Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Муниципальный приют для собак в Куркино, Химки-1. (часть 3)


Mos'ka
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Ань, с Днем Рождения. Всего - всего тебе, чего сама хочешь.

 

Господи, сделай пожалуйста так, что бы в этот раз у Рекса все сложилось. Столько людей за него болеют, пусть все будет хорошо.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аня, с Днем Рождения! Счастья тебе, семейного благополучия ну и конечно удачных пристройств! С Днем Рождения!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анечка, с Днем Рождения! Искренне, ЖЕЛАЮ ТЕБЕ И ТВОЕЙ СЕМЬЕ -ВСЕХ БЛАГ!!! Тебе лично желаю удачного пристройства всех твоих хвостиков! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аня, поздравляю с Днем Рождения!!

Всех тебе благ и здоровья!

Очень рада за Рекса, такой пес замечательный, просто прелесть, вот повезло людям, его не любить не возможно.

 

Катя, записывай меня куратором на 1000 на Джерса. Оставлю сегодня в приюте. Отпишусь в теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогая Анечка! Поздравляю вас с днем рождения! :) Пусть все добро и радость, которые вы дарите миру, вернется вам стократ!:) Любви и счастья!:)

 

Очень рада за Рекса!:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Господи, сделай пожалуйста так, что бы в этот раз у Рекса все сложилось. Столько людей за него болеют, пусть все будет хорошо.

Аня написала, что Булочка пытается качать права и строить Рекса. Но он умничка, не обращает на неё никакого внимания. Спал один в гостевом доме, сейчас они на участке держат нейтралитет. Господи, помоги! Волнуюсь...

e0e6adc66698.jpg

639e1ee3beb5.jpg

Аня нашла Булочку на улице больную и забитую. Она не сразу научилась доверять людям. Надеюсь её сердце почувствует, что Рекс тоже ничего хорошего в жизни не видел и она примет "родственную" душу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки спасибо! :gift:

 

Рекс наверно самый безобидный пес в приюте был! Он еще и мудрый. Думаю девочка пока ревнует его. Успокоится и примет. Он же кобель!

(хорошо что его выбрали а не Рианну, она бы устроила скорее всего взбучку Булочке)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже думаю, что Рэкс умничка и у них с Булочкой все кончится дружбой и взаимопониманием. :)

 

Сегодня домой уехал щеник от рыжей мамки. Жить будет рядом с Ирой18 на Беломорской 13.

f3a9c1401b0423b60047727572fa79d0.jpg

Вот этот ребятенок!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рекс наверно самый безобидный пес в приюте был! Он еще и мудрый. Думаю девочка пока ревнует его. Успокоится и примет. Он же кобель!

(хорошо что его выбрали а не Рианну, она бы устроила скорее всего взбучку Булочке)

+ 1000...Рекс просто золото, а не собака!! Они привыкнут друг к другу, и все у них будет хорошо!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ольга, спасибо большое за помощь с Джерсом. Просто невероятное невезение, жалко так его...

 

А какая у Рекса подружка - то! Когда мне 18-я сказала, что подружку зовут Булочка, я представила собачку, типа Лены, маленькую, толстенькую. А том такая БУЛОЧКА больше Рекса! Так бы хотелось, что бы уж наконец у него все было хорошо.

 

Ну а теперь всем приветы:

 

От Баса: он стал совсем суров, гоняет всех чужих, лает страшным басом и при подходе чужих к калитке угрожающе роет лапами землю, хозяевам пришлось провести звонок от калитки, а, уходя с участка, сажать его на цепь. Кто бы, в приюте на него глядя, поверил в такие прямо охранные качества. Говорят, что он стал совсем кавказцем и просто у нас был заморенный и облезлый и мы породу не разглядели. Поклялись завтра обработать от клещей. Зовут в гости.

 

От Киры: Кирюша перестала хулиганить. Но, иногда, когда ей попадало за что - нибудь, или хозяева на весь день оставляли, она демонстративно дудонила на коврик им. Сейчас, вроде, и это делать перестала. Тоже обещали завтра обработать. Мама хозяйки, ее сын и Кирюша с нетерпением ждут выезда на дачу.

 

От Хейды: ну там, как и ожидалось при таком хозяине, все, ттт, отлично, обработались раньше нас, предварительно вычесавшись, кормят Хиллсом, читают книги по содержанию собак, зовут в гости.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Вопрос по ветчасти. Я бывшему вашему Тихону (ныне НАШЕМУ Тише), купила в этом году ошейник КИЛТИС, и там написано в инструкции "не применять с другими интоксицидными средствами". Так мне его теперь капать раз в месяц Барсом или нет? В прошлом году до ноября капали, но тогда был другой ошейник (не знаю какой)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет. Вопрос по ветчасти. Я бывшему вашему Тихону (ныне НАШЕМУ Тише), купила в этом году ошейник КИЛТИС, и там написано в инструкции "не применять с другими интоксицидными средствами". Так мне его теперь капать раз в месяц Барсом или нет? В прошлом году до ноября капали, но тогда был другой ошейник (не знаю какой)

Вы прокапайте ДО ошейника, а через недельку оденьте его. Как время пойдет, ну месяц например, то опять тоже самое повторите.

