Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Выживает кот. /От кота осталось только название((


Татьяна Иванова
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Татьяна Иванова

Года два примерно, сказали. Но из-за плохой жизни у него все жизненные системы вразнос(.... :(

Немного поел.. Кормят специальным паштетом Хиллc I-D. Лечебный корм.

Биохимия, общеклиническое крови, дерматофиты и на "декозы" - анализы у меня на руках. Увеличиваю, а то мелко, нечитаемо. И заключение врачей , сейчас сделаю покрупнее, а то плохо видно.

Кота капают....

Стронхолдом или чем-то подобным, сказали, нельзя - убьёт.

Но по-каким-то показаниям (по-моему , кровь) - вроде как , нежелательно. ПосмотрИте сами - я в этом , к сожалению, не разбираюсь...

Сейчас увеличу и размещу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьяна Иванова

1. БИОХИМИЯ КРОВИ.

 

превью

th_61444.jpeg

 

2. КРОВЬ, ОБЩЕКЛИНИЧЕСКОЕ ИССЛЕДОВАНИЕ

превью

th_61446.jpeg

 

3. ДЕРМАТОФИТЫ, МИКРОСПОРИЯ

 

превью

th_61445.jpeg

 

4. "декозы"

превью

 

th_61447.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ока очень плохое, гемоглобин, эритроциты, тромбоциты, как и соэ , никуда не годятся. :(

А вы ему гемобартонеллез и другие вялотекущие не сдавали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СОЭ скорее всего повышено от пониженного гематокрита(чем ниже гематокрит,тем выше СОЭ).Что в врачи делают чтобы поднять гемоглобин и гематокрит? Про переливание думают?

Тоже поинтересуюсь анализами на вялотекущие.И ХПН есть.Диета нужна ХПНная и капельницы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Слава богу специалисты подключились, и дают советы. Я помочь советами не могу. Народ не бросайте котика, следите за темой пожалуйста. Я материально только в апреле подключусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьяна Иванова

Спасибо за отклики.

О переливании думают (то есть, говорили об этом ещё вчера).

 

У КОТА КОРОНАВИРУС((((

 

саму бумагу как только будет - размещу.....

 

Говорят, помогло бы переливание крови, и желательно, от кота, который коронкой переболел....

 

Ока очень плохое, гемоглобин, эритроциты, тромбоциты, как и соэ , никуда не годятся. :(

А вы ему гемобартонеллез и другие вялотекущие не сдавали?

На это не знаю, брали ли...(Уточню)

Я сама с ним позавчера ездила. Я+ другая девушка. А вчера его отвозила та девушка с мужем....

 

Сдавали на панлейко и на коронавирус.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем кот переболевший короной-то?

Это не панлейко в острой фазе, где антитела бы помогли.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьяна Иванова

100 рублей на ЯК от девушки из Пушкино (НИКН. Feika)

 

СПАСИБО! :gift:

 

Зачем кот переболевший короной-то?

Это не панлейко в острой фазе, где антитела бы помогли.

 

Я не знаю, так сказали врачи........

 

Очень слабый кот... (это уже личное наблюдение :()

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А корона лечится? Это вроде хроническое. Завтра ещё 100р переведу.

 

Корона не вылечивается окончательно, остается в носительстве.

 

Сейчас попробую текст для соцсетей сочинить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вариант текста для соцсетей.

 

Пошли мы ловить котенка - и нашли кота. Вернее, то, что год-два назад родилось котом, потому что глядя на ННН (хорошо бы ему имя дать! И для кота это хорошо, и в тексте цепляет. Нужно какое-нибудь сильное, здоровое... что-то вроде Темочка, Артем), в первый момент сложно поверить, что это живое существо. Когда это выяснилось, мы не взять не смогли - забрали, понесли в клинику. Думали, это только так жутко выглядит, а на деле - простой клещ, который вылечивается за пару недель, плюс, конечно, откормим, подлечим, и будет кот лучше прежнего.

Но никакого клеща там нет - мы сдали анализы.

У него в анализах вообще много чего нет - например, почти нет показателей, которые укладывались бы в норму. Что с котом - пока непонятно, чтобы это понять - нужны новые обследования и анализы. На который, разумеется, нужны деньги.

А денег нет. Мы-то шли за котенком, вполне визуально здоровым, и даже не переживали о том, что на мели сейчас.

Но бросить ННН мы уже не можем - как бросить того, для кого волею то ли случая, то ли кого-то там, наверху, ты стал чудом, возможным, гипотетическим пока - но спасителем? Мы отдали все, что смогли. Но нам не хватает...

Пожалуйста, мы вас очень просим: помогите ННН! Помогите нам его спасти.

(Дальше - реквизиты).

