Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

65 кошек ждут помощи. Возьмите на кураторство, спасите …


sokol
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

:(

А мне по фото показалось, что там именно рыжие. Конечно, нужно предложить, но как показывать?

Да знаете,с этим разберемся,и вообще чего их показывать?Все котятки шибутные и красивенькие. А вообще где они сейчас находятся?Мы ,если ручки будут,сами привезем ручкам.Да и не плохо бы каталог создать хоть котят на пристройство,а после стерилизации и всех остальных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да знаете,с этим разберемся,и вообще чего их показывать?Все котятки шибутные и красивенькие. А вообще где они сейчас находятся?Мы ,если ручки будут,сами привезем ручкам.Да и не плохо бы каталог создать хоть котят на пристройство,а после стерилизации и всех остальных.

Да, конечно, лучше самим привозить. Мне показалось, что там их два-три вида.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, конечно, лучше самим привозить. Мне показалось, что там их два-три вида.

Вот фотки бы получить этих котят

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, конечно, лучше самим привозить. Мне показалось, что там их два-три вида.

Первое обьявление закинула-с простым текстом где не указан возраст..просто что есть мальчикии девочки и фотка рыженького котенка..просмотрела первые 2-3 странички авито конкурентов рыженьких нет..так что ждем

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Первое обьявление закинула-с простым текстом где не указан возраст..просто что есть мальчикии девочки и фотка рыженького котенка..просмотрела первые 2-3 странички авито конкурентов рыженьких нет..так что ждем

Яна, спасибо огромное!!! :gift:

Наташа, те, кто звонят, могут спрашивать Яну, нужно соглашаться. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лариса, соглашаюсь и уже было2 звонка на рыженьких девочку и мальчика..Когда узнали. что кошки не в Москве , то исчезли, правда мужчина оставил телефон и ждет фото РЫЖИХ, Надо что то придумывать, или мы потеряем все ручки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лариса, соглашаюсь и уже было2 звонка на рыженьких девочку и мальчика..Когда узнали. что кошки не в Москве , то исчезли, правда мужчина оставил телефон и ждет фото РЫЖИХ, Надо что то придумывать, или мы потеряем все ручки

А сфотографировать там не кому?И где это территориально ни как не могу понять?Если секрет-секрет напишите в личку,может удасться поехать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лариса, соглашаюсь и уже было2 звонка на рыженьких девочку и мальчика..Когда узнали. что кошки не в Москве , то исчезли, правда мужчина оставил телефон и ждет фото РЫЖИХ, Надо что то придумывать, или мы потеряем все ручки

Фото в объявлении есть , говори, что они все похожи. И, конечно, скорее всего, будут брать только если отвозить, но кто это будет делать?

 

А сфотографировать там не кому?И где это территориально ни как не могу понять?Если секрет-секрет напишите в личку,может удасться поехать.

Да нет, не секрет, там в первом посте по- моему , название приюта. Лесной приют, вот только не знаю, есть ли адрес.

 

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бабка мне понравилась.

конечно. с прибабахом и очень упёртая.боюсь никого не отдаст.

но сомнение в ней есть. давить на неё нельзя. но развивать сомнения можно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бабка мне понравилась.

конечно. с прибабахом и очень упёртая.боюсь никого не отдаст.

но сомнение в ней есть. давить на неё нельзя. но развивать сомнения можно

В теме есть её телефон. Кто обладает дипломатическими способностями и терпением, позвоните пожалуйста. Вода камень точит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УРА! УРА!УРА! Ксения дала добро на пристойство котят, конкретно, разрешила забрать 5 котят, что бы люди выбрали 2 , остальных вернем в приют в выходные :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УРА! УРА!УРА! Ксения дала добро на пристойство котят, конкретно, разрешила забрать 5 котят, что бы люди выбрали 2 , остальных вернем в приют в выходные :yahoo:

 

Ух ты :blink: Только кто заберет и куда :( Передержкам нужны анализы, а это деньги да и на сами передержки деньги нужны :( Брать и возвращать - тоже не вариант. Но это мое ИМХО. Может быть кто то предложит вариант выхода из ситуации.

 

 

 

 

В Пиковском фонде по стерилизации отказали :blink: :blink:

Формулировка

 

Данная тема не соответствует.

 

Приоритеты направляемых в конкретную тему денежных средств:

1) беременные животные на улице (с последующим после стерилизации выпуском на прежнее место обитания);

2) беременные на передержке на большом сроке;

3) беременные животные на улице с планируемым последующим пристройством.

 

Ну, да, они же не на улице, они же хозяйские и просто поедают друг друга :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вывезем не 5, а 6 и всех пристроим, звонки идут, я уже приноровилась отвечать, ну а если будут вопросы, что не рыжие а персиковые, будем удивляться : "Неужели этот цвет не рыжий?"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вывезем не 5, а 6 и всех пристроим, звонки идут, я уже приноровилась отвечать, ну а если будут вопросы, что не рыжие а персиковые, будем удивляться : "Неужели этот цвет не рыжий?"

