Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Собака родила щенков прямо на Старом Арбате под "Синим троллейбусом". Семью вывезли, она в безопасности. Очень нужны финкураторы до пристройства.


mishka 88
 Поделиться
Подписчики 6

Рекомендуемые сообщения

Кстати, по Джеку, к сожалению... ни одного звонка :( :( :( На сколько застрянет?

 

 

 

 

Да, Оксана, Джек - это только чудо если случится, то быстро найдется дом, чудеса бывают, но редко. Он может и долго не пристраиваться.

 

Рада, что щеночки и их мама чувствуют себя хорошо и малышей можно пристраивать.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, Оксана, Джек - это только чудо если случится, то быстро найдется дом, чудеса бывают, но редко. Он может и долго не пристраиваться.

Рада, что щеночки и их мама чувствуют себя хорошо и малышей можно пристраивать.

Да только их нужно фотографировать. Аню уже неудобно просить и они в Дмитрове. Нужно искать фотографа. Хотя, если Аня сможет, то мы с радостью.

По Джеку одно утешает, что передержка хоть более-менее бюджетная и не 9 000 и не 12 000. Но,.... всё зависит от того, сколько просидит...

 

дайте голодный теленфон на 1 500. помогу семейству - и в теме щенка с больными лапками я отписалась. готова быть его фин.куратором наа 1000

Спасибо Вам большое.... а то нам ещё и стерилизация мамы предстоит... и передержка за двоих взрослых. В общем, по поводу финансов всё очень волнительно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только что положила 1 500 на телефон. пришли? в пятницу буду переводить куратсокие на щена с больными лапками - тогда могу на эту же карту положить и 1 700 для всего семейства

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
только что положила 1 500 на телефон. пришли? в пятницу буду переводить куратсокие на щена с больными лапками - тогда могу на эту же карту положить и 1 700 для всего семейства

Solnce2010!!!! Спасибо Вам большое!!! Деньги пришли :gift: :gift: :gift: Вы везде нас поддерживаете. Вношу в финотчёт!!! И за 1 1700 в пятницу - будем Вам очень признательны.!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена не смогла сфотографировать по семейным обстоятельствам. Обещала завтра

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Елена фото не прислала. Я попросила дашу Дадо съездить со мной в субботу и сфотографировать и тех и других щенков. Потому что эти уже серьёзно подросли, да и те, тоже. И маму надо уже снимать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какие красавцы! положила сегодня на карту...16 ровно 3 000 - из них 1 700 в тему семейства

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
какие красавцы! положила сегодня на карту...16 ровно 3 000 - из них 1 700 в тему семейства

 

Solnce2010 - Огромное спасибо :gift: :gift: :gift: :gift: Пока не пришли, но я обязательно отпишусь и внесу. завтра едем фотографировать щенков для пиара. Обязательно отчитаюсь

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
какие красавцы! положила сегодня на карту...16 ровно 3 000 - из них 1 700 в тему семейства

Пришли, пришли, пришли - низко кланяюсь :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проведала семью сегодня и провела фотосессию с Дашей Дадо. Эх, люди, если бы Вы только знали КАКИЕ КРАСИВЫЕ У НАС ДЕТИ!!!!

дашины профессиональные фото будут завтра - послезавтра. А пока - мой "самиздат"

 

Красота. В жизни - в 100раз краше. Они на 100% тянут на породистых щенков.

Чёрный и белый - мальчики. Серенькая - девочка

5239b57fccdf.jpg

888ed4d8a712.jpg

0864915d9c1e.jpg

e335fb62d97d.jpg

 

Я могу маму показать только в вольере. В природе я забыла снять, а Даша - сняла. ФОТО будут позже. Мама выглядит очень хорошо - толстая, и немного истеричная. Что-то мне всё время рассказывала... с завываниями, привываниями, поворотами на спину и т.д. и т.п.

24da5b4a8850.jpg

583b6707566a.jpg

963191da6d36.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Папа меня беспокоит. В принципе - он был бодр и весел, активен и инициативен. Вставал на задние лапы и прыгал, но... худоба... Наверное нужно к доктору.

Люди, я зашиваюсь. Сегодня пристроила двух щенков. Вообще, сегодня на животных, в общей сложности было потрачено - 13 часов. ( Это без отписывания в интернете в 7-ми темах!!!) Я, как в странах третьего мира... рабочий день больше 12-ти часов. Мне трудно физтически.

наверное нужно попробовать и открыть тему - Шанс. Может на Арбатского кто-нибудь откликнется. Фото.Он - трусоват. Потому так стоит.

662ac950c4ab.jpg

883d366aea8b.jpg

00008446dae3.jpg

 

И ещё одна"мелкая неприятность". У одного щенка вот так облезает хвостик. Что с этим делать???? Или в - клинику?

b172e1fa512d.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень хорошие фотографии!! и папа такой трогательный....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оксана, мне кажется, что хвостик малышу нужно лечить, поэтому показать доктору, если такая возможность есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щенки просто красавцы и умки, сразу видно!! Хоть бы разобрали! С хвостиком действительно что-то не то :( там есть возможность врача вызвать?

