Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

нужна помощь для маленькой собачки


Jctic
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Маму надо стерилизовать, а потом пиарить.

спасибо за поддержание темы, но это-то очевидные вещи, только как это делать на практике????

стаскать ее на стерелизацию и пустить гулять по деревне пока пиар идет?

в теме предложено всего 1000 рублей

а на щенков еще хотят анализы, если на передержку, и сама передержка - все что есть из предложений - 500 рэ сутки!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо за поддержание темы, но это-то очевидные вещи, только как это делать на практике????

стаскать ее на стерелизацию и пустить гулять по деревне пока пиар идет?

в теме предложено всего 1000 рублей

а на щенков еще хотят анализы, если на передержку, и сама передержка - все что есть из предложений - 500 рэ сутки!!

 

 

По анализам: если сдавать одному щенку,

то весь кишечный профиль (адено, парво, корона, чума) - 1200.

 

 

Кто дружит с соц сетями? Надо попробовать там информацию разместить.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, в соцсетях очень нужна помощь покидать :help:

у меня помощники только в кошачьих группах. там собак почти нету((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По анализам: если сдавать одному щенку,

то весь кишечный профиль (адено, парво, корона, чума) - 1200.

боюсь в нашей деревенской клинике это будет намного дороже(((( :worthy: :worthy: :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова

нужно пиарить на фото что у вас дома и на них пристраивать остальных все просто и давно проверено а мамку конечно нужно на передержку такая красавица и одна на улице

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пиар уже начали и по этим фото, сделаем еще другие для этого щенка

 

но щенки то в опасности, пока этот пиар раскачается, они и погибнуть уже могут, а потом кто поедет к гаражам выбирать себе щенка???

их бы хоть на дачу куда притулить :(

люди!!!! ну может есть у кого какой вариант побюджетней :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

никому не интересна собачка((( а малышня еще день-два и поползет из укрытия в свободный полет, где их затопчут :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы извините, но я не поняла - по телефону из "Есть руки" (последнее предложение от 17.05) звонили? Ирине писали, у которой были ручки на мелкого?

На авито надо или турбо или поднимать хоть через день. Таких щенков, пока не одичали, можно пристроить очень быстро, в соседней теме только за вчера-позавчера двоих побольше и постарше пристроили, но там пиар ударный шел (турбо+ подъем вечером).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пардон, на какие деньги турбо делать?

У моего курируемого кота в теме минус 16тыс.

Были бы деньги, я б и в газету кинула, еще лучше.

На щенка сегодня позвонили, обещали в четверг приехать посмотреть. Пока все.

А какой Ирине написать, я не поняла? Где ее найти?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А какой Ирине написать, я не поняла? Где ее найти?

 

Вы извините, я выше и ник писала, и ссылку на профиль давала :blink: , уже сама ей написала, не уверена, что еще актуально, правда.

Просто я могла бы взять 1-2 до конца месяца, до отъезда, но в такой ситуации, когда никто особо не занимается, это не имеет смысла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова

без проплаты топов объявы падают и ваши объявления ни кто не видит...соответственно звонков нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто я могла бы взять 1-2 до конца месяца, до отъезда, но в такой ситуации, когда никто особо не занимается, это не имеет смысла.

Марина, а на каких условиях взяли бы? и что Вы имеете ввиду, что "не занимается"

 

одну девчушку пиарят , переделаем ей еще раз фото, но чтобы понимать, что за щенки фоток уже достаточно, другую автор решил оставить себе, а вот по оставшимся...

ищем помощи с размещением в сетях, пока никто не нашелся(((

но вот как пофотать тех, что сидят под гаражем? как их вытащить оттуда, в грязи , зачуханных, нафотать, навести смуту в семействе

и положить обратно?? вот я никак не представляю весь этот процесс

тем более это только спугнет собаку и она начнет искать другое место и не факт, что оно будет надежным

здесь -то они сидят на виду богатых коттеджей и лай собачки дразнит хозяйских, а что из этого последует можно предположить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже могла бы взять 1-2 (тема в подписи), единственное- если будет анализ хотя бы на энтерит, хотя бы экспресс и, если найдётся спонсор на еду :blush:

Такие казявочки быстро уйдут, тем более от мелкой собачки, жалко, погибнут же на улице :( с мамкой, к сожалению, никак не могу..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тоже могла бы взять 1-2 (тема в подписи), единственное- если будет анализ хотя бы на энтерит, хотя бы экспресс и, если найдётся спонсор на еду :blush:

спасибки большое, просто спасение уже

напишите в личку, пожалста, где вы территориально и когда в какое время Вам удобно принят щенят

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина, а на каких условиях взяли бы? и что Вы имеете ввиду, что "не занимается"

 

Чтобы было понятно, я через две недели улетаю, и при таких темпах, с учетом отсутствия куратора, я не рискну, тем более, что в четверг ко мне еще 4 котенка заселяются, тоже бесплатно.