умница! как только спад звонков будет-телеграфируйте-я с другого аккаунта закину

-что бы наверху объявка была

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, спрашивают только котят 4-5 месяцев их там штук 15-20. А остальных то куда? С Валерой переговорила он тоже подключится , может у него спрос на взрослых будет или одноглазые в ход пойдут. И еще напоминаю , что кошек у нас 71 - это включая 3 новорожденных и кошки с котятами, которая сидит дома у Ксении

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не знаю, имеет ли смысл проситься в Скорую :(

Лена где брать деньги на стерилизацию? Ксения всех ни за что не отдаст

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена где брать деньги на стерилизацию? Ксения всех ни за что не отдаст

 

Наташа, попробуй, попросись по кнопке Жалоба.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я уже просила((( Или надо, чтобы попросил автор темы?

Не знаю. Вроде необязательно. Спасибо, что сказала, я по крайней мере уже проситься не буду.

 

Не могу разобраться как отослать заявку "Дарящие надежду" Написано, что нужно на каждую кошку и указать, где будет потом жить :blush:

 

http://www.ghope.ru/projects/programma-sterilizatsii/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уфф....

Даже не знаю за что хвататься поначалу...

Могу помочь с сетями, точнее с ВК и ФБ...только вот прояснить бы, средства нужны на стерилизацию, это понятно. От врача достаточно и фото кошки со шрамом и по возможности расписки в проведении стерилизации (это требуют многие группы): такой-то врач, такая-то сумма, итог, подпись, печать.

Далее, кто-нибудь уже размещал информацию про кошек в ВК? Мне нужно знать, чтобы нас не забанили, если я начну кидать пост. И думаю, для удобства всех создать группу отдельную по этим кошкам.

И еще, бабушка дала добро только на пристройство 6 котят? А если есть подростки или более взрослые коты/кошки здоровые, их можно начать пристраивать? Или она собирается все 65 штук в деревню везти? :blink:

Вы уж простите что столько вопросов, я в растерянности.... :worthy:

Еще нужен полный номер карты на которую ведется сбор средств мне в личку.

 

А кошки все красивующие...мне кажется многих можно было бы пристроить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробую ответить на часть вопросов

Могу помочь с сетями, точнее с ВК и ФБ...только вот прояснить бы, средства нужны на стерилизацию, это понятно. От врача достаточно и фото кошки со шрамом и по возможности расписки в проведении стерилизации (это требуют многие группы): такой-то врач, такая-то сумма, итог, подпись, печать.

 

Инна, спасибо :gift: Это то, что сейчас нужно в первую очередь. Фото кошки точно будет, это вчера обговаривалось. По поводу расписки и печати - нужно узнавать. Но на ПиКе врача Валеру многие знают и многие у него стерилизовали своих кураторских ,а может и домашних. Отзывы хорошие.

 

Далее, кто-нибудь уже размещал информацию про кошек в ВК? Мне нужно знать, чтобы нас не забанили, если я начну кидать пост. И думаю, для удобства всех создать группу отдельную по этим кошкам.

Народ, кто может ответить на этот вопрос?

 

И еще, бабушка дала добро только на пристройство 6 котят? А если есть подростки или более взрослые коты/кошки здоровые, их можно начать пристраивать? Или она собирается все 65 штук в деревню везти? :blink:

Она собирается везти всех :( И не видит в этом проблему. Это хорошо видно и слышно на видео. Ее все убеждают, что надо хотя бы уполовинить их количество, а еще лучше оставить штук 10 не более.

Наташа sokol ведет профилактические беседы с ней каждый день по нескольку часов в день :gift: В приюте ее тоже убеждают начать раздавать. Вроде бы лед понемногу тронулся. Но... все очень зыбко, как правильно написала Е.Г. сильно давить на нее нельзя.

 

бабка мне понравилась.

конечно. с прибабахом и очень упёртая.боюсь никого не отдаст.

но сомнение в ней есть. давить на неё нельзя. но развивать сомнения можно

 

Она просто не верит ,что можно отдать кошек в хорошие руки, что о них действительно будут заботиться. А разве мы пристраивая своих кураторских не думаем об этом? Ведь те же сомнения. Частенько и палку перегибаем при пристройстве :(

 

Еще нужен полный номер карты на которую ведется сбор средств мне в личку.

 

Это я сейчас сделаю. Также есть як.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не хочет отдавать..а вот интересно она никогда не задумывалась,что она пожилой человек а кошки живути по 20 лет..вот не станет ее и куда кошечки пойдут всем табуном?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про это ей тоже говорили.Да и в деревне ее люди просто не поймут,как бы не начились проблемы.В деревне она собирается их держать в клетках,чтобы не разбежались.Человек живет и не думает о будующим

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...