Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Собака родила щенков прямо на Старом Арбате под "Синим троллейбусом". Семью вывезли, она в безопасности. Очень нужны финкураторы до пристройства.


mishka 88
 Поделиться
Подписчики 6

Рекомендуемые сообщения

Оксан, 4000 р те, что я перевела - это деньги от Ксении Колосовой и ее проекта "Купи шедевр - спаси собаку"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как там семейство, интересно?

 

колобок белый особенно заботит))

 

Оксан, я рада только, что в этот раз их не 10.

 

то есть в этот раз на две темы 9 + родители :yahoo: это у меня такие шутки!

 

а вообще надо мобилизоваться, все самое интересное только начинается..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оксана, 4200 от людей из ФБ:

Леванцова Ирина - 3000 р.

Виктория Виктория - 1200 р.

 

Как только дадут зп, подключусь сама, ежемесячно.

 

Попробую еще народ из ФБ потрясти завтра. Но там странная система в группах, больше не показывают, кто именно предлагал помощь. Похоже, придется создавать новый пост с вашими контактами, чтобы сразу было куда откликнуться. Ну тем более теперь есть щенячья тема)

 

Папка молодой, это было видно сразу, и явно тонкой душевной организации. Надеюсь, просто нервная почва + глисты, да и если не все зубы, особо не поешь. Скорее всего, ему нужно мягкую пищу давать. Как уже писала, только фарш при мне уплел.

 

Надеюсь, в эти выходные (или следующие) съезжу, потискаю его, должен узнать меня, давался на Арбате гладить, улыбался.

Спасибо большое, Ирину Леванцову знаю лично. И Виктории Виктории, тоже большое спасибо. :gift: :gift: :gift:

 

Тибоша, Вы нас не бросайте, потому что это , действительно только начало, нам их ещё тянуть и тянуть. Мы пока оплатили только первый месяц передержки. Нам ещё предстоит:

1. Глистогонка

2. Стерилизация мамы

3. Прививки всем

4. Пиар на пристройство

5. Оплата передержки до пристройства

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как там семейство, интересно?

колобок белый особенно заботит))

Оксан, я рада только, что в этот раз их не 10.

То есть в этот раз на две темы 9 + родители :yahoo: это у меня такие шутки!

а вообще надо мобилизоваться, все самое интересное только начинается..

 

Инна, спасибо большое, ты настоящий друг. Люди, у Инны самой куча щенков и животных, а она нашим деньги переводит. :gift: :gift: :gift:

По состоянию животных.

1. У мамы и детей изначально всё было нормально. Ни стресса, ни отсутствия аппетита.

Беспокоил папа.

Но чудо произошло - "ПРОЗРЕЛ".

Сегодня ест, всё, что дают. Носится по двору. Пристаёт к девочкам. То есть, пока, по здоровью проблем нет. Никаких показателей сейчас везти его к доктору нет.

единственное - на зубах сильный налёт. Потом по чистим. У него в плане - глистогонка.

Зубы все есть, только у него неправильный прикус. Из-за этого кажется, что мир сошел с ума.

Катя вы спокойно можете посетить папу, Елена назвала его Джеком. Телефоны Елены в теме.

 

Оксан, 4000 р те, что я перевела - это деньги от Ксении Колосовой и ее проекта "Купи шедевр - спаси собаку"

Спасибо, Инна Ксении и тебе, :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такая трогательная история! Какие Вы молодцы!

Заботливых трепетных мамочек мы часто встречаем, а вот папочку такого впервые :blush:

Когда будут пиарные фото, подключусь к поиску хозяев.

Больше помочь, к сожалению, сейчас ничем не смогу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Такая трогательная история! Какие Вы молодцы!

Заботливых трепетных мамочек мы часто встречаем, а вот папочку такого впервые :blush:

Когда будут пиарные фото, подключусь к поиску хозяев.

Больше помочь, к сожалению, сейчас ничем не смогу.

Спасибо большое.

Будем иметь ввиду

 

Друзья, пока мы в скорой, нам крайне необходимо нам крайне необходимо набрать "финансовую подушку безопасности". Мы только прикрыли 1-й месяц. Впереди ещё масса мероприятий, который потребуют финансов. Продолжайте, пожалуйста пиар в соцсетях

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не брошу, не брошу, я в парня прям влюбилась. Но подкинуть пожилой маме второго друга не могу, ей одного с кошками хватает(( (сама много работаю).

Очень рада, что он "прозрел")) Отпустило парня :) и какое счастье, что Вы вывезли их всех оттуда до новых холодов...

 

Договорилась с другом, если все ок, в субботу едем в Лобню. Mishka, а где именно телефоны Елены? я не очень ориентируюсь на форуме, не нашла. Мне бы точный адрес папки узнать, чтобы не зря проездить.