Вот что мне написала Ирина (про ручки от которой я писала дня два назад)

 

"Марина, позвоните сами Анне (я на работе в цейтноте) 968 014 86 02 скажите от Ирины которая пекинеса ей передавала через Ларису. Может, еще не взяли.

Она правда грубовата, может и послать. Я ей еще сама позвоню как-нибудь. А еще у меня подруга ищет мелкую до 40 с собачку, чтобы помочь. Можете на почту фото выслать и описание размеров и характера."

 

Анна, может, Вы позвоните тезке? :blush: Я не могу принимать звонки и звонить с работы. Тем более, я не знаю даже пол.

Про маму - отправлять фото? Что с описанием? Немного пуглива? Ручная? Сколько см в холке - 35-37?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анна, может, Вы позвоните тезке? :blush: Я не могу принимать звонки и звонить с работы. Тем более, я не знаю даже пол.

Про маму - отправлять фото? Что с описанием? Немного пуглива? Ручная? Сколько см в холке - 35-37?

Спасибо, Марина!

я пока тоже на работе, украдкой тут вот пишу, чуть позже позвоню девушке

 

а маму, куда отправлять фото? что-то я пропустила

Мамка ручная, ласковая, немного трусовата, но она уже год скитается по помойкам, наверно досталось уже бедолаге.

Сейчас еще щенков защищает. Мне по колено, или чуть ниже (я 157 рост)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мама не то, что пуглива, осторожна. Осторожно подходит к руке. См. не меряли, но ниже колена. Сегодня попробую сфоткать с мужем, чтоб было понятно.

Смотрите: можно щенят вытащить, пофоткать дома на хорошем фоне, и сразу повезти на передержку. Пиарить сразу начнем. Если кто поможет проплатить турбо, будет совсем хорошо. В сетях я могу сама покидать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова

нужно сразу и маме найти передержку иначе все повторится...без детей вы потом ее не поймаете, нужно прозвонить все передержки...я тоже подумаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а маму, куда отправлять фото? что-то я пропустила

Мамка ручная, ласковая, немного трусовата, но она уже год скитается по помойкам, наверно досталось уже бедолаге.

Сейчас еще щенков защищает. Мне по колено, или чуть ниже (я 157 рост)

 

Маму я сейчас отправлю, там в ФБ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня в след. среду выходят 2 объявления на небольших собак в Антенне. Отдам лишние ручки. Собака очень маленькая и очень популярная у пенсионеров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мама не то, что пуглива, осторожна. Осторожно подходит к руке. См. не меряли, но ниже колена. Сегодня попробую сфоткать с мужем, чтоб было понятно.

Смотрите: можно щенят вытащить, пофоткать дома на хорошем фоне, и сразу повезти на передержку. Пиарить сразу начнем. Если кто поможет проплатить турбо, будет совсем хорошо. В сетях я могу сама покидать.

Jctic, а вы не можете забрать их всех к себе на участок. Ну, что же дожидаться, когда они погибнут или пропадут?!

Скидываю вам в личку тел. женщины, которая мне звонила на щенка, ей правда под 70 лет, живет с внуком, которому 24 г, лето на даче, зимой Москва, Преображенка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маму я сейчас отправлю, там в ФБ.

 

Пока не стали отправлять, дама ни разу не зоозащитница, может, получится на травке как-то заснять и отшопить потом. А если понравится, уже помыть перед смотринами. Или можно так послать, но без гарантии. Помочь-то она хочет взрослой брошенной собачке, но все хотят готовеньких :blush: Думаю, если у Татьяны ручки будут, все равно мыть и чесать надо будет перед показом...

Эх, моя суку сожрет ((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татьяна, спасибо большое, она действительно для пенсионеров хороша,

а мыть ее по любому надо и чесать или лучше подбрить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мама не то, что пуглива, осторожна. Осторожно подходит к руке. См. не меряли, но ниже колена. Сегодня попробую сфоткать с мужем, чтоб было понятно.

Смотрите: можно щенят вытащить, пофоткать дома на хорошем фоне, и сразу повезти на передержку. Пиарить сразу начнем. Если кто поможет проплатить турбо, будет совсем хорошо. В сетях я могу сама покидать.

Не забудьте заехать сдать анализы по дороге на передержку! Я так поняла на улице тогда останется 2 щенка и мамка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не забудьте заехать сдать анализы по дороге на передержку! Я так поняла на улице тогда останется 2 щенка и мамка?

Анализы я сдам того щенка, что у меня. Вообще сейчас у меня 2 щенка дома. Одного будут смотреть в четверг.

 

На улице сейчас мамка и 4 щенка.

На даче мы не живем, приезжаем в выходные. Как там оставить мамку с щенками?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...