Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

65 кошек ждут помощи. Возьмите на кураторство, спасите …


sokol
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Я пршу прощения за свою тупость, но почему-то я не вижу видео. Там всё, что угодно, кроме кошек. Никто не подскажет, что нужно сделать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я пршу прощения за свою тупость, но почему-то я не вижу видео. Там всё, что угодно, кроме кошек. Никто не подскажет, что нужно сделать?

Пишет, что это видео ограниченного доступа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже не вижу. Единственный + о котором хочется написать, что Ксения, встретив всех неравнодушных (сотрудники приюта, ПиКовцев и особенно Валеру) всю обратную дорогу переживала, что никогда бы не допустила такого кол-ва кошек и раньше бы начала стерилизовть. Попробуем начать попробовать пристроить хоть одного котенка, если все получится , то дальше будет легче, кошки красивые, ручные, с лотком без проблем, кушают хлеб и капусту :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тоже не вижу. Единственный + о котором хочется написать, что Ксения, встретив всех неравнодушных (сотрудники приюта, ПиКовцев и особенно Валеру) всю обратную дорогу переживала, что никогда бы не допустила такого кол-ва кошек и раньше бы начала стерилизовть. Попробуем начать попробовать пристроить хоть одного котенка, если все получится , то дальше будет легче, кошки красивые, ручные, с лотком без проблем, кушают хлеб и капусту :)

С котятами нужно просить помощь с пиаром. Помогите пожалуйста!!! Наташа, а когда Валера начнёт стерилизацию?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я пршу прощения за свою тупость, но почему-то я не вижу видео. Там всё, что угодно, кроме кошек. Никто не подскажет, что нужно сделать?

 

:help:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот так их перевозили в приют из квартиры

 

9ab4e2ba68e953836e2d1b06e4399d75.jpg

 

Пишет, что это видео ограниченного доступа.

 

Сейчас буду разбираться :blush: Надеюсь, не придется загружать заново :(

 

Так видно?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Теперь видно. А кто кошек в приют перевозил?

 

Сама Ксения, и видимо ей помогала еще одна девушка Юлия, она открывала тему http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=253887 Она же и нашла приют,обзванивая по инету, куда кошек можно временно поместить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа, фонд "Дарящие надежду" находится в Красногорске, Вам недалеко и Лене. Может, рискнуть к ним обратиться? Только там нужно предварительно звонить, постоянно люди не сидят.

 

Сама Ксения, и видимо ей помогала еще одна девушка Юлия, она открывала тему http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=253887 Она же и нашла приют,обзванивая по инету, куда кошек можно временно поместить

Наверное нужно найти Юлию, сейчас очень нужна любая помощь, возможно, она подключится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собрала все видео в один пост

 

Проверьте кто-нибудь, пожалуйста, все ли читаются.

 

2746

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа, только Ксению нужно строго предупредить, что если она не будет отдавать кошек на пристройство, мы не будем помогать, потому что это очень важный момент.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё открыватся. Вынос мозга, конечно, конкретный... Девушки, вы героини! Нужно её пугать, что откажемся стерилизовать, если не отдаст котят на пристройство. Может, и правда приют с ручками поможет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нужно её пугать, что откажемся стерилизовать, если не отдаст котят на пристройство. Может, и правда приют с ручками поможет?

 

А чего пугать, еси денег на стерилизацию всех, все равно нет :( и судя по отклику в теме и не предвидется. Что то мы делаем не так. В теме тишина.

 

А стерилизовать десяток и бросить - деньги на ветер.

 

В теме отписывается три-пять человек. Причем у всех у нас есть уже обязательства по другим животным, их тоже со счетов не сбросишь :(

 

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посмотрела видео..что-то мне не але.. я пообещала Ларисе,что начну плотный пиар на авито с нескольких аккаунтов..только что-то у меня сомнения берут,что она отдаст..это караул же какой-то... ..может котят отсадить куда -то? типа отдали? или это не подъемно по деньгам будет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Карпова Наталья

круто :blink:

Поделюсь мешком корма (через кого передать?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перечитала всю тему с начала и обнаружила вопросы на которые нет ответа. Отвечаю: Валере переданы 10500р на стерилизацию 7 кошек из которых 10000 обещаны и из них получены4500. Стерилизация начнется на этой неделе, перед нами в очереди только одна собака. По поводу бесплатной стерилизации - считаю, что об этом должны договариваться врачи сами т. е. врач готовый стерилить бесплатно и ветеринар приюта, т.к. именно ему отвечать и выхаживать п/о животное, это было бы здорово.

Ксения готова отдавать котят, но взамен требует гарантии, что их будут любить и не выбросят на улицу ( мы уже договорились сделать первое пристройство под договор приюта с обязательным контролем проживания котенка.

Всю дорогу с Ксенией велась беседа, что именно она виновата в гибели 3 пометов - кошки съели не здоровое, не жизнеспособное потомство и в этом полностью ее вина. Для нее это большой удар. Объяняли, что все это произошло из за того что у нее не оказалось и не окажется денег на лечение, что прививки на которые она собирает деньги не защищают от всех болезней, об этом также говорил Валера и так же настаивал на сокращении численности до 10 штук

Стерилизация уже запланиравана и частично оплачены и будет безумно жаль выброшенные деньги если хоть одна кошка останется не стерилизована, стерилизовать будем и котят от 5 месяцев, а 3 новорожденных надеемся раздать.

В завершение хочу сказать, что я лично была бы искренне рада если бы наши пристраиваемые собаки (ОК) жили бы у своих новых хозяев так, как эти кошки у этой не совсем обычной женщины. НУ НЕУЖЕЛИ МЫ ВСЕ НЕ СМОЖЕМ ПОМОЧЬ? :help:

 

.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
посмотрела видео..что-то мне не але.. я пообещала Ларисе,что начну плотный пиар на авито с нескольких аккаунтов..только что-то у меня сомнения берут,что она отдаст..это караул же какой-то... ..может котят отсадить куда -то? типа отдали? или это не подъемно по деньгам будет?

Яна, отсаживать только если бесплатно, денег и на стерилизацию нет. Мне вообще не очень понятно, как их ручкам показывать, это же далеко. Люди, посоветуйте, что делать!!! А в скорую очень нужно!

 

Наташа, справимся, конечно, с другим настроем нельзя было и начинать эту эпопею. Очень ждём помощь!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне вообще не очень понятно, как их ручкам показывать, это же далеко.

это кстати очень большая проблема..ну давайте начнем пиар и посмотрим как пойдет..

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки а рыженькие котята есть? А то у нас наш пристроился,а постоянно идет спрос,если можно пришлите в личку фото котят,опять же если есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки а рыженькие котята есть? А то у нас наш пристроился,а постоянно идет спрос,если можно пришлите в личку фото котят,опять же если есть.

Они скорее персиковые

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Они скорее персиковые

Давайте персиковых,предложим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:(

Они скорее персиковые

А мне по фото показалось, что там именно рыжие. Конечно, нужно предложить, но как показывать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...