Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Собака родила щенков прямо на Старом Арбате под "Синим троллейбусом". Семью вывезли, она в безопасности. Очень нужны финкураторы до пристройства.


mishka 88
 Поделиться
Подписчики 6

Рекомендуемые сообщения

Мне, кого-то щедрого пришло 4 500, поскольку без подписи, то я, на всякий случай, отписываюсь во всех 4-х темах. Даритель отзовись

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, опекун нашего Джека, Елена Андреевна, передала наличными только на него 5 000р. И попросила, чтобы мы потратили только на лечение, в случае необходимости. У нас в планах - глистогонка, прививки, чистка зубов. На это и потратим. Спасибо Елена Андреевна. Вношу в фин отчет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

!!!!!люди, нам очень нужны члены команды, которые называются фин кураторами. Это такие люди, которые берут на себя обязательства, вносить ежемесячно определенную сумму, до пристройства животных. Нам без команды финкураторов никуда.

Я записываюсь первым финкуратором. Тимоша, Вы со мной?

Фин кураторы:

 

1. Mishka 88- 1000р в месяц

???????

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В пятницу выйду в эфир только ближе к ночи. Извините, и спасибо за понимание. В экстренных случаях - связь по телефону. Дозвонитесь кто-нибудь Елене, узнайте как щенки и мама доехали. И отпишитесь в теме. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пришлите, пожалуйста, номер карты СБ в личку. Отправлю уже только в понедельник.

Я Вам сейчас отправлю карту Оксаны в личку. Она теперь будет здесь ближе к вечеру.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура, Татьяна Владимировна прошла, значит не на яндекс :)

 

Сегодня дозвонилась наконец до передержки! В единственном работающем телефоне небольшая ошибка была, по профилю увидела правильный номер, так что завтра едем проведывать и фоткать папку!)

 

Mishka, я конечно в списке на 1000 р. в месяц! Будет возможность, буду разово еще. Кредит чертов, никаких фин.запасов не осталось...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела сегодня на карту СБ 1000 как обещала Оксане. По-возможности буду помогать ежемесячно. Удачи вам, девочки!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бина, спасибо большое - 1000р пришла. :gift: :gift: :gift:

Друзья, я очень Вас прошу не бросать меня, так как тема уже не в скорой, щекам до пристройства ещё 1, 5 - 2 месяца, а у нас оплачен только первый. Потом нужно будет ещё и за щенков патить. Я очень прошу разместить в соцсетях просьбу о помесячных финкураторах. Мы без них пропадём.

Даша завтра едёт фотографировать Джека и проведывать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, у самого маленького щенка - очень большие проблемы. Позвонила Елена Psenok, сказала, что у щенка отваливается кожа от лапок ( или примерно так). Она поехала с ним к доктору, в общем - всё на фото. Предварительный диагноз - обморожение 7 - 10 дней назад. Сначала не было видно. потом всё "пришло куда надо".

Люди, у меня ни сил ни времени. 2 темы своих. В 2 - очень сильно помогаю. В общей сложности на мне сейчас 20 щенков, 4 взрослых собаки. Я уже НЕ справляюсь. Щенка просто не потяну ... Открываю отдельную тему - шанс.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=254858

 

Фото в новой теме.

И два здесь

389e31a18444.jpg

 

61c02d430224.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда приехали на передержку для Джека не нашлось ошейника, на удавке я снимать собаку не буду. Иначе на всех фото будет повешенная собака.

Посему мы не смогли вывести Джека за территорию передержки, на что я в принципе рассчитывала, т.к. объектив у меня длиннофокусный и мне нужен воздух!!! А на нескольких сотках того воздуха нет, пришлось снимать напротив туалета, уж извините, так солнце распорядилось.

Джек очень худой, немного боится, но опять же с помощью фарша подходил и ел, не боялся. Не знаю сколько он будет отъедаться..

он сейчас есть Трапезу.

Ему надо хотя бы ошейник надеть, чтобы привыкал, как это делают щенкам. Иначе куда его пристраивать? Загородные дома не всем достаются.

10_8b849_8c917b85_XL.jpg

 

20_8b84c_2f325274_XL.jpg

 

30_8b84e_20d65007_L.jpg40_8b850_bdbbdacb_L.jpg

 

50_8b84f_3b3cb690_XL.jpg

 

60_8b851_974ea5f3_L.jpg70_8b852_75f7f48c_L.jpg

 

80_8b853_3002553a_XL.jpg

 

90_8b847_de576b19_XL.jpg

 

100_8b846_943abb55_XL.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикольный чувак.