С меня фотоотчет пока. Жду зп для остальных дел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

!!! ТИБУША, ЛАКРИМОЗА!!! девочки. а у нас на фейсбуке что-то есть??? Я прошло по выложенной ссылке - страница удалена. Люди, у нас впереди ещё масса мероприятий. я одна финансово не потяну. Нам сейчас желательно собрать денег.

Если вы открыли новую страницу - нужно выложить ссылку.

 

Телефон Елены пришлю в личку. Кстати, она парня называет Джек. Так что говорите, что Джек с Арбата.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас зашла по новой - работает, но девчёнки, можем ли мы сделать первый пост более информационным. Давайте напишем про "синий троллейбус" на Арбате. Их там многие кормили. Модно ли выложить фото несчастного папы и мамы. Спасибо. Нужно усилить, потому что люди не осознают сложность и важность происходящего. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mishka, а по какой ссылке вы заходили в фб? киньте, плиз. Насколько я понимаю, теперь ничего исправить в первоначальном посте нельзя, комменты я оставила с контактами. Лучше создать новый с фотками всего семейства и всей историей. Предлагаю это сделать в пятницу, обычно все pr-рассылки делают в этот день. Желающим помочь написала в личку, может еще не заходили к себе и позже откликнутся. Напишите мне на kudinka@mail.ru контакты Лены с Джеком плиз.

 

Виктория Виктория захотела еще помочь по другим щенятам, я дала ей вашу карту, чтобы напрямую. Она на форуме не зарегистрирована, пишет мне через фб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mishka, а по какой ссылке вы заходили в фб? киньте, плиз. Насколько я понимаю, теперь ничего исправить в первоначальном посте нельзя, комменты я оставила с контактами. Лучше создать новый с фотками всего семейства и всей историей. Предлагаю это сделать в пятницу, обычно все pr-рассылки делают в этот день. Желающим помочь написала в личку, может еще не заходили к себе и позже откликнутся. Напишите мне на kudinka@mail.ru контакты Лены с Джеком плиз.

 

Виктория Виктория захотела еще помочь по другим щенятам, я дала ей вашу карту, чтобы напрямую. Она на форуме не зарегистрирована, пишет мне через фб.

 

 

https://www.facebook.com/vozmiizpriuta/phot...e=1&theater

 

я только сюда делала, больше никуда, может в ВК кто может?? я пока гриппую с темп.39., да и фото с передержки и мамы и папы, очень даже актуально, вы сами Екатерина, думаю, всё лучше меня знаете..

вчера на ФБ в личное написала номер СБ, как отпишуться сообщу, или уже может были приходы..или как то на одного человека перевести подачу реквизитов, не знаю, как лучше сделать..опыта нет, вот как получается с постами н свой страх и риск в эту группу сделала

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скиньте номер голодного телефона fury1983@mail.ru

Алия, прошу прощения, вышла небольшая путаница. Вы в этой теме попросили меня карту Сб. перевели 600р, и написали в смс и письме, что это на Келли. Я по ошибке внесла по 600р и туда и туда. На кого мне записать 600р - щенков или Келли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оксана, я сделала перепосты в ВК, но с поста в ФБ, там кроме Вашего телефона нет никаких реквизитов, увы. Не могли бы мне отправить в личку, куда еще можно переводить денежки?

Елена Шульгина уже перевела 300р на тел.куратора.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mishka, а по какой ссылке вы заходили в фб? киньте, плиз. Насколько я понимаю, теперь ничего исправить в первоначальном посте нельзя, комменты я оставила с контактами. Лучше создать новый с фотками всего семейства и всей историей. Предлагаю это сделать в пятницу, обычно все pr-рассылки делают в этот день. Желающим помочь написала в личку, может еще не заходили к себе и позже откликнутся. Напишите мне на kudinka@mail.ru контакты Лены с Джеком плиз.

 

Виктория Виктория захотела еще помочь по другим щенятам, я дала ей вашу карту, чтобы напрямую. Она на форуме не зарегистрирована, пишет мне через фб.

 

Я, наверное не правильно скопировала

https://www.facebook.com/vozmiizpriuta/phot...e=1&theater

Потом зашла , ссылка открылась. Девчёнки, спасибо большое за помощь, то что Вы сделали - уже не мало. если бы не Вы то и этих бы денег не было. Но, история действительно очень трогательная. И если бы разместить фото печально бедного папы, сначала на улице, потом возможно, на передержке, мамы и щенков, то отклик был бы побольше. Может на папу отдельный пост сделать. Его многие знали, место то людное.

тибуша, я Вам в личку уже телефон Елены отправляла, Вы не получили? напишу письмом повторно. И смс.

 

Оксана, я сделала перепосты в ВК, но с поста в ФБ, там кроме Вашего телефона нет никаких реквизитов, увы. Не могли бы мне отправить в личку, куда еще можно переводить денежки?

