Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Выживает кот. /От кота осталось только название((


Татьяна Иванова
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Татьяна Иванова
Может в начале месяца народ з/п получит, денежкой поможет. Долг будет большой.

Спасибо за поддержку! :gift: Да и мы постараемся, забрать его как можно быстрее (как только будет можно) (ТТТ!!!!) - по крайней мере - в планах так...

Друг другу говорим - ОН ВЫКАРАБКАЕТСЯ! (Должен выкарабкаться!) ... Уж больно он жалкий..кот..

 

И..СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ, всем , кто помогает коту... ( и всем, кто читает тему и переживает за него) - мысль, ведь, она (вроде бы) материальна.....

А Черныш.. он прямо перед глазами стоит... И ещё - он, ведь, НИ РАЗУ НЕ МЯУКНУЛ - ни когда запихивали в переноску, пойманного, ни , когда везли.... Ту женщину, которая его подкармливала и поймала. при поимке поцарапал немного. И, по-моему, смирился с судьбой... У врача на столе рванулся от того, что на него навели фотокамеру и щёлкнули... В общем, жалко их всех, а жалких жалко вдвойне. (такая вот, получилась тавтология) :(

Ждём завтрашнего дня, назначений, последнего анализа с панлейко и что скажет врач.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедный мальчик! Желаю ему как можно больше СИЛ - тогда он справится. Панлейко - тяжелая болезнь... пусть он справится. Мне нечем помочь, к сожалению - я не при деньгах совсем, сама сейчас думаю, на что одну из своих подопечных к врачу везти - но тему я читаю и очень надеюсь, что Черныш поправится. Держись, маленький.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С меня 500, где территориально клиника? , может я туда на него положу???, могу на голодный тел кинуть?!?!, как лучше???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьяна Иванова
Бедный мальчик! Желаю ему как можно больше СИЛ - тогда он справится. Панлейко - тяжелая болеот ь... пусть он справится. Мне нечем помочь, к сожалению - я не при деньгах совсем, сама сейчас думаю, на что одну из своих подопечных к врачу везти - но тему я читаю и очень надеюсь, что Черныш поправится. Держись, маленький.

Jandra, спасибо Вам огромное..Сочувствие - оно ведь ОЧЕНЬ ДОРОГОГО СТОИТ...

ОЧЕНЬ дорогого.... Способность сопереживать, чувствовать, что чувствует другое живое существо, боль живого существа, его страх и боль.......И - желание, от всей своей человечьей души, чтоб боль поскорее прошла, чтобы это опять был радостный.. Кот,...

Чтобы он опять мурлыкал и пел, и радовался жизни, как умеют радоваться жизни Кошки , эти замечательные солнечные звери....

Вашим подопечным от всей души желаю поправиться, чтобы они выздоровели и забыли насовем, что такое беда...чтобы и у них и уВас все было хорошо....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьяна Иванова
С меня 500, где территориально клиника? , может я туда на него положу???, могу на голодный тел кинуть?!?!, как лучше???

Огромное спасибо от кота! :gift:

Территориально - это город Пушкино, Московской области, это наша районная клиника....

Туда тоже можно, они нам для этой цели ( для бездомников) создали як, но в связи с тем, чтоу нас сейчас там жживотных трое, нет УЖЕ! четверо, вместе с принесённых на днях котенком, во избежание путаницы, они просят куратора самому оплачивать зверей...

Лучше уж , тогда, на ЯЕ девушки- куратора...

Спасибо Вам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите, что пропала, инет очень плохо работает и так до 8 апреля будет, вот только первый раз включился, завтра все проверю, буду стараться отписаться. Должны быть отклики.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьяна Иванова
Простите, что пропала, инет очень плохо работает и так до 8 апреля будет, вот только первый раз включился, завтра все проверю, буду стараться отписаться. Должны быть отклики.
Спасибо Вами от кота! :):gift: И меня извините , :) темы, в течение дня читала, но из-за загруженности на работе - ответить - никак(( вот только приехала , и сразу за комп..