Капли впитываются в кожу и распространяются по подкожной клетчатке, действуют как блокатор яда клещей.

Так что все впитается, распространится и оденете ошейник как доп средство.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отправила в следующий выпуск "Антенны": Олли, Цезаря и Кляксика.

Аня, хозяйка Рекса прислала СМС - "они подружились!!!!!!!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправила в следующий выпуск "Антенны": Олли, Цезаря и Кляксика.

Аня, хозяйка Рекса прислала СМС - "они подружились!!!!!!!"

Ириша привет!У меня кажется наконец-то получилось к вам присоединиться!

:yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, приветствуем!

 

Я в Рексе не сомневалась и в его дипломатических способностях)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ириша привет!У меня кажется наконец-то получилось к вам присоединиться!

:yahoo:

Ну наконец-то! Теперь понятно, почему в апреле снег пошёл! :P

Лен, фото щеночки выкладывай, хотим посмотреть какая она выросла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена, приветствуем!

 

Я в Рексе не сомневалась и в его дипломатических способностях)

Ань,я попыталась войти в ваше сообщества,но не получилось.Написали ,что надо ждать ответ оператора.Долго ждать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправила в следующий выпуск "Антенны": Олли, Цезаря и Кляксика.

Аня, хозяйка Рекса прислала СМС - "они подружились!!!!!!!"

Ура! :appl:

 

Ириша привет!У меня кажется наконец-то получилось к вам присоединиться!

:yahoo:

Еще раз ура! Вот уж действительно не прошло и года! И ник такой..... занимательный! Не перепутаешь! :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну наконец-то! Теперь понятно, почему в апреле снег пошёл! :P

Лен, фото щеночки выкладывай, хотим посмотреть какая она выросла.

Ириш,я пытаюсь,но пока не пойму как :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ань,я попыталась войти в ваше сообщества,но не получилось.Написали ,что надо ждать ответ оператора.Долго ждать?

Оператора? Хто это?)

Варфик администратор сообщества, она принимает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О ! Какие здесь новости!!!!

Рекс ...ПРЯМО ЧЕЛОВЕЧИЩЕ (в хорошем смысле этого слова:)) рада за него :yahoo:

Лена Баббета!! С прибытием ....наконец-то свершилось!!

Ждем фотографий красотки шилопопой!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отдам!

Лекарства:

- синулокс 250мг

- анаприлин

- амоксиклав

- вермокс 100мг

- низорал 200мг (3табл)

- овариовит

- кальция глюконат

- cosmopor послеоперационные повязки

 

Древесный наполнитель 13кг

 

Корм собачий примерно 3-4кг

 

Алюминиевые чашки собачьи 2шт

 

Два лежака для кошек

 

Кожаная шлейка на среднюю-крупную собаку, пара ошейников, строгач. Из одежды еще посмотрю что есть.

 

Желательно отдать все в одни руки до конца недели!

м. Сокол

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

{\rtf1\ansi\ansicpg1252

{\fonttbl\f0\fswiss\fcharset0 Helvetica;}

{\colortbl;\red255\green255\blue255;\red0\green0\blue0;\red255\green255\blue255;}

\deftab720

 

\itap1\trowd \taflags0 \trgaph108\trleft-108 \trbrdrt\brdrnil \trbrdrl\brdrnil \trbrdrt\brdrnil \trbrdrr\brdrnil

\clvertalt \clshdrawnil \clwWidth3720\clftsWidth3 \clmart10 \clmarl10 \clmarb10 \clmarr10 \clbrdrt\brdrnil \clbrdrl\brdrnil \clbrdrb\brdrnil \clbrdrr\brdrnil \clpadl0 \clpadr0 \gaph\cellx8640

\pard\intbl\itap1\pardeftab720\partightenfactor0

 

\f0\fs22 \cf2 \cb3 \expnd0\expndtw0\kerning0

\outl0\strokewidth0 \strokec2 08cc588099aa5eb0c9c2c840246a9aed.jpg\cell \lastrow\row}{\rtf1\ansi\ansicpg1252

{\fonttbl\f0\fswiss\fcharset0 Helvetica;}

{\colortbl;\red255\green255\blue255;\red0\green0\blue0;\red255\green255\blue255;}

\deftab720

 

\itap1\trowd \taflags0 \trgaph108\trleft-108 \trbrdrt\brdrnil \trbrdrl\brdrnil \trbrdrt\brdrnil \trbrdrr\brdrnil

\clvertalt \clshdrawnil \clwWidth3720\clftsWidth3 \clmart10 \clmarl10 \clmarb10 \clmarr10 \clbrdrt\brdrnil \clbrdrl\brdrnil \clbrdrb\brdrnil \clbrdrr\brdrnil \clpadl0 \clpadr0 \gaph\cellx8640

\pard\intbl\itap1\pardeftab720\partightenfactor0

 

\f0\fs22 \cf2 \cb3 \expnd0\expndtw0\kerning0

\outl0\strokewidth0 \strokec2 aff603846cd991707765faa806bbb667.jpg\cell \lastrow\row}

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...