 

 

ЗЫ: Там выше написано, что все новости и отчеты будут на стене вКонтакте. Но у меня там, к примеру, аккаунта нет... вы же будете здесь все рассказывать?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьяна Иванова

svetanek, спасибочки преогромное! :gift:

Честно говоря, с короной - непосредственно и так близко - первый раз сталкиваюсь....(

 

Выживают животные , конечно...Наш очень ослаблен , сами видите...

 

 

Его назвали в тот же день, что привезли в клинику (там, когда оформляют дговор, просят имя).

Кота назвали Черныш.

 

За текст и размещение в соцсетях - СПАСИБО!!! :gift: Конечно, здесь будут новости , причем СРАЗУ, куда ж мы отсюда -то....

У меня есть акк ВК, но не уверена насчет времени (будет ли). Как назло - с работой полный завал. И выезды по работе частые...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
svetanek, спасибочки преогромное! :gift:

Честно говоря, с короной - непосредственно и так близко - первый раз сталкиваюсь....(

 

Выживают животные , конечно...Наш очень ослаблен , сами видите...

 

 

Его назвали в тот же день, что привезли в клинику (там, когда оформляют дговор, просят имя).

Кота назвали Черныш.

 

За текст и размещение в соцсетях - СПАСИБО!!! :gift: Конечно, здесь будут новости , причем СРАЗУ, куда ж мы отсюда -то....

У меня есть акк ВК, но не уверена насчет времени (будет ли). Как назло - с работой полный завал. И выезды по работе частые...

 

 

С размещением я не помощник, с сожалению. :( Только текст вот написала...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я чуток под свои странички поправила с вашего ведома:

Пошли мы ловить котенка - и нашли кота, вернее, то, что от него осталось. В первый момент сложно поверить, что это живое существо. Когда это выяснилось, мы не взять не смогли - забрали, понесли в клинику. Думали, это только так жутко выглядит, а на деле - простой клещ, который вылечивается за пару недель, плюс, конечно, откормим, подлечим, и будет кот лучше прежнего.

Но никакого клеща там нет - мы сдали анализы.

У него в анализах вообще много чего нет - например, почти нет показателей, которые укладывались бы в норму. Что с котом - пока непонятно, чтобы это понять - нужны новые обследования и анализы, на которые, разумеется, нужны деньги.

Но оставить его там мы уже не могли. как бросить того, для кого волею то ли случая, то ли кого-то там, наверху, ты стал чудом, возможным, гипотетическим пока - но спасителем? Мы отдали все, что смогли. Но нам не хватает...

Пожалуйста, мы вас очень просим: помогите котишке Чернышу! Помогите нам его спасти.

ПОМОЩЬ НЕРАВНОДУШНЫХ ЛЮДЕЙ - ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ ШАНС СПАСТИ КОТА, Т.К. В ОДИНОЧКУ НАМ НЕ ПОТЯНУТЬ...

№ карты Сбербанка России:

676196000136652949

Сбербанк России О.М. 0989463 внутреннее структурное подразделение

№ 2570/0111 Королёвское 2570

410011356245937 номер яндекс кошелька

куратор котика Черныша:8-916-177-33-02 Татьяна.

 

Мне нужно обязательно сюда контактный телефон и имя куратора или кто готов на вопросы если что отвечать. Ссылки где размещу дам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините, а зачем коту бесконечно сдавать анализы, если врачи не могут поставить диагноз? Кота надо откормить мясом либо консервами Рк recovery,восстановить ему микрофлору кишечника, чтобы он нормально питался и ходил в туалет. А бесконечно сдавать анализы не понимая зачем - это выброшенные на ветер деньги!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьяна Иванова
Я чуток под свои странички поправила с вашего ведома:

Пошли мы ловить котенка - и нашли кота, вернее, то, что от него осталось. В первый момент сложно поверить, что это живое существо. Когда это выяснилось, мы не взять не смогли - забрали, понесли в клинику. Думали, это только так жутко выглядит, а на деле - простой клещ, который вылечивается за пару недель, плюс, конечно, откормим, подлечим, и будет кот лучше прежнего.

Но никакого клеща там нет - мы сдали анализы.

У него в анализах вообще много чего нет - например, почти нет показателей, которые укладывались бы в норму. Что с котом - пока непонятно, чтобы это понять - нужны новые обследования и анализы, на которые, разумеется, нужны деньги.

Но оставить его там мы уже не могли. как бросить того, для кого волею то ли случая, то ли кого-то там, наверху, ты стал чудом, возможным, гипотетическим пока - но спасителем? Мы отдали все, что смогли. Но нам не хватает...

Пожалуйста, мы вас очень просим: помогите котишке Чернышу! Помогите нам его спасти.

ПОМОЩЬ НЕРАВНОДУШНЫХ ЛЮДЕЙ - ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ ШАНС СПАСТИ КОТА, Т.К. В ОДИНОЧКУ НАМ НЕ ПОТЯНУТЬ...