Сегодня девушка-куратор кота ездила к нему в клинику. Взяла назначения, счета, и результаты анализов. Только что с ней долго разговаривали. Про кота...

 

Черныш стал поживее, лечащий врач говорит, у него столько желания жить и он так борется за жизнь, карабкается, цепляется изо всех сил - при том, что он нахватал всё, что только можно схватить на улице..... в общем. не сдаётся кот.... он с самого начала стал ЕСТЬ и потолстел на 300 грамм.

Сегодня делали биохимию крови повторно и узи т.к. состояние кота можно определить, только сделав и то и другое. Из хорошего - борется, ест, поправился на триста грамм, стал немного пошипывать : куратор ходила с ним на узи, шли мимо собаки, на собаку шипит, на узи вырывается...

Из плохого - никак не могут остановить понос, кот весь в какашке, пытается дойти до лотка и "не добегает" ( в клетке :()

Узи показало, что ишечник сильно воспален, по результатам анализов возможно , будут назначать другие препараты.

 

Сегодня дали чуть-чуть от глистов, чтобы потихоньку их выводить , чтобы он поправлялся и набирал массу. Врач говорит: "Ничего! мы тебя вытянем!"

 

Сейчас опубликую новые фото кота, назначения , результаты анализов и счета.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьяна Иванова

Marusenika , большое спасибо от кота и от всех нас за 480руб. на ЯК, денежка дошла :gift: , поставила в финотчет Черныша . Спасибо Вам от зверей и от нас :):gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Огромное спасибо от кота! :gift:

Территориально - это город Пушкино, Московской области, это наша районная клиника....

Туда тоже можно, они нам для этой цели ( для бездомников) создали як, но в связи с тем, чтоу нас сейчас там жживотных трое, нет УЖЕ! четверо, вместе с принесённых на днях котенком, во избежание путаницы, они просят куратора самому оплачивать зверей...

Лучше уж , тогда, на ЯЕ девушки- куратора...

Спасибо Вам!

Скиньте мне плз в личку як, я завтра брошу, мож получится побольше.... Выкарабкивайтесь побестрее!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьяна Иванова
А анализы вы будете выкладывать?

 

:) буду, я их ещё не получила на почту , видимо, куратор ещё не отсканировала, а звонить уже поздно... :( )

Вот фото:

61628.jpeg

 

61626.jpeg

 

61627.jpeg

61629.jpeg

61630.jpeg61631.jpeg

 

:) С каким нехорошим подозрением он смотрит : ОПЯТЬ СХВАТЯТ, БУДУТ КОЛОТЬ, МАЗАТЬ ЖИВОТ КАКОЙ-ТО ГАДОСТЬЮ!

Скиньте мне плз в личку як, я завтра брошу, мож получится побольше.... Выкарабкивайтесь побестрее!!!!!!!

 

Огромное Вам спасибо!

Кинула , спасибо Вам, преогромнейшее за жизнь кота! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jandra, спасибо Вам огромное..Сочувствие - оно ведь ОЧЕНЬ ДОРОГОГО СТОИТ...

ОЧЕНЬ дорогого.... Способность сопереживать, чувствовать, что чувствует другое живое существо, боль живого существа, его страх и боль.......И - желание, от всей своей человечьей души, чтоб боль поскорее прошла, чтобы это опять был радостный.. Кот,...

Чтобы он опять мурлыкал и пел, и радовался жизни, как умеют радоваться жизни Кошки , эти замечательные солнечные звери....

Вашим подопечным от всей души желаю поправиться, чтобы они выздоровели и забыли насовем, что такое беда...чтобы и у них и уВас все было хорошо....

 

 

Спасибо Вам за добрые слова! Я надеюсь, так и будет. И для моих, и для Ваших. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как Чернышик? Что врачи говорят? Смотрю долг у вас уже за станционар.

