Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Собака родила щенков прямо на Старом Арбате под "Синим троллейбусом". Семью вывезли, она в безопасности. Очень нужны финкураторы до пристройства.


mishka 88
 Поделиться
Подписчики 6

Рекомендуемые сообщения

Очень большое спасибо за помощь. Потому что помимо передержки, у нас ещё - глистогонки, прививки для всех, стерилизация мамы и т.д. и т.п. Друзья, !!!!Очень важно набрать помесячных финкураторов. Будем надеяться, что щенки пристроятся в течении ближайших 1,5 месяца. А папа и мама - это вообще непонятно, потому очень, очень очень нужны 12 человек по 1000р в месяц, или 24 по 500р в месяц и т.д. и т.п.

Про папу всё понятно, Елена сразу определила, что он худющий и у этого есть какие-то причины. Первая предположительная - глисты, вторая - папаша всю еду оставлял, чтобы она досталась маме и детям, третья - надо к врачу. Но, к врачу - это ещё расходы!!!

Люди!!! Очень, очень, очень нужны финансы. Поймите, перевести 1000р в месяц - это самое простое, из того, что мы можем сделать, для животных. Когда сложная тема. Это я Вам говорю, как человек, который переводит деньги, когда у меня самой сложных тем нет и могу помочь другим. Я перевожу деньги и думаю: "С одной стороны помогла, с другой - очень легко отделалась". Товарищи - ждём и надеемся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, чёй-то никто не заходит :( :( :(

Наверное, кроме, как на соцсети, надежды никакой быть не может. Люд, кто что-то выкладывает соцсетях, очень прошу ссылочки сюда, для того, чтобы зашедшие могли репостить, а не создавать дубли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, чёй-то никто не заходит :( :( :(

Наверное, кроме, как на соцсети, надежды никакой быть не может. Люд, кто что-то выкладывает соцсетях, очень прошу ссылочки сюда, для того, чтобы зашедшие могли репостить, а не создавать дубли.

 

у меня просили номер сб, я вам смс скидывала, получили?

 

https://www.facebook.com/vozmiizpriuta/phot...e=1&theater

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие вы молодцы, что их забрали. Я в том году там работала. Там рядом началась стройка на противоположной стороне и собак отравили.

Притом я ходила в Жэк этого района, с просьбой организовать отлов и стерилизацию, так как собаки дикие. Никакой реакции не было.

Часть поймали мы с ловцом сами, но всех не успели. Эти бы собаки тоже не выжили там.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ, я работаю рядом, видела и кормила только белого папку и разместила о нем пост на фб в нескольких собачьих группах. Про мамку с щенятами рассказал раздатчик листовок, я не знала, насколько достоверная инфа, поэтому не писала о них. Сегодня позвонили, сказали, что семейство забрали, это очень-очень радостно. Но на фотке не вижу папку (не все фото грузятся), вижу в машине фото 2-х взрослых ДРУГИХ собак. Его точно взяли? Белый-худой, в пятнах. Кроме того в ФБ некоторые люди в ответ на мой пост изъявили желание финансово помочь, я везде расписала номер своей карты, но пока ответов нет. Я хочу всем им написать о чудесном спасении семейства вами и ваши контакты дать для денюжки. Ок? Сама конечно готова посильно участвовать в судьбе семейства, но организатор из меня никакой, а вот транспорт (если несложная дорога, я недавний водитель), фин. помощь - готова по мере возможностей.

Очень большое спасибо. Папа - он. Не беспокойтесь. Ночью, в суете, фото сделали какое смогли. Фмнансовая помощь, сейчас самый актуальный вопрос. На форум надежд мало. Ждём соцсети!!! В теме, пока, абсолютный "О" - НОЛЬ. Даже открывать тему в финотчёте смысла, пока, нет

Вот папа

90e202f48021.jpg

 

bedbeea6f606.jpg

 

2e409532c00d.jpg

 

f4e259178bac.jpg

 

9c8aa2d161de.jpg

 

Люди, ну что ж такое. Мв проделали такую работу. Ну что же, никто не поможет????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В тему заходят,но тем так много...,а животных забирать надо срочно! Могу только разово 500. Пожалуйста,в личку номер гол тел. или СБ.

