Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Амелия и Персик. У Персика иммунодефицит. Нужны советы. Амелия пристроилась к своему куратору


НаталияАЕ
 Поделиться
Подписчики 7

Рекомендуемые сообщения

 

Корм привезли, только Майя уже спать легла, ей завтра очень рано вставать и ехать в Калугу. Договорились, что корм у меня на недели Толя заберёт и в выходные отвезёт им в Калугу, он уже вернулся из отпуска.

Купила 24 банки курицы с креветками на 1324 рубля. Сухой корм у них ещё есть, но парень набаловался и от сушки отказывается. Майя пробовала варить ему курицу, но он её не ест. Посоветовала им размачивать ему сушку, может так будет, её есть.

Про балкон Майе ещё раз сейчас по телефону сказала.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром Майя уже из Калуги мне звонила. У них с Персиком всё хорошо. Ещё раз ей про балкон сказала, очень надеюсь, что она меня поняла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня утром Майя уже из Калуги мне звонила. У них с Персиком всё хорошо. Ещё раз ей про балкон сказала, очень надеюсь, что она меня поняла.

Да, Наташ, это очень серьезный вопрос!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, Наташ, это очень серьезный вопрос!

Да, Танечка, я это понимаю. Очень надеюсь, что и Майю мне всё же удалось убедить.

Сейчас покажу Вам наше чудо. Майя мне сегодня письмо на эл. почту прислала. Пишет, мы проснулись и фотки Персюхи.

9841ac22ec614a725f7ef9260d871136.jpg

b663ab3891189f3ee351afc08c97e6e5.jpg

b75cba59665047f11a2df4d65968d11d.jpg

85dc8f123e5fe1e98f52598a1e01c8b1.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Персика даже диван маскировочного цвета))))) Наташ, очень хочется его мосю увидеть!!! Попросите плз Майю его крупно снять!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Персика даже диван маскировочного цвета))))) Наташ, очень хочется его мосю увидеть!!! Попросите плз Майю его крупно снять!

Ага, Танюш, он плавно сливается с интерьером! :D

Моську снять крупным планом обязательно попрошу после выходных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какой лосик у вас красивый :)

b75cba59665047f11a2df4d65968d11d.jpg

 

 

 

Танечка, у Майи окошко в рабочем графике образовалось, вот она и решила на пару недель домой рвануть. Сегодня приехала на день и снова уезжает, теперь уже по работе там будет находиться. У Персика закончился корм баночный и наполнитель. Наполнитель купила, корм заказала, жду доставку, обещали до 22-00, но задерживаются. Переживаю, ведь мне ещё с Майей встречаться.

Из хорошего, Персик носится по квартире, как лосик. С разбегу из одной комнаты несётся по длинному коридору в другую и запрыгивает на какой-либо предмет в ней находящийся. Майя, глядя, как он носится, сомневается в его болячках, считает, что это у меня плохо с головой, но арбидол котику по схеме всё е даёт.

Из плохого, у них дома в Калуге не застеклённый балкон, 4 этаже. Прошу Майю не выпускать его на балкон и следить за балконной дверью, но не уверена, что она понимает всю опасность. Буду говорить с ней ещё.

 

 

да Наташенька балкон это очень серьезно будем надеется что Майя поняла тебя

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
какой лосик у вас красивый :)

да Наташенька балкон это очень серьезно будем надеется что Майя поняла тебя

Лосик хорошенький! :wub:

Ой, Танюш, относительно балкона я тоже очень надеюсь, что Майя поняла, но всё равно волнительно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа, как дела у лосика?

Танечка, я вчера связывалась с Маей совсем на чуть-чуть, она была очень занята работой. Я ей смс послала, потому что мне на эл.почту пришли анализы из Шанс Био кота Персика 3 лет. Хотела сразу в лабораторию позвонить, сказать, что ошиблись, а потом решила вначале с Майей связаться, подумала, вдруг они уже в Москву вернулись, анализы сдали и забыли меня уведомить. Конечно, это маловероятно, но кто его знает.. Вот я ей и отправила смс. Она позвонила, сказала, что они ещё в Калуги, у Персика всё хорошо и что она очень работай занята. Я даже не успела спросить, работает она по заданию своей Московской фирмы, или там работу нашла. Когда мы с ней до этого разговаривали, она говорила, что её Московская фирма дала ей задание по Калуги и она там задержится, так же на тот момент было предложение и от Калужского работодателя, но оно ей не очень нравилось (это в свете последующего возвращения в Калугу на пмж). Ещё она тогда говорила, что мама жалуется на Лизку, очень шебутная кошь и маме с ней тяжело. Спрашивала можно ли Лизку с Персиком совместить. Я ответила, что крайне не желательно подвергать кошку риску, т.к. кошек со скрытыми вирусами держат отдельно от других, хоть и считается, что иммунодефицит передаётся с кровью, большей частью при укусах, но всё же экспериментировать не стоит. Майя тогда мне ответила, что, когда она видит, как этот лосик носится, все мои разговоры про вирусы кажутся ей какими-то не реальными и вызывают улыбку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Майя тогда мне ответила, что, когда она видит, как этот лосик носится, все мои разговоры про вирусы кажутся ей какими-то не реальными и вызывают улыбку.

 

Вот и дай ему Бог носиться так еще много-много лет!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот и дай ему Бог носиться так еще много-много лет!!!!

Танечка, согласна полностью. Дай Бог!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером общались с Майей немного. Она очень обеспокоена Персик второй день грустный, не скачет, не встречает, ест неважно. Относительно еды Майя считает. что это не совсем показатель, т.к. он в еде давно уже капризничает. Попросила мне подобрать все его назначения и выслать ей. Сама она будет в Москве на следующей неделе, приедет на 1 день (думаю по работе, у неё не уточнила ). Муж в Москве, но Персик по-прежнему с Майей в Калуге.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера вечером общались с Майей немного. Она очень обеспокоена Персик второй день грустный, не скачет, не встречает, ест неважно.

