Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

нужна помощь для маленькой собачки


Jctic
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Ну вот же два вылезли! Можно было их забрать и отвезти Гномику. А мама на заросшую пуховку похожа. Кстати, фоток нормальных нет тех, что забрали? У меня есть ручки на маленькую собачку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня есть ручки на маленькую собачку.

 

 

На щенка?

 

Кстати, по телефону ручек, что я вчера написала (Анне) кто-то позвонил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
масечки, Аня прозвонили тел передержек что давала? Есть результаты, форум помогите в теме денег нет не на что вывозить...жалко мелкашное семейство.

Алина, спасибо за помощь!

подбираем варианты, пока боюсь загадывать ТТТТ...

очень боюсь, что вдруг не срастется что-нибудь,

у меня так всегда и ждут и перевозка есть, а котик не поймался(((

 

как только что решится, сразу напишу

но нам точно уже нужны средства :worthy: :worthy: пока в копилочке 2000

- на анализы щенкам и маме

- на корм им всем

- на усиленный пиар

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот же два вылезли! Можно было их забрать и отвезти Гномику. А мама на заросшую пуховку похожа. Кстати, фоток нормальных нет тех, что забрали? У меня есть ручки на маленькую собачку.

Хм...в 10 часов вечера были там. А Гномик- в Печатниках. У нас электрички - одна в час ходит.

Ничего, мамка уже привыкает ко мне, и щенки подходят(не все, правда). Выловим.

вот фото щенка, что у меня, это девочка. Такой же серый мальчик есть.

 

http://fotki.yandex.ru/users/jstic/album/156494/

 

как только что решится, сразу напишу

но нам точно уже нужны средства :worthy: :worthy: пока в копилочке 2000

- на анализы щенкам и маме

- на корм им всем

- на усиленный пиар

а стерилизовать маму?

 

Помогите, пожалуйста, денежки очень нужны!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На щенка?

 

Кстати, по телефону ручек, что я вчера написала (Анне) кто-то позвонил?

Да, на щенка. Вчера звонили на нашего, но крупноват оказался. Хотят в квартиру. Больше ничего не выясняла. Если хотите, могу им ваших предложить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото не очень удачные: щен серый и фон тёмный серый. Надо на светлом фоне сделать. Для пиара удачные фото очень много значат. Удачи малышам и их мамке-красавице. Мамку помыть, расчесать-будет красавишна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, я готова в любой день, абсолютно в любое время. Если мамка поедет на передержку с щенками, то конечно самого мелкого нужно с ней, если без, то его, если что, можно ко мне, у меня остался заменитель сучьего молока.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Господи, как же долго все решается.

Да....я сначала делаю и не думаю о последствиях, а потом уже ищу помощь.

 

Очень правильное решение! Враг не дремлет, а у нас их предостаточно....

Взяла бы 1 кроху на передержку и пристройство за корм, но на носу отпуск, уедем со всеми зверями

в Тверскую область.

Больших успехов и счастья "семейке" :):)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, на щенка. Вчера звонили на нашего, но крупноват оказался. Хотят в квартиру. Больше ничего не выясняла. Если хотите, могу им ваших предложить?

Конечно, предлагайте!

 

 

Щенят уже не надо кормить сучьим молоком, они все едят. Так что мамку вполне можно отдельно содержать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,скажите,есть ли у вас группа в в контакте или еще в какой соц сети.?

если что,то могу помочь там пропиарить немного..

так же приехать пофотографировать их,если нужно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Щенят уже не надо кормить сучьим молоком, они все едят. Так что мамку вполне можно отдельно содержать.

Я не про всех

Серый очень маленький, мальчик.

про него :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конечно, предлагайте!

 

 

Щенят уже не надо кормить сучьим молоком, они все едят. Так что мамку вполне можно отдельно содержать.

Ок, завтра отправлю им ваши фоточки. Щенки проглистогонены? На инфекции сданы анализы? Сегодня пришло предложение о передержке на одного щенка за 150 р + корм. Может быть воспользуемся? Останется один и мамка. А то пока тянем, может быть некого забирать уже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

собаку поймали :yahoo: . ее взяла девушка не с форума у нас из деревни

щенков оказалось еще 5 :blink:

двоих договорились забирает гномик. я их свозила в клинику, сделали сыворотку иммуноподдерживающую обоим и сдали у одного анализ на энтерит.

будет готов через 3 дня

щенки, пока не придет результат, будут у меня . посадила в ванну (у меня собак нет и не было никогда)

посмотрим как пройдет ночь. коты выпали в осадок. они такой подставы не ожидали

щеночки чистые, ушки. ротик. врач сказала, что таких замечательных и здоровых не встретишь и от домашних. но их надо обработать обязательно

 

остальных 3 к предыдущим 2 пришлось брать Jctic

 

 

 

только освободилась. фотки положу завтра

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

давайте я тоже завтра 1000 отправлю.

Убедительно прошу СБ карту разбейте по 4 цифры и так отправьте в СЛ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аня быстро сделала фото прям на улице. Выложит, наверное, попозже. А фото хорошие будут в субботу.

