Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Муниципальный приют для собак в Куркино, Химки-1. (часть 3)


Mos'ka
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Девочки дорогие!

Пожалуйста, обратите внимание!

В старых Химках, у парка им. Льва Толстого, пропала собака моей подруги, девушки с тремя своими собаками, которая несколько раз вместе с мужем передавала нам в приют по 10 тыс. р.

 

Собачка больная и плохо ориентируется, может оказаться в Химках (и не только!) - где угодно!

Посмотрите ... и смотрите, особенно в Химках, старых и новых - по сторонам! Она где-то рядом!!!

 

Пропала собака!!!

Нашлась собака!!!.... Уррраааааааа!!!! :yahoo::yahoo::yahoo:

Злата дочапала из старых Химок до ИКЕА (Мега-Химки!), притулилась где-то на стоянке-заправке... мужички там ее пригрели-покормили! И там же ее увидела девушка-волонтер!!! И позвонила Жене-хозяйке!!! Златка дома!

Всем-Всем СПАСИБИЩЕ!!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дай Бог (ттт)!

 

Предлагаю закупить пробную партию Пиродога или Нобивак Пиро и привить особо гуляющих.

Не надо, Ань. Я спрашивала сегодня и у Оли и у Наташи. Они сказали, что не нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нашлась собака!!!.... Уррраааааааа!!!! :yahoo::yahoo::yahoo:

Злата дочапала из старых Химок до ИКЕА (Мега-Химки!), притулилась где-то на стоянке-заправке... мужички там ее пригрели-покормили! И там же ее увидела девушка-волонтер!!! И позвонила Жене-хозяйке!!! Златка дома!

Всем-Всем СПАСИБИЩЕ!!!! :gift:

Здорово, что ребенок дома!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здорово, что ребенок дома!!!

Рита, это просто чудо какое-то!..... Столько случайных совпадений!.....

И надо же было именно одной из наших девочек ее на заправке уже вечером вчера увидеть!!! Чудо!!!.... :dance3::appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как наши пироплазмозники поживают?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как наши пироплазмозники поживают?

Все живы. Но по анализам пироплазмоз подтвердился у Росси.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Засада какая то :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего то у нас Тая и Татушка с одними фотками, ху из ху?

 

Секрет отлично ходит без поводка и очень послушный.

Муха совсем не похож на болеющего, сегодня скакал как конь :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чего то у нас Тая и Татушка с одними фотками, ху из ху?

 

Секрет отлично ходит без поводка и очень послушный.

Муха совсем не похож на болеющего, сегодня скакал как конь :rolleyes:

На сайте фото только Татушки. На "старом" сайте была и Тая и Татушка. Я сейчас вообще на сайте ничего не делаю, так как он для меня стал непонятен. Зря его поменяли. Раньше все было предельно ясно и удобно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Росса лечится. Вообще у неё течение болезни какое-то не как у других. Самочувствие ещё полторы недели назад ухудшилось, грустная была. Потом как-то даже на улучшение пошло. Аппетит всё это время был нормальный, моча тоже. Даже и не подумать что пироплазмоз.. Даже кровь просто на биохимию сдавали. Молодцы в клинике что решили заодно и на пирик проверить. Теперь всё ясно хотя бы.

Сегодня попробовала походить на поводке в новеньким который с полулысой головой. Нормально идет, без паники. Правда ко всем драться тянется. И в поводок может так вцепиться что только едой и можно отвлечь. При небольших ухищрениях выполняет команду Сидеть. Пищевик, что радует. Хочу назвать Килиманджаро, если у нас таких нет (кратко можно звать Жорик).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Росса лечится. Вообще у неё течение болезни какое-то не как у других. Самочувствие ещё полторы недели назад ухудшилось, грустная была. Потом как-то даже на улучшение пошло. Аппетит всё это время был нормальный, моча тоже. Даже и не подумать что пироплазмоз.. Даже кровь просто на биохимию сдавали. Молодцы в клинике что решили заодно и на пирик проверить. Теперь всё ясно хотя бы.

Сегодня попробовала походить на поводке в новеньким который с полулысой головой. Нормально идет, без паники. Правда ко всем драться тянется. И в поводок может так вцепиться что только едой и можно отвлечь. При небольших ухищрениях выполняет команду Сидеть. Пищевик, что радует. Хочу назвать Килиманджаро, если у нас таких нет (кратко можно звать Жорик).

Лен..тогда уж Жарик...Жорик у нас есть..и тож не очень добрый..

Надо его дружить пробовать, а то , может получиться из него второй Тимошка...:( будет один сидеть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На сайте фото только Татушки. На "старом" сайте была и Тая и Татушка. Я сейчас вообще на сайте ничего не делаю, так как он для меня стал непонятен. Зря его поменяли. Раньше все было предельно ясно и удобно.

Сайт сделан не для нас, а для посетителей и их удобства поиска.

Собственно что было до этого это хаос на н-ное кол-во страниц вперемешку.

Единственный минус это перенос собак из Питомцев путем удаления-добавления, но это минутная работа.

