Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Амелия и Персик. У Персика иммунодефицит. Нужны советы. Амелия пристроилась к своему куратору


НаталияАЕ
 Поделиться
Подписчики 7

Рекомендуемые сообщения

Анализ меня огорчил. Сравнила его с прежним, там палочкоядерные были в норме, лимфоциты были понижены, но выше, чем сейчас на 8 единиц. Только СОЭ немного понизились, были 57, стали 44

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вийо мне сегодня поменяли, вернули деньги и пробили новый чек.

Ещё мне доктор вчера сказала, что есть лекарство, которое можно использовать против иммунодефицита, даже назвала его, но я не запомнила название. Однако риск очень большой, может помочь. а может и погубить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я в таких случаях всегда говорю - Справедливость все таки ЕСТЬ!

Танечка, в плане замены вийо, да, повезло. Хоть что-то приятное :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ещё мне доктор вчера сказала, что есть лекарство, которое можно использовать против иммунодефицита, даже назвала его, но я не запомнила название.

Virbagen Omega ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анализ меня огорчил. Сравнила его с прежним, там палочкоядерные были в норме, лимфоциты были понижены, но выше, чем сейчас на 8 единиц. Только СОЭ немного понизились, были 57, стали 44

 

Наташа, врач анализы видела, или они пришли после визита к ней?

Соответственно, что сказала , или будете ли ей показывать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Virbagen Omega ?

Людочка, не запомнила я к сожалению название. Когда буду ей звонить, постараюсь уточнить.

 

Наташа, врач анализы видела, или они пришли после визита к ней?

Соответственно, что сказала , или будете ли ей показывать?

Танечка, мне анализы пришли позже, но, когда доктор их брала, мы с ней договорились. что я в понедельник ей позвоню относительно результата анализов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

19 июня поступила финкураторская денежка от Люды (Рамона). Людочка, спасибо огромное!

Только, что созвонилась с врачом, НА попросила перезвонить ей через 10 минут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Только что переговорила с врачом. Надежда Алексеевна считает анализ в целом неплохим. Пониженные лимфациты и повышенные палочкоядерные нейтрофилы говорят об инфекции. Доктор отметила, что у котика хорошие эритроциты и тромбоциты.

Virbagen Omega ?

Людочка, уточнила название лекарства, это зидовудин. Его применяют при спиде у людей, у кошек тоже применяют, но не факт, что поможет, может и навредить. Сейчас эритроциты и тромбициты повышены, это неплохо, если решимся применять зидовудин, но риски есть, отягчает ситуацию ещё и то, что у Персика имеются сопутствующие инфекции (кальцивироз и рино). Надежда Алексеевна говорит, что неизвестно, как они отреагируют на лечения этим препаратом. Страшно загубить котика, ведь сейчас его состояние вполне стабильно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа, как дела?

Танечка, пока всё так же. Вчера говорила с Майей, лечат по схеме. Я только одно лекарство не смогла пока купить. У меня рядом с работой его нет, проехать куда-0либо не успеваю. Ира обещала посмотреть по дороге с работы, но пока не смогла, заболела. Думала попросить свою сотрудницу, у которой разъездная работа, но у той дочь попала в нейрохирургию и она теперь всё время у неё.

Котик чувствует себя нормально. К врачу мне с ним 3 июля. Не знаю решаться ли нам на следующий этап лечения, имею в виду применения лекарства от спида. НА говорит, что в этом вопросе сложно что-либо предвидеть и результат не предсказуем, т.е. нет гарантий, что поможет, а не на оборот. Страшно рисковать котом... :(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я только одно лекарство не смогла пока купить.

какое?

 

по поводу дальнейшего лечения пока решать рано.

Кстати, что оно дает? полное излечение или что-то еще?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
какое?

 

по поводу дальнейшего лечения пока решать рано.

Кстати, что оно дает? полное излечение или что-то еще?

Танечка, пока не купила стомадекс.

Относительно лекарства против спида, врач сказала, может помочь от иммунодефицита, но насколько, до полного исцеления, или нет, я не уточнила. Постараюсь в четверг уточнить, когда поеду с ним на приём.

Ещё на прошлом приёме про преднизолон спросила. НА сказала, что средство очень хорошее, и она его назначает, но не в нашем случае, а при более запущенном состоянии рта. Так, что с гингивитом у нас всё не так уж плохо. Доктор считает, что нам более простые средства неплохо помогают, и в преднизолоне нет необходимости, вот :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
врач сказала, может помочь от иммунодефицита, но насколько, до полного исцеления, или нет.

 

Наташенька, тему Персика постоянно читаю.

даже такое возможно??? с иммуно?

чудо-лекарство какое-то что-ли?

