Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

65 кошек ждут помощи. Возьмите на кураторство, спасите …


sokol
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Наташа, вот тема заявки в фонде http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=250953

 

Читай внимательно первый пост

 

Здесь оставляйте заявки на проведение экстренной кастрации /стерилизации.

Форма запроса

1) ссылка на тему (тема обязательна)

2) куратор

3) сумма

4) сроки проведения

5) место проведения

Обращаем особое внимание, что заявки принимаются для оплаты ЭКСТРЕННОЙ стерилизации, плановая стерилизация не попадает под идею создания фонда.

 

 

Приоритеты направляемых в конкретную тему денежных средств:

1) беременные животные на улице (с последующим после стерилизации выпуском на прежнее место обитания);

2) беременные на передержке на большом сроке;

3) беременные животные на улице с планируемым последующим пристройством.

 

Обращаю внимание кураторов, подающих заявки. В случае, если после проведения стерилизации куратор решает провести реанимацию плодов, что нарушает саму идею создания фонда о предотвращении рождения нежелательного потомства, а так же правила форума , он обязан вернуть переданные средства фонда и тема будет снесена в Архив в соответствии с п.п.5.1.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа, ну давай я тебе помогать буду, только я тоже с кошками на Вы.

Мне кажется,

1) Раздобыть хорошего фотографа, съездить и сфотографировать всех кошек

2) Открыть отдельные темы по некоторым кошкам, требующим экстренной стерилизации

3) Организовать пиар молодых красивых кошек

 

Собак по заявкам бесплатно стерилизуют, может, кошек тоже можно?

 

Кошатники, помогите хоть советами :worthy:

С фин отчетом вообще ничего сложного, чья карта, тот и ведет финотчет

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа, ну давай я тебе помогать буду, только я тоже с кошками на Вы.

Мне кажется,

1) Раздобыть хорошего фотографа, съездить и сфотографировать всех кошек

2) Открыть отдельные темы по некоторым кошкам, требующим экстренной стерилизации

3) Организовать пиар молодых красивых кошек

 

Собак по заявкам бесплатно стерилизуют, может, кошек тоже можно?

 

Кошатники, помогите хоть советами :worthy:

 

Мне кажется не нужен сейчас хороший фотограф ,а вот съездить сфотографировать всех - хорошо бы. В том числе и инвалидов. Ведь Наташа писала, что там одноглазые есть :( К сожалению, народ подтягивается на чернуху, никуда от этого не денешься.

Посчитать скольким кошкам нужна срочная стерилиазция и просить в фонде стерилизации помощи для них.

Проследить, чтобы кошки действительно были стерилизованы. Выложить фото стерилизованных. Двух кошек уже можно стерилизовать. Деньги на это есть. Как только народ увидит, что есть хоть маленький результат, люди будут подтягиваться.

 

Хорошо бы распространить информацию еще по соцсетям.

 

вот с пристройством - не знаю, тут уж действительньо если кому то в душу западет кто и его возьмут на кураторство, тогда куратор и откроет отдельную тему по конкретному животному

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Собак по заявкам бесплатно стерилизуют, может, кошек тоже можно?

 

Все верно накидали, правильный план , вот и надо по нему придерживаться

 

кошек бесплатно не стереализуют в Москве, по крайней мере я не нашла

а вот денег можно попросить на кричино-беременных в фонде помощи, вам написали выше ссылку на него

 

но надо съездить пофотать и вычислить сколько же кошек находится в критичном положении , с кем надо срочно что-то решать

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для темы финансирования. Пока предложено

 

Приход

 

жертвователь сумма дата прихода способ передачи

 

sokol - 1500 руб. 28.03.2014 наличные

attentionee - 500 руб.

tigra2005 - 1000 руб. 28.03.2014 на карту СБ

Лариса Ас 1500 руб. 28.03.2014 на карту СБ

______________________

Итого : 3000 руб.

 

Расход

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если решитесь завести тему финансирования, то я помогу вам с размещением вконтакте, покидаю по группам.