А Джека по идее надо везти в клинику... на дому, наверное, анализы брать дороже?

Хотя, может, просто не хочет "Трапезу", мой тоже ее еле-еле...

 

Mishka, очень-очень рада, что пристроились щенки!!! кто-то обрел счастье :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Проведала семью сегодня и провела фотосессию с Дашей Дадо. Эх, люди, если бы Вы только знали КАКИЕ КРАСИВЫЕ У НАС ДЕТИ!!!!

дашины профессиональные фото будут завтра - послезавтра. А пока - мой "самиздат"

 

Красота. В жизни - в 100раз краше. Они на 100% тянут на породистых щенков.

Чёрный и белый - мальчики. Серенькая - девочка

5239b57fccdf.jpg

888ed4d8a712.jpg

0864915d9c1e.jpg

e335fb62d97d.jpg

 

Я могу маму показать только в вольере. В природе я забыла снять, а Даша - сняла. ФОТО будут позже. Мама выглядит очень хорошо - толстая, и немного истеричная. Что-то мне всё время рассказывала... с завываниями, привываниями, поворотами на спину и т.д. и т.п.

24da5b4a8850.jpg

583b6707566a.jpg

963191da6d36.jpg

 

Оксаночка, твой "самиздат" на 5+..такие милые ухоженные бутусики, красивенькие.. пристроился кто уже?родители в порядке?

 

 

Щенки просто красавцы и умки, сразу видно!! Хоть бы разобрали! С хвостиком действительно что-то не то :( там есть возможность врача вызвать?

А Джека по идее надо везти в клинику... на дому, наверное, анализы брать дороже?

Хотя, может, просто не хочет "Трапезу", мой тоже ее еле-еле...

 

Mishka, очень-очень рада, что пристроились щенки!!! кто-то обрел счастье :)

 

 

+100000

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mishka, очень-очень рада, что пристроились щенки!!! кто-то обрел счастье :)

Друзья, ещё пока никого не пристроился. (или я что-то не поняла???)

Объясню почему. В субботу это была первая фотосессия. Далее, в понедельник Елена планировала сделать им сыворотку (или как-то так). До неё не стоит.

Далее, Даша ещё пока не обработала фото. и даже, если бы обработала. то....

Я подключилась помогать в двух темах и "получила" по заслугам. В первой теме , в связи с торопливостью "молодых кураторов" - щенки стали умирать, и там 3 дня разборки.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=254565&st=0

 

Вторая тема умудрилась сделать так, что меня закрыли на Авито... я лично.никого пиарить и пристраивать - не могу...

Короче...всё хорошо.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=254432

 

И ещё вопрос, если щенка лечить, нужно, то зачем его пристраивать? "хвостик" я увидела в субботу. Пока времени свозить его в клинику - не было.

Тибуша, Вы не сможете?

Я делаю, всё что могу, но ...времени не хватает. очень тяжело всё руками - одной.

 

С передержкой я обсудила состояние Джека. Они сказали, что через 3 недели пойдёт на поправку. Опять просьба к Тибуше. Не сможете свозить его, если что?

У меня очень большая нагрузка - не справляюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оксана, а почему передержка убеждена в том, что Джек пойдет на поправку через 3 недели? Прямо-таки странное пророчество!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оксана, а почему передержка убеждена в том, что Джек пойдет на поправку через 3 недели? Прямо-таки странное пророчество!

Попрошу их отписаться и объяснить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я рада, что Вы пристроили двух щенков из других тем. И не говорила, что надо пристраивать больного щенка, конечно его надо сначала вылечить.

 

Про "свозить" в ближайшее время не уверена, возможно в первых числах мая, если не уеду. В эти выходные точно не смогу. Для меня это дорога дальняя, нужен целый день.

Точно смогу с 17-го мая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне копировать долго. но можете посмотреть новые фото их брата. в теме в моей подписи

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Попрошу их отписаться и объяснить.

 

Передержка ни каких прогнозов не дает,это мнение вет врача,куратор в курсе.С посаженым желудком и печенью так.Отчет по вет врачу не выложен,так как это делается за наш счет.У Оксаны есть вся информация.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное даже и без осмотра врача понятно, что после уличной жизни у собаки проблемы и с желудком, и с печенью. Про финансы тоже все понимаю - помощи нет совсем куратору. Но все-таки можно давать ему такой препарат как КАРСИЛ для поддержания работы печени - он совсем недорогой и вполне эффективный, а для желудка тоже много препаратов. Ну и конечно корм хотя бы классом повыше. Но все понимаю ...

 

Карсил могу купить.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...