Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Муниципальный приют для собак в Куркино, Химки-1. (часть 3)


Mos'ka
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

{\rtf1\ansi\ansicpg1252

{\fonttbl\f0\fswiss\fcharset0 Helvetica;}

{\colortbl;\red255\green255\blue255;\red0\green0\blue0;\red255\green255\blue255;}

\deftab720

 

\itap1\trowd \taflags0 \trgaph108\trleft-108 \trbrdrt\brdrnil \trbrdrl\brdrnil \trbrdrt\brdrnil \trbrdrr\brdrnil

\clvertalt \clshdrawnil \clwWidth3720\clftsWidth3 \clmart10 \clmarl10 \clmarb10 \clmarr10 \clbrdrt\brdrnil \clbrdrl\brdrnil \clbrdrb\brdrnil \clbrdrr\brdrnil \clpadl0 \clpadr0 \gaph\cellx8640

\pard\intbl\itap1\pardeftab720\partightenfactor0

 

\f0\fs22 \cf2 \cb3 \expnd0\expndtw0\kerning0

\outl0\strokewidth0 \strokec2 08cc588099aa5eb0c9c2c840246a9aed.jpg\cell \lastrow\row}{\rtf1\ansi\ansicpg1252

{\fonttbl\f0\fswiss\fcharset0 Helvetica;}

{\colortbl;\red255\green255\blue255;\red0\green0\blue0;\red255\green255\blue255;}

\deftab720

 

\itap1\trowd \taflags0 \trgaph108\trleft-108 \trbrdrt\brdrnil \trbrdrl\brdrnil \trbrdrt\brdrnil \trbrdrr\brdrnil

\clvertalt \clshdrawnil \clwWidth3720\clftsWidth3 \clmart10 \clmarl10 \clmarb10 \clmarr10 \clbrdrt\brdrnil \clbrdrl\brdrnil \clbrdrb\brdrnil \clbrdrr\brdrnil \clpadl0 \clpadr0 \gaph\cellx8640

\pard\intbl\itap1\pardeftab720\partightenfactor0

 

\f0\fs22 \cf2 \cb3 \expnd0\expndtw0\kerning0

\outl0\strokewidth0 \strokec2 aff603846cd991707765faa806bbb667.jpg\cell \lastrow\row}

Вот такой Тосик!Пытается снова научиться доверять людям и мы ей в этом помогаем!Муж всем говорит ,что это его маленький стафик и с гордостью показывает её не детские клычища!Тоська поправилась за два месяца на 4кг. распушилась,завела себе друганов из нашей стаи,а с Пепуськой периодически сражаются за первенство!Вообщем все хорошо не считая разгромленной квартиры,погрызанной обуви и разобраного ламената с подкопам к соседям.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
08cc588099aa5eb0c9c2c840246a9aed.jpg

 

"Так.. говорит.. Держи меня крепче и не крутись.. мне надо почту проверить!! и когда наконец нормальные кресла для собак сделают.." :P

 

Красотки обе! Просто чудо!!! :appl:

 

Если ты есть В контакте, можно оттуда фото вставлять. На фото правой клавишей, копировать URL. Потом тут в ответе нажимаешь маленькую иконку с картинкой (вторая справа от смайлов) и туда копируешь этот URL.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лен, здорово!!! Очаровашки твои девчушки!!!

Копировать уже не буду..но фото где она заняла два лежачка чудесное, такая жада-жада!!:)

P.S. Лен..и передай огромное спасибо мужу...за Тоську..))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром. Парочка решает - план "А" -побег. План "Б" - если не удастся план "А", то встречаем родителей и радуемся.

b147474f9e01.jpg

А это вечером, решили - бежать не за чем, нам и здесь неплохо

f95065f50740.jpg

Сердце Булочки оттаяло и теперь они друзья.Правда, Рекс никогда не видел игрушек..ну ничего, то ли ещё будет.

2478facfcc06.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Класс! Очень рада за Рэкса! Пришел и на его улицу праздник!

 

Теперь проза.

