только так, цвет виден

 

e4372984cb5c8e718e241663b22677c7.jpg

 

и еще мальчик

 

4d287fbf20e3a37bc2e5f618165f9b07.jpg

Аня, Вы с каого фотохостинга фото выкладываете?

У меня не открывается. Можно с этого, там все просто?

http://savepic.org/

Или мне на э-майл скинуть?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я имела в виду вот это, но почитала... в общем, надо говорить, хотя интуиции Нади я доверяю))

 

Понятно. Я им смску кинула. Попросила э-майл, чтобы скинуть фото.

Не ответили.

Щас позвонила, трубку не берут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Марина, позвоните сами Анне (я на работе в цейтноте) 968 014 86 02 скажите от Ирины которая пекинеса ей передавала через Ларису. Может, еще не взяли.

Она правда грубовата, может и послать. Я ей еще сама позвоню как-нибудь. А еще у меня подруга ищет мелкую до 40 с собачку, чтобы помочь. Можете на почту фото выслать и описание размеров и характера."

вот этой Анне я звонила, она просила прислать фото, высылаю ей , но у меня не пиарные, но это не девушка... или есть еще какая-то?

 

 

Аня, Вы с каого фотохостинга фото выкладываете?

с исок, у меня большой размер файлов, другие не берут((

сейчас уже не успеваю , пошлю только если вечером

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот этой Анне я звонила, она просила прислать фото, высылаю ей , но у меня не пиарные, но это не девушка... или есть еще какая-то?

Пришлите ей фото той девочки, что у меня.

http://fotki.yandex.ru/users/jstic/album/156494/

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот этой Анне я звонила, она просила прислать фото, высылаю ей , но у меня не пиарные, но это не девушка... или есть еще какая-то?

 

Я "девушка" закавычила)) Но это она и была ручки от Ирины, видимо, она в воскресенье собирается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...