спасибо большое... С миру по нитке.. Отправила

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Боже, какие вы молодцы, какие вы..нет слов, 'mishka 88' - могу ли я Ваш телефон в посте указать для размещения на ФБ???там люди не с Пика и ник, боюсь не подойдёт?жду ответ и прошу разместить тогда

Да, указывайте +7 926 ноль59 26 20

Можно Яндекс кошелёк -

Карту Сб лучше по запросу в личных сообщениях, потому что их могут взламывать. Спасибо. Выложите, пожалуйста ссылки на ФБ в теме, для репоста

 

Оксана, не могу не сказать Вам, что Вы просто отчаянная чудесная спасательница! Зная всю ситуацию с опекуншей и старавшаяся ее уговорить помочь Вам, я тоже очень сомневалась в успехе - но Вы все просто молодцы, потому что желание опекунши растить их еще месяц под троллейбусом, а потом "посмотрим, что будет", конечно совсем оторвано от нынешней действительности.

 

В теме ОЧЕНЬ нужна финансовая помощь, ОЧЕНЬ надеемся на появление финкураторов !

Спасибо Елена Олеговна. Вы мне всё время очень помогаете. :)

 

Я жду Сб в личку)

Елена, спасибо отправила!!! Вы, тоже всегда очень помогаете. :)

 

Скиньте номер голодного телефона fury1983@mail.ru

Спасибо отправила

 

Бросьте плиз СБ в личку.

Могу дать два голодных телефона по 5000 рублей( актуально до среды), а я вам на СБ переброшу.

Уважаемые девушки, кто мне помогает из соцсетей. Обратите внимание, пожалуйста, на сообщение Елены. Если у кого-то будет большая сумма ( я имею ввиду больше 500р, то напишите Елене и она пришлёт Вам телефоны в личку!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на ФБ разместила - спросила ЯК, хотят денюжку закинуть - написала))админы написали про пост мой;Выйдет в 13.30 без упоминания фин. помощи."

Як - 410011310665453

И он же в первом посте. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
скинула вам сейчас смс, пришлите СБ, просят

Всё отправила Вам в личку

Спасибо большое за помощь!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скиньте номер голодного телефона fury1983@mail.ru

Я Вам отправила, получили?

 

перевела 2000 рублей на СБ

Спасибо большое, Елена!!! Пришли!!! :gift: :gift:

Вы открываете наш финотчёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые участники темы, обратите, пожалуйста внимание на моё следующее сообщение. У меня по неизвестным для меня причинам, очень плохо работает форум. Ошибка - 502 - "моя лучшая подруга". Я не вижу какие-то свои посты и если бы Елена Олеговна не сказала мне, то я бы не не знала, что многие просят прислать меня карту. Пришлось перезагрузить компьютер. Но, всё равно, какие-то свои посты я так и не увидела.

Потому, друзья, большая просьба - если вы написали мне в тему просьбу прислать карту или ещё что-то и я Вам не отвечаю, пожалуйста, продублируйте!!!

Или связывайтесь со мной по телефону - 8 926 ноль 59 26 20. СПАСИБО!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Созвонилась с Еленой передержкой.

Отчитываюсь.

Мама и дети всё хорошо. Едят, спят, мама гуляет на поводке. С папой похуже, не ест. Только кефира попил. Возможно стрес, возможно болезнь, возможно и одно и другое. В общем, на среду утро записались к доктору и тогда станет ясно. Прийом будет вести доктор из Дмитрова Алексей Даниленко. Он есть в "ОК", кому нужно - можете посмотреть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у папы пироплазмоз не может быть? (как предположение)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теоретически, наверное может. Елена сейчас позвонила. но она не взяла трубку. Кстати, забыла написать. По предположениям Елены - детям по 10-12 дней. Мама очень молодая, судя по зубам и скорее всего, это у неё первый помёт. Парень, тоже молодой. Вот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поговорили с Еленой. Она сказала, что на пироплазмоз непохоже. но надо будет проверить. Я попросила акцентировать внимание доктора на этом.

