Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

нужна помощь для маленькой собачки


Jctic
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

У меня вк спрашивают, закончилось ли лечение щенков? Похоже, что закончилось, очень рада ))

 

Скажите, а через какой ресурс нашлись ручки? :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня вк спрашивают, закончилось ли лечение щенков? Похоже, что закончилось, очень рада ))

 

Скажите, а через какой ресурс нашлись ручки? :-)

Да, прописанный курс лечения закончился, симптомов никаких(ттт).

Даже забыла спросить, через какой ресурс последних двух нашли...судя по тому, что на Авито давно уже вниз мое объявление опустилось, и никто, наверняка, не видит, наверное, через соцсети нашли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вчера разговаривала с хозяином Тотошки, они так и оставили ему имя

люди в таком восторге, он им очень нравится

мальчик определил себе место и ходит исправно на пеленочку

подружился с их британцем

 

позже обещают фоточки

 

Фиалка, я долечиваю своего найденыша нового, нет времени на новую темку, поможете потом покидать по досочкам тоже?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поехал в новый дом ушастик. Приехала за ним из Москвы девушка, старшеклассница, со своей старшей сестрой. Она давно хотела небольшую собачку, все подготовила, и домик и игрушки. С мамой поговорила по телефону. Так что все в курсе.

Зажмите кулачки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вчера разговаривала с хозяином Тотошки, они так и оставили ему имя

люди в таком восторге, он им очень нравится

мальчик определил себе место и ходит исправно на пеленочку

подружился с их британцем

 

позже обещают фоточки

 

Фиалка, я долечиваю своего найденыша нового, нет времени на новую темку, поможете потом покидать по досочкам тоже?

Да, конечно, только я исключительно в Контакте, на других ресурсах не умею.

 

Поехал в новый дом ушастик. Приехала за ним из Москвы девушка, старшеклассница, со своей старшей сестрой. Она давно хотела небольшую собачку, все подготовила, и домик и игрушки. С мамой поговорила по телефону. Так что все в курсе.

Зажмите кулачки.

Это, наверное, девушка, что со мной вчера в Контакте беседовала. Она всё боялась родителям сказать и просила отдать ей так, а родители типа потом полюбят. Я её уговаривала сразу с родителями это обсудить. Наверное, обсудила )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это, наверное, девушка, что со мной вчера в Контакте беседовала. Она всё боялась родителям сказать и просила отдать ей так, а родители типа потом полюбят. Я её уговаривала сразу с родителями это обсудить. Наверное, обсудила )

Эту девушку Даша зовут, она сказала, что увидела объявление на Авито( я вчера новое повесила).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эту девушку Даша зовут, она сказала, что увидела объявление на Авито( я вчера новое повесила).

Ясно. Значит та так и не решилась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

вот наша мамочка, посмотрите какая она стала красотка :wub: , с золотым характером девушка

зовут ее сейчас Ритуся, очень нежная и умненькая

 

5799307m.jpg 5783947m.jpg 5788043m.jpg

 

5782923m.jpg 5769611m.jpg 5825930m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну а сейчас, если еще кто-то заходит в темку, кроме нас кураторов

 

от Ритуси пришла очень печальная новость

 

у нее резко и внезапно начали возникать кровоточащие шишки, вот на этом фото это видно около ошейника

 

b35368ba45b8aecb736bd8800e5df303.jpg

 

по предварительной консультации с хирургом-онкологом, нам сказали что это "кожный рак" мастоцитома :cry2:

вероятность ошибки есть, но очень маленький процент

 

девочке сданы анализы крови БХ и ОК, в них есть серьезные отклонения (попрошу распечатку у девушки)

сегодня ей должны взять анализ на гистологию

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какой ужас (((( Ритуська такая красотуля, просто йорк и вот на тебе порок, только девчонка попала в нормальные условия... есть какая то определенность с диагнозом?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот так радость, нас все же видят :blush:

 

да мы все на нервах уже больше недели, диагноза пока нет никакого, только предположения и пока только были очень страшные,

так как врач сказала, если этот подтвердится диагноз это в лучшем случае года полтора жизни и то с химией :cry2:

 

пока Ритусю поили антибиотиком синулоксом неделю и чем-то мазали наши шишки, чтобы они перестали кровить

 

сегодня врачу наша девочка понравилась, она сказала продолжать еще две недели поить антибиотиком

и уже потом будем решать по гистологии

решила пока не тревожить ее шишки, тем более на лапе уже не заметно ее почти

 

надо сходить наверно в церковь и помолиться за нее

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, поздравляю вас! Молодцы! :gift:

Такая щеномама красивая!!! А не может это быть жировиками расчёсанными?..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не жировики точно

будем обследовать еще, потом если что и на каширку съездим

кто знает онколога, к кому стоит обращаться ?

 

у нас очень замечательный онколог в клинике, но в этом случае хотим мнение не одного врача узнать, а хотя бы двоих

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот несчастье то! Только я хотела за девочку порадоваться, такая она хорошенькая! Хоть бы диагноз не подтвердился, будем держать за вас кулачки и лапки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень жалко Ритуську...такая девочка хорошая...Будем надеятся на лучшее.

Зашла в темку, чтобы сказать, что испытательный срок у щенков закончился, все пристроены. У меня живет Герда, вот такая стала, выросла. Шилопопая страшно, свех котов моих замучила, они теперь только по шкафам передвигаются.

 

5830924.jpg

5829900.jpg

 

Благодарю всех, кто принимал участие в судьбе щенков, кто помогал нам материально и морально!

Отдельно огромное спасибо Светлане из Красково, которая забрала маму Риту и ухаживает за ней совершенно безвозмездно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну а сейчас, если еще кто-то заходит в темку, кроме нас кураторов

 

Конечно, заходит... :( Можно отвезти с анализами к Зонтову в "Виварий" показать. Он, по крайней мере, не будет разводить на дорогостоящие лишние анализы и экспериментальные методы. Или в Биоконтроле пусть сделают гистологию. Но лечиться там дорого и не всегда ...оправдано. Может, в "Виварии" тоже делают ее.

 

Мне кажется, говорить о диагнозе пока рано. Как это на глазок можно поставить такой диагноз, который подтверждается лабораторными методами?

 

Поздравляю с пристройством щенков! :gift: Такой ежик смешной вырос)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень рады за щенулек, счастья им в новых семьях и тревожно за их маму,такая красотка стала и надо ж было такому случиться,как вы там сейчас?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

последние новости от Ритуси

за время лечения, все шишки зажили, их больше совсем и не видно

были на консультации опять у онколога, она ничего не могла сказать, только приговаривала, что у песы были классические проявления мастоцитомы

но она не должна так исчезнуть, и что в диагнозе она никогда не ошибается :blink:

да и гистологию брать сейчас не из чего да и не зачем пока

рекомендовала через полгода показаться на прием, если ничего больше нового не появится

стерелизовать ее можно, но пока понаблюдаем все же за песиком

 

я спросила у Светы, как теперь, что будем делать, а она мне в ответ, а это моя Ритуся, я ее никому ни за что не отдам :wub:

 

так что нам можно и в пристроенные переезжать

новости и фоточки в темку буду писать

 

спасибо всем , кто поддержал и помогал в спасении нашего семейства :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здорово то как!!! Мамочка тоже нашла свою семью. И диагноз слава Богу не подтвердился ))) Ей и всем малышам счастья в новых семьях, ну и всем вам, конечно, тоже счастья!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
  • 4 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...