 

Мы купим ему еду. Ещё недели не прошло, как его забрали, он и на Арбате с закрученным между ног внутрь хвостом бегал. Он страху ещё там набрался,. разберёмся. Всё-равно на фото отлично получился. Прям - персонаж. Особенно, где типа ухмыляется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аня, спасибо Вам огромное, что нашли возможность съездить и сфотографировать Джека (опекунша Елена Андреевна) просила передать, что она его назвала Бимом - передаю.

 

Его,конечно, нужно откармливать и приучать - а уж ошейник необходимо сразу надевать на собаку - это правильно.

 

Еще раз спасибо Ане!

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на ошейник сразу адресник с телефоном куратора.

Сейчас отъестся и вполне возможно будет искать "дорогу домой" или "на свободу".

Всяко бывает... лучше не рисковать.

 

Джек -Бим прекрасно смотрится на фоне туалета :appl: Позирует, демонстрирует свое отношение к миру, хорош... грациозен... не прост... но привлекателен!

Надпись на заднем фоне "Мартини" провоцирует назвать его Мартином.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

..Мартини...)))

Не, отличный парень, с ним просто нужно находится рядом и разговаривать, пусть привыкает к жизни с человеком! А там где он был народу вроде много, но все проходили мимо...Хорошо, что его забрали, так бы и сидел там забившись в уголок...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, нам необходимо определиться в планах на Джека, Мартина, Бима. Пускаем сразу в пиар, или откармливаем, привозим корм и т.д. и т.п?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С этими фотками можно уже пробовать в пиар.

Где территориально сидят?

Посмотрю местные газеты, пиарить по месту тоже нужно.

Пробуйте к Омелле на пиар, были хорошие отклики.

И на авито лучше не вип, а поднятия.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С этими фотками можно уже пробовать в пиар.

Где территориально сидят?

Посмотрю местные газеты, пиарить по месту тоже нужно.

Пробуйте к Омелле на пиар, были хорошие отклики.

И на авито лучше не вип, а поднятия.

Ок, спасибо!!!

Сидит в Лобне у Psenok

Аня, мне эти фото пиарщику отправлять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пиарщику лучше наверное альбом отправить, там и размер можно менять: http://fotki.yandex.ru/users/anna-utah/album/157424/

 

Альбом Джека-Бима: http://fotki.yandex.ru/users/anna-utah/album/157412/?p=0

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пиарщику лучше наверное альбом отправить, там и размер можно менять: http://fotki.yandex.ru/users/anna-utah/album/157424/

Ок, спасибо. Тогда и на 5-ть щенков, так же альбом, выложи в теме, пожалуйста. После глистогонки пускаем их в пиар.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос - что решили с кормом - в теме передержки написано, что кормят говядиной и субпродуктами с кашей, а не Трапезой. Интересно, чем кормят кормящую маму?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вопрос - что решили с кормом - в теме передержки написано, что кормят говядиной и субпродуктами с кашей, а не Трапезой. Интересно, чем кормят кормящую маму?

В моей темке написано,питание кормом,кашей с супродктами.перевод на нужный вид питания.Но все это обговаривается с куратором отдельно и цена передержки меняется.Работа с кинологом тоже оплачивается отдельно.

Мои крупные собаки уже три года на трапезе био и меня и нашего вет врача их состояние вполне удовлетворяет.К каше даже с мясом нужны очень качественные витамины и сколько лет кормлю вижу,что самому сбалансировать правильно достаточно сложно.А в корме всего достаточно.Вижу по своим собам.

Мама ест нашу марку для щенков.Кормлю своих породных маленьких собак с щенками.

А так все можно обговорить по вашему желанию.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В моей темке написано,питание кормом,кашей с супродктами.перевод на нужный вид питания.Но все это обговаривается с куратором отдельно и цена передержки меняется.Работа с кинологом тоже оплачивается отдельно.

Мои крупные собаки уже три года на трапезе био и меня и нашего вет врача их состояние вполне удовлетворяет.К каше даже с мясом нужны очень качественные витамины и сколько лет кормлю вижу,что самому сбалансировать правильно достаточно сложно.А в корме всего достаточно.Вижу по своим собам.

Мама ест нашу марку для щенков.Кормлю своих породных маленьких собак с щенками.

А так все можно обговорить по вашему желанию.

 

 

Против Трапезы ничего не имею, у меня алабай и овчарка едят только этот корм,

причем алабай аллергает на все ,кроме Трапезы Макси...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может тогда больше кормить маманьку? Она очень голодна была..ну очень.

А щенки уже получают прикорм? Размачиваете им?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...