 

Как выглядит Тая я не знаю, видимо скопировала фото Татушки.

Мне нужно знать как она выглядит чтобы добавить фото.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сайт сделан не для нас, а для посетителей и их удобства поиска.

Собственно что было до этого это хаос на н-ное кол-во страниц вперемешку.

Единственный минус это перенос собак из Питомцев путем удаления-добавления, но это минутная работа.

 

Как выглядит Тая я не знаю, видимо скопировала фото Татушки.

Мне нужно знать как она выглядит чтобы добавить фото.

Ань, исправьте пожалуйста на сайте..

В кобелях короткошерстных затесались..Домино (сука)

Магнат, Рубик, Славик, Тарзан2, Тибет, Хан,.Черныш .....думаю -это длинношерстные собаки..

Насчет Тома..тоже не уверена, можно ли отнести его к короткошерстным...

 

В суках короткошерстных..Пеппи, Соня, Шейла и Мира (она стриженая)..они длинношерстные

 

В суках длинношерстных..Лиса-уехала, Михалыч-длинношерстный кобель..

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ань, исправьте пожалуйста на сайте..

В кобелях короткошерстных затесались..Домино (сука)

Магнат, Рубик, Славик, Тарзан2, Тибет, Хан,.Черныш .....думаю -это длинношерстные собаки..

Насчет Тома..тоже не уверена, можно ли отнести его к короткошерстным...

 

В суках короткошерстных..Пеппи, Соня, Шейла и Мира (она стриженая)..они длинношерстные

 

В суках длинношерстных..Лиса-уехала, Михалыч-длинношерстный кобель..

Домино перенесла.

Все терьеры у кого не выражена сильно волосатость (как напр у Дульсинеи и Клепы) они короткошерстные.

Рубика (не уверена), Хана и Тарзана2 перенесла в длинношерстные - про остальных не уверена. Даже если хвост и уши пушистые то сама шерсть н длинная.

Длинная это как у Мухи, ну минимум как у Рубика. То есть на пузе и лапах чтоб тоже волосы длинные были.

Вот Берендей - точно длинношерстный.

Пеппи не длинношерстная, как Том. Соню перенесла но что-то мне сомнительно, даи фотки неинформативные. Лапы вроде волосатые но сама шерсть недлиная вроде?

Шейлу и Миру перенесла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обращайтесь, если что :rolleyes:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю кураторам свою помощь по изготовлению заламинированных карточек, которые вешаются на вольеры.

 

10х15 и дополнительная информация.

 

Если нужно, пишите на ящик fototermit14@yandex.ru

 

Личная переписка пока не работает..

 

По изготовлению завезу в приют.

 

 

Пишите сразу фото собаки и доп. инф.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все терьеры у кого не выражена сильно волосатость (как напр у Дульсинеи и Клепы) они короткошерстные.

Ань, Дульсинея ооооочень волосатая, это она на фото после стрижки. У неё шерсть как у бриара- длинная и курчавая.

Так что, её точно надо в "длинношёрстные" или мне придётся всё время её брить :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ань, Дульсинея ооооочень волосатая, это она на фото после стрижки. У неё шерсть как у бриара- длинная и курчавая.

Так что, её точно надо в "длинношёрстные" или мне придётся всё время её брить :P

Дадада она длинношерстная!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Предлагаю кураторам свою помощь по изготовлению заламинированных карточек, которые вешаются на вольеры.

 

10х15 и дополнительная информация.

 

Если нужно, пишите на ящик fototermit14@yandex.ru

 

Личная переписка пока не работает..

 

По изготовлению завезу в приют.

 

 

Пишите сразу фото собаки и доп. инф.

Елена, спасибо за предложение, но у нас сейчас занимается переделыванием карточек Ируся. Ей уже дана вся информация по собакам с кличками и чипами. Постепенно они обновляются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Газета "Сорока-Химки", последняя страница: http://www.sorokagazeta.ru/PDF/2/6_2014.pdf Там же анонс ближайшей выставки по раздаче приютских собак. Были ли после первой выставки звонки по ЛУне? Ее очень хотела взять после отпуска пара - мама и дочка - они проявились как-то? И жду 2-3 новых объявления в ближайшую "Сороку"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Газета "Сорока-Химки", последняя страница: http://www.sorokagazeta.ru/PDF/2/6_2014.pdf Там же анонс ближайшей выставки по раздаче приютских собак. Были ли после первой выставки звонки по ЛУне? Ее очень хотела взять после отпуска пара - мама и дочка - они проявились как-то? И жду 2-3 новых объявления в ближайшую "Сороку"

 

Отправила Лёлика и Россу. Выставка 19 апреля будет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продала 2 календаря, отдала в воскресенье 1000 руб. врачу, Ира забери плз. Оставшиеся 2 календаря оставила в бытовке, ресурсы закончились.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю кто может пиарить Фроста.

Его не нужно тут пиарить, он только в Германию пристраивается и надеюсь скоро уедет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...