Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

нужна помощь для маленькой собачки


Jctic
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

К сожалению ссылку дать не могу, т.к пишус телефона

.Как в телефоне копировать и вставлять я ещё не научилась. Ту собачку ищут с 2012 года

. Собака пропала 1,5 года назад

всё ещё ищут. Может сами попробуете посмотреть? Форум PesiQ , внизу страницы баннеры о прпавших сменяют друг друга. это в том числе.Ещё тема там открыта по ней.Но чтоб увижетб фотки нужно зарегестрироваться.

Нашла ту собаку на форуме. Не наша, хотя очень похожа. Хвост ведь не отрастет?

 

Вчера поехала с один малышом к врачу. Оба щена начали чесаться. Врач стал подозревать, что это укусы блох. Но на щенках блох нет. Вроде, есть блохи, которые не живут на шерсти,а прото прыгают и кусают.

 

Купила Инспектор, прокапала обоих.

Кушать уже консервы не хотят, хотят натуралку: вареную рыбку, мяско....

подняла сегодня на Авито объявление.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо большое!!!!

мы настолько отчаились, что и не заходим в темку

щенков осталось на пристройство 3 и как не странно все мальчики, девочки ушли первыми

они все уже пролечены, и их можно пристраивать с условием дальнейшей прививки, надеемся это сделают новые хозяева

пробуем пиарить на авито, но что-то не срастается пока, и звонки вроде есть и вроде хорошие были, но или не хотят к нам так далеко ехать или что еще, но почему-то потом люди пропадают молча

а щенки растут, вот посмотрела их первые фото, они очень уже вытянулись

 

они все очень разные по размеру, но сильно большими не будут

 

а мамочке нужна помощь со стерелизацией

Финкураторскую 1000р отправила. И не стесняйтесь, пинайте в личку, если в июле ещё нужда будет. Но я думаю, пристроятся детки. Даже странно, кобельки, да от мелкой собачки, а никак не пристроятся. То, что далеко, это, конечно, неудобно, мы тоже так пристраивали. Но ведь можно договориться и привезти самим. В крайнем случае увезти обратно, если ручки сильно не понравились. Так мне попиарить в Контакте? Мелкие там бывает пристраиваются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Финкураторскую 1000р отправила. И не стесняйтесь, пинайте в личку, если в июле ещё нужда будет. Но я думаю, пристроятся детки. Даже странно, кобельки, да от мелкой собачки, а никак не пристроятся. То, что далеко, это, конечно, неудобно, мы тоже так пристраивали. Но ведь можно договориться и привезти самим. В крайнем случае увезти обратно, если ручки сильно не понравились. Так мне попиарить в Контакте? Мелкие там бывает пристраиваются.

Спасибо большое!

Я, правда, Вконтакте по нескольком группам покидала, но, может, наши группы не пересекаются? Вечером постараюсь выложить те группы. Звонков почти нет. Разве мы далеко? От Выхино на электричке 15 минут. Не так давно 4-х котят пристраивала, так все ручки к нам приехали...

В общем, теперь, если что, предложу самой подвезти на Выхино, или еще куда. Ну, что делать, мертвый сезон для пристройства наступает...Щенки растут, начинают грызть. Нам не до жиру. А ведь хорошие щенки. Мой мальчик серенький умный такой, все в клинике вчера умилялись, какой красивый и хороший.

Где ж наши ручки?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо большое!

Я, правда, Вконтакте по нескольком группам покидала, но, может, наши группы не пересекаются? Вечером постараюсь выложить те группы. Звонков почти нет. Разве мы далеко? От Выхино на электричке 15 минут. Не так давно 4-х котят пристраивала, так все ручки к нам приехали...

В общем, теперь, если что, предложу самой подвезти на Выхино, или еще куда. Ну, что делать, мертвый сезон для пристройства наступает...Щенки растут, начинают грызть. Нам не до жиру. А ведь хорошие щенки. Мой мальчик серенький умный такой, все в клинике вчера умилялись, какой красивый и хороший.

Где ж наши ручки?

Добрый вечер. ищу щенка 2-3 мес, чтоб ростом взрослый был не более 60 - 70 см.. для загородного дома, в теплую будку (не на цепь) готов помочь финансами на лечение. если можно ссылки фотки всех ваших мелких, ищу по цвету черненького или серенького окраса, обязательно с черным носом =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

этот остался, но он будет меньше 60 см в холке

мама всего 30 см, он наверно вытянится чуть побольше

щенок очень труслив и боится закрытых пространств и одиночества - сразу начинает скулить и тявкать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
этот остался, но он будет меньше 60 см в холке

мама всего 30 см, он наверно вытянится чуть побольше

щенок очень труслив и боится закрытых пространств и одиночества - сразу начинает скулить и тявкать

надо поглядеть на него. думай пойдет. я завтра позвоню.