Относительно еды Майя считает. что это не совсем показатель, т.к. он в еде давно уже капризничает. Попросила мне подобрать все его назначения

и выслать ей. Сама она будет в Москве на следующей неделе, приедет на 1 день (думаю по работе, у неё не уточнила ). Муж в Москве, но Персик

по-прежнему с Майей в Калуге.

 

 

Может из -за жары которая стоит уже не одну неделю аппетит уменьшился(

Хотя мои и в жару едят нормально

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может из -за жары которая стоит уже не одну неделю аппетит уменьшился(

Хотя мои и в жару едят нормально

Я ей вчера тоже так сказала. Сегодня созвонились, говорит, котик повеселел немного. Я попросила её ему температуру померить, но она не сумела, он не дался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1000- перечислила. Если здесь не горит, тогда перекиньте на ЛайкХаус. Я на один день в город заскочила, поэтому решайте по состоянию...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денежки пришли. Спасибо огромное! Свои тоже вкладываю.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1000- перечислила. Если здесь не горит, тогда перекиньте на ЛайкХаус. Я на один день в город заскочила, поэтому решайте по состоянию...

Тань, на днях (возможно сегодня) пойду в сбербанк и тогда смогу Вашу 1000 перевести Ане в Лайкхаус. Надеюсь, что Персик нам не преподнесет сюрприз в виде обострившихся болячек и т.п. В финотчёт Персика тогда Вашу денежку не вношу.

Сегодня с утра Майя прислала смс следующего содержания: " Привет! Персик нормально. Ест, пьёт, ловит комаров дома".

Позавчера говорила с Майей по телефону, она планирует показать все выписки и анализы Персика своему калужскому вету, сейчас он в отпуске, будет после 17 августа, если я всё верно поняла. Так же хочет сдать Персику анализы не в Москве, а у себя в Калуге. На вирусы у них, как я поняла, не делают, а отвозят в Москву, биохимию вроде делают на месте. Может быть так и удобнее, я сейчас очень на работе загружена, весь этот месяц буду работать одна и сорваться с работы, что бы сдать анализы и везти котика ко врачу не смогу. В сентябре будем смотреть по обстоятельствам. Мне, конечно, хотелось бы, что бы его вела Разманина, этот доктор вызывает у меня доверие, но не знаю, сколько ещё Майя с котом пробудет в Калуге, а анализы у нас плановые (Надежда Алексеевна в рекомендации писала) и, кроме того, думаю, что если котика ещё один доктор посмотрит, то хуже не будет.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я ей вчера тоже так сказала. Сегодня созвонились, говорит, котик повеселел немного. Я попросила её ему температуру померить, но она не сумела,

он не дался.

 

 

Наташенька проконсультируй а то у меня Анфиса есть отказывается(

стерлизация сегодня у Анфисы была в 10.00 утром а сейчас уже ночь она ничего ни ест и не пьет(

оказвается она была беременна немного тремя котятами( стерилизация прошла нормально

токо не пойму почему она до сих пор не ест(( после операции пришла в себя достаточно быстро

фотки в теме разместила

надеюсь с утра то сегодня она поест чего нибудь и попьет

обычно у меня уже все в это время немного ели

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
токо не пойму почему она до сих пор не ест(( после операции пришла в себя достаточно быстро

Прошу прощения, что встряла, наша кошка после стерилизации тоже ничего не ела и не пила. Пока попонку не сняли. Очень она обиделась, что тряпку на неё надели, ни есть, ни пить не могла в таком виде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошу прощения, что встряла, наша кошка после стерелизации тоже ничего не ела и не пила. Пока попонку не сняли. Очень она обиделась, что тряпку на неё надели, ни есть, ни пить не могла в таком виде.

 

+1.

у нас с Марго также было, как через двое суток сняли попону сразу повеселела и кушать стала, а до этого даже в руки себя не давала брать.

 

 

Наташ, хорошо, что Персик лучше. может и правда жара + капризы в еде. будем надеяться, что все хорошо будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Людочка, Верочка, спасибо, что Татьянку проконсультировали. Я только что сообщение увидела, на работе завал, не получается часто на форуме бывать.

Я с Вами согласна, вполне может быть, что не ест киса из-за попонки.

Относительно Персика, тоже надеюсь, что это у него от жары было.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Людочка, Верочка, спасибо, что Татьянку проконсультировали. Я только что сообщение увидела, на работе завал, не получается часто на форуме бывать.

Я с Вами согласна, вполне может быть, что не ест киса из-за попонки.

Относительно Персика, тоже надеюсь, что это у него от жары было.

 

 

 

Спасибо девочки большое за консультацию :appl::gift:

Анфиса сегодня наконец то покакала два дня я ей давала вазелинчик )

Аппетит хороший :) попонку пока не снимаю а то вдруг швы начнет выкусывать :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

1000- перечислила. Если здесь не горит, тогда перекиньте на ЛайкХаус. Я на один день в город заскочила, поэтому решайте по состоянию...

Танечка, у меня пока не получилось дойти до сбера, очень поздно ухожу с работы, буду очень стараться сделать это на этой недели, как получится отпишусь и здесь и в теме Лайе Хауса.

 

Спасибо девочки большое за консультацию :appl::gift:

Анфиса сегодня наконец то покакала два дня я ей давала вазелинчик )

Аппетит хороший :) попонку пока не снимаю а то вдруг швы начнет выкусывать :blush:

Танюш, рада за Анфиску!

 

Оплатила передержку Персика по 15 сентября.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...