Я могу помочь с ведением темы с финансовым отчетом.

На своих троих кураторских денег не собираю, веду фин. отчет по теме http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=245805&hl= , есть карта СБ с СМС-оповещением, есть ЯК. О приходах отписываюсь или днем (если я на работе) или вечером в тот же день.

Если принимать деньги на карту, а переводить их на счет приюта без промежуточных передач, напрямую, - это будет вполне прозрачным моментом. Но, конечно, нужно подтверждение от приюта о стерилизации животных. Квитанции о переводе будут выложены.

 

И, возможно, если это недалеко от Москвы и наши хирурги (Ира Soyka например) согласятся туда съездить и массово стерилизовать и кастрировать животных - то тогда и подтверждения от приюта и не понадобится. Я правильно понимаю?

 

Но, в любом случае, нужна помощь в ведении отчета - зовите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пиарные фото рано делать, нужно кошек стерилизовать, а котов кастрировать вначале. Хотя котов можно и фотографировать, у них восстановительный период короткий. И действительно нужно начинать с беременных. Там же есть ветеринар, пусть он их осмотрит и скажет, кого в первую очередь нужно стерилизовать. Наташа, получается, что основная тяжесть на тебя ложится, но мы поможем.

 

Я могу помочь с ведением темы с финансовым отчетом.

На своих троих кураторских денег не собираю, веду фин. отчет по теме http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=245805&hl= , есть карта СБ с СМС-оповещением, есть ЯК. О приходах отписываюсь или днем (если я на работе) или вечером в тот же день.

Если принимать деньги на карту, а переводить их на счет приюта без промежуточных передач, напрямую, - это будет вполне прозрачным моментом. Но, конечно, нужно подтверждение от приюта о стерилизации животных. Квитанции о переводе будут выложены.

 

И, возможно, если это недалеко от Москвы и наши хирурги (Ира Soyka например) согласятся туда съездить и массово стерилизовать и кастрировать животных - то тогда и подтверждения от приюта и не понадобится. Я правильно понимаю?

 

Но, в любом случае, нужна помощь в ведении отчета - зовите.

Какое хорошее предложение! Наташ, прорвёмся!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знакомые овчаристы обещали поучаствовать в финансах- Лариса А-1500 и Татьяна (Престон)-1000р. Олеся из овчаркоманды обещала в воскресенье пиарные фото, сейчас буду разговаривать с ветеринаром и договариваться об отчете о беременных и сильнобеременных кошках, чтобы они уже готовились( у нас уже набрано почти на 5 кошек) . Лиха беда начало. Там еще есть котята от 3мес до 7 мес. что с ними делать? Думаю, что можно будет договориться и о стерилизации в долг, если кошка с подозрением на беременность.

 

По поводу приезда и работы ветеринара со стороны, я не думаю, что ветеринар согласится предоставить свою операционную и выхаживать кошек после чужого вмешательства, может я не права.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знакомые овчаристы обещали поучаствовать в финансах- Лариса А-1500 и Татьяна (Престон)-1000р. Олеся из овчаркоманды обещала в воскресенье пиарные фото, сейчас буду разговаривать с ветеринаром и договариваться об отчете о беременных и сильнобеременных кошках, чтобы они уже готовились( у нас уже набрано почти на 5 кошек) . Лиха беда начало. Там еще есть котята от 3мес до 7 мес. что с ними делать? Думаю, что можно будет договориться и о стерилизации в долг, если кошка с подозрением на беременность.

 

По поводу приезда и работы ветеринара со стороны, я не думаю, что ветеринар согласится предоставить свою операционную и выхаживать кошек после чужого вмешательства, может я не права.

Наташа, котят нужно срочно пристраивать! Хотя семимесячных лучше предварительно стерилизовать. Нужна помощь с пиаром! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас пополнение- 4 котенка. Разговаривала с ветеринаром, очень приятный доктор, наркоз дает комплексный с залитилом :.-: Готов начать стерилизацию, с подтвержденим фото на операционном столе с выкладкой удаленных органов. Все кошки сейчас клинически здоровы по подозрению на беременность 4-5 кошек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сколько стоит стерилизация?