У меня теперь 3 девочки(одна будет моя) и два мальчика. Мальчики оказались немного трусишки. Сразу забились за диван. А вот девочки все смелые, бегают по комнате. Кот мой кураторский, что в этой комнате живет, офигел окончательно. Когда я их всех закрываю в этой комнате, он начинает орать, просить, чтоб его выпустили. А щенки вовсе не пищат, занимаются сами собой, такие лапотули все. Поищу сегодня где-нибудь глистогонку для них. Единственная клиника по дороге - Зоовет, там лекарства дорогие. Но, придется там купить, потому как ручки намечаются, как отдавать с глистами?

Подскажите, можно сейчас помыть щенят, или надо дождаться результатов анализов?

 

Мальчишкам сегодня утром пришлось дать мисочку с едой за диван, где они сидели, так они стали рычать друг на друга, гавкать, чуть не подрались..голодные были. Из-за дивана вчера не вылазили, сестренки все подъели.

 

Держать у себя 5 щенят не могу, если кто может разобрать по щенку, сама привезу. И пиарить сами будем.

Помогите, пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аня быстро сделала фото прям на улице. Выложит, наверное, попозже. А фото хорошие будут в субботу.

У меня теперь 3 девочки(одна будет моя) и два мальчика. Мальчики оказались немного трусишки. Сразу забились за диван. А вот девочки все смелые, бегают по комнате. Кот мой кураторский, что в этой комнате живет, офигел окончательно. Когда я их всех закрываю в этой комнате, он начинает орать, просить, чтоб его выпустили. А щенки вовсе не пищат, занимаются сами собой, такие лапотули все. Поищу сегодня где-нибудь глистогонку для них. Единственная клиника по дороге - Зоовет, там лекарства дорогие. Но, придется там купить, потому как ручки намечаются, как отдавать с глистами?

Подскажите, можно сейчас помыть щенят, или надо дождаться результатов анализов?

 

Мальчишкам сегодня утром пришлось дать мисочку с едой за диван, где они сидели, так они стали рычать друг на друга, гавкать, чуть не подрались..голодные были. Из-за дивана вчера не вылазили, сестренки все подъели.

 

Держать у себя 5 щенят не могу, если кто может разобрать по щенку, сама привезу. И пиарить сами будем.

Помогите, пожалуйста!

С улицы предлагать щенят не буду, подожду хороших фоточек тогда. Ну и результатов анализов

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марина, по поводу гномик я писала вчера

 

...двоих договорились забирает гномик. я их свозила в клинику, сделали сыворотку иммуноподдерживающую обоим и сдали у одного анализ на энтерит.

будет готов через 3 дня

щенки, пока не придет результат, будут у меня, посадила в ванну (у меня собак нет и не было никогда) ...

 

а у Валерии еще 5 хвостиков, из них 1 остается у нее, так что у нас на пристройстве пока 6 щенов, вроде есть какие-то варианты ручек, но пока не забрали, не считается

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девушка взяла собачку не на пмж, просит помочь на стерелизацию и пристроить, после приведения мамки в божеский вид

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мамочка, ее зовут теперь Аллочка

вес 11,4 кг, росточек по щиколотку, лет так 5-6

характер офигительный, ласковая, ручная, дала спокойно на себя одеть поводок, на поводке бежала так , как будто всю жизнь это делала

в машине ехала спокойно, ночевала тоже спокойно , не смотря на то, что осталась без деток

знает команду сидеть и дает лапу :wub: , ну просто пусечка какая-то

но у нее море глистов, девушка сняла с нее 38 клещей, ее надо вычесывать, врач не рекомендовал брить, иначе заколтунится

 

001dafc00ddface9c0bec5ab83655d49.jpg

f60ab0d88201206fba4a7e246a46fc75.jpg ecd6f66367a449a21c0d8bdc5a10348d.jpg

7469643adcc8c1a93b818029c20afa49.jpg

 

f6129aaa53cd0bcf4c0a046ce08c6cd4.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а у Валерии еще 5 хвостиков, из них 1 остается у нее, так что у нас на пристройстве пока 6 щенов, вроде есть какие-то варианты ручек, но пока не забрали, не считается

То есть щенков не 6, как написано в 1 посте, а 7? :blush: Ждем сегодняшних смотрин.

 

девушка взяла собачку не на пмж, просит помочь на стерелизацию и пристроить, после приведения мамки в божеский вид

 

Просто у меня опять спросили про размер, поэтому уточнила :gift:

Может, девушка могла бы одного щенка (мелкого) взять пока? Чтоб молоко постепенно уходило, и его подкормить, если их 7, одному не хватало сиськи, видимо, этому..

Или надо галостоп тогда, а то мастит начнется. И я бы попозже сдала на пирик анализ ((( 38 клещей!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова

Супер, я так рада что собака нашла свой дом, вам просто шикарно повезло))) вот видите даже пиарить собаку не пришлось, просто чудо зверушка. Девушки, если обнаружились еще щенки, проверьте пожалуйста чтоб в лесу ни кто не остался))) вдруг кто убежал)). Супер новости :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...