Елена Шульгина уже перевела 300р на тел.куратора.

Як в первом посте всегда - Як - 410011310665453

Остальное в личку. Спасибо большое.

 

Елена Шульгина уже перевела 300р на тел.куратора.

Деньги пришли :gift: :gift: Спасибо большое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела сегодня на карту СБ 500.

500р пришли примерно в 18.09 Могут быть Ваши? Спасибо большое :gift: :gift:

 

Уважаемые жертвователи. Так случилось, что мне сейчас переводят на 4-ре темы. 3 из них со щенками. Пожалуйста, отписывайтесь во сколько и каким образом переводили деньги. Спасибо за понимание

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, участники темы, акцентирую Ваше внимание на том, что у меня сейчас 4 тяжёлые темы, из которых эту, нашу я считаю самой лёгкой. У меня очень мало времени и большое желание помочь всем. Заранее приношу извинения. то что буду не очень часто отписываться. простите меня, но наши все, по крайней мере в безопасности. А там, пока все на улице.

Тибуша, Лакримоза - рулите. Мне нужно попытаться успеть помочь другим. В одной теме уже 3 щенка пропали.

Спасибо за понимание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ольга Кручина из ФБ - 600 руб. на голодный телефон отписалась только что, ещё должен быть приход 500 руб. от девшки из ФБ..уточняю куда она кинула..напишу тогда

 

Оксана, я сделала перепосты в ВК, но с поста в ФБ, там кроме Вашего телефона нет никаких реквизитов, увы. Не могли бы мне отправить в личку, куда еще можно переводить денежки?

Елена Шульгина уже перевела 300р на тел.куратора.

я могу отправить вам, Оксана мне предоставила..это я пост размещала, а там нельзя на обозрение и модеры без просьбы о фин.помощи прямой разместили..нельзя видимо

 

Оксана, я сделала перепосты в ВК, но с поста в ФБ, там кроме Вашего телефона нет никаких реквизитов, увы. Не могли бы мне отправить в личку, куда еще можно переводить денежки?

Елена Шульгина уже перевела 300р на тел.куратора.

 

я могу, это я пост размещала на ФБ и потом Оксана мне скинула реквизиты, кинула вам в личку- проверяйте

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я могу отправить вам, Оксана мне предоставила..это я пост размещала, а там нельзя на обозрение и модеры без просьбы о фин.помощи прямой разместили..нельзя видимо

это я пост размещала на ФБ и потом Оксана мне скинула реквизиты, кинула вам в личку- проверяйте

Спасибо, Светлана, я все получила, будем надеяться, что помощь подтянется.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, Светлана, я все получила, будем надеяться, что помощь подтянется.

хорошо, простите, не знаю вашего имени..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, я сильно "в зашёре", отпишусь по всем приходам после 22.00. Тогда только освобожусь, скорее всего. Тибоша, вы созвонились с передержкой Еленой? Когда планируете проведать?

По идее нам нужны его пиарные фото для пристройства. вы способны это сделать или искать фотографа?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mishka, фотки смогу сделать приличные, если освещение позволит. Дотяну на компе, если что.

По поводу Елены: контакты открываются абракадаброй. Виден только телефон, по которому говорят, что номер временно заблокирован... сейчас вне сети. Звонила весь день, может еще войдет в сеть.

 

Вчера от моей коллеги Татьяны на яндекс-кошелек должны были 400 рэ прийти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас всё проверю. Отправлю Вам в личку телефоны. Все три, которые у меня есть. Договоритесь с ней и перезвоните мне, пожалуйста.

!!!! Всем очень большое спасибо, кто нам помогает :gift: :gift: :gift:

Ночью отпишусь по всем приходам. Сейчас очень нужно заняться другими щенками, которые ещё не вывезены и в опасности.!!!

 

Вчера от моей коллеги Татьяны на яндекс-кошелек должны были 400 рэ прийти.

На ЯКе ничего нет. !!! Может куда в другое место отправляла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алия, прошу прощения, вышла небольшая путаница. Вы в этой теме попросили меня карту Сб. перевели 600р, и написали в смс и письме, что это на Келли. Я по ошибке внесла по 600р и туда и туда. На кого мне записать 600р - щенков или Келли?

Мы тут разобрались. Алия оставила Келли 600, а нам перевела 700р

 

Вчера от моей коллеги Татьяны на яндекс-кошелек должны были 400 рэ прийти.

Пришли не на Як, а на карту Сб - 03.04.2014 - от Татьяна Владимировна М. на карту Сб 400р - я внесла в фо Огромное спасибо!!!! :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга Кручина из ФБ - 600 руб. на голодный телефон отписалась только что, ещё должен быть приход 500 руб. от девшки из ФБ..уточняю куда она кинула..напишу

Есть и 600р на тел и 500 на карту Сб!!! Спасибо большое!!! :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...