Кошки 1500, коты 1000.

Давайте соберём хотя бы на беременных для начала!!! По 100 рублей хотя бы! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кошки 1500, коты 1000.

Давайте соберём хотя бы на беременных для начала!!! По 100 рублей хотя бы! :help:

Сколько кошек надо экстренно стерилизовать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сколько кошек надо экстренно стерилизовать?

Нужно стерилизовать всех (это больше 30, остальные вроде коты), потому что как только они вернутся в апреле в квартиру, сразу начнётся процесс размножения. Беременных сейчас 5 кажется, их нужно стерилизовать немедленно. Точнее, у пяти беременность видна визуально, а уж сколько их на самом деле, трудно сказать. Вот такая печальная арифметика...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Беременных сейчас 5 кажется, их нужно стерилизовать немедленно. Точнее, у пяти беременность видна визуально

 

Беременных наверняка больше :(

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа sokol уже с утра уехала по работе, и у компьютера не будет :(

 

Если ей кто то писал в личку ,то ответить сможет только вечером. Т.к. на форуме она бывала очень редко, а отношениях с компьютером у нее мягко говоря напряженные B), ей очень тяжело сразу разобраться во всей структуре форума, правилах и отвечать оператитвно :( Я, чтоб не тянуть время и правила форума не нарушать, создала тему в финасировании. Нужно еще вставить туда кратко и емко текстик для первого поста, чтоб привлечь народ. Пока что то особо дело с мертвой точки не двигается :(

Тема в финансировании

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0#entry10156436

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо посчитать, кого сколько, может быть дешевле и проще кастрировать всех котов,

а кошек стерилизовать беременных экстренно, а остальных по мере возможности.

Пожалуйста, помогите на стерилизацию!

Наташа, я при встрече 1000 передам, потом еще постараюсь помочь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надо посчитать, кого сколько, может быть дешевле и проще кастрировать всех котов,

а кошек стерилизовать беременных экстренно, а остальных по мере возможности.

Пожалуйста, помогите на стерилизацию!

Наташа, я при встрече 1000 передам, потом еще постараюсь помочь

Лена, однозначно нужно кастрировать тех котов, которые могут быть пристроены, и пиарить их. Кошек тоже хорошо бы по этому принципу, но вначале беременных, конечно. Их бы развести по разным комнатам, когда они вернутся к хозяйке, чтобы не было эксцессов ( в смысле беспорядочных половых связей), тогда и не было бы такой спешки. Здесь главное уменьшить поголовье, то есть отдать тех, которых могут взять, и потихоньку разбираться с оставшимися. Ну и нужно использовать все ресурсы, здесь были ссылки на фонды, которые могут помочь, к ним кто-то обращался?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
может быть дешевле и проще кастрировать всех котов,

а кошек стерилизовать беременных экстренно, а остальных по мере возможности.

 

Это, конечно, дешевле и проще но, хозяйка то ведь собирается уезжать из квартиры в какой то дом, кошки видимо будут на свободном выгуле и кастрация ее котов тогда ничего не даст :(

Взято отсюда http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=253887

В апреле-мае планируется перевезти котят в дом с большим участком и хоз. пристройками в Брянской области,

 

 

Но пока денег не хватает, даже на стерилизацию глубокобеременных :cry2:

Изменено пользователем tigra2005
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я что-то не заметила про переезд. Тогда нужно сосредоточиться на стерилизации. Повторю свой вопрос: кто-нибудь обращался в фонд стерилизации? (Сразу прошу прощения, если неправильно его называю, я не очень в теме).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Повторю свой вопрос: кто-нибудь обращался в фонд стерилизации?

 

Думаю ,что нет. Наверное, правильно, чтобы обратилась Наташа, как куратор-координатор темы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...