 

AnushaSK - жду от Вас контактного телефона. вот мой 8967ноль55пять1шесть6 . можете скинуть смс, перезвоню. я сам живу в новокосино.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый вечер. ищу щенка 2-3 мес, чтоб ростом взрослый был не более 60 - 70 см.. для загородного дома, в теплую будку (не на цепь) готов помочь финансами на лечение. если можно ссылки фотки всех ваших мелких, ищу по цвету черненького или серенького окраса, обязательно с черным носом =)

пост 217 посмотрите. Два щенка у Ани, один у меня (тот, что на синем фоне). Тот, что у меня - очень деловой. Раньше трусил немного, щас полностью освоился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый вечер. ищу щенка 2-3 мес, чтоб ростом взрослый был не более 60 - 70 см.. для загородного дома, в теплую будку (не на цепь) готов помочь финансами на лечение. если можно ссылки фотки всех

ваших мелких, ищу по цвету черненького или серенького окраса, обязательно с черным носом =)

60-70см - это крупная собака, а тут совсем мелкаши. Зачем их в будку? Их на диванчик бы. На форуме полно крупных щенов, подойдут для двора, а этих мне жалко что-то. Но, решать не мне, конечно.

Вечером засяду размещать в Контакте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фиалка, денежка пришла, спасибо большое!

я вчера им купила хоть по игрушке, так наконец-то спокойно прошла ночь, а то у меня вся семья уже три недели не спит толком

как они начинают в 4-5 визги и тявканье, потасовки и игры

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, села размещать в Контакте, а телефона вашего у меня то и нет ) Напишите, плиз, чей указывать в объявлении.

Нашла телефон Валерии. Укажу пока его.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, села размещать в Контакте, а телефона вашего у меня то и нет ) Напишите, плиз, чей указывать в объявлении.

Нашла телефон Валерии. Укажу пока его.

мой указывайте

926-сто31-4семь-28

Валерия

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Разместила в крупных группах, штук 20 охватила точно. Может чем поможет.

Киньте ссылку на пост, плиз. Тоже сделаю перепост.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Киньте ссылку на пост, плиз. Тоже сделаю перепост.

Перепост вот отсюда можете сделать, с моей страницы. С групп не получится. http://vk.com/id1690472?w=wall1690472_8507%2Fall

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера уехал на испытатательный срок черный Тобик. Забрала женщина себе в квартиру. У нее дочь 15 лет. Приехала на машине из Москвы, щенки понраились все. Но больше всех Тобик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

b0c4274394b9f6a5d4b328af70d914b9.jpg

 

e61bfea39bf7e334d17b7e6866a4969a.jpg

 

e62d0e13cc2b05672f58f533d9a2d5bf.jpg

 

885e626be163b058f5c5865240427dd2.jpg

 

a482a9f823e3d8c87ee98d4628dda152.jpg

 

dc51fcdc9ec95aa4f02ccc9a0232b39b.jpg

 

Классно! Дело пошло ))) А мне ушастый очень нравится )

Фиалка, у нас остался один ушастый

 

разместите его новые фотки тоже, пожалуйста

 

Тотошка тоже уехал в Смоленскую область как и Тобик

 

а взамен мне попался новый маленький щенок, похож на Тотошку

но он сильно больной((( писает без перерыва везде, глаза текут и животик как большой круглый мячик..

здесь уже вряд ли помогут, открою по нему новую темку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И второй уехал? Уряяя! :appl: Ушастик обалденный! Через несколько дней обновлю пост тогда, выставлю его новые фотки. А вообще с Контакта были звоночки?

На нового малыша однозначно нужна новая темка. К ветеринару не возили его?

 

 

Да, а ручки то хорошие в Смоленской области? Надеюсь, на мягкий диванчик взяли малышей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обоих щенков взяли в квартиру.

Остался ушастый. Были вчера два звонка. Наверное, из Контакта, я не уточнила. Но сегодня не перезвонили пока.

Ушастый очень вытянулся, пытается все грызть, в том числе, мои ноги. Когда один остается, громко завывает.

Я думаю, такого парня можно и в частный дом на участок определить. Он вылитый волчонок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надеюсь, на мягкий диванчик взяли малышей?

 

Тотошку даже на кроватку к дочери, а он взял да и описал ее в первую же ночь :blink:

вот такой молодец

правда он пихал и пищал девочке, но та и крепко спала да и не поняла толком чего он такое хочет)))

 

я им сегодня еще раз рассказала, как его к пеленке приучить, тем более он умница - всегда на нее ходил

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...