мне кажется с иммунщиками, как и с лейкозниками это так опасно.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Наташенька, тему Персика постоянно читаю.

даже такое возможно??? с иммуно?

чудо-лекарство какое-то что-ли?

мне кажется с иммунщиками, как и с лейкозниками это так опасно.

Верочка,НА ещё не применяла это средство, но знает, что его используют не только для лечения людей, но и в ветеринарии. Статистика тоже не известна. поэтому риски довольно большие...:(

Наташа, посмотрите здесь: http://4legsfriend.ru/Stomadeks-s100

Танечка, спасибо! :gift: Сейчас закажу у них, заодно своему домашнему легафитон закажу, он у нас заканчивается, может доставка подешевле будет.

 

Стоморджил больше не нужен?

Есть 12 таблеток (10мг)

Спасибо огромное, но пока не нужен, у самих есть небольшие излишки.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Танечка, спасибо! :gift: Сейчас закажу у них, заодно своему домашнему легафитон закажу, он у нас заканчивается, может доставка подешевле будет.

Заказала вчера поздно вечером. До сих пор мне не отзвонились, позвонила сама, оказывается, стамодекса нет в наличии :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Заказала вчера поздно вечером. До сих пор мне не отзвонились, позвонила сама, оказывается, стамодекса нет в наличии :(

 

 

http://www.zoogoods.ru/shop/UID_414.html

 

Здесь посмотрите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://www.zoogoods.ru/shop/UID_414.html

 

Здесь посмотрите.

Танечка, я вчера многие аптеки уже обзвонила, говорят его сейчас нет ни где, не поставляется. Я уже Рахманиной Н.А. отзвонилась. Она сказала, что заменит чем -либо другим. когда приедем на приём. В этот четверг попасть на приём не получится, записалась на следующий четверг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Танечка, я вчера многие аптеки уже обзвонила, говорят его сейчас нет ни где, не поставляется. Я уже Рахманиной Н.А. отзвонилась. Она сказала, что заменит чем -либо другим. когда приедем на приём. В этот четверг попасть на приём не получится, записалась на следующий четверг.

 

 

Наташа, на их сайте в разделе "где купить" указаны клиники. Я к чему - может быть оно в Георге есть?

Перевела в 9 вечера Вам 1000 за июль. Пришло?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа, на их сайте в разделе "где купить" указаны клиники. Я к чему - может быть оно в Георге есть?

Перевела в 9 вечера Вам 1000 за июль. Пришло?

Танечка, я звонила в Георг, сказали, что у них при клиники нет ветаптеки. Из опыта знаю, что у них есть свои лекарства, но судя по тому, как мне ответили, вероятно, они их не продают. Попробую позвонить ещё. Хотя мысленно смирилась с тем, что купить это лекарство не удастся. Почитала по нему отзывы в инете, люди жалуются, что у кошек оно за щекой не держится, отваливается через 10-30 минут.

Говорила с Майей у Персика всё хорошо, не чихает, но в уголках глаз есть незначительные выделения. Майя лечит по схеме, дёсна промокает тампоном пропитанным настоем коры дуба.

Вчера заказал им корм, сушка Екануба и консервы Алма Натур. Вийо Персик не оценил, правда Майя ему его давала в разведённом виде ( она где-то прочитала, что его надо разводить). Пока решили Вийо не покупать.

Сегодня на карту сб поступила 1000 рублей. Спасибо огромное! Напишите, пожалуйста, от кого, а то не знаю, как в финотчёте отразить.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня на карту сб поступила 1000 рублей. Спасибо огромное! Напишите, пожалуйста, от кого, а то не знаю, как в финотчёте отразить.

 

 

Наташа!!! Смотрите пост выше))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Танечка, я звонила в Георг, сказали, что у них при клиники нет ветаптеки. Из опыта знаю, что у них есть свои лекарства, но судя по тому, как мне ответили, вероятно, они их не продают. Попробую позвонить ещё. Хотя мысленно смирилась с тем, что купить это лекарство не удастся. Почитала по нему отзывы в инете, люди жалуются, что у кошек оно за щекой не держится, отваливается через 10-30 минут.

Говорила с Майей у Персика всё хорошо, не чихает, но в уголках глаз есть незначительные выделения. Майя лечит по схеме, дёсна промокает тампоном пропитанным настоем коры дуба.

Вчера заказал им корм, сушка Екануба и консервы Алма Натур. Вийо Персик не оценил, правда Майя ему его давала в разведённом виде ( она где-то прочитала, что его надо разводить). Пока решили Вийо не покупать.

Сегодня на карту сб поступила 1000 рублей. Спасибо огромное! Напишите, пожалуйста, от кого, а то не знаю, как в финотчёте отразить.

 

 

 

Наташенька как Персик себя чувствует помогает ли лечение

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...