Девочки! 13 марта в приют привезли коробку!!! (по 50 штук) поводков и ошейников. Коробку поставила в волонтерскую бытовку. Сегодня нужно было подобрать ошейник для уезжающей Герды. Так вот.... Ни одного ошейника я не нашла! Вообще ни одного!

Поводки лежат. Самоиспарились ошейники? Или что? Куда все девается? :blink: Если каждый берет на "будущее" на "своих", то что делать тем, кто "ничьи", а тоже хотят ходить на поводке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя стандартная фраза на это "Шоб я так жил!!! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В прошлую среду ошейники еще были, лично видела. Много.

 

Что же касается Рекса, я все еще нервничаю, на всякий случай, но, 18-я, а нельзя ли туда нас с Антоном тоже пристроить? В гостевой домик. Обязуемся на газоны не гадить, почтальона не кусать, игрушки у Булочки не тырить.

 

Ребят, а что - то наш сайт не работает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нинаю. Сайт работает!

 

Щас попрошу еще тогда ошейников чтоб привезли...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, посмотрите видео с нашей Лаймой. Он с музыкой. Я обревелась....вспомнила, как она лежала в своих испражнениях, в клетке и не могла даже встать на лапы...и ее хотели усыпить...и какой мы прошли путь....и вот теперь она счастлива! последние титры - Она идет своим путем!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох Лаймуся-Лайла :wub:

Там песня то что надо - вот что сила любви делает, спасает..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это просто невероятно. Она БЕГАЕТ. И так ее жалко, когда она падает. Но, по сравнению с тем, что было тогда, это просто невероятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотреть без рыданий невозможно!Глядя на этот счастливый конец понимаешь,что в жизни надо верить в доброту и любовь и тогда всё получится!Лаймочка просто Борец!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...посмотрела видео ...залилась слезами .. теперь еще и опухла вся )) ОЧЕНЬ ПОЗИТИВНОЕ и ТРОГАТЕЛЬНОЕ ВИДЕО!!

Чудный ребенок, ЖИВЕТ И РАДУЕТСЯ ЖИЗНИ!

Девочки ,я с Лаймой не знакома, это последствия чумки или что-то другое?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...посмотрела видео ...залилась слезами .. теперь еще и опухла вся )) ОЧЕНЬ ПОЗИТИВНОЕ и ТРОГАТЕЛЬНОЕ ВИДЕО!!

Чудный ребенок, ЖИВЕТ И РАДУЕТСЯ ЖИЗНИ!

Девочки ,я с Лаймой не знакома, это последствия чумки или что-то другое?

 

Рит, непонятно. Предполагали, что это эрлихиоз, такая зараза, которая переносится клещами. поражает центральную нервную систему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

..ужас:( я про такое и не слышала..пойду погуглю..

почитала на свою голову... :cry2: ..меньше знаешь, крепче спишь...истина..

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спешл фо Лена Бабетта, за пролитые на отправке слёзы :P

 

pfpx86h3k9zs.jpg

wv82o4mk3293.jpg

u1yh1vjg1y5y.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алиша!!! Ань, а она уже дома?

Да, она и ехала в семью уже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Урааа! Еще один ребенок дома!! Будь счастлива девонька!! :yahoo: :yahoo: Кстати..эт я ее Алишей назвала:)... красивое имя..

Ир ..может еще кого так назвать...сейчас рабрчие пушистую девочку какую-нибудь вытащат...Имечко счастливое..

Кстати..надо было Маргошу-Маришку-Лелю ..Алишей назвать ..ей идет, мне кажется...А А Лелей назвать новенькую тиграшечку...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рита! Не путай! Оля назвала Лелей. Пусть будет. А пушистую девочку уже вытащили... из 4А-9. Давноооооо сидит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рита! Не путай! Оля назвала Лелей. Пусть будет. А пушистую девочку уже вытащили... из 4А-9. Давноооооо сидит.

Ок, значит тиграшку зовут Мегги :P ..ту девочку, ее Миша с Зиданом таскали, эта?..будут звать Алишей, если они ее не назвали :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ань,как здорово смотреть на такие фотки,спасибо :rolleyes: А Лисиных фоток пока нет?Как доехали наши ребятки в этот раз?Как Мэри?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все доехали хорошо, но пока без подробностей!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...