№ карты Сбербанка России:

676196000136652949

Сбербанк России О.М. 0989463 внутреннее структурное подразделение

№ 2570/0111 Королёвское 2570

410011356245937 номер яндекс кошелька

 

Мне нужно обязательно сюда контактный телефон и имя куратора или кто готов на вопросы если что отвечать. Ссылки где размещу дам.

Классно получилось.. Спасибо большое! Телефон куратора (на кого записан в клинике кот) отправила в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьяна Иванова
Извините, а зачем коту бесконечно сдавать анализы, если врачи не могут поставить диагноз? Кота надо откормить мясом либо консервами Рк recovery,восстановить ему микрофлору кишечника, чтобы он нормально питался и ходил в туалет. А бесконечно сдавать анализы не понимая зачем - это выброшенные на ветер деньги!

Это-то да . (улыбнуло про бесконечно сдавать анализы)... Кот ослаблен и болен. (Стопудово) ещё и стрессует, что, также не способствует выздоровлению. Когда мы его везли , вид у него был такой, как будто поймали и везут убивать. С чем он, собственно, и смирился, сделав только ОДНУ попытку вырваться от врача (рванулся из последних сил, а когда не дали и зафиксировали пелёнкой - просто затих......). Но это всё, конечно, лирика эмоции... А вот лечение в клинике ему необходимо, это факт. И оно не их дешевых... :( И анализы (если всё будет ТТТ) придется сдавать ещё не раз...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это-то да . (улыбнуло про бесконечно сдавать анализы)... Кот ослаблен и болен. (Стопудово) ещё и стрессует, что, также не способствует выздоровлению. Когда мы его везли , вид у него был такой, как будто поймали и везут убивать. С чем он, собственно, и смирился, сделав только ОДНУ попытку вырваться от врача (рванулся из последних сил, а когда не дали и зафиксировали пелёнкой - просто затих......). Но это всё, конечно, лирика эмоции... А вот лечение в клинике ему необходимо, это факт. И оно не их дешевых... :( И анализы (если всё будет ТТТ) придется сдавать ещё не раз...

 

Пните карту, наконец. И сконцентрироваться надо на почках, имхо. Они же могут быть причиной анемии и пр. гадостей. И облысение в том числе может быть от почек(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьяна Иванова
Пните карту, наконец. И сконцентрироваться надо на почках, имхо. Они же могут быть причиной анемии и пр. гадостей. И облысение в том числе может быть от почек(

Спасибо Вам большое! За этого кота..... Самим жалко, прямо не знаю как....мне когда звонят наши, первый вопрос - жив?

В общем, жив. Поел.

Честно говоря, сегодня ещё спросила - а глаза пленкой подергивает? /то, что сама видела/:-( ..И ответ: ДА. Вчера, под капельницей/Елена Сергеевна видела/. Но то что ест, это радует...

Насчёт карты спасибо преогромное- очень надо коту, только я сейчас не могу копировать в личкк, не умею с планшета/, номер СБ.карты в конце первого поста есть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извините, а зачем коту бесконечно сдавать анализы, если врачи не могут поставить диагноз? Кота надо откормить мясом либо консервами Рк recovery,восстановить ему микрофлору кишечника, чтобы он нормально питался и ходил в туалет. А бесконечно сдавать анализы не понимая зачем - это выброшенные на ветер деньги!

мясо для него это чтобы быстрее умер? Там ХПН видна невооружённым глазом

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извините, а зачем коту бесконечно сдавать анализы, если врачи не могут поставить диагноз? Кота надо откормить мясом либо консервами Рк recovery,восстановить ему микрофлору кишечника, чтобы он нормально питался и ходил в туалет. А бесконечно сдавать анализы не понимая зачем - это выброшенные на ветер деньги!

 

Хм. Возможно, анализы нужно сдавать как раз для того, чтобы все-таки поставить диагноз? Как вариант. Как-то же надо диагноз ставить, насколько я понимаю, анализы+осмотр+узи, иногда рентген - основные способы. Но я не ветеринар, поэтому если Вы знаете другие - подскажите, пожалуйста, как еще можно диагноз поставить, я уверена, автор темы будет Вам очень признателен! Коту явно нужно лечение, но как лечить, не зная, от чего?

 

Откармливать кота, конечно, надо, но я не вижу противоречия между этим процессом и сдачей анализов, честно говоря.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьяна Иванова
Кинула на СБ из темы 1000.00 руб. Надеюсь котик поправится!

спасибо Вам большое...огромное спасибо и за выше пожертвованные сто рублей..

Только бы он жил.... Новости у нас такие: панлейкопения - положительно, парвавирус - положительно....:-( :-( :-( :-( :-(

Бумаги у меня на почте. И фото. Как до домам доеду - выставлю....

И внесу 100 руб и 1000 _в финотчет. Ещё раз, спасибо за кота...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...