Дальше, люди.

В нашей теме "худо - бедно", есть куратор, передержка и даже немного денег пришло, и надеемся ещё придёт.

 

В аналогичных темах - завал

Если вы вдруг, сможете сделать, тоже какой-то репост, и кто-нибудь из зашедших смотжет стать куратором в одной из этих тем - низкий поклон. Там пока всё плохо.

Обратите, пожалуйста внимание.

Здесь остро нужен куратор. Передержка есть и 4-ре финкуратора - 9-ть щенков - http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=254432

ЗДЕСЬ НЕТ ВООБЩЕ НИЧЕГо!!! - http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=254565&st=0

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скиньте номер голодного телефона fury1983@mail.ru

Получила Ваши 600р. спасибо большое. Вношу в финотчёт.

И ещё от кого-то зачислена 1000р. признавайтесь - чья? ( пока не вношу, может это на Келли из моей подписи). разберёмся - тогда внесу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Белый щенок - класс просто)))

 

Молодцы! блин, надо спешить с пристройством до больших каникул...

 

Ладно прорвемся.

 

Оксан, здорово, что так оперативно все организовала !!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оксана из ФБ Маруся Белякова 1000 на тел 7-963 кинула ..пришли?давайте не бросать тему, собачек много, Оксана только вечером может отписаться, помощь ,ой, как ещё нужна, так оперативно все девочки сделали, это выше похвал..а сейчас зима,что с малышунями было бо.????.теперь все в тепле и сытости, но денюжка нужна, что бы до диванчиков всех довести и папу подлечить- пристроить всех..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оксана из ФБ Маруся Белякова 1000 на тел 7-963 кинула ..пришли?давайте не бросать тему, собачек много, Оксана только вечером может отписаться, помощь ,ой, как ещё нужна, так оперативно все девочки сделали, это выше похвал..а сейчас зима,что с малышунями было бо.????.теперь все в тепле и сытости, но денюжка нужна, что бы до диванчиков всех довести и папу подлечить- пристроить всех..

Да, пришли, это та 1000, о которой я вчера писала.

По поводу тишины - это обычное дело. Типа, собаки вывезены, в безопасности, а всё остальное - проблемы человека, который взял на себя ответственность :( :( :(

Можно же было, как и все... просто пройти мимо. А это только начало. Если на пристойство щенков в течении 1,5 месяца ещё надежды есть, то две взрослые собаки...

Ведь все понимают, что если не появятся финкураторы, то мне 12 000 ежемесячно вынь да полож. А ещё Келли, внизу у меня в подписи. Там у меня один целый финкуратор на 1000р. А это значит - ещё +8 000 я сама.

Люди, ну проявите милосердие... если бы не сработали оперативно, то ... перенесли бы темку в мемориал, в теме появилось бы куча сочувствующих...

 

Но... Кажется жизнь налаживается.. пришли 4 000р - отпишутся кто :gift: :gift: :gift:

И сейчас пришли 4 200 это из фейсбука, Тибуша предупреждала. Когда отпишется от кого я внесу :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оксана, 4200 от людей из ФБ:

Леванцова Ирина - 3000 р.

Виктория Виктория - 1200 р.

 

Как только дадут зп, подключусь сама, ежемесячно.

 

Попробую еще народ из ФБ потрясти завтра. Но там странная система в группах, больше не показывают, кто именно предлагал помощь. Похоже, придется создавать новый пост с вашими контактами, чтобы сразу было куда откликнуться. Ну тем более теперь есть щенячья тема)

 

Папка молодой, это было видно сразу, и явно тонкой душевной организации. Надеюсь, просто нервная почва + глисты, да и если не все зубы, особо не поешь. Скорее всего, ему нужно мягкую пищу давать. Как уже писала, только фарш при мне уплел.

 

Надеюсь, в эти выходные (или следующие) съезжу, потискаю его, должен узнать меня, давался на Арбате гладить, улыбался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...