 

Имхо, название Выживает кот - не особо картину раскрывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поставила Черныша в статусе на своей станице в ФБ, у меня друзей много, перепосты обещаю, очень надеюсь на денежную помощь:https://www.facebook.com/su.uvd.uvao

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. А что говорят по поводу его облысения? От болезни или ещё от чего-то? Взгляд уже не такой безисходный. Очень хорошо, что кушает. Давай Чернышек выкарабкивайся!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьяна Иванова

Здравствуйте :)

 

alandinna, ну , может, переименуем тему? Пожалуйста, придумайте название, я переименую (прошу читающих тему предложить свои варианты ). Кот-то (действительно) выживает, как правда и то, что название не раскрывает тему (( Ну помогите тогда? С переименованием....

Чернышик - также. Сильный понос.. Да, и, на фото видно, что у него испачкана шкурка(

Ага, долг за стационар ..

Есть и анализы новые биохимия и общий анализ крови... Сейчас размещу новые и рядом, старые, для сравнения.... расшифровки узи пока нет....

 

 

 

простите, что немного выпала из темы - днем (как назло!) завал по работе. ((

 

 

По поводу облысения , честно скажу , больше не задавала вопрос, как сказали (при мне, когда мы первый раз его привезли с девушкой- куратором) , что это блохи, так , больше, мы и не спрашивали.... :blush:

Куратор читает тему (собственно, в ней мы вдвоём) - только она не зарегестрирована на ПиКе, она читает вопросы, а потом задает их врачам. (Это значит, что она об этом спросит...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьяна Иванова
Поставила Черныша в статусе на своей станице в ФБ, у меня друзей много, перепосты обещаю, очень надеюсь на денежную помощь:https://www.facebook.com/su.uvd.uvao

 

Спасибо... Я -тоже подключусь ВК, есть список групп, куда можно закинуть, но эти дни, приезжаю , от усталости, неживая.. И так будет до до четверга-пятницы .... После того , как напряг закончится, попиарю котика ВК.... Он, ведь, у нас Красавец, правда? :) Чёрно-коричневый пушистый кот с крупным черным кожаным носом и таааакими двумя тонкими белыми полосочками на брюхе....

 

 

вот только бы он выжил, Кот....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьяна Иванова

Общеклинический анализ крови от 27 марта:

 

61658.jpeg

Общеклинический анализ крови от 31 марта:

61659.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьяна Иванова

Биохимия крови от 25 марта

 

61661.jpeg

 

Биохимия крови от 31 марта

 

61660.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьяна Иванова

Поговорила с Еленой Сергеевной, куратором Рыжика (Людвига) , и сокуратором Черныша.. Она , сегодня, ездила в клинику.

 

Состояние кота такое:

 

Панлейкопения - тяжелая стадия. Кот борется. Больше всего расстраивает непрекращающийся понос. Врачи пытаются его побороть, лечат всевозможными способами (как сказала сокуратор), но , пока, никак( Лечащий врач хочет , немного, изменить назначения.

 

По поводу облысения : вчера брали ещё один анализ (какой, куратор не смогла сказать - уточнит) ...Вердикт отчего облысение, тоже будет, его (облысение) , пока, и не лечат, т.к. больше всего всех заботит панлейкопения. Про облысение думать, пока, рано, т.к. если . сейчас начать и от него лечить, КОТ НЕ ВЫДЕРЖИТ....

 

Сказали ещё, что Черныш недоедал очень давно (( Если и перепадало , то только изредка, от той женщины, благодаря которой его поймали...

То есть увидела она его - кот поел, не увидела - ...(((

 

КОТА БИЛИ... Катя (девушка, которая за ним ухаживает в клинике), говорит, протягиваешь к нему руку - он сжимается в комок.

Такие дела....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где у вас выложен анализ на панлейко? Смотрю, лейкоциты нормальные. А вот печень надо поднимать.

 

Вот тут выложена работащая схема при панлейко http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...&p=10163409, только беталейкин вам не нужен абсолютно. И насчет ронко сомневаюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьяна Иванова

Повторного (там, где она , повторно, подтвердилась), пока нет на руках, а первичный вот

За схему - спасибо , только как её использовать , - там же, в клиике, врачи лечат... Не будешь же им говорить - "хорошо